Жена решила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена решила пожить отдельно

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.все таки уехала вчера на дачу, попросила знакомого. Сегодня пишет когда ты нас можешь забрать. Я сказал что не смогу сегодня и вообще я был против чтобы она детей тащила на ночь глядя. Сказала ладно спасибо что не отказал и она найдет кто их отвезет
Вот и пусть поварится без тебя в этой каше. Быстрее дойдёт до нее что не дело затеяла
[DOUBLEPOST=1529146270][/DOUBLEPOST]Дергает за поводочки. Не вздумай поддаться. Такси для чего существует?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извините конечно, но поржал я знатно с темы, спасибо за позитив.
Автор ты сейчас начинаешь вести себя правильно, это хорошо, даже отлично. Многим приходится кувалдой очки розовые разбивать:Biggrin:
Хочу только присоединится ко многим, что тебе надо обрубить финансирование БЖ и начать ее игнорировать. По поводу купить что-то дочкам, приехал взял их с собой и поехал им покупать что-то, сам взял и приехал, потому что захотел, а не кто-то сказал, на свои хотелки пусть сама ищет деньги.
По поводу квартиры. Ты ей месяц жилья оплатил, все, хватит. За месяц можно найти работу, тем более пол года там сидела думала пожить отдельно. Вот пусть ищет деньги и понимает как это тяжело без тебя ей приходится. Детьми будет шантажировать, забери к себе, тем более ремонт доделываешь в их комнатах.:)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Детьми будет шантажировать, забери к себе
Но даже если не заберёшь, главное не ведись на этот шантаж. Попробует этот рычаг, если он не даст результата, она его использовать перестанет. Проверено и доказано во многих темах, и в моём конкретном случае.
Вообщем всегда и везде, не поддавайся на провокации и манипуляции своей БЖ, и заруби себе это на носу.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Крутые ты ей условия создал. Хату снял, детей берешь. Давай дорогая ищи работу и василия в комфорте.

Чем быстрее перестанешь ее хотелки выполнять, тем быстрее она начнет осознавать прелести жизни в одиночку с двумя детьми. И соответственно твою значимость в ее жизни.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы вообще на твоём месте привел бы домой девочку какую нить и выложил фото именно из этого дома. Пусть понимает что блядь свято место пусто не бывает
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы вообще на твоём месте привел бы домой девочку какую нить и выложил фото именно из этого дома. Пусть понимает что блядь свято место пусто не бывает
Не стоит такого делать, если планируешь возврат. Потом постоянно негатив будет всплывать. Тупо трахать всех в открытую, так себе идея. Должна быть всегда интрига, чтобы она незнала, но догадывалась.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не стоит такого делать, если планируешь возврат. Потом постоянно негатив будет всплывать. Тупо трахать всех в открытую, так себе идея. Должна быть всегда интрига, чтобы она незнала, но догадывалась.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Виноват
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет не удержался сейчас и сам написал ей спросил как дети чем занимаются и нужно чего нибудь из продуктов. Ответила что все хорошо гулять с ними сейчас собирается спросила как у меня дела ответил что занимаюсь домашними делами. Не могу себя перестроить не думать о ней и о мысли как вернуть и что сделать
[DOUBLEPOST=1529229401][/DOUBLEPOST]
Не стоит такого делать, если планируешь возврат. Потом постоянно негатив будет всплывать. Тупо трахать всех в открытую, так себе идея. Должна быть всегда интрига, чтобы она незнала, но догадывалась.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
С этим согласен. Пока косвенно но видно что она думает о этом и ревность проскакивает
[DOUBLEPOST=1529229965][/DOUBLEPOST]
Крутые ты ей условия создал. Хату снял, детей берешь. Давай дорогая ищи работу и василия в комфорте.

Чем быстрее перестанешь ее хотелки выполнять, тем быстрее она начнет осознавать прелести жизни в одиночку с двумя детьми. И соответственно твою значимость в ее жизни.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
На счет хотелок согласен и пока все обрубаю. Просто есть проблема это ее отец он ее поддержит в этом плане далеко не бедный и даст сколько надо если попросит. И прелести жизни опять ее сильно не коснутся. Я думаю с этой стороны если заходить она не поймет, а будут мысли что сам накасячил еще с этим отрубил и ну его нафиг. Она пока в выигрошной ситуации потому что считает что я ей изменил на её глазах и еще чего-то тут вые... сь вместо того чтоб задаривать ее и выполнять хотелки
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет не удержался сейчас и сам написал ей спросил как дети чем занимаются и нужно чего нибудь из продуктов. Ответила что все хорошо гулять с ними сейчас собирается спросила как у меня дела ответил что занимаюсь домашними делами. Не могу себя перестроить не думать о ней и о мысли как вернуть и что сделать
[DOUBLEPOST=1529229401][/DOUBLEPOST]
С этим согласен. Пока косвенно но видно что она думает о этом и ревность проскакивает
[DOUBLEPOST=1529229965][/DOUBLEPOST]
На счет хотелок согласен и пока все обрубаю. Просто есть проблема это ее отец он ее поддержит в этом плане далеко не бедный и даст сколько надо если попросит. И прелести жизни опять ее сильно не коснутся. Я думаю с этой стороны если заходить она не поймет, а будут мысли что сам накасячил еще с этим отрубил и ну его нафиг. Она пока в выигрошной ситуации потому что считает что я ей изменил на её глазах и еще чего-то тут вые... сь вместо того чтоб задаривать ее и выполнять хотелки
Своим спонсорством ты даёшь ей от себя верёвочки за которые она будет дергать. Даже не побрезгует этим когда Васек появится. Даже не думай ей что то покупать или бабки давать. Вроде пришел за советом, а брыкаешься
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Своим спонсорством ты даёшь ей от себя верёвочки за которые она будет дергать. Даже не побрезгует этим когда Васек появится. Даже не думай ей что то покупать или бабки давать. Вроде пришел за советом, а брыкаешься
Да я и не даю вроде. Просто детям есть же надо чего то вот и спросил
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет не удержался сейчас и сам написал ей спросил как дети чем занимаются и нужно чего нибудь из продуктов. Ответила что все хорошо гулять с ними сейчас собирается спросила как у меня дела ответил что занимаюсь домашними делами. Не могу себя перестроить не думать о ней и о мысли как вернуть и что сделать
Да в рот ту люсю, вы чё сегодня взялись киснуть? Чё, там мож ветра какие с солнца дуют?
Чем вот больше ты будешь не удерживаться, тем больше ты будешь у неё на поводке, а сам тем временем, себя будешь изводить на гавно. Забрасывай это мазохизм. Сколько тебе уже говорено про ресурсы? Ей ничего. Папа не бедный? Вот папа в помощь. Ты себя не зарывай этими выходами на связь. Она ведь чувствует, что ты всё ещё на поводке, и не применёт этим воспользоваться. Руби всякое общение с ней.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет не удержался сейчас и сам написал ей спросил как дети чем занимаются и нужно чего нибудь из продуктов. Ответила что все хорошо гулять с ними сейчас собирается спросила как у меня дела ответил что занимаюсь домашними делами. Не могу себя перестроить не думать о ней и о мысли как вернуть и что сделать
Ой дурааак. Пока это дерьмо из головы не выбьешь, возврат не получится. Игнорить надо все, и себя в руках держать.
На счет хотелок согласен и пока все обрубаю. Просто есть проблема это ее отец он ее поддержит в этом плане далеко не бедный и даст сколько надо если попросит. И прелести жизни опять ее сильно не коснутся. Я думаю с этой стороны если заходить она не поймет, а будут мысли что сам накасячил еще с этим отрубил и ну его нафиг. Она пока в выигрошной ситуации потому что считает что я ей изменил на её глазах и еще чего-то тут вые... сь вместо того чтоб задаривать ее и выполнять хотелки
Да и хер с ней, пусть отец содержит, а не ты. Покажи ей что на ней свет клином не сошелся
Да в рот ту люсю, вы чё сегодня взялись киснуть? Чё, там мож ветра какие с солнца дуют?
Судя по моим наблюдениям, сейчас облако ванили накрыло Россию.:Biggrin:
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да в рот ту люсю, вы чё сегодня взялись киснуть? Чё, там мож ветра какие с солнца дуют?
Чем вот больше ты будешь не удерживаться, тем больше ты будешь у неё на поводке, а сам тем временем, себя будешь изводить на гавно. Забрасывай это мазохизм. Сколько тебе уже говорено про ресурсы? Ей ничего. Папа не бедный? Вот папа в помощь. Ты себя не зарывай этими выходами на связь. Она ведь чувствует, что ты всё ещё на поводке, и не применёт этим воспользоваться. Руби всякое общение с ней.
Ну соскучился по детям вот и написал
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну соскучился по детям вот и написал
Ты пойми, она сейчас прочухает, что у неё появился такой рычаг как дети (хотя вот как то берут меня сомнения, что ты выходишь на связь только из-за детей), и ты будешь таким не плохим сервисменом.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас пишет что хочет детей мне завтра оставить типа погода хорошая пускай во дворе покупаются. А сама на пляж хочет съездить позагорать. Думаю надо обрубать. Походу за этим позагорать может и попой хочет вильнуть и посмотреть что нравится мужчинам.
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну соскучился по детям вот и написал
Если скучаешь по детям, иди с ними на прогулку, с ней особо не разговаривай. Детям позитив и улыбку а ей ПокерФейс. Да когда договариваешься по детям идти гулять не говори , что соскучился. Просто скажи: Решил с детьми на прогулку сходить! (моя потом манипулировать начала, когда говорил , что очень соскучился по детям, обрубала возможность с ними видеться и диктовала свои условия)
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты пойми, она сейчас прочухает, что у неё появился такой рычаг как дети (хотя вот как то берут меня сомнения, что ты выходишь на связь только из-за детей), и ты будешь таким не плохим сервисменом.
Ну понятно что по ней тоже скучаю
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну соскучился по детям вот и написал
Вот не пизди нам то хоть что только по детям.
По мне дак можно купить пару пакетов с продуктами. Но не спрашивать каких. Сходил - купил - приехал без звонка, отдал и уехал. Дети сытые и ты цел.

А раз есть время скучать по ней - значит не хера не развиваешься. В пустую время тратишь. Завязывай
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас пишет что хочет детей мне завтра оставить типа погода хорошая пускай во дворе покупаются. А сама на пляж хочет съездить позагорать. Думаю надо обрубать. Походу за этим позагорать может и попой хочет вильнуть и посмотреть что нравится мужчинам.
Ты же по детям соскучился, или не твои слова:
Ну соскучился по детям вот и написал
Итак, как мы видим, над пациентом взведен рычаг, теперь стоит понаблюдать за его реакцией:Biggrin:
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас пишет что хочет детей мне завтра оставить типа погода хорошая пускай во дворе покупаются. А сама на пляж хочет съездить позагорать. Думаю надо обрубать. Походу за этим позагорать может и попой хочет вильнуть и посмотреть что нравится мужчинам.
Лучше диктуй свои условия встречб с детьми и тогда когда тебе удобно, не подстраивайся
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А мне кстати интересно. Тема не вчера создана. Что автор успел сделать за это время. Я имею ввиду в развитии
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто скажи: Решил с детьми на прогулку сходить! (моя потом манипулировать начала, когда говорил , что очень соскучился по детям, обрубала возможность с ними видеться и диктовала свои условия)
Согласен. К примеру: пришёл ты за детьми, а тебе болт вываливают (ну то есть, чё там у них, короче пилоткой пытается тебя прихлопнуть), просто делаешь ок, разворачиваешься и уходишь, никакой вони не создавай.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот не пизди нам то хоть что только по детям.
По мне дак можно купить пару пакетов с продуктами. Но не спрашивать каких. Сходил - купил - приехал без звонка, отдал и уехал. Дети сытые и ты цел.

А раз есть время скучать по ней - значит не хера не развиваешься. В пустую время тратишь. Завязывай
Ну скучаю это да и ревную ее очень. Да вроде все перепробывал не могу ее из головы выкинуть
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну скучаю это да и ревную ее очень. Да вроде все перепробывал не могу ее из головы выкинуть
Как только поймал себя на мысли что о ней думаешь- 10 отжиманий потом 10 приседаний. Так и меняй туда сюда пока дурь из бошки не вылетит.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как только поймал себя на мысли что о ней думаешь- 10 отжиманий потом 10 приседаний. Так и меняй туда сюда пока дурь из бошки не вылетит.
Да пробывал и это. Просто девять лет из головы не выкинешь так быстро.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зная свой характер могу на нее забить если она сделает что то не правильно, а она пока ведет себя порядочно. А не правильно это если узнаю что начнет флиртовать с кем то или кто то появится этого я уже не смогу принять и понять.
[DOUBLEPOST=1529235080][/DOUBLEPOST]
Не пробовать надо, а делать!
Так и в спорт ударился сейчас и работа у меня физическая устаю очень сильно пока не помогает
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зная свой характер могу на нее забить если она сделает что то не правильно, а она пока ведет себя порядочно. А не правильно это если узнаю что начнет флиртовать с кем то или кто то появится этого я уже не смогу принять и понять.
Да ты пойми, что ты просто тянешь себя за жопу. Ты думаешь она будет монахиней? Она обязательно будет флиртовать, так как она захочет попробовать построить новые отношения. Ты просто должен действовать на опережение, так, как-будто уже всё случилось (а оно случится, ты даже не переживай и не обманывай себя). Вообщем жесть и мороз, и чем раньше ты это осознаешь, тем лучше для твоего психо-эмоционального состояния.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ты пойми, что ты просто тянешь себя за жопу. Ты думаешь она будет монахиней? Она обязательно будет флиртовать, так как она захочет попробовать построить новые отношения. Ты просто должен действовать на опережение, так, как-будто уже всё случилось (а оно случится, ты даже не переживай и не обманывай себя). Вообщем жесть и мороз, и чем раньше ты это осознаешь, тем лучше для твоего психо-эмоционального состояния.
Просто с её стороны если это случится, то и не о каком возврате не может быть и речи, а пока я хочу вернуть. И зная ее до встречи со мной она два года жила без парней хотя ей тогда было 20 лет. Очень избирательная она была в этом плане
[DOUBLEPOST=1529236107][/DOUBLEPOST]
Да ты пойми, что ты просто тянешь себя за жопу. Ты думаешь она будет монахиней? Она обязательно будет флиртовать, так как она захочет попробовать построить новые отношения. Ты просто должен действовать на опережение, так, как-будто уже всё случилось (а оно случится, ты даже не переживай и не обманывай себя). Вообщем жесть и мороз, и чем раньше ты это осознаешь, тем лучше для твоего психо-эмоционального состояния.
Флиртовать да может и могла. Просто если уже ляжет под кого-то то это будет все
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху