Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Расставание это маленькая смерть, поэтому пореветь, походить в трансе никто не отменял.
[DOUBLEPOST=1530352051][/DOUBLEPOST]Но потом есть же в этом хорошее, взял повел себя на спорт, похудел, подкачался, ударился в работу, купил себе новых шмоток, поехал на море, сходил кровь например сдал, к стоматологу, здоровьем занялся, и страдай вот так как-то, книги читай по психологии, на свидания через силу потому что надо
[DOUBLEPOST=1530352376][/DOUBLEPOST]Вот человек на берегу в Испании страдает и в обьятиях ожп @Dancingwind
[DOUBLEPOST=1530352469][/DOUBLEPOST]
Это

Это называется БДСМ. Снежик, наверное, знает в этом толк.
Баракуда, извини, в твоем случае ничего из этого не выйдет, только взять себя в руки и искать возможность заработать
 
Последнее редактирование:

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Расставание это маленькая смерть, поэтому пореветь, походить в трансе никто не отменял.
[DOUBLEPOST=1530352051][/DOUBLEPOST]Но потом есть же в этом хорошее, взял повел себя на спорт, похудел, подкачался, ударился в работу, купил себе новых шмоток, поехал на море, сходил кровь например сдал, к стоматологу, здоровьем занялся, и страдай вот так как-то, книги читай по психологии, на свидания через силу потому что надо
[DOUBLEPOST=1530352376][/DOUBLEPOST]Вот человек на берегу в Испании страдает и в обьятиях ожп @Dancingwind
[DOUBLEPOST=1530352469][/DOUBLEPOST]
Баракуда, извини, в твоем случае ничего из этого не выйдет, только взять себя в руки и искать возможность заработать
Да я везде страдаю, за грибами с ожп ходил, набрали килограмм 5, а все ж не так, как с БЖ. Сделаю пожалуй вечером Т7Д с горя.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Баракуда, извини, в твоем случае ничего из этого не выйдет, только взять себя в руки и искать возможность заработать
Да, права. У меня другой рецепт. Хватит плакать и страдать. Пора зарабатывать бабки и становиться независимой ото всех.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
взял повел себя на спорт, похудел, подкачался, ударился в работу
В формате "я могу больше, чем мне кажется". Это реально работает. Но не нужно себя перегружать долго. А то в угол загнать можно. Самое лучшее - новое увлечение - попробовать то, чем хотел / а когда-то заняться или то, что элементарно заинтересовало
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но потом есть же в этом хорошее, взял повел себя на спорт, похудел, подкачался, ударился в работу, купил себе новых шмоток, поехал на море, сходил кровь например сдал, к стоматологу, здоровьем занялся, и страдай вот так как-то, книги читай по психологии, на свидания через силу потому что надо
Значит я уже по твоему рецепту страдаю)) только на море ещё не съездила, в сентябре исправлю и этот пункт )
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я
Хватает тут сказочников :Biggrin: один тут был от роду 18 лет,так говорит за неделю трёх трахнул :Lol: я даже позавидовал
Не теоретически это конечно возможно, но беда в том что он ещё в школе учится :Biggrin:
Я как то 7 за 5 дней, и то остановился, потому что в седьмую влюбился временно :)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я как то 7 за 5 дней, и то остановился, потому что в седьмую влюбился временно :)
Поделись опытом как ты их разводишь на секс? Не все же на крутую тачку и должность ведутся...

Крутой форум! ! Можно запросто с депутатом о сексе и о девочках поговорить..))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поделись опытом как ты их разводишь на секс? Не все же на крутую тачку и должность ведутся...

Крутой форум! ! Можно запросто с депутатом о сексе и о девочках поговорить..))
Вечером отпишу про две последних если интересно. И к тому же я в процессе возврата БЖ (люблю) и ЛТР с ОЖП на 20 лет младше.
[DOUBLEPOST=1530514903][/DOUBLEPOST]
Наверное на трассе за наличку разводил)))
Дружок, никогда такого опыта не имел, и не горю желанием.но ты расскажи, как оно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечером отпишу про две последних если интересно. И к тому же я в процессе возврата БЖ (люблю) и ЛТР с ОЖП на 20 лет младше.
Мне интересно стало ) распиши но только в своей теме чтоб не оффтопить и нас туда позови )
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне интересно стало ) распиши но только в своей теме чтоб не оффтопить и нас туда позови )
Ок. Вечером постараюсь.
[DOUBLEPOST=1530515084][/DOUBLEPOST]
А что только о двух последних.Нам о всех семерых интересно)
Это разные временные промежутки. Те 7 июнь 2015 Последнее 2 прошлая неделя.
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Какая тут бурная жизнь ))
[DOUBLEPOST=1530515478][/DOUBLEPOST]Мне тоже интересно будет узнать )
[DOUBLEPOST=1530517028][/DOUBLEPOST]Читаю мужские темы, все работают над собой, выводы делают, люблю - не могу - вернуть хочу )) может, и мой БМ когда -нить начнёт меня возвращать, а не текущую ожп))))
[DOUBLEPOST=1530517113][/DOUBLEPOST]Ребят, тело после тренировки болит так, что искры из глаз) чувствую многие мышцы, о существовании которых даже не подозревала )) и походку сейчас лёгкой никак не назовёшь
[DOUBLEPOST=1530517147][/DOUBLEPOST]Кэст гонит к мужикам ))
[DOUBLEPOST=1530517466][/DOUBLEPOST]Вчера налайкала в тиндере мужиков. Ощущения не оч, конечно - чужие лица, которые никакого внутреннего отклика не вызывают. Успокаиваю себя тем, что если бы в своё время увидела фото БМ на сайте, то точно прошла бы мимо)) 5 приглосов встретиться , уже путаю с кем и о чем переписывались , теперь вот гундят, что встречу ждать надо - пади пиздастрадальцы)))) а у меня трени, танцы, стоматолог, маникюр, и на свидание в ближ дни времени , как оказалось, нет
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чувствую многие мышцы, о существовании которых даже не подозревала )) и походку сейчас лёгкой никак не назовёшь
Мясо начало гореть !! :mad: Классные ощущения ...
и на свидание в ближ дни времени , как оказалось, нет
ха-ха-ха ... Вот и взгляд с другой стороны!
Слабеньких , кончено, нах не нужно, но неужели ни один не понравился, что ты все свое время хоббями забила ?
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну по фото не торкнуло, а там видно будет , по общению вроде адекватные пока попадаются )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по общению вроде адекватные пока попадаются )
какие у тебя критерии по выбору потенциального кавалера? На что обращаешь внимание? Если мужчина ищет женщину на сайтах знакомств, то 80-90% выбора - внешка. Буквы даже не читаются. На что обращает внимание девушка при пролистывании анкет ?
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Распишу п
какие у тебя критерии по выбору потенциального кавалера? На что обращаешь внимание? Если мужчина ищет женщину на сайтах знакомств, то 80-90% выбора - внешка. Буквы даже не читаются. На что обращает внимание девушка при пролистывании анкет ?
распишу после трени))
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Про то, как лично я сортирую парней на сайтах знакомств:
1. Внешность
Изначально исхожу из того, что смазливость парню не обязательна, главное - харизма и энергетика, а их можно ощутить только при личном общении. Так что на внешность особо не обращаю внимания на этапе первоначальной "сортировки", но сразу "нет", если:
- неухоженные зубы (сильно кривые, нездоровый цвет, отсутствуют или, не дай бог, золотые выглядывают )
- лишний вес. Можно иметь пару лишних кило и не быть качком, но лишний вес - нет
По внешности, пожалуй, все
[DOUBLEPOST=1530556084][/DOUBLEPOST]2. Контент профиля
Сразу "нет", если на фото парень:
- с пивом или другим алкоголем
- с сигаретой, в облаке дыма от вейпа, с кальяном и т п
- на кортах
- явно низкодоходный, но на фоне дорогого транспортного средства в салоне, на улице или ещё где-то. Ещё так робко стоит у тачки, чтобы не спалили.
- типа в офисе, но офис такой в стиле 90-х, но зато он "крутой" с ежедневником и календарем сидит ))
- в спорт зале пыжится перед зеркалом, делая селфи, а мышц нет - тока лицо напряженное
- с голым накачаным торсом - красиво, но пахнет нарциссизмом
- на красной площади
- одет как работник НИИ
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
"Да", если на фото парень:
- занимается спортом, все, что угодно - велик, ролики, скалолазание, бокс, хоккей. Лично я обращаю внимание в первую очередь на горнолыжный спорт, ибо сама занимаюсь, если есть фото на мото - плюс лично для меня
- на каком-то отраслевом мероприятии, типа конференции
- выступает на публике, например, с презентацией
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
На кортах это как? Или где?
На корточках сидит )) как реальный пацан блин )
[DOUBLEPOST=1530557487][/DOUBLEPOST]
Да, именно )
[DOUBLEPOST=1530557727][/DOUBLEPOST]Я обращаю внимание на описание профиля, в первую очередь на грамотность. Я сама не на 100% знаю правила, но базовую грамотность в части орфографии и пунктуации стараюсь соблюдать. Могу ошибаться, но чаще это происходит, если я на эмоциях, печатаю с телефона на ходу, тороплюсь, перешла на сленг. Так вот в описании профиля не должно быть ошибок. Если описания нет, обращаю внимание в переписке, кстати парни тоже на это смотрят, если они из более высокой касты
[DOUBLEPOST=1530557868][/DOUBLEPOST]Ваше имя. Нет, если вместо имени дурацкое прозвище , а-ля король мира, бурптино, сладкий, мачо, максичлен и прочая пурга. Если имя, то не надо каверкать, типа Серж, Ванька, Игорек
[DOUBLEPOST=1530557900][/DOUBLEPOST]Уважайте своё имя
[DOUBLEPOST=1530558065][/DOUBLEPOST]Про грамотность , я бы включила этот пункт в прокачку. Я, конечно, понимаю, что, если девушка жила с парнем, то не особо Ее парила его грамотность. Но тут вопрос, а какой уровень вообще у самой девушки. Но порой начинаешь читать тему, и бросаешь - настолько чел Русский не знает
 
Сверху