Жена решила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена решила пожить отдельно

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты не думаешь, что сейчас она с тобой не в отношениях и это уже даже изменой не будет
Пока она моя жена пусть и формально. Измена или не измена я не буду после этого с ней
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто если уже ляжет под кого-то то это будет все
А может она как раз сейчас- под кем то или на ком то? Там делов то минут на 15:Biggrin:
Пофантазируй над этим во всех красках, что б ревность, боль и изжога, аж в бараний рог тебя скрутили.
И может хоть после этого, ты наконец примешь этот суровый мир- таким какой он есть.
И снимешь, блять ,наконец свои розовые очки с линзами в минус 9!!!
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может она как раз сейчас- под кем то или на ком то? Там делов то минут на 15:Biggrin:
Пофантазируй над этим во всех красках, что б ревность, боль и изжога, аж в бараний рог тебя скрутили.
И может хоть после этого, ты наконец примешь этот суровый мир- таким какой он есть.
И снимешь, блять ,наконец свои розовые очки с линзами в минус 9!!!
А ведь у меня в самом начале так и было..
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ведь у меня в самом начале так и было..
И у меня так было 4 года назад, но только я не фантазировал. Я знал что это произошло. Причем сука, так цинично, средь бела дня и на трезвую!
Я на работе, дочь в садике, а моя БЖ с моим лучшим другом и он еще по совместительству кум.
Тогда, я - потерял семью, БЖ- мужа и спонсора, а "друг"- два зуба и сознание, минут на 40.:)
Но это все дела давно минувших дней... А на форум, меня привела, совсем другая история.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А может она как раз сейчас- под кем то или на ком то? Там делов то минут на 15:Biggrin:
Пофантазируй над этим во всех красках, что б ревность, боль и изжога, аж в бараний рог тебя скрутили.
И может хоть после этого, ты наконец примешь этот суровый мир- таким какой он есть.
И снимешь, блять ,наконец свои розовые очки с линзами в минус 9!!!
Пофантозировать конечно можно только зачем придумывать того чего нет. И объясните мне зачем мне ее забывать и как это поможет возращению? Если я ее забуду и забью на нее, то я уже не приму ее зачем.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пофантозировать конечно можно только зачем придумывать того чего нет. И объясните мне зачем мне ее забывать и как это поможет возращению? Если я ее забуду и забью на нее, то я уже не приму ее зачем.
Фухх...
Братан, у тебя на аватарке - красивая дочь. Вот ради неё, ради её будущего - займись собой.
Перестань думать о жене, начни думать о себе, начни развиваться и вкладываться в себя, а не в нее.
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пофантозировать конечно можно только зачем придумывать того чего нет. И объясните мне зачем мне ее забывать и как это поможет возращению? Если я ее забуду и забью на нее, то я уже не приму ее зачем.
Блин, пока ты ее не забудешь возврата не будет, чувааак)))))
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, пока ты ее не забудешь возврата не будет, чувааак)))))
Вот этого я и понять не могу. Вот забыл я ее живу дальше появилась уже девушка другая к которой у меня чувства уже и приходит она в один из дней и зачем мне она уже нужна
[DOUBLEPOST=1529246177][/DOUBLEPOST]А что девушка появится скоро это точно не могу я без женщины и понятно что пока они будут только для этого. Но может же и чувства появится и зачем мне бж потом. Не приму хоть ползать будет
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот этого я и понять не могу. Вот забыл я ее живу дальше появилась уже девушка другая к которой у меня чувства уже и приходит она в один из дней и зачем мне она уже нужна
[DOUBLEPOST=1529246177][/DOUBLEPOST]А что девушка появится скоро это точно не могу я без женщины и понятно что пока они будут только для этого. Но может же и чувства появится и зачем мне бж потом. Не приму хоть ползать будет
Сделай, найди новую Д ииии все поймешь)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот этого я и понять не могу. Вот забыл я ее живу дальше появилась уже девушка другая к которой у меня чувства уже и приходит она в один из дней и зачем мне она уже нужна

Ты верно написал... В один прекрасный день она придет и ты должен будешь задать себе вопрос - А нужна ли она?
Просто если ты будешь ее ждать и мечтать о ней, то она не вернется 100%...

Выбор за тобой! В одном случае ты загубишь свою жизнь в роли запасного аэродрома... А в другом случае станешь новым для себя человеком, выше и сильнее... Дальше уже будешь решать как жить с ней или нет
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты верно написал... В один прекрасный день она придет и ты должен будешь задать себе вопрос - А нужна ли она?
Просто если ты будешь ее ждать и мечтать о ней, то она не вернется 100%...

Выбор за тобой! В одном случае ты загубишь свою жизнь в роли запасного аэродрома... А в другом случае станешь новым для себя человеком, выше и сильнее... Дальше уже будешь решать как жить с ней или нет
Просто смотри если бы она так сделала как я и мы разбежались, просила прощения и т. д. потом включила бы игнор и холод и ко мне бы ни чего не делала, но хотела бы меня вернуть, меня бы это вообще бы оттолкнуло. Ты делов наделала и еще игнорируешь да нафиг ты вообще нужна, я бы не вернулся никогда. Может конечно на женщин это по-другому действует, но чисто логически если я ее буду педалить сейчас, то зачем ко мне возвраащаться
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемые Камрады, ответьте ему чё нибудь. А то у меня уже эмоции берут верх.
Хочется помочь автору, но ещё и хочется ебнуть подзатыльник.
6 страниц пиздострадания и ниуа не доходит.
Зачем тогда советы спрашиваешь? Если сам такой умный.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
разбежались, просила прощения и т. д. потом включила бы игнор и холод и ко мне бы ни чего не делала, но хотела бы меня вернуть, меня бы это вообще бы оттолкнуло. Ты делов наделала и
[DOUBLEPOST=1529249638][/DOUBLEPOST]Чисто женская логика. Да же читать противно.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1529249638][/DOUBLEPOST]Чисто женская логика. Да же читать противно.
Не брат- это не женская логика.
Это оленья прошивка.
Причем программист, который ее заливал - был пиздец какой профи:D
Почти два десятка мужиков, никак не могут сделат сбой в этой прошивки
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Извиняюсь если ввел вас в заблуждение. Да я прекрасно понимаю что ушла так и иди с богом будь счастлива и вы все правильно пишите. Но хочу понять так как я не возвращал жену после 9 лет отношений. Как они мыслят при этом и все ли они одинаковы в своих суждениях или есть исключения
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, все. Ты темы чужие курил? Все как под одну кладут. Новосёлыча читал?
Да читал, но везде в основном там жене шлея под хвост ударила и она пошла на поиски лучшей жизни. У меня же я спалился по жесткому и есть женщины которые это не простят ни когда, понятно что и бытовуха замешана, но из-за бытовухи она бы не ушла. И понятно что случай жесткий с моей стороны, но рушить семью я бы подумал 100 раз с ее стороны .И видно что она до сих пор в раздумьях
[DOUBLEPOST=1529252303][/DOUBLEPOST]Просто я думаю пока она теплая и наперепутье может есть какой нибудь способ чтоб вернуть ее или все равно надо кучу времени и набивание ею жизненных шишек с попыткой построения новых отношений и без этого ни как?
[DOUBLEPOST=1529252585][/DOUBLEPOST]Сейчас была попытка попросить съездить и купить ей рюкзак просьба конечно была проигнорирована. Съездил забрал сейчас детей с ночевкой два дня не видел соскучился.
[DOUBLEPOST=1529252757][/DOUBLEPOST]Звонит уже чем там занимаетесь я ответил сухо и пытался ложить трубку на что было ну поговори со мной мне скучно, я сказал что некогда надо детей купать пока
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, автор. У меня такое ощущение что ты сюда чисто пореветь зашёл. Типа я и сам знаю как надо возвращать, а вы мне херню втираете. Игнор нужен чтобы создать интригу для нее. Вот че ты не слушаешь? Такое ощущение складывается иногда что твоя жена тебя сделала бабой. Без обид. Не в плане что между ног изменилось, а в плане характера.
Было же написано не раз как себя ведут бабы, когда их игнорят. Было написано, что надо заняться собой, чтобы баба видела что ты плечо, а не заплаканный глаз. Вот нахуя ей жить с человеком который нюни пускает? Ей надо чтобы был самец добытчик. Пока ты это не поймешь, дело с этой точки не сдвинется
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, автор. У меня такое ощущение что ты сюда чисто пореветь зашёл. Типа я и сам знаю как надо возвращать, а вы мне херню втираете. Игнор нужен чтобы создать интригу для нее. Вот че ты не слушаешь? Такое ощущение складывается иногда что твоя жена тебя сделала бабой. Без обид. Не в плане что между ног изменилось, а в плане характера.
Было же написано не раз как себя ведут бабы, когда их игнорят. Было написано, что надо заняться собой, чтобы баба видела что ты плечо, а не заплаканный глаз. Вот нахуя ей жить с человеком который нюни пускает? Ей надо чтобы был самец добытчик. Пока ты это не поймешь, дело с этой точки не сдвинется
Стараюсь игнорить но из за детей плохо получается и да срывы конечно есть еще качает сильно. Собой занялся в этом плане пока идет все хорошо. Буду пытаться вычеркивать ее пока плохо получается
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стараюсь игнорить но из за детей плохо получается и да срывы конечно есть еще качает сильно. Собой занялся в этом плане пока идет все хорошо. Буду пытаться вычеркивать ее пока плохо получается
Забрал детей красава. Вот и занимайся ими. Пусть они потом поют как с тобой пиздато было. Своди в цирк и кино их. Поиграй с ними или чего там ещё.
А на хрена ты вообще после взял трубку? Тебе не когда. К тебе дети приехали. Ты занят так что не знаешь где телефон. Вот настоящий батя. Вот это плечо
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забрал детей красава. Вот и занимайся ими. Пусть они потом поют как с тобой пиздато было. Своди в цирк и кино их. Поиграй с ними или чего там ещё.
А на хрена ты вообще после взял трубку? Тебе не когда. К тебе дети приехали. Ты занят так что не знаешь где телефон. Вот настоящий батя. Вот это плечо
Ну трубку взял потому что она тоже переживает за них и хочет узнать что они делают и как у них дела.только из за этого. Просто когда они у нее мне тоже интересно что они делают и как у них дела поэтому приходится писать или звонить ей.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор или ты становишься мужиком, или теряешь жену , другого варианта просто нет. Крепись брат.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну трубку взял потому что она тоже переживает за них и хочет узнать что они делают и как у них дела.
Я вот не сторонник таких методов, но если тебя башкой об стол ударить, у тебя оленья программа перестанет работать или ее уже ничем не остановить?
Она тебе зачем детей сплавила, как ты думаешь? Боишься что она тебе изменит? Так не бойся, это уже произошло. Там всего ничего по времени. Есть куча мужиков, которые хотят получить секс и пофигу с кем. Я без БЖ остался и тоже хочу секс, почему бы мне бабу не трахнуть, которая пусть и с детьми, но не в отношениях.

Нифига она за детей не переживает, она знает, что оставила их оленю, чтобы он к ним привык и скучал еще больше, потом выставить тебе счет, типа сделай то, то и это еще, иначе не видать тебе детей. В общем будет требовать от тебя "поступить по-мужски". Причем право изменять тебе и манипулировать детьми и еще требовать с тебя за это деньги ей гарантирует государство.

Забей на нее, иди с другими знакомся. Есть девочка, хорошо, вот девочкой и занимайся. БЖ больше не существует, она тебе абсолютно чужой человек. Сложно забыть 9 лет жизни? Согласен, сложно, а у меня это 10 лет, но закупорить их где-то в кладовке своего сознания можно и когда обрубишь все связи к этой кладовке, то и перестанешь о ней вспоминать.

Я не знаю какой процент успешных возвратов на этом форуме, но думаю, что низкий. Кроме того успешный возврат не гарантирует построения успешных отношений потом, это вообще единицам удается. Поэтому бери себя в руки и строй свой жизнь без БЖ.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в основном там жене шлея под хвост ударила и она пошла на поиски лучшей жизни. У меня же я спалился по жесткому

Ты пытаешься найти причину... Поверь, если бы ты не спалился, то она в любом случае ушла бы... Эти два события не связаны. Максимум твой пьяный адьютер ускорил процесс. Она потеряла в тебе мужчину.
Я себя винил в новогоднем скандале, например. Считал, что если бы этого не произошло, то все было бы хорошо. Так вот, не было бы!!!
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты пытаешься найти причину... Поверь, если бы ты не спалился, то она в любом случае ушла бы... Эти два события не связаны. Максимум твой пьяный адьютер ускорил процесс. Она потеряла в тебе мужчину.
Я себя винил в новогоднем скандале, например. Считал, что если бы этого не произошло, то все было бы хорошо. Так вот, не было бы!!!
Тут наверное соглашусь, анализируя события она уже давно была не довольна
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет опять накатывает очень сильно .Сегодня приехала забрала детей они у меня ночевали и купались целый день погода хорошая. Попросила завтра посидеть ей в администрацию идти завтра на счет садика и чтобы они там в очереди не парились попросила посидеть, ну как здесь можно отказать они и вправду там замучаются два часа сидеть в очереди. И как игнорировать это не знаю. Походу надо брать курс у эксперта не справляюсь сам
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет опять накатывает очень сильно .Сегодня приехала забрала детей они у меня ночевали и купались целый день погода хорошая. Попросила завтра посидеть ей в администрацию идти завтра на счет садика и чтобы они там в очереди не парились попросила посидеть, ну как здесь можно отказать они и вправду там замучаются два часа сидеть в очереди. И как игнорировать это не знаю. Походу надо брать курс у эксперта не справляюсь сам
А бабушек, дедушек- совсем нет?
А ты сам, без них, в администрацию сходить не хочешь и решить этот вопрос?
[DOUBLEPOST=1529339868][/DOUBLEPOST]Такое ощущение, что она под любым предлогом хочет тебе на подольше детей сбагрить и заниматься "своими админ вопросами":Biggrin:
Автор поверь, я буду только рад если я ошибаюсь, а она действительно такая правильная.
Но в это я верю так же как и в розовых слонов.
 
Последнее редактирование:

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А бабушек, дедушек- совсем нет?
А ты сам, без них, в администрацию сходить не хочешь и решить этот вопрос?
[DOUBLEPOST=1529339868][/DOUBLEPOST]Такое ощущение, что она под любым предлогом хочет тебе на подольше детей сбагрить и заниматься "своими админ вопросами":Biggrin:
Автор поверь, я буду только рад если я ошибаюсь, а она действительно такая правильная.
Но в это я верю так же как и в розовых слонов.
Родители ее далеко. Мои всегда работают заняты сильно так что они не вариант. Сам не хочу идти, хотя у меня там связи хорошие можно без очереди, хочу чтобы она почувствовала жизнь и как это хотя бы детей в сад устроить. Раньше всей жизнью я занимался хотел оградить ее от суровой реальности, ей казалось что это вообще все легко и я не напрягался даже. Теперь хочу чтоб сама походила по кабинетам, от нее надо было заявление подать комиссию с детьми пройти и прийти за путевками в детский сад. А что детей возьмут я уже без нее договорился.
[DOUBLEPOST=1529341090][/DOUBLEPOST]
А бабушек, дедушек- совсем нет?
А ты сам, без них, в администрацию сходить не хочешь и решить этот вопрос?
[DOUBLEPOST=1529339868][/DOUBLEPOST]Такое ощущение, что она под любым предлогом хочет тебе на подольше детей сбагрить и заниматься "своими админ вопросами":Biggrin:
Автор поверь, я буду только рад если я ошибаюсь, а она действительно такая правильная.
Но в это я верю так же как и в розовых слонов.
И что правильная, это да, за 9 лет уже бы сорвалась если бы играла в правильность. Воспитана хорошо
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раньше всей жизнью я занимался хотел оградить ее от суровой реальности,
Так ты и сейчас продолжаешь это делать!
Неужели до сих пор не доходит?
[DOUBLEPOST=1529341488][/DOUBLEPOST]
И что правильная, это да, за 9 лет уже бы сорвалась если бы играла в правильность. Воспитана хорошо
Розовые очки, до сих пор на месте.
Окей, подождем когда они спадут:Morning1:
 
Сверху