Жена решила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена решила пожить отдельно

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя тоже говорила, никто не нужен, устала, а сама искала Васю, теперь с ним якобы целуется и чай пьёт. Смешно.
Не
Моя тоже говорила, никто не нужен, устала, а сама искала Васю, теперь с ним якобы целуется и чай пьёт. Смешно.
Неужели всё так просто и Васек должен появится. Я просто до сих пор уверен что до развода и окончательного разрыва человек не будет этим заниматься
[DOUBLEPOST=1529026795][/DOUBLEPOST]
Не

Неужели всё так просто и Васек должен появится. Я просто до сих пор уверен что до развода и окончательного разрыва человек не будет этим заниматься
Может я ошибаюсь
[DOUBLEPOST=1529028077][/DOUBLEPOST]
Типичное поведение новичка. Не хочешь не слышать, не слушать.
От неё отстань, займись своей жизнью, в которой ПОКА нет места для твоей БЖ. Читай, просветляй голову. Как со спортом? Тоже очень хорошо помогает отвлечься от мыслей о БЖ. И воспользуйся советом своей БЖ, по поводу бабы. Найдёшь бабу, ненароком засветишь её своей БЖ, только именно ненароком. В этом случае она взглянет на ситуацию по другому, она начнёт осознавать что она тебя теряет. Сам за ней не следи, не показывай ей, её значимость для себя. Но можешь конечно пока просто подождать до конца лета, и там уже прих...еть не только от того что она ушла, но и ещё от того, что к ней подкатывает свою колбасу Васян. Если ты переведёшь себя во френд-, сервисзону, она будет себя чувствовать спокойно, и будет целенаправленно искать нового чела (здесь на форуме, почитай дневники, про запасной аэродром, кстати читай там всё)
И фрэнд-, сервисзона она знает что не на очень долго и она мне кажется рассматривает вариант что меня не будет в её жизни в этом плане. И не могу понять они все что ли в таких случаях начинают искать нового чела ?
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще есть планы где то через месяц съездить с ней вдвоем на Алтай отдохнуть. Ещё не предлагал, но думаю что не откажет. Стоит ли это делать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Неужели всё так просто и Васек должен появится. Я просто до сих пор уверен что до развода и окончательного разрыва человек не будет этим заниматься
Наивность многих, как бы сказать помягче "мужчин", порой поражает, баба шлет их в пешее эротическое путешествие и наставляет рога, а они продолжают считать, что она нитакая, как же так, не может быть, мы же вместе 10 лет прожили и у нас есть дети, она не может так поступить.
Тут тебе быстро снимут розовые очки, если ты сам боишься посмотреть на реальное положение дел широко открытыми глазами.
И фрэнд-, сервисзона она знает что не на очень долго и она мне кажется рассматривает вариант что меня не будет в её жизни в этом плане.
Ну почему же ненадолго, во фрэндзоне, если ты сам этого пожелаешь, ты можешь находиться очень долго и дальше обслуживать ее потребности даже когда она уже будет в других отношениях. Это тебе решать, насколько ты готов прогибаться и опускаться глубже на самое дно.
И не могу понять они все что ли в таких случаях начинают искать нового чела ?
А нет, она наденет пояс верности и отправится в женский монастырь вымаливать прощения за то, что так поступила с тобой.
Еще есть планы где то через месяц съездить с ней вдвоем на Алтай отдохнуть. Ещё не предлагал, но думаю что не откажет. Стоит ли это делать?
Приезжай, тут я тебе мозги и прочищу))
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наивность многих, как бы сказать помягче "мужчин", порой поражает, баба шлет их в пешее эротическое путешествие и наставляет рога, а они продолжают считать, что она нитакая, как же так, не может быть, мы же вместе 10 лет прожили и у нас есть дети, она не может так поступить.
Тут тебе быстро снимут розовые очки, если ты сам боишься посмотреть на реальное положение дел широко открытыми глазами.

Ну почему же ненадолго, во фрэндзоне, если ты сам этого пожелаешь, ты можешь находиться очень долго и дальше обслуживать ее потребности даже когда она уже будет в других отношениях. Это тебе решать, насколько ты готов прогибаться и опускаться глубже на самое дно.

А нет, она наденет пояс верности и отправится в женский монастырь вымаливать прощения за то, что так поступила с тобой.

Приезжай, тут я тебе мозги и прочищу))
Да понятно что пояс верности не оденет, но думаю это произойдет когда она поймет что со мной все. Зная ее много лет она еще в замешательстве и на счет флирта я уже говорил что уже бы где-то всплыло. В пешое эротическое не отправляла мы спокойно договорились попробывать пожить отдельно и если это не поможет тогда все. И зная меня в этом случае что она перестанет для меня сущевствовать как человек в этом плане я жесткий. Просто да пока прогнулся до определенного момента пускай смотрит и думает потом будет все. На счет отдыха я думал опять начать ухаживать и времени пройдет уже. Если ни как то ни как
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
мы спокойно договорились попробывать пожить отдельно и если это не поможет тогда все.
В переводе с женского на мужской язык это означает, извини дорогой, но я решила уйти от тебя и мы расстаемся, но не все мужчины в силу свой привязанности и зависимости понимают или хотят понимать это.
до определенного момента пускай смотрит и думает потом будет все.
А на что ей смотреть, что ты можешь ей показать?
Покажи ей, что ты самодостаточный и уверенный в себе мужчина, и с ее уходом твоя жизнь не закончилась, а наоборот засияла всеми цветами радуги. Только такая картина жизни может принести тебе дивиденды в ее глазах.
На счет отдыха я думал опять начать ухаживать и времени пройдет уже.
Спустя столь короткое время после вашего расставания это скорее всего не сработает, а, возможно, будет иметь и обратный эффект.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В пешое эротическое не отправляла мы спокойно договорились попробывать пожить отдельно и если это не поможет тогда все.
Ещё ни одна бабёнка не возвращалась назад к мужу из «пожить отдельно» :)
[DOUBLEPOST=1529037204][/DOUBLEPOST]Я имею в виду без изменения себя, или пока сама БЖ в жопу не сядет.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В переводе с женского на мужской язык это означает, извини дорогой, но я решила уйти от тебя и мы расстаемся, но не все мужчины в силу свой привязанности и зависимости понимают или хотят понимать это.

А на что ей смотреть, что ты можешь ей показать?
Покажи ей, что ты самодостаточный и уверенный в себе мужчина, и с ее уходом твоя жизнь не закончилась, а наоборот засияла всеми цветами радуги. Только такая картина жизни может принести тебе дивиденды в ее глазах.

Спустя столь короткое время после вашего расставания это скорее всего не сработает, а, возможно, будет иметь и обратный эффект.
Да мне кажется она видит что у меня жизнь не остановилась. Хорошо одеваюсь девушкам нравлюсь. Сейчас занялся плотно доделкой ремонта, делаю спальню и детскую приезжает смотрит высказывает желания по поводу обоев и ламината. Общается тепло и хорошо на посторонние темы. Отношения не затрагиваем. Просто я всегда был волевым и она знала что бегать за ней не буду. Сейчас просто прогнулся немного жалко мне ее и детишек. Люблю их. А тут говорят садить на попу иначе ни как вот и думаю не будет ли это иметь обратный эффект и семью тогда точно не восстановить
[DOUBLEPOST=1529038559][/DOUBLEPOST]И как понять что пришло время и надо начинать ухаживать по немногу
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может она и вправду чистый человек. Как чувствует так и живет. Любила меня очень сильно прям все завидовали. Я вот не могу понять может любовь пройти или это слова. И неужели нельзя простить мужа если он раскаился и ты сама знаешь что такого не повторится.

Срочно читать Новоселова "Женщина - учебник для мужчин". Потом спасибо скажешь.
У тебя в корне не верные представления... Слишком идеализируешь свою жену.
Я тоже 2 месяца голову ломал с вопросом "Что я такого ужасного сделал?"... Вообще мне эта мысль покоя не давала. Жена же такая чистая, у нас с ней такое понимание глубокое, столько лет вместе прожили. Потом всплыл Васек, который оказывал знаки внимания давно. Пазл в голове сошелся и все стало сразу понятно. Я до последнего отрицал возможность появления Васька.

Да понятно что пояс верности не оденет, но думаю это произойдет когда она поймет что со мной все

Большое заблуждение!

Да мне кажется она видит что у меня жизнь не остановилась. Сейчас занялся плотно доделкой ремонта, делаю спальню и детскую приезжает смотрит высказывает желания по поводу обоев и ламината.

Она видит, что песик на месте и ждет свою хозяйку. Я понимаю, что тебе не приятны эти советы. У меня первая реакция была такая же...
Были минуты когда мне казалось, что все эти женоненавистники пытаются не помочь мне, а сделать хуже... Сравнивают своих непутевых жен, которые с Васькамии тусят, с моей принцессой. Считал, что моя ситуация уникальна и ребята, которые дают советы, ничего не понимают лично в моем вопросе!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она видит, что песик на месте и ждет свою хозяйку. Я понимаю, что тебе не приятны эти советы. У меня первая реакция была такая же...
Были минуты когда мне казалось, что все эти женоненавистники пытаются не помочь мне, а сделать хуже... Сравнивают своих непутевых жен, которые с Васькамии тусят, с моей принцессой. Считал, что моя ситуация уникальна и ребята, которые дают советы, ничего не понимают лично в моем вопросе!
Вот автор, прочти и намотай себе на ус, что Иваныч тебе написал. Дельное дело сказал, пока на нас сидят «розовые очки» мы не хотим и не можем в это всё поверить, но это так.
И ещё раз тебе говорю, все бабы себя ведут одинаково, не обольщайся, что твоя «не такая», так что местные знают как с этим бороться. Прочтёшь Новосёлова «Женщина учебник для мужчины», осознаешь это.
Есть сомнения, возьми консультацию или ведение у экспертов.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Срочно читать Новоселова "Женщина - учебник для мужчин". Потом спасибо скажешь.
У тебя в корне не верные представления... Слишком идеализируешь свою жену.
Я тоже 2 месяца голову ломал с вопросом "Что я такого ужасного сделал?"... Вообще мне эта мысль покоя не давала. Жена же такая чистая, у нас с ней такое понимание глубокое, столько лет вместе прожили. Потом всплыл Васек, который оказывал знаки внимания давно. Пазл в голове сошелся и все стало сразу понятно. Я до последнего отрицал возможность появления Васька.



Большое заблуждение!



Она видит, что песик на месте и ждет свою хозяйку. Я понимаю, что тебе не приятны эти советы. У меня первая реакция была такая же...
Были минуты когда мне казалось, что все эти женоненавистники пытаются не помочь мне, а сделать хуже... Сравнивают своих непутевых жен, которые с Васькамии тусят, с моей принцессой. Считал, что моя ситуация уникальна и ребята, которые дают советы, ничего не понимают лично в моем вопросе!
Да я понимаю что там в голове может быть расчет какой то, но мне кажется васька пока нет. Игнорировать и заниматься собой тоже понятно что надо. Не понимаю как потом начать возвращение и когда этот момент наступит. Тут два варианта или ждать когда приползет сама(не приползет) или она мне уже на фиг не нужна будет. Может есть какой нибудь способ менее кардинальный?
[DOUBLEPOST=1529050154][/DOUBLEPOST]
Вот автор, прочти и намотай себе на ус, что Иваныч тебе написал. Дельное дело сказал, пока на нас сидят «розовые очки» мы не хотим и не можем в это всё поверить, но это так.
И ещё раз тебе говорю, все бабы себя ведут одинаково, не обольщайся, что твоя «не такая», так что местные знают как с этим бороться. Прочтёшь Новосёлова «Женщина учебник для мужчины», осознаешь это.
Есть сомнения, возьми консультацию или ведение у экспертов.
Ну получается что надо забыть и забить на нее и строить дальше свою жизнь без нее и без семьи с ней. А если все таки вернуть или в таких случаях вернуть не получается хоть ты перевернись?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если все таки вернуть или в таких случаях вернуть не получается хоть ты перевернись?
Да получается все. Давай я тебе план накидаю. Читаешь две книжки сначала Новоселов, потом Сардаров "Мужчина всегда прав". После этого возвращаемся к твоей теме. Впереди выходные, отложи ремонт.... С женой не общайся вообще (даже по детям). Выключай телефон... Может из дома уедь, чтобы тебя не нашли.
В понедельник напишешь, что понял и уже в новом свете обсудим..

Ты сейчас пытаешься спросить "Как мне за рулем доехать из пункта А в пункт Б"... Такой разговор не конструктивен, пока ты не прочитаешь ПДД, и не изучишь инструкцию по управлению автомобилем.

Короче читай. А возвращать будем чуть позже.... Два дня погоды не сделают. Согласен?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может есть какой нибудь способ менее кардинальный?
Есть, через ДОД (я лично не сторонник такого возврата), но тут тебя никто не будет спрашивать заводить ли ей новые отношения, или нет, впрочем как и без ДОДа :). Вроде не кардинально, не правда ли? Просто будь ванильной какашкой и всё. Ну когда нибудь она сравнит тебя с васьком, больше плюсов будет у тебя, да и к тому же дети ей ой как будут портить налаживание новой личной жизни, и она решит вернуться. И что, ты вот так просто взял и принял? Уроков она в этом случае не извлечёт. Так что, моё личное мнение, только, как ты правильно выразился, через «приползёт».
Ну получается что надо забыть и забить на нее и строить дальше свою жизнь без нее и без семьи с ней. А если все таки вернуть или в таких случаях вернуть не получается хоть ты перевернись?
Ну не хочет она быть с тобой. Как ты намереваешься её склонить в обратную сторону? Показать какой ты молодец, стараясь чего-нибудь сделать для неё? Такие варианты, вообще не варианты, ты будешь плотно сидеть во френд- и сервисзоне.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мне кажется она видит что у меня жизнь не остановилась.
Кажется говоришь?
Видит тот, кто хочет видеть. А она не хочет, ей пофигу.
Хорошо одеваюсь девушкам нравлюсь.
Этого мало. Важны изменения не только внешние, но и внутренние. А у тебя стеночки в голове выстроены, в которых сам себя закрыл и которые ты проломить боишься.

Сейчас занялся плотно доделкой ремонта, делаю спальню и детскую
Тут молодец, только ты уверен, что дети у тебя жить будут? После развода их оставять твоей БЖ, а ты пролетаешь.
смотрит высказывает желания по поводу обоев и ламината
Ну во-первых, а кто она такая, что ты ее мнение слушаешь? По факту вы живете отдельно, она тебе никто, штамп в паспорте, это штамп в паспорте, он никак ни на что не влияет, как можешь сам удбедиться. Наличие штампа не остановило ее, она не пыталась решать проблемы, а тупо ушла от их решения.
Общается тепло и хорошо на посторонние темы.
Ясное дело. Ты во френдзоне, обеспечиваешь ее деньгами, бегаешь рядом. Для нее ты: "принеси, подай, иди нах, не мешай". Все, что ей нужно для того чтобы получать такие ништяки, это общаться.
Просто я всегда был волевым и она знала что бегать за ней не буду.
Херню ты какую-то сморозил. На меня ты не производишь впечатление волевого человека, больше похоже на мужика, который долго в воде откисал и стал мягкий безформенный, как тряпка. Поэтому вылазь из этой воды, возвращай себя и свою волю, которую где-то растерял за время жизни в браке.
Сейчас просто прогнулся немного жалко мне ее и детишек.
Прогнулся ты капитально.
А тут говорят садить на попу иначе ни как вот и думаю не будет ли это иметь обратный эффект и семью тогда точно не восстановить
Тебе тут никто не советует на попе сидеть, это твои розовые очки искажают восприятие.

Твои ближайшие задачи.
1. Отвязаться от нее. Т.е. обрубить все контакты, обрубить финансирование. Общение только по детям, это единственное, что Вас связывает.
2. С детьми проводишь время классно. Они должны радоваться и гордиться, что у них такой папа. В идеале, они не должны хотеть к маме от папы уходить.
3. Начинаешь заниматься своими делами. Ты сейчас один, у тебя никого нет, вот и живешь один, делаешь все только для себя. Хочешь завести девочку, знакомся и заводи, хочешь несколько, значит знакомся и заводи несколько. Ты один, ты свободен, ты в праве делать все, что тебе хочется, а не смотреть что на это и кто скажет. Чувствуешь, что тебя напрягает юридическая связь с БЖ, значит собираешь документы и подаешь на развод. Твоя дорога теперь вперед без расчета на обратную дорогу.
И как понять что пришло время и надо начинать ухаживать по немногу
Когда поменяешься, когда пройдешь по пути достаточно далеко, чтобы не возвращать прошлые отношения, когд будешь полностью контролировать эмоции, когда с алкоголем не будет проблем, т.е. ты знаешь себе норму и под его действием ты целиком и полностью себя контролируешь, когда приобретешь в себе уверенность, когда спалишь мосты... В общем много всего еще нужно сделать.

Может есть какой нибудь способ менее кардинальный?
Есть. Нужно успокоиться, расслабится и жить дальше для себя, а на прошлые отношения забить. Построить новые счастливые отношения.

Прочти и вникни в то, что тебе Иваныч Иванов написал и и делай. Читай книжки и потом напишешь, что понял.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да получается все. Давай я тебе план накидаю. Читаешь две книжки сначала Новоселов, потом Сардаров "Мужчина всегда прав". После этого возвращаемся к твоей теме. Впереди выходные, отложи ремонт.... С женой не общайся вообще (даже по детям). Выключай телефон... Может из дома уедь, чтобы тебя не нашли.
В понедельник напишешь, что понял и уже в новом свете обсудим..

Ты сейчас пытаешься спросить "Как мне за рулем доехать из пункта А в пункт Б"... Такой разговор не конструктивен, пока ты не прочитаешь ПДД, и не изучишь инструкцию по управлению автомобилем.

Короче читай. А возвращать будем чуть позже.... Два дня погоды не сделают. Согласен?
Да я и не планировал с ней общаться и ремонт делать. На дачу завтра поеду делами позанимаюсь вечером баня и посидим немного с друзьями. В воскресенье на море Обское собираюсь к дядьке у него там дом на берегу в Каракане на лодке покатаюсь рыбалка. В понедельник после обеда начну работать начинать.
[DOUBLEPOST=1529053627][/DOUBLEPOST]
Кажется говоришь?
Видит тот, кто хочет видеть. А она не хочет, ей пофигу.

Этого мало. Важны изменения не только внешние, но и внутренние. А у тебя стеночки в голове выстроены, в которых сам себя закрыл и которые ты проломить боишься.


Тут молодец, только ты уверен, что дети у тебя жить будут? После развода их оставять твоей БЖ, а ты пролетаешь.

Ну во-первых, а кто она такая, что ты ее мнение слушаешь? По факту вы живете отдельно, она тебе никто, штамп в паспорте, это штамп в паспорте, он никак ни на что не влияет, как можешь сам удбедиться. Наличие штампа не остановило ее, она не пыталась решать проблемы, а тупо ушла от их решения.

Ясное дело. Ты во френдзоне, обеспечиваешь ее деньгами, бегаешь рядом. Для нее ты: "принеси, подай, иди нах, не мешай". Все, что ей нужно для того чтобы получать такие ништяки, это общаться.

Херню ты какую-то сморозил. На меня ты не производишь впечатление волевого человека, больше похоже на мужика, который долго в воде откисал и стал мягкий безформенный, как тряпка. Поэтому вылазь из этой воды, возвращай себя и свою волю, которую где-то растерял за время жизни в браке.

Прогнулся ты капитально.

Тебе тут никто не советует на попе сидеть, это твои розовые очки искажают восприятие.

Твои ближайшие задачи.
1. Отвязаться от нее. Т.е. обрубить все контакты, обрубить финансирование. Общение только по детям, это единственное, что Вас связывает.
2. С детьми проводишь время классно. Они должны радоваться и гордиться, что у них такой папа. В идеале, они не должны хотеть к маме от папы уходить.
3. Начинаешь заниматься своими делами. Ты сейчас один, у тебя никого нет, вот и живешь один, делаешь все только для себя. Хочешь завести девочку, знакомся и заводи, хочешь несколько, значит знакомся и заводи несколько. Ты один, ты свободен, ты в праве делать все, что тебе хочется, а не смотреть что на это и кто скажет. Чувствуешь, что тебя напрягает юридическая связь с БЖ, значит собираешь документы и подаешь на развод. Твоя дорога теперь вперед без расчета на обратную дорогу.

Когда поменяешься, когда пройдешь по пути достаточно далеко, чтобы не возвращать прошлые отношения, когд будешь полностью контролировать эмоции, когда с алкоголем не будет проблем, т.е. ты знаешь себе норму и под его действием ты целиком и полностью себя контролируешь, когда приобретешь в себе уверенность, когда спалишь мосты... В общем много всего еще нужно сделать.


Есть. Нужно успокоиться, расслабится и жить дальше для себя, а на прошлые отношения забить. Построить новые счастливые отношения.

Прочти и вникни в то, что тебе Иваныч Иванов написал и и делай. Читай книжки и потом напишешь, что понял.
Ну по поводу ремонта пускай говорит она знает что сделаю по своему и комната детям нужна потому что они и у меня будут оставаться ночевать. Юридическая связь не напрягает общего имущества нет. Есть машина общая ее уже вывел и переписал на другого. С алкоголем все нормально контролирую себя полностью.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну по поводу ремонта пускай говорит она знает что сделаю по своему и комната детям нужна потому что они и у меня будут оставаться ночевать. Юридическая связь не напрягает общего имущества нет. Есть машина общая ее уже вывел и переписал на другого. С алкоголем все нормально контролирую себя полностью.
Тогда уходи в игнор. На какой-то период даже по детям. Это значит никаких контактов с БЖ. Будет звонить или писать, игнорируй. Обязательно прочитай книжки, которые тебе написали. Потом распиши что понял.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто новые отношения хочу построить именно с ней(может пока) она впринципе хорошая девочка хозяйственная детей любит добрая общительная, просто в силу своего возраста и что у нее не было житейского опыта может дров наломать что я ее уже ни приму ни когда. Но тут по ходу надо отпустить в свободное плавание.
[DOUBLEPOST=1529054283][/DOUBLEPOST]
Тогда уходи в игнор. На какой-то период даже по детям. Это значит никаких контактов с БЖ. Будет звонить или писать, игнорируй. Обязательно прочитай книжки, которые тебе написали. Потом распиши что понял.
Да начал книжки все вроде просто и понятно, сам по второму высшему психолог. Просто ситуация подкосила и вывела из колеи. Собрать себя не могу. Не думал что меня это коснется, чужим парам много советовал и все хорошо, а себя не могу собрать хотя понимаю что делать головой, сердце пока не дает так поступать
[DOUBLEPOST=1529054542][/DOUBLEPOST]Сегодня утром возил их в поликлинику. Попросила денег детям на одежду и себе чего нибудь глянуть. Дал немного детям хватит. А ей уже хотел сказать приди обед свари и дома приберись я подумаю. Сдержался
[DOUBLEPOST=1529054764][/DOUBLEPOST]В игнор уйти не проблема .последует бесешь и не понимание ситуации. Когда из него выходить? И дети будут страдать спрашивать что с папой не хочу их травмировать
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И дети будут страдать спрашивать что с папой не хочу их травмировать
Так пусть жена сама им объяснит. Я свою дочку не видел уже почти две недели, на выходных звонил ей, через тестя, она как узнала что я на связи, даже мультики забыла, все ее слова, когда ты приедешь ко мне, я тебя люблю и скучаю.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто в силу своего возраста и что у нее не было житейского опыта может дров наломать что я ее уже ни приму ни когда.
Всё найдёшь в литре, и по возрастному одурению ОЖП. На счёт не примешь, ну там дальше сам определишься, качельки тебя ещё помотают.
Но тут по ходу надо отпустить в свободное плавание.
Что, начинаешь слушать? :)
Да начал книжки все вроде просто и понятно, сам по второму высшему психолог.
начни именно с Новосёлова. По образованию психолог говоришь? Что-то то мне кажется, в нынешнем образовании закладывается оч много матриархального видения жизни, и психология я думаю тоже могла вобрать в себя не очень хорошие понимания с приходом советского строя. Тут ребята в некоторых темах рассказывают, как их психологи учили возвращать: купи цветов, иди падай в колени, вообщем полный пиздец.
Дал немного детям хватит.
лучше не давай в руки, не всё дойдёт до детей. Сам покупай.
Когда из него выходить?
как это не странно звучит, но когда поймёшь, что тебе похеру на возврат. Остынешь эмоционально, поштудируешь форум, поменяешь себя (где-то доработаешь, где-то кардинально). И чем меньше ты будешь зацикливаться на возврате, тем лучше для тебя.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё найдёшь в литре, и по возрастному одурению ОЖП. На счёт не примешь, ну там дальше сам определишься, качельки тебя ещё помотают.

Что, начинаешь слушать? :)

начни именно с Новосёлова. По образованию психолог говоришь? Что-то то мне кажется, в нынешнем образовании закладывается оч много матриархального видения жизни, и психология я думаю тоже могла вобрать в себя не очень хорошие понимания с приходом советского строя. Тут ребята в некоторых темах рассказывают, как их психологи учили возвращать: купи цветов, иди падай в колени, вообщем полный пиздец.

лучше не давай в руки, не всё дойдёт до детей. Сам покупай.

как это не странно звучит, но когда поймёшь, что тебе похеру на возврат. Остынешь эмоционально, поштудируешь форум, поменяешь себя (где-то доработаешь, где-то кардинально). И чем меньше ты будешь зацикливаться на возврате, тем лучше для тебя.
Да как не странно мне уже сейчас пофиг на возврат. Мне наверное больше жалко сейчас ее и детей. И я как хозяин пускай уже не семьи по привычке хочу чтобы у них все было хорошо и не хочу чтобы она ошибок наделала и потом жалела всю жизнь.
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да как не странно мне уже сейчас пофиг на возврат. Мне наверное больше жалко сейчас ее и детей. И я как хозяин пускай уже не семьи по привычке хочу чтобы у них все было хорошо и не хочу чтобы она ошибок наделала и потом жалела всю жизнь.
Херня это все. Как в моей теме сказали, ты что благородный рыцарь что ли?
И второй момент из моей же темы: если возвращать не хотел бы, то не писал бы тему про возврат. Не пизди не себе не людям))
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Херня это все. Как в моей теме сказали, ты что благородный рыцарь что ли?
И второй момент из моей же темы: если возвращать не хотел бы, то не писал бы тему про возврат. Не пизди не себе не людям))
Возратить то хочу не правильно меня понял. Просто нет желания сейчас бегать за ней дарить что то и т. д
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возратить то хочу не правильно меня понял. Просто нет желания сейчас бегать за ней дарить что то и т. д
Если ты все правильно понял, то план исключает вообще всякие знаки внимания. Полный мороз с твоей стороны должен быть! Игнор и работа над собой. Что то читаешь?
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты все правильно понял, то план исключает вообще всякие знаки внимания. Полный мороз с твоей стороны должен быть! Игнор и работа над собой. Что то читаешь?
Мужчина всегда прав заканчиваю
[DOUBLEPOST=1529059670][/DOUBLEPOST]Вот думаю разговор с ней составить или нет на тему финансирования и дальнейшего общения или ждать что сама поймет эти вещи
[DOUBLEPOST=1529059830][/DOUBLEPOST]Просто объяснить что любой мой ресурс сейчас для нее закрыт и возможен только при возрождении семьи если конечно это состоится
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужчина всегда прав заканчиваю
[DOUBLEPOST=1529059670][/DOUBLEPOST]Вот думаю разговор с ней составить или нет на тему финансирования и дальнейшего общения или ждать что сама поймет эти вещи
[DOUBLEPOST=1529059830][/DOUBLEPOST]Просто объяснить что любой мой ресурс сейчас для нее закрыт и возможен только при возрождении семьи если конечно это состоится
Ничего объяснять не надо мне кажется. Её обеспечивать ты не должен. Ни какой помощи. Только детям и не деньгами. Тебе же выше писали про это
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот думаю разговор с ней составить или нет на тему финансирования и дальнейшего общения или ждать что сама поймет эти вещи
Об этом лучше заранее все продумать
[DOUBLEPOST=1529060823][/DOUBLEPOST]Написал тееб в личку
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас звонила БЖ 8 раз взял все таки сказал что занят был. Просила их с детьми на дачу к сестре отвезти отказался. Детям так ни чего и не купила сегодня.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас звонила БЖ 8 раз взял все таки сказал что занят был. Просила их с детьми на дачу к сестре отвезти отказался. Детям так ни чего и не купила сегодня.
Нормальный вариант. Отвезёшь детей куда-либо, когда сам это определишь. Она теперь передвигается без твоей помощи.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормальный вариант. Отвезёшь детей куда-либо, когда сам это определишь. Она теперь передвигается без твоей помощи.
Ну так и сказала придется искать кто отвезет ладно давай пока
[DOUBLEPOST=1529076971][/DOUBLEPOST]Сейчас опять позвонила спросила не передумал ли я. Сказал что уже поздно и детям надо спать ложиться и завтра дождь на весь день передают нечего им на даче делать. По голосу обламалась сильно
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
;)
Ну так и сказала придется искать кто отвезет ладно давай пока
[DOUBLEPOST=1529076971][/DOUBLEPOST]Сейчас опять позвонила спросила не передумал ли я. Сказал что уже поздно и детям надо спать ложиться и завтра дождь на весь день передают нечего им на даче делать. По голосу обламалась сильно
Эх качает тебя брат, сильно качает.
Да как не странно мне уже сейчас пофиг на возврат. Мне наверное больше жалко сейчас ее и детей.
Это твои качели. Запомни это крайнее положение "ничего не хочу с ней", завтра будет другая крайность "как же она могла так поступить". Ты должен понять, что это игры твоей души, это эмоции, причем возникающие на пустом месте.
Например: Если ты потерял 1000 рублей и обнаружил это, у тебя негативные эмоции, ты жалеешь. Прямой результат.
Если ты пришел на свиданку с девочкой и она тебе понравилась, свиданка затянулась потому что вам было хорошо вместе - ты идешь домой и ощущаешь положительные эмоции. Завтра, а особенно послезавтра эффект от этих событий будет не столь сильным, как сразу после события.

Сейчас у тебя нет причин испытывать эмоции, так как это произошло уже и достаточно давно, ты сам себя накручиваешь. Ты должен понимать, когда эмоции играют тобой и взять их под контроль. Если чувствуешь, что эмоции преобладают, грузи себя физически, тут хорошо помогает качалка, контактный вид спорта, даже спорт площадка на улице. Грузишь себя, устаешь, эмоции отходят. Принцип замещения боли, эмоции не могут долго действовать на два фронта.

Сейчас опять позвонила спросила не передумал ли я.
Во-первых это дерганье поводка, запомни как это. Во-вторых это манипуляция. Пытается вызвать у тебя ответные чувства, что ты засранец, в общем пытается завиноватить по типу "ты не передумал, ну смотри, ты сам это сделал". Кроме того это френдзона. Ты ей не нужен, нужны твои ресурсы, т.е. деньги, время, энергия. Будешь давать ей это, меньше оставишь себе, а у тебя сейчас есть только ты, ну и мы еще ;).
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.все таки уехала вчера на дачу, попросила знакомого. Сегодня пишет когда ты нас можешь забрать. Я сказал что не смогу сегодня и вообще я был против чтобы она детей тащила на ночь глядя. Сказала ладно спасибо что не отказал и она найдет кто их отвезет
 
Сверху