Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мужчина, который один раз тебя выбрал, долго не отпустит)) Будет следить - 99%. И может выбрать во второй раз. Базовые характеристики на месте, а если их еще и прокачать -все будет нормально. И портфолио готовить не надо. Так даже лучше. Сначала начни выкладывать цветочки, небо-облачка. Пусть думает, что это ты так страдаешь. Пофиг вообще что думает, а потом резко бам и мужички, бам и новый образ, бам и спортзал. И ненавязчиво и эффект сильнее.
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
спасибо за поддержку) только понимаешь , другую он тоже выбрал, год как уже (( и девка нормальная, лично не знакома, но по внешности не хуже, а может, и лучше - вкусы у всех разные )
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо за поддержку) только понимаешь , другую он тоже выбрал, год как уже (( и девка нормальная, лично не знакома, но по внешности не хуже, а может, и лучше - вкусы у всех разные )
Да забей ты уже на неё. И иди в зал заниматься.
Она стройная,а у тебя за то попа подтянута будет,кого он выберит тогда?)
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
спасибо за поддержку) только понимаешь , другую он тоже выбрал, год как уже (( и девка нормальная, лично не знакома, но по внешности не хуже, а может, и лучше - вкусы у всех разные )
Относись к этому так: зачем тебе мужчина, который не привлекает внимание других женщин? Да, он сделал свой выбор. Пока такой. Но это не значит, что он не может его изменить. Тем более от другой увести его проще. Ушел раз, два, уйдет и третий. Только ты сделаешь все правильно)) И больше не накосячишь. Базовые вкусы не меняются. Что-то же его в тебе привлекло однажды. И надолго привлекло. А что-то оттолкнуло. Качаем первое, убираем второе. А другая женщина также имеет недостатки. И чем дальше, тем больше они вскроются. Не пропустишь момент - и он вернется. Для него уход - самое просто решение и уже проверенное. Просто уйдет он к тебе.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поддержу мысли Алёнки по поводу облаков, цветочков а потом херак и спорт зал полный мужиков ))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
не просто же так нюни тут распустила )
И что же тебя в нем так привлекло? Чем он такой особенный? Опиши его качества.
т , 3 месяц не стал бы ждать
Они расставались на 3 месяца?
Я думаю, тебе для начала нужно научиться строить качественные отношения, прокачаться и в этом как следует. Все кто на этом форуме пришли с теми же проблемами. А потом и о возврате думать.
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И что же тебя в нем так привлекло? Чем он такой особенный? Опиши его качества.

Они расставались на 3 месяца?
Я думаю, тебе для начала нужно научиться строить качественные отношения, прокачаться и в этом как следует. Все кто на этом форуме пришли с теми же проблемами. А потом и о возврате думать.
Для семьи хороший, не красавец, но ответственный, умный активный, ласковый , когда все хорошо, не жадный, отец хороший, верный, зарабатывает хорошо, сейчас ещё поднялся. Да и сроднилась я с ним и его семьёй
[DOUBLEPOST=1528983937][/DOUBLEPOST]Нормальный, зрелый мужик, просто я не зрелая была и остаюсь ) ухаживать умеет, хоть и обычный внешне, девки на него западают , все красивые - умеет произвести впечатление, он мне сначала вообще не нравился никак, а потом взял активностью, цветами, подарками
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Эксперты тебе посоветую ТИ. Очень хороший способ вернуть себе голову и убрать эмоции. А так же займись собой плотно. И общение с мужчинами. Пусть и насильно. Лето - хорошая пора бегать на свидания и флиртовать с парнями.

Если они уже расставались, значит у них полный срач в отношениях. И это спустя год уже проблемы. Он уйдет от нее. Ну а к кому или куда это уже другой вопрос.
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Эксперты тебе посоветую ТИ. Очень хороший способ вернуть себе голову и убрать эмоции. А так же займись собой плотно. И общение с мужчинами. Пусть и насильно. Лето - хорошая пора бегать на свидания и флиртовать с парнями.
А что такое ТИ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай пока это и переориентируй под себя, тут всё писалось для мужчин, но и для женщин тоже подойдёт .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нормальный, зрелый мужик, просто я не зрелая была и остаюсь ) ухаживать умеет, хоть и обычный внешне, девки на него западают , все красивые - умеет произвести впечатление, он мне сначала вообще не нравился никак, а потом взял активностью, цветами, подарками
Значит самое время повзрослеть.

У меня тоже были отношения с МЧ. Расставались много раз. Один раз на год. Спустя год я ему сама позвонила просто поинтересоваться как дела. Так он обрадовался и тут же прилетел. Мы были вместе еще два года потом. И надо заметить, на него тоже девки западали быстро. Но однако же...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Для начала мозги прочистить
Сразу видно, слова опытного мастера. Только отписывайтесь по мере новостей, нам тоже интересно будет наблюдать за процессом.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Относись к этому так: зачем тебе мужчина, который не привлекает внимание других женщин? Да, он сделал свой выбор. Пока такой. Но это не значит, что он не может его изменить. Тем более от другой увести его проще. Ушел раз, два, уйдет и третий. Только ты сделаешь все правильно)) И больше не накосячишь. Базовые вкусы не меняются. Что-то же его в тебе привлекло однажды. И надолго привлекло. А что-то оттолкнуло. Качаем первое, убираем второе. А другая женщина также имеет недостатки. И чем дальше, тем больше они вскроются. Не пропустишь момент - и он вернется. Для него уход - самое просто решение и уже проверенное. Просто уйдет он к тебе.


А я думал женщина выбирает) второй и последующие она уже не выберет?)))
[DOUBLEPOST=1528987883][/DOUBLEPOST]
Значит самое время повзрослеть.

У меня тоже были отношения с МЧ. Расставались много раз. Один раз на год. Спустя год я ему сама позвонила просто поинтересоваться как дела. Так он обрадовался и тут же прилетел. Мы были вместе еще два года потом. И надо заметить, на него тоже девки западали быстро. Но однако же...


Год ничего себе, ты его так опрокинула? Из за чего разбек?
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А я думал женщина выбирает) второй и последующие она уже не выберет?)))
А мужчина у нас совсем безвольный чтоли?)) Но вообще, я предложила ей просто такую схему мыслей, чтобы было проще на первое время сосредоточиться на себе и не думать про его новую женщину. А там дальше само все встанет в голове на место.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мужчина у нас совсем безвольный чтоли?)) Но вообще, я предложила ей просто такую схему мыслей, чтобы было проще на первое время сосредоточиться на себе и не думать про его новую женщину. А там дальше само все встанет в голове на место.


Мужчина просто чаще пингуют, женщины хотят пинговать но не могут, страх, стыдно а вдруг пошлет, а в друг у негоо уже другая и просто не могу признать ошибки и приползти

Сколько я видел женщин уходят из за бытовухи да даже из за измены и потом мучаются, как будто найдя другого он не будет изменять )))) наивные
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мужчина просто чаще пингуют, женщины хотят пинговать но не могут, страх, стыдно а вдруг пошлет, а в друг у негоо уже другая и просто не могу признать ошибки и приползти

Сколько я видел женщин уходят из за бытовухи да даже из за измены и потом мучаются, как будто найдя другого он не будет изменять )))) наивные
Поэтому я и говорю, возврат от другой женщины проще. если возврат нужен. А кому нужны приползанцы и приползанки? Так чсв почесать
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому я и говорю, возврат от другой женщины проще. если возврат нужен. А кому нужны приползанцы и приползанки? Так чсв почесать
Вот категорически не согласна. Женщину вернуть проще, чем мужика обратно заманить.
Пока девушка отходит от отношений, мужчина уже с новыми ОЖП зажигает.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот категорически не согласна. Женщину вернуть проще, чем мужика обратно заманить.
Пока девушка отходит от отношений, мужчина уже с новыми ОЖП зажигает.

Мужик может зажигать с новыми ОЖП и ничего к ним не испытывать...
Женщины (как правило) так не могут... Они изменяют в голове!
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот категорически не согласна. Женщину вернуть проще, чем мужика обратно заманить.
Пока девушка отходит от отношений, мужчина уже с новыми ОЖП зажигает.
от другой женщины - да проще. По статистике 70% блудных мужей возвращаются в семью от любовницы. Просто блудного - вернуть сложнее может быть. Да дались вам эти абстрактные ОЖП! Вон у мужиков пока они тут сопли размазывают, бывшие с Васями жгут и что? Гуляет и гуляет. Было бы странно, если б не гуляли. Оооочень подозрительно, лишний повод задуматься, а нужен ли такой ненагулянный. Чтоб по 10 кругу улетел на поиски?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так я о том и говорю. Мужика легче увести, чем вернуть.
а чем, простите, вернуть (я подчеркиваю - от другой женщины) принципиально отличается от увести? Возврат в данном случае тот же увод.
[DOUBLEPOST=1528990718][/DOUBLEPOST]
Мужик может зажигать с новыми ОЖП и ничего к ним не испытывать...
Женщины (как правило) так не могут... Они изменяют в голове!
да-да. Зато женщины могут испытывать что-то сразу ко многим))). От человека зависит число по итогу то))) Первую древнейшую профессию взять хотя бы)
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Эксперты тебе посоветую ТИ. Очень хороший способ вернуть себе голову и убрать эмоции. А так же займись собой плотно. И общение с мужчинами. Пусть и насильно. Лето - хорошая пора бегать на свидания и флиртовать с парнями.

Если они уже расставались, значит у них полный срач в отношениях. И это спустя год уже проблемы. Он уйдет от нее. Ну а к кому или куда это уже другой вопрос.
Да, вероятность ухода от неё есть. Но пока он дал ей шанс, или она ему- не знаю кто делал шаги к примирению. Очевидно, что его лимит терпения по отношению к ней ещё не вышел, со мной 4,5 терпение испытывал)) но "врага", думаю, не стоит недооценивать, может, она с первого раза понимает и больше не будет выносить мозг ему на эту тему. Я правда в это не очень верю) сама сколько раз зарекалась больше не повторять, но потом все равно бесилась на те же ситуации ))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Очевидно, что его лимит терпения по отношению к ней ещё не вышел, со мной 4,5 терпение испытывал)) но "врага", думаю, не стоит недооценивать, может, она с первого раза понимает и больше не будет выносить мозг ему на эту тему
Во -первых, их скандалы говорят о том, что она ведет себя как глупая эмоциональная баба и не умеет выруливать ситуацию. Во-вторых, когда баба возвращает, она успокаивается и через время начинает снова косячить. У тебя, думаю, такая же история была.

Поэтому, вывод напрашивается сам собой, нужно прокачивать себя и уметь правильно вести себя с мужиком. Давать эмоции, но не полоскать мужику мозг. Скорее всего у них сейчас поровну и того и друго. Но когда у него чувства начнут потухать от постоянного мозгоебства, тогда уход будет уже навсегда.
Эх, со стороны мы все умные. Зато в своих отношениях черт ногу сломить...

Вот смотришь на такие ситуация и ясно видишь какие у тебя, блин, косяки были в отношениях.
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Во -первых, их скандалы говорят о том, что она ведет себя как глупая эмоциональная баба и не умеет выруливать ситуацию. Во-вторых, когда баба возвращает, она успокаивается и через время начинает снова косячить. У тебя, думаю, такая же история была.

Поэтому, вывод напрашивается сам собой, нужно прокачивать себя и уметь правильно вести себя с мужиком. Давать эмоции, но не полоскать мужику мозг. Скорее всего у них сейчас поровну и того и друго. Но когда у него чувства начнут потухать от постоянного мозгоебства, тогда уход будет уже навсегда.
Эх, со стороны мы все умные. Зато в своих отношениях черт ногу сломить...

Вот смотришь на такие ситуация и ясно видишь какие у тебя, блин, косяки были в отношениях.
Согласна с тобой полностью ) как же хорошо, что я к вам попала, ребят )
 
Сверху