Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
это больше чувство собственности, считаю
Да, именно так, пора мне уже отказаться от чувства собственности на БМ и все, что с ним было связано. Пока не получается. Натворила дел в отношениях, не фиг теперь причитать, что все к другой перешло. Может, она с умом подойдёт ко всему и даст то, что он искал. А я буду альтруизм в себе растить )) чтоб счастья им пожелать ))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
альтруизм в себе растить )) чтоб счастья им пожелать ))
О себе думай, а не о них. Выстраивай свое счастье.
Весь этот альтруизм фигня полная... Наладь свою жизнь, а когда будет избыток счастья и ресурсов у себя, тогда можно и альтруизмом заниматься :)

Может, она с умом подойдёт ко всему и даст то, что он искал.
Сколько читаю форум, у всех примерно все одинаково. Проблем всегда хватает.
Если человеку свойственно решать проблемы бегством, то он вряд ли изменится.

Натворила дел в отношениях, не фиг теперь причитать
Хватит себя во всем винить!
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если человеку свойственно решать проблемы бегством, то он вряд ли изменится.
Согласна, 2 раза уже убежал)) я к тому, что ждать не стоит - пока он там наестся и потеряет веру, может пройти много времени )) первый раз он 6 лет продержался, со мной 4,5, с этой пока год, думаю на год ещё минимум его хватит) а если она родит.. то дольше, от младенца от не сбежит. С бж ребёнку было 6 лет на момент разрыва.
Ничего, свет в конце тоннеля наметился уже чуть-чуть)) с нетерпением жду следующего занятия по танцам ) зацепило
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Весь этот альтруизм фигня полная..
альтруизмом обычно в одиночестве занимаются, да по юности )
Натворила дел в отношениях
это, типа, опыт )
С бж ребёнку было 6 лет на момент разрыва
он не ребенка же боялся - бутовухой накрыло
жду следующего занятия по танцам ) зацепило
а вот это продолжай ;)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет! А почему никто не говорит, что отношения с РСП это заранее плохо? Даже если это с мужик с ребенком, это потребительство, выносы мозга, они делают виноватым, и заставляют сомневаться в себе, они мстительные, считают,что надо наказывать, воспитывать, выводить на истерики, брать недельными игнорами, потом виноватить, это треш разведенки, у них вроде как есть моральные принципы, они говорят правильные вещи, но делают все по-другому и жестко
[DOUBLEPOST=1530221477][/DOUBLEPOST]
Поссоримся, настроения нет, жду, что придет мириться после того, как жиробасом назвал - фиг)). Сама мирюсь, я быстро отхожу, он в отказ. И так могли недели по 2-3 дуться. А потом он меня обвинял, что из-за меня мы по 3 недели не спим. Короче я сама всегда мирилась, даже изначально вроде как я была пострадавшей стороной. Все слабее и слабее были мои позиции. За последние 1,5 года несколько раз предлагал расстаться, всегда было после крупной ссоры, при чем первые 2 раза были, чтобы меня встряхнуть, не по-настоящему - сам потом признался.
это как на войне
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
никто не говорит, что отношения с РСП это заранее плохо? Даже если это с мужик с ребенком
Мы разные потому что ... Так уж природа и эволюция решили
Любому человеку свойственно потребительство. Особенно, если в этом стремлении (потреблять) его никто не тормозит. А потом и балансы, и парадокс страсти, и значимость, и ведомость ... Тут М и Ж друг от друга не особо отличаются. Единственно, Ж более опытны в этих делах, так как начинают думать и размышлять об этом намного раньше
это как на войне
Даже какой-то садизм. А что?! Женщина живет в его квартире на весьма выгодных для него условиях, вот он и начал ставить над ней эксперименты...
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Даже какой-то садизм.
Так) прекращай про садизм, а то сейчас начну себя жалеть ещё больше, а у меня только боевой настрой начал вырисовываться ))) вчера на трене была
[DOUBLEPOST=1530259931][/DOUBLEPOST]Про разведенок- мужиков с детьми не могу в общем рассуждать , выборка у меня не релевантная - только один у меня такой и был ))) конкретно в моем случае он остался под влиянием бж, чтобы нормально общаться с ребёнком . Мой психолог это не одобрил, сказал, что БМ, раз его бж манипулировала ребенком, должен был прекратить и общение и с ребёнком на какое-то время, пока бж не поумнеет и не перестанет его использовать, чтобы межа вернуть. У меня нет однозначного мнения на это. Ну как с ребёнком не общаться ...
[DOUBLEPOST=1530260215][/DOUBLEPOST]А ещё чётко на себе прочувствовала, как приписывают недостатки бывшей. Вот правильно говорят, проработайте свои обиды и злость, прежде чем новые серьёзные отношения заводить, а то будете выливать это дерьмо на нового партнёра. Я ему много раз говорила, что у меня ощущение, что он меня за Ее грехи наказывает, видит во мне Ее недостатки. Своих у меня, конечно, тоже полно, но я не хочу и за бывшую отдуваться. Не знаю, я не психолог, но иногда думаю, что за всей харизмой , оптимизмом и циничностью моего БМ скрывается глубокая обида на бж.
[DOUBLEPOST=1530260825][/DOUBLEPOST]Кэст прописал мне не отклоняться от курса, надо устаканить расписание со спортом и танцами и чётко двигать по нему, БМ не верну, зато орех накачаю )) вот так и живём мля..
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Мое личное мнение по поводу разведенок с детьми, не важно разведенка мужчина или женщина, такое: создавая новую семью, надо помнить, что ваш новый избранник/избранница имеют полное право быть признанными на 100% в качестве мужа/жены. А чаще всего происходит так, что новый муж/жена признаются таковыми процентов на 70, а оставшиеся 30% остаются за бм/БЖ. Отсюда проблемы, разведенки планируют время, планы, расходы и т.п., учитывая на 70% процентов мнение своего нынешнего супруга и на 30% бывшего. А у кого-то это соотношение еще хуже.
[DOUBLEPOST=1530266701][/DOUBLEPOST]Вот хочешь ты с мужем провести вместе выходные за городом, а он говорит, что не может, потому что в этот выходной надо к ребенку. Ты говоришь "так в следующий выходной к ребенку поедешь". Он говорит "нет, потому что в следующий бж увезет ребенка в бабушке". Тем, кто вступает в отношения с разведенками, надо учитывать это. При планировании всегда будет третий - тот , который бывший/бывшая. И ведь ничего не мешает ребенка мужа взять с собой - пожалуйста, только за. Но ведь у бж свое мнение, ребенок же - сила влияния на ушедшего, она же против, чтобы ребенок общался с новой женой папы. В общем в таких историях всем надо быть мудрее. Мужчине уметь поставить на место БЖ, чтобы не манипулировала. Новой жене понимать и принимать, что бж все равно будет влиять на планы. На бж в данном случае не рассчитываю, по-женски понимаю, что трясет их, когда бм детей с новой знакомит и есть общий досуг. Но это, как правило, до тех пор, пока бж не устроит личную жизнь. В моем случае бж устроила личную жизнь, но продолжала устраивать скандалы, если мой бм приводил к нам ребенка, видимо, не очень хорошо устроила.
[DOUBLEPOST=1530267023][/DOUBLEPOST]мужик разведенка - более простой случай, т.к. дети чаще всего остаются с мамами. Женщина разведенка с ребенком хуже - тут начинается ты не так к моему ребенку относишься, не повышай на него голос - ты ему не отец, и тому подобные вбросы в сторону мужика, что он тут приживалка, а не глава семьи. Но есть и удачные варианты, и их много. Просто такие отношения требуют гораздо большей зрелости и житейской мудрости, нежели отношения без бэкапа.
[DOUBLEPOST=1530267253][/DOUBLEPOST]Я вот на этом и погорела, ну не знала я как строить отношения с мужиком с бэкапом, за которым бегает бж 2 года, пишет, звонит в любое время дня и ночи. Ставит ему условия, что в кино с ребенком он пойдет, только если она с ними. А он при этом типа хочет быть хорошим и не скандалить, и соглашается на ее условия. И, если он с ней не согласится, то она будет истерить и срываться на ребенке. А так реально было. Надо было мне мудрее быть, и понять чтоли бм - он ведь тоже не каждый день разводится, он сам разрывался, чтобы всем угодить. Хотя мое мнение учитывалось менее всего.
[DOUBLEPOST=1530267290][/DOUBLEPOST]буду считать, что прошла полевой тренинг )) психолог говорил, что мне достался мужик - учебник))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а то сейчас начну себя жалеть ещё больше, а у меня только боевой настрой начал вырисовываться ))
Пусть вырисовывается - рады этому )
за всей харизмой , оптимизмом и циничностью моего БМ скрывается глубокая обида на бж
запросто
чётко двигать по нему, БМ не верну, зато орех накачаю )) вот так и живём мля..
:cool:
В общем в таких историях всем надо быть мудрее
Во всех историях... Это совет на все случаи жизни вообще )
бм - он ведь тоже не каждый день разводится, он сам разрывался, чтобы всем угодить. Хотя мое мнение учитывалось менее всего
По сути мысли-то правильные. Но, .. хотела как лучше... Желание помочь, облегчить ему напряги, переросло в податливость и уступчивость. Хотя, рад что ты сейчас все это осознаешь и правильно принимаешь. Молодец! Решаются проблемы с осознания таковых
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
[
Желание помочь, облегчить ему напряги, переросло в податливость и уступчивость. Хотя, рад что ты сейчас все это осознаешь и правильно принимаешь. Молодец! Решаются проблемы с осознания таковых

В том и дело, что срывалась на разборки. Надо было в вопросах общения с бж и ребенком уступить, не вмешиваться, понимая, что бж истерит, а он хочет поддерживать нормальные родительские отношения и переживает, что мать на ребенке срывается и трубки не берет, когда он прийти хочет. Надо было понять его отцовские чувства и больше доверять ему, а я все боялась, что он туда убежит. Мое вмешательство, что да как там у них, и ревность - проявление зависимости, завышение его значимости, демонстрация, что боюсь его потерять. А территорию свою держать надо было в другом - иметь свои интересы. Хотя понимаю, что на моем месте мало какая женщина смогла бы быть мудрой, не имея подобного опыта. Сначала мне было сказано, что все спокойно, никто никого не пытается вернуть. Я не парилась, он спокойно ходил туда, я даже не спрашивала что и как. Через полгода случайно узнала, что когда ходит в выходной, то бж всегда с ними и в кино и на прогулку. На все праздники она ему дарила три билета на детские концерты, спектакли и т.п., чтобы втроем сходить. Плюс увидела ее сообщения, ну и все, забрало упало. Больше всего бесило, что он мне утверждал, что она не пытается его вернуть , убеждал меня, что я не адекват и сама все придумала. Порой мне казалось, что с ума схожу - вижу ее сообщения, где прямым текстом написано, что она его ждет, а он мне говорит, что этого нет, это мои фантазии.
[DOUBLEPOST=1530283560][/DOUBLEPOST]

позволю себе поделиться ссылкой для девочек, этот видос мне показал психолог
[DOUBLEPOST=1530283696][/DOUBLEPOST]девчонки, посмотрите, хорошие правила)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Видео хорошее +++
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
че там? а то я ж парень, мне нельзя смотреть:Acute:
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем полезно )
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Борис огонь))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И Борис в нескольких предложениях по сути все пояснил про баланс)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И Борис в нескольких предложениях по сути все пояснил про баланс)
Ты все так и делала поначалу, верно или я не права? Потом начались встречи с бывшей и недельные игноры в твою сторону
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И про секс важную вещь сказал. Мужчине нужна секс разрядка, поэтому сексом нельзя манипулировать, иначе в другом месте разрядку найдёт, чтоб яйца не звенели. Так что секса лишатся нельзя, но если косячить, то даёшь стандарт, а если сильно косячит, то лежишь бревном)) ну а если хорошо себя ведёт, надо ништяков раздать ему )
[DOUBLEPOST=1530289782][/DOUBLEPOST]
Ты все так и делала поначалу, верно или я не права? Потом начались встречи с бывшей и недельные игноры в твою сторону
Не, я все делала неправильно от начала и до конца))
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему тебя не обрубает то, что у него новая девушка сейчас? Какие-то якори значит остались, квартира?
[DOUBLEPOST=1530290208][/DOUBLEPOST]Я такой человек, что если у мужчины/бывшего другая, любой намек на фото даже, что он с кем-то,то обрубает все желание и ничего не чувствуешь тут же, потому что он не твой сейчас
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Почему тебя не обрубает то, что у него новая девушка сейчас? Какие-то якори значит остались, квартира?
[DOUBLEPOST=1530290208][/DOUBLEPOST]Я такой человек, что если у мужчины/бывшего другая, любой намек на фото даже, что он с кем-то,то обрубает все желание и ничего не чувствуешь тут же, потому что он не твой сейчас
Все мы разные) меня не обрубает ..
[DOUBLEPOST=1530290514][/DOUBLEPOST]Как видишь, тут на форуме много тех, кого не обращает даже при наличии Васька )
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Видимо, у меня ошибка в генетическом коде )
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это зависимость, знаешь как Вася вакуленко в одном своём треке говорит "стань частью меня, большей частью". Звучит романтично, а по факту такой подход к пиздецу приводит. Вот он как раз стал большей частью меня, свалил, а я осталась с мелким куском себя. А большой только предстоит отрастить
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это зависимость, знаешь как Вася вакуленко в одном своём треке говорит "стань частью меня, большей частью". Звучит романтично, а по факту такой подход к пиздецу приводит. Вот он как раз стал большей частью меня, свалил, а я осталась с мелким куском себя. А большой только предстоит отрастить
Главное, что это лечится)
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чувствую в ближайший месяц боль в теле будет заглушать боль душевную - нелегко в спорт возвращаться после длительного перерыва ))
++++ я вообще считаю, что если страдать, то в кайф, и красиво)
 
Сверху