Вернуть бывшую[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Информация с фронта...вчера заезжала бд якобы за бейджиком)(отработала посл раб день,теперь в отпуске).Поидее надо было отдать и сказать давай пока,но у нас есть собака общая(ну я ей подарил собаку 5 лет назад,а так как жили у меня,то и собака осталась у меня) вообщем посидела поиграла с ним немного..Поболтали на всякие темы,отношения не затрагивал,а если затрагивала она то сливал их мигом,потому что сам не хочу вспоминать это все...

А у меня в детстве была травма спины,и постоянно делала мне массаж..сделала мне его.Потом посмотрела на мой нос(а у меня всегда была проблема с угрями именно на носу) и давай их выдавливать.Больно сук))) вообщем посидели посмеялись..Попили чай...Разговор зашел про еду,мол собаке суп сварить надо...Сказала что хочет помочь как нибудь и приехать приготовить и мне что н будь вкусное заодно (а готовит очень вкусно кстати)..сказал посмотрим..ушла.Встреча длилась ну час максимум.

После я списался с подругами и погнал играть в волейбол с абсолютно незнакомыми людьми,раньше бы отморозился,потому что всю жизнь был закрытым..Поиграл до одури,болит все до сих пор..но очень рад,и страх перед незнакомыми исчез....Класс)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она идет на контакт хорошо, можно даже сказать что она сама тебя хочет вернуть. Не отдавайся быстро ей, будь недоступен, теряйся, но в тоже время когда с ней используй кинестетику и давай ей положительные эмоции.

Сейчас жди инициативу от нее, следующую встречу примерно через неделю планируй, если она не вытянет тебя - вытяни ты её.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она идет на контакт хорошо, можно даже сказать что она сама тебя хочет вернуть. Не отдавайся быстро ей, будь недоступен, теряйся, но в тоже время когда с ней используй кинестетику и давай ей положительные эмоции.

Сейчас жди инициативу от нее, следующую встречу примерно через неделю планируй, если она не вытянет тебя - вытяни ты её.
Так и планирую,пока хочу пропасть,пусть сама попробует выйти на связь.Я особо не хочу,да и лучше дела поделаю))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет следуй плану потом второй скайп сделаем
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление информации...короче познакомился я с одной ожп недели три назад,гуляли,спали...да так метко что у нее задержка...ужас какой то)бд узнала от общих знакомых ревела всю ночь,названивала,я сбрасывал...
На след день приехала за вещами(блин надоело уже,за 6 лет тут столько вещей что камаз нужен) в итоге сделала мне массаж,приготовила поесть,порыдала..Отправил домой.
Сегодня пингует походу,кинула заявку в вк в друзья,звонила...проситься завтра в гости,сказал посмотрим и попрощались...

Все это время чекала мои сс=))они все так делают..
А у меня голова холодная,все таки времени норм прошло,вот думаю а надо ли мне это все...Вот не отвечаю..
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче бд просилась тогда в гости,я ее слил,писала что жалко что не хочешь увидиться.
Сегодня виделись,трахнул=))) отправил домой,пока не отвечаю,хотя пишет..пускай помаринуеться еще..
Самое главное это то что мы переспали,а ощущения Вау в душе не произошло...у меня и ожп и бд заебись в плане секса,а отношусь к ним одинакого..ну баба и баба...ну и хуй с ней...видимо в этом и есть суть прокачки
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю тебя скоро сольют! :)
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тусуюсь пока с друзьями..ночью познакомился еще с одной ожп,милая девочка.Сегодня гулять пойдем..от бд 12 пропущенных =) пошла нафиг..есть бабы и покруче
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление информации.с бд очень легкое общение,комфортное,виделись пару раз..много кинестетики..
После того как чпокнулись,загасился на дня 4 полростью...после 20 пропущенных,говорил что занят...сам тусил с бабами,и выкладывал фотки....
Бд ппосто разорвало,слезы,сопли,ревность.Ну а что хотела?)
На последней встрече сказала что хочет вернуться..ответил тем что подумаю над этим,смотря как себя вести будет.Потому что такое мне нахер не нужно,пусть побегает...Бросила своего васька.вот как то так
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец господа...вчера с бд виделся...рыдала,говорит что любит.хочет быть вместе..
Сказал что не доверяю ей...Ответила тем что готова на все,сидеть дома постоянно,отказаться от всех друзей..Предложила мне уволиться с работы,мол будет одна рвботать,все делать по дому.Готова чтобы я даже гулял с бабами и делал что хотел,а она будет ждать дома...
Что это за херня? Мне такое не нужно.
Может конечно грубовато,но сказал что ничего дать мне не может кроме дырки,а у всех она одинаковая..Хочет ухаживать за мной,дарить подарки,цветы =)) трэш какой то.
У нее есть комната в собственности,предложила продать ее и купить мне что захочу или бабки отдать =)
 
Последнее редактирование:

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Нихуясе, во заливает. Только и успевай лапшичку с ушей снимать.)
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец господа...вчера с бд виделся...рыдала,говорит что любит.хочет быть вместе..
Сказал что не доверяю ей...Ответила тем что готова на все,сидеть дома постоянно,отказаться от всех друзей..Предложила мне уволиться с работы,мол будет одна рвботать,все делать по дому.Готова чтобы я даже гулял с бабами и делал что хотел,а она будет ждать дома...
Что это за херня? Мне такое не нужно.
Может конечно грубовато,но сказал что ничего дать мне не может кроме дырки,а у всех она одинаковая..Хочет ухаживать за мной,дарить подарки,цветы =)) трэш какой то.
У нее есть комната в собственности,предложила продать ее и купить мне что захочу или бабки отдать =)
Ты на верном пути, единственное, не надо было так быстро с ней спать, а так, если все правильно сделаешь скоро можно будет тему закрывать
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление инфы..бд скучает,постоянно пишет,звонит..Как то на днях виделись,сказала что любит и так далее..я ничего не ответил.сьехал с темы.
А так работаю,гуляю..все заебок)
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю можно закрывать тему.стали чаще видеться.общаться,спать.все впринципе хорошо)меня устраивает.
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор вернул бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху