Жена решила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена решила пожить отдельно

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Расскажу свою историю. Мне 36 жене 29 живем в браке 7 лет вместе 9 лет. Двое замечательных дочек 6 и 3 года. Все годы жили более менее нормально ни ругались серьезно ни когда я работал жена дома с ребятишками. У меня свой коттедж почти в центре города. Ремонта и доделок конечно много но постепенно стараюсь делать. Всю нашу жизнь я был очень вспыльчивым человеком мог накричать за беспорядок или за не приготовленную еду, но быстро отходил и все вроде хорошо. Да с работой на совместное с женой времяпровождение не было большого желания, сейчас понимаю что зря. Воспринимал ее как само собой разумеюшееся и ни куда она не денется. Все началось где то 8 месяцев назад. Я приехал с командировки все хорошо ,на следующий день пришла ее знокомая подстричься после они предложили попить пиво, ну ладно давай попьем. Выпили в тот вечер много конечно и не только пива. Подруге стало плохо и мы оставили ее у себя постилили на полу. Жена тоже вроде уснула и я в пьяном каком то бреду половину не помню сполз на пол и начал приставать к этой подруге. В итоге ни чего не получилось она в отключке у меня не стоит, тут встает жена включает свет поднимает одеяло и эта картина. Тут же одевается и уходит, подруга тоже подрывается и уходит. Время 5 утра, в 7 встаю и на работу по приходу дома ни кого собрала детей и уехала к сестре. Два дня звонков и переписки удалось вернуть ее домой. После этого поговорили я извинялся как мог и вроде все улеглось. Прошло пол года жили как всегда говорила люблю и все такое, секс и т. д. Потом в один из дней говорит что чувств больше нет и ей хочется пожить отдельно и все эти полгода она пыталась забыть тот случай не смогла. Я ее не отпустил так прошло ещё 2 месяца ходила как мертвая домом не занималась и делами каким-то тоже. Тут я уже не выдержал и говорю хочешь пожить отдельно ладно давай. Снял ей квартиру она быстро собралась и перевез ее. И вот уже две недели живем так. Дети почти всегда у меня. Звонит каждый день сама как дела и т. д. Все по доброму без психов. Сказала что на данном этапе жить со мной не хочет я ее предал и любви больше нет, а что дальше будет не знает. Предложила отпустить ситуацию. Если хочешь сказала можешь искать девушку она не против. Сижу мучаюсь как вернуть и с чего начать очень ее люблю. Деньги принимает спасибо говорит. Сейчас устраивается на работу. С ухаживаниями говорит не лезь ей это не надо. Как поступать не знаю, думаю сейчас встанет на ноги и вообще ей семья и я станет не нужными. Подскажите как быть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эм. Я конечно понимаю что это по синьке, но бро! У тебя рядом лежит жена, а ты к подруге!! Да ты даже помнишь что у тебя не стоял. Это не косяк, а залётище. Похоже тебе первым делом надо полностью отказаться пить
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эм. Я конечно понимаю что это по синьке, но бро! У тебя рядом лежит жена, а ты к подруге!! Да ты даже помнишь что у тебя не стоял. Это не косяк, а залётище. Похоже тебе первым делом надо полностью отказаться пить
Да понятно что залетище. Что делать дальше и есть ли шанс вернуть. Сейчас по поведению полное безразличие ко мне как к мужчине
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще скорее всего Васек где-то рядом... Искала его эти пол года. Вероятность очень высокая.
Плюс об этом говорит то, что предлагает тебе бабу найти другую. Дети у тебя почти всегда...
1. Бросай пить
2. Обрубай финансирование.
3. С ней тотальный игнор.

Придут эксперты детально распишут
[DOUBLEPOST=1528996294][/DOUBLEPOST]На мой взгляд косяк конечно есть, но не такой большой... Причина ухода глубже..
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще скорее всего Васек где-то рядом... Искала его эти пол года. Вероятность очень высокая.
Плюс об этом говорит то, что предлагает тебе бабу найти другую. Дети у тебя почти всегда...
1. Бросай пить
2. Обрубай финансирование.
3. С ней тотальный игнор.

Придут эксперты детально распишут
[DOUBLEPOST=1528996294][/DOUBLEPOST]На мой взгляд косяк конечно есть, но не такой большой... Причина ухода глубже..
Ну на счет васька очень сомневаюсь это было бы тогда очень просто. Да с алкоголем нормально все. Сам думаю что причина глубже и эта история просто капля последняя. Мне кажется что быт очень сильно надоел и ни какого развития как личности, но может я ошибаюсь
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да понятно что залетище. Что делать дальше и есть ли шанс вернуть. Сейчас по поведению полное безразличие ко мне как к мужчине
Смотри что выше написал человек. Плюс думаю тебе надо конкретно взяться за детей. Показать какой ты семьянин. Работа над собой обязательна. Литература, игнор полный, и не забывай о детях. Это первые шаги. Дальше подскажут
[DOUBLEPOST=1528997241][/DOUBLEPOST]
Ну на счет васька очень сомневаюсь это было бы тогда очень просто. Да с алкоголем нормально все. Сам думаю что причина глубже и эта история просто капля последняя. Мне кажется что быт очень сильно надоел и ни какого развития как личности, но может я ошибаюсь
Быт это ппц. Сам сейчас это разрулить стараюсь. У меня тоже бытовуха сожрала отношения. В этом виноваты оба скорее всего. Вопрос кто первый сдаст позиции
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне 36 жене 29 живем в браке 7 лет вместе 9 лет. Двое замечательных дочек 6 и 3 года.
Начало истории прям замечательное.
Всю нашу жизнь я был очень вспыльчивым человеком мог накричать за беспорядок или за не приготовленную еду, но быстро отходил и все вроде хорошо.
Да что же хорошего, если не можешь эмоции контролировать, это проблема для отношений.
Да с работой на совместное с женой времяпровождение не было большого желания, сейчас понимаю что зря. Воспринимал ее как само собой разумеюшееся и ни куда она не денется.
Часто распространённое заблуждение, в результате которого расслабляемся и забиваем на БД/БЖ и развитие отношений.
А это мина замедленного действия.
Задним умом все мы сильны.
Выпили в тот вечер много конечно и не только пива. Подруге стало плохо и мы оставили ее у себя постилили на полу. Жена тоже вроде уснула и я в пьяном каком то бреду половину не помню сполз на пол и начал приставать к этой подруге. В итоге ни чего не получилось она в отключке у меня не стоит, тут встает жена включает свет поднимает одеяло и эта картина.
Было бы смешно, если бы не было так глупо.
Снял ей квартиру она быстро собралась и перевез ее. И вот уже две недели живем так.
Это зачем?
Хочет пожить отдельно, значит пусть сама решает этот вопрос.
Или ты будешь ее спонсировать даже когда Васек появится?
Завязывай с этим.
Деньги принимает спасибо говорит. Сейчас устраивается на работу.
Ещё бы она от денег отказывалась, не дура же. А вот ты, мягко выражаясь, не совсем вино поступаешь. Завязывай пытаться купить не прощение, это пустая трата времени, средств и собственной репутации, не сработает это.
С ухаживаниями говорит не лезь ей это не надо.
Правильно говорит и тебе самому это не нужно.
Не лезь к ней пока вообще, все общение с ней только по поводу детей.
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плюс об этом говорит то, что предлагает тебе бабу найти другую
Вот тут больше похоже на обычную проверку и манипуляшку если честно. Мне бж как то тоже заявила что я не найду себе лучше её. Я предложил пари: кто за неделю найдет лучше тот выйграл. Больше такой вопрос не поднимала
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начало истории прям замечательное.

Да что же хорошего, если не можешь эмоции контролировать, это проблема для отношений.

Часто распространённое заблуждение, в результате которого расслабляемся и забиваем на БД/БЖ и развитие отношений.
А это мина замедленного действия.
Задним умом все мы сильны.

Было бы смешно, если бы не было так глупо.

Это зачем?
Хочет пожить отдельно, значит пусть сама решает этот вопрос.
Или ты будешь ее спонсировать даже когда Васек появится?
Завязывай с этим.

Ещё бы она от денег отказывалась, не дура же. А вот ты, мягко выражаясь, не совсем вино поступаешь. Завязывай пытаться купить не прощение, это пустая трата времени, средств и собственной репутации, не сработает это.

Правильно говорит и тебе самому это не нужно.
Не лезь к ней пока вообще, все общение с ней только по поводу детей.
да понятно что спонсировать долго не буду. Но чувствую вину очень сильно . И она попросила по хорошему пока на работу не выйдет. Просто на попу посадить можно и она выберется только мне кажется в семью ее вернуть потом не получится. Как отца она меня считает очень хорошим и дети без ума. Вот как чувства вернуть не знаю
[DOUBLEPOST=1528998421][/DOUBLEPOST]
Вот тут больше похоже на обычную проверку и манипуляшку если честно. Мне бж как то тоже заявила что я не найду себе лучше её. Я предложил пари: кто за неделю найдет лучше тот выйграл. Больше такой вопрос не поднимала
Это понятно что проверка и она знает что найду очень быстро. На счет васька спрашивал откровенно говорит что ей сейчас вообще ни какие отношения не нужны и ей надо в себе разобраться не видя меня каждый день. Вот и думаю как бы поступить чтобы разобралась в сторону сохранения семьи
[DOUBLEPOST=1528998729][/DOUBLEPOST]Денег лишних не даю. Квартира продукты и детям если чего надо. Вот недавно попросила смарт часы очень хочет, пока не ответил. И вообще за всю жизнь на нее очень мало тратил и она ни чего не просила
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да с работой на совместное с женой времяпровождение не было большого желания, сейчас понимаю что зря.
Да, правильно понял, они ой как не любят когда ты забиваешь болт на общие интересы.
Воспринимал ее как само собой разумеюшееся и ни куда она не денется.
терпят до поры до времени, потом резко херакс, и начинаются твои хождения по мукам. И ведь молчат до того.
В итоге ни чего не получилось она в отключке у меня не стоит, тут встает жена включает свет поднимает одеяло и эта картина.
это конечно вообще жесть жестяная. Подруга когда нибудь тебя однозначно сольёт твоей БЖ, даже если сразу не расскажет. Такой вариант вообще нужно исключать, да и трахать другую, пусть даже не подругу её, рядом с твоей БЖ, ну бля палево, правда.
Тут я уже не выдержал и говорю хочешь пожить отдельно ладно давай.
Верно, не живётся с тобой, отправляй на вольные хлеба.
Снял ей квартиру она быстро собралась и перевез ее
вот тут не верное решение. Хочет отдельно жить, её забота, где и как. В любой помощи обрубай, будь то финансовая, либо какая в бытовом плане, она теперь не твоя ОЖП. Она должна ощутить всю «прелесть» свободной жизни.
Если хочешь сказала можешь искать девушку она не против.
именно, она тебе дело говорит.
С ухаживаниями говорит не лезь ей это не надо. Как поступать не знаю, думаю сейчас встанет на ноги и вообще ей семья и я станет не нужными. Подскажите как быть.
Именно так она и будет считать, что начнёт работать, встанет на ноги и жизнь наладиться. Но её амбиции рано или поздно не оправдаются. Она с двумя прицепами, а это ой как осложнит ей поиск нового партнёра, и в конце концов она ощутит всё полноту жопы в какую она залезла. Я бы ещё постарался сплавить ей детей, это дополнит ей красок в новой вольной жизни. Но правда если дети сами тянуться к тебе, а не к матери, не выгонять же их, для них это может быть херовым знаком. В этом случае я бы отказался от такого варианта.
Сейчас по поведению полное безразличие ко мне как к мужчине
будешь пытаться её вернуть, удержать, это ещё более усугубит ситуацию.
Пока начинай плотно увлекаться форумом. Читай темы других авторов, литру «Парадокс страсти», « Женщина учебник для мужчины», «Мужчина с марса, женщина с Венеры», немного расставишь всё в своей голове по своим местам, да поймёшь как действовать не нужно, а как наоборот надо.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, правильно понял, они ой как не любят когда ты забиваешь болт на общие интересы.

терпят до поры до времени, потом резко херакс, и начинаются твои хождения по мукам. И ведь молчат до того.

это конечно вообще жесть жестяная. Подруга когда нибудь тебя однозначно сольёт твоей БЖ, даже если сразу не расскажет. Такой вариант вообще нужно исключать, да и трахать другую, пусть даже не подругу её, рядом с твоей БЖ, ну бля палево, правда.

Верно, не живётся с тобой, отправляй на вольные хлеба.

вот тут не верное решение. Хочет отдельно жить, её забота, где и как. В любой помощи обрубай, будь то финансовая, либо какая в бытовом плане, она теперь не твоя ОЖП. Она должна ощутить всю «прелесть» свободной жизни.

именно, она тебе дело говорит.

Именно так она и будет считать, что начнёт работать, встанет на ноги и жизнь наладиться. Но её амбиции рано или поздно не оправдаются. Она с двумя прицепами, а это ой как осложнит ей поиск нового партнёра, и в конце концов она ощутит всё полноту жопы в какую она залезла. Я бы ещё постарался сплавить ей детей, это дополнит ей красок в новой вольной жизни. Но правда если дети сами тянуться к тебе, а не к матери, не выгонять же их, для них это может быть херовым знаком. В этом случае я бы отказался от такого варианта.

будешь пытаться её вернуть, удержать, это ещё более усугубит ситуацию.
Пока начинай плотно увлекаться форумом. Читай темы других авторов, литру «Парадокс страсти», « Женщина учебник для мужчины», «Мужчина с марса, женщина с Венеры», немного расставишь всё в своей голове по своим местам, да поймёшь как действовать не нужно, а как наоборот надо.
Да прочитал уже много. Похожей на мою ситуацию нет. Показать всю прелесть вольной жизни конечно можно жалко мне просто ее люблю сильно. Семь лет её оберегал от какая это жизнь на самом деле. Ведет себя пока порядочно не гуляет не пьет ночует у себя в съемной квартире, васька нет. Детьми занимается вот сейчас комиссию проходят в деский сад. До этого не хотела отдавать сейчас очень хочет и на работу
[DOUBLEPOST=1529000715][/DOUBLEPOST]Может она и вправду чистый человек. Как чувствует так и живет. Любила меня очень сильно прям все завидовали. Я вот не могу понять может любовь пройти или это слова. И неужели нельзя простить мужа если он раскаился и ты сама знаешь что такого не повторится.
[DOUBLEPOST=1529000956][/DOUBLEPOST]И еще один момент. У нее умерла мама 10 лет назад от рака. И ей очень сильно ее не хватает. Мне говорит что в этой ситуации послушила бы только ее, а больше у нее нет такого близкого которому можно душу излить и прислушится к совету. Поэтому делает поступки как чувствует
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потом в один из дней говорит что чувств больше нет
Знаешь, тут есть заезженное выражение: баба в никуда не уходит. Нет явного, есть на примете. Нет сейчас, будет чуть позже. Или ты думаешь она тебе советует искать бабу, а сама будет писю в душе поласкать? Если говорит, что чувтств к тебе нет, значит она не хочет тебя как мужика. Чуть позже она тебе скажет, что ты всё равно родной, но только как брат, и давай останемся друзьями. Все бабы лопочут как под копирку.
Похожей на мою ситуацию нет.
ты не ищи похожую ситуацию, кури форум на предмет поведения баб, и как с этим бороться.
Может она и вправду чистый человек.
может, тогда ты тот один на миллион, которому не сказано повезло, но вот только такая баба не разрушит семью.
Любила меня очень сильно прям все завидовали.
да, да, все нас любили очень сильно, только вот не мешает им это изменять,рушить семьи, оставлять детей без отцов.
И неужели нельзя простить мужа если он раскаился и ты сама знаешь что такого не повторится.
Вот я тебе и говорю, если она та самая, то она бы сделала всё, чтобы не разрушать.
Бабе допустимо срулить, если:
Муж алкаш без просветный
Муж нарк
Всё остальное от лукавого. Ещё скажи как у твоей БЖ с подружками РСПэхами? Если есть, будь уверен, их костлявые руки очень помогли ей в принятии решения.
Читани наверно для начала Женщина учебник для мужчины.
 

Copermaine

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Женщины в пустоту с насиженых мест не уходят, сам убедился, наверняка есть кто-то, который уделяет внимание и обещает красивую жизнь. Моя ныла что денег нет, тоже ей хату оплатил, а потом рылся в доках и заначку её нашел.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаешь, тут есть заезженное выражение: баба в никуда не уходит. Нет явного, есть на примете. Нет сейчас, будет чуть позже. Или ты думаешь она тебе советует искать бабу, а сама будет писю в душе поласкать? Если говорит, что чувтств к тебе нет, значит она не хочет тебя как мужика. Чуть позже она тебе скажет, что ты всё равно родной, но только как брат, и давай останемся друзьями. Все бабы лопочут как под копирку.

ты не ищи похожую ситуацию, кури форум на предмет поведения баб, и как с этим бороться.

может, тогда ты тот один на миллион, которому не сказано повезло, но вот только такая баба не разрушит семью.

да, да, все нас любили очень сильно, только вот не мешает им это изменять,рушить семьи, оставлять детей без отцов.

Вот я тебе и говорю, если она та самая, то она бы сделала всё, чтобы не разрушать.
Бабе допустимо срулить, если:
Муж алкаш без просветный
Муж нарк
Всё остальное от лукавого. Ещё скажи как у твоей БЖ с подружками РСПэхами? Если есть, будь уверен, их костлявые руки очень помогли ей в принятии решения.
Читани наверно для начала Женщина учебник для мужчины.
Все подруги замужем с детьми разведенок нету. Хорошо со всеми общаюсь. Они сами её не понимают, но решение говорят заней
[DOUBLEPOST=1529003744][/DOUBLEPOST]
Женщины в пустоту с насиженых мест не уходят, сам убедился, наверняка есть кто-то, который уделяет внимание и обещает красивую жизнь. Моя ныла что денег нет, тоже ей хату оплатил, а потом рылся в доках и заначку её нашел.
Её симка на мне все звонки могу посмотреть и ватсап ее читаю если бы кто то был уже бы всплыло
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все подруги замужем с детьми разведенок нету. Хорошо со всеми общаюсь. Они сами её не понимают, но решение говорят заней
[DOUBLEPOST=1529003744][/DOUBLEPOST]
Её симка на мне все звонки могу посмотреть и ватсап ее читаю если бы кто то был уже бы всплыло
Поверь бабы хитрые. Может быть второй номер телефона как у моей и с него страница в СС
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Её симка на мне все звонки могу посмотреть и ватсап ее читаю если бы кто то был уже бы всплыло
Не делай этого, на мой взгляд это низко, поступок не мужской. У моей жены симка на меня оформлена, могу восстановить и все прочитать, но зачем?
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаешь, тут есть заезженное выражение: баба в никуда не уходит. Нет явного, есть на примете. Нет сейчас, будет чуть позже. Или ты думаешь она тебе советует искать бабу, а сама будет писю в душе поласкать? Если говорит, что чувтств к тебе нет, значит она не хочет тебя как мужика. Чуть позже она тебе скажет, что ты всё равно родной, но только как брат, и давай останемся друзьями. Все бабы лопочут как под копирку.

ты не ищи похожую ситуацию, кури форум на предмет поведения баб, и как с этим бороться.

может, тогда ты тот один на миллион, которому не сказано повезло, но вот только такая баба не разрушит семью.

да, да, все нас любили очень сильно, только вот не мешает им это изменять,рушить семьи, оставлять детей без отцов.

Вот я тебе и говорю, если она та самая, то она бы сделала всё, чтобы не разрушать.
Бабе допустимо срулить, если:
Муж алкаш без просветный
Муж нарк
Всё остальное от лукавого. Ещё скажи как у твоей БЖ с подружками РСПэхами? Если есть, будь уверен, их костлявые руки очень помогли ей в принятии решения.
Читани наверно для начала Женщина учебник для мужчины.
Был бы Васек все бы было проще и объяснимо. А так я не понимаю, конечно поступок мой очень сильно не красивый, но неужели нельзя простить и не рушить семью. Пока решил дать время до конца лета если ни чего то буду все обрубать
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счет васька спрашивал откровенно говорит что ей сейчас вообще ни какие отношения не нужны и ей надо в себе разобратьс
Враньё, смотри мою ситуацию, говорила надо пожить отдельно, никого у нее нет и не надо, а на деле уже месяц как васек был.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все подруги замужем с детьми разведенок нету. Хорошо со всеми общаюсь. Они сами её не понимают, но решение говорят заней
[DOUBLEPOST=1529003744][/DOUBLEPOST]
Её симка на мне все звонки могу посмотреть и ватсап ее читаю если бы кто то был уже бы всплыло


Автор винить особо себя не надо. Мужчина по природе так устроен, рядом была самка, самке захотелось вдуть.

Все они говорят найди себе другую) моя тоже говорила найдёшь ещё свою любовь)))

Васька может и нет но самкав режиме поиска. Обычно на работу встраиваются и как раз там и находят, самцов много, угар фиромоны, везде взгляды самцов и флирт. Типичная история.
[DOUBLEPOST=1529004524][/DOUBLEPOST]
Был бы Васек все бы было проще и объяснимо. А так я не понимаю, конечно поступок мой очень сильно не красивый, но неужели нельзя простить и не рушить семью. Пока решил дать время до конца лета если ни чего то буду все обрубать

Да и кстати васек бывает в 99% случая. Я у бывшей все проверял и даже когда она уходила, все чисто было, уходила к Ваську, не насчитывай особо.

Скорее всего эти полгода вы жили но она либо решила мстить либо познакомилась в инете и значил палённый аккаунт есть, зная что ты поверяешь и доступ есть.
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все они говорят найди себе другую) моя тоже говорила найдёшь ещё свою любовь)))
Моя говорила что хотела мне найти сама девку))) даже как то говорила конкретно, в конце мая, работает там девчонка с ней, по характеру и интересам говорит близка к тебе, пошли с ней в бар, выпили, звонит мне, дай чуть денег, я с Настей, с той, с которой хотела меня свести) передала ей трубку, я шутканул, а на душе так хреново стало, за кого она меня считает? Что оказывает такую хреновую услугу
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Был бы Васек все бы было проще и объяснимо. А так я не понимаю, конечно поступок мой очень сильно не красивый, но неужели нельзя простить и не рушить семью. Пока решил дать время до конца лета если ни чего то буду все обрубать
Вот
Был бы Васек все бы было проще и объяснимо. А так я не понимаю, конечно поступок мой очень сильно не красивый, но неужели нельзя простить и не рушить семью. Пока решил дать время до конца лета если ни чего то буду все обрубать
Вот поставь себя на место её. Ты проснулся а у неё в кровати другой. Но и пойми, что мужская логика это одно, а бабья извилина думает вопреки логике вообще. Плюс ещё пойми бывает такой характер людей как мой. Я вот все равно люблю, но простить измену у меня не получилось не разу. До нее имею ввиду
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не делай этого, на мой взгляд это низко, поступок не мужской. У моей жены симка на меня оформлена, могу восстановить и все прочитать, но зачем?
Да понимаю что не хорошо, просто в голове каша и хочется понять в чем дело или Васек это просто тогда или на самом деле не может простить и надо разобраться в себе, что логически допустимо, но по житейскому редко так бывает
[DOUBLEPOST=1529005935][/DOUBLEPOST]
Поверь бабы хитрые. Может быть второй номер телефона как у моей и с него страница в СС
Второго номера нет у нее один телефон айфон и он на одну симку. Был бы уже всплыл наверное. В квартиру вхож без проблем и в любое время
[DOUBLEPOST=1529006045][/DOUBLEPOST]Я о ваське меньше всего думаю это как то просто.я думаю как семью восстановить и с чего начать
[DOUBLEPOST=1529006149][/DOUBLEPOST]Понятно если кто-то появится то уже не приму обратно, но пока исходу что ни кого нет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор или удаляю тему!
[DOUBLEPOST=1529006261][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Расскажу свою историю. Мне 36 жене 29 живем в браке 7 лет вместе 9 лет. Двое замечательных дочек 6 и 3 года. Все годы жили более менее нормально ни ругались серьезно ни когда я работал жена дома с ребятишками. У меня свой коттедж почти в центре города. Ремонта и доделок конечно много но постепенно стараюсь делать. В
Счастливый человек!
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все началось где то 8 месяцев назад. Я приехал с командировки все хорошо ,на следующий день пришла ее знокомая подстричься после они предложили попить пиво, ну ладно давай попьем. Выпили в тот вечер много конечно и не только пива. Подруге стало плохо и мы оставили ее у себя постилили на полу. Жена тоже вроде уснула и я в пьяном каком то бреду половину не помню сполз на пол и начал приставать к этой подруге. В итоге ни чего не получилось она в отключке у меня не стоит, тут встает жена включает свет поднимает одеяло и эта картина. Тут же одевается и уходит, подруга тоже подрывается и уходит. Время 5 утра, в 7 встаю и на работу по приходу дома ни кого собрала детей и уехала к сестре
Ну что сказать - секреты тут простые
1. Не пей , в особенности столько
2. Не умеешь изменять - не изменяй
[DOUBLEPOST=1529006428][/DOUBLEPOST]
Потом в один из дней говорит что чувств больше нет и ей хочется пожить отдельно и все эти полгода она пыталась забыть тот случай не смогла. Я ее не отпустил так прошло ещё 2 месяца ходила как мертвая домом не занималась и делами каким-то тоже. Тут я уже не выдержал и говорю хочешь пожить отдельно ладно давай. Снял ей квартиру она быстро собралась и перевез ее. И вот уже две недели живем так. Дети почти всегда у меня. Звонит каждый день сама как дела и т. д. Все по доброму без психов.
Ну ты косякнул , с кем не бывает
Но похоже пролемы были гораздо глубже..
И начались гораздо раньше
[DOUBLEPOST=1529006615][/DOUBLEPOST]
Сижу мучаюсь как вернуть и с чего начать очень ее люблю.
Вернуть то можно - только при таком раскладе - долго не протянете. Нужно кардинально меняться
[DOUBLEPOST=1529006652][/DOUBLEPOST]
Деньги принимает спасибо говорит.
Это очень зря
т. Сейчас устраивается на работу.
А это хорошо
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1 Добавь Аватор или удаляю тему!
[DOUBLEPOST=1529006261][/DOUBLEPOST]
Счастливый человек!
Извините первый раз здесь как ее добавить
[DOUBLEPOST=1529007869][/DOUBLEPOST]
Ну что сказать - секреты тут простые
1. Не пей , в особенности столько
2. Не умеешь изменять - не изменяй
[DOUBLEPOST=1529006428][/DOUBLEPOST]
Ну ты косякнул , с кем не бывает
Но похоже пролемы были гораздо глубже..
И начались гораздо раньше
[DOUBLEPOST=1529006615][/DOUBLEPOST]
Вернуть то можно - только при таком раскладе - долго не протянете. Нужно кардинально меняться
[DOUBLEPOST=1529006652][/DOUBLEPOST]
Это очень зря

А это хорошо
Да уже пересмотрел свою жизнь и изменился. И она это видит что изменился и убрал все что ей не нравилось. Только пока ситуация такая как есть. Живем порознь. И каких то изменений с её стороны нет. Безразличие и холодность ко мне как к мужчине. Хотя общение спокойное но на посторонние темы и дети. Подскажите как действовать дальше
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подскажите как действовать дальше
Типичное поведение новичка. Не хочешь не слышать, не слушать.
От неё отстань, займись своей жизнью, в которой ПОКА нет места для твоей БЖ. Читай, просветляй голову. Как со спортом? Тоже очень хорошо помогает отвлечься от мыслей о БЖ. И воспользуйся советом своей БЖ, по поводу бабы. Найдёшь бабу, ненароком засветишь её своей БЖ, только именно ненароком. В этом случае она взглянет на ситуацию по другому, она начнёт осознавать что она тебя теряет. Сам за ней не следи, не показывай ей, её значимость для себя. Но можешь конечно пока просто подождать до конца лета, и там уже прих...еть не только от того что она ушла, но и ещё от того, что к ней подкатывает свою колбасу Васян. Если ты переведёшь себя во френд-, сервисзону, она будет себя чувствовать спокойно, и будет целенаправленно искать нового чела (здесь на форуме, почитай дневники, про запасной аэродром, кстати читай там всё)
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да понятно что спонсировать долго не буду. Но чувствую вину очень сильно . И она попросила по хорошему пока на работу не выйдет. Просто на попу посадить можно и она выберется только мне кажется в семью ее вернуть потом не получится. Как отца она меня считает очень хорошим и дети без ума. Вот как чувства вернуть не знаю
[DOUBLEPOST=1528998421][/DOUBLEPOST]
Это понятно что проверка и она знает что найду очень быстро. На счет васька спрашивал откровенно говорит что ей сейчас вообще ни какие отношения не нужны и ей надо в себе разобраться не видя меня каждый день. Вот и думаю как бы поступить чтобы разобралась в сторону сохранения семьи
[DOUBLEPOST=1528998729][/DOUBLEPOST]Денег лишних не даю. Квартира продукты и детям если чего надо. Вот недавно попросила смарт часы очень хочет, пока не ответил. И вообще за всю жизнь на нее очень мало тратил и она ни чего не просила
Моя тоже говорила, никто не нужен, устала, а сама искала Васю, теперь с ним якобы целуется и чай пьёт. Смешно.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Типичное поведение новичка. Не хочешь не слышать, не слушать.
От неё отстань, займись своей жизнью, в которой ПОКА нет места для твоей БЖ. Читай, просветляй голову. Как со спортом? Тоже очень хорошо помогает отвлечься от мыслей о БЖ. И воспользуйся советом своей БЖ, по поводу бабы. Найдёшь бабу, ненароком засветишь её своей БЖ, только именно ненароком. В этом случае она взглянет на ситуацию по другому, она начнёт осознавать что она тебя теряет. Сам за ней не следи, не показывай ей, её значимость для себя. Но можешь конечно пока просто подождать до конца лета, и там уже прих...еть не только от того что она ушла, но и ещё от того, что к ней подкатывает свою колбасу Васян. Если ты переведёшь себя во френд-, сервисзону, она будет себя чувствовать спокойно, и будет целенаправленно искать нового чела (здесь на форуме, почитай дневники, про запасной аэродром, кстати читай там всё)
Да вроде отстал от нее. Звонит когда дети у меня спрашивает как дела, когда у нее не звонит и я не звоню. Девушку конечно можно найти и не одну просто я думаю что ревность и боязнь потерять у нее это не вызовет, а будет реакция типа ну вот не зря я ушла только за порог а он с новой уже ни фига он не поменялся кобелина. Видите в моем случае я спалился конкретно и виноват перед ней, может поэтому так себя виду и помогаю
[DOUBLEPOST=1529024128][/DOUBLEPOST]Просто решиться и все обрубить пока не могу потому что в этом случае надо понимать что уже ни когда не вернется.
 
Сверху