Жена решила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена решила пожить отдельно

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так ты и сейчас продолжаешь это делать!
Неужели до сих пор не доходит?
[DOUBLEPOST=1529341488][/DOUBLEPOST]
Розовые очки, до сих пор на месте.
Окей, подождем когда они спадут:Morning1:
Ну сейчас начинает сама суетится и бегать,с детьми помог не много с садиком но незаметно. Она думает что ей место просто так дали
[DOUBLEPOST=1529342028][/DOUBLEPOST]
Ну сейчас начинает сама суетится и бегать,с детьми помог не много с садиком но незаметно. Она думает что ей место просто так дали
И розовые очки да есть еще маленько, но только в плане ее измены. Для нее это всю жизнь было табу что для мужчины что для женщины .И я уже морально смирился что и они могут разбится, может тогда я пойму что все женщины одинаковые
[DOUBLEPOST=1529342155][/DOUBLEPOST]Так как вы думаете забрать на это время детей или сослаться на занятость и пускай с ними потеет в очереди
[DOUBLEPOST=1529342476][/DOUBLEPOST]Еще завтра дверь входную должны привезти не дешевую которую мы присмотрели еще год назад но так и не купили. И межкомнатные двери все новые. Узнала сегодня очень лицо было довольное. Вот и не пойму если жить со мной не планирует ее это вообще не должно интересовать, тем более видя что дом преоброжается должна наоборот нервничать что может другая хозяйка прийти
[DOUBLEPOST=1529342852][/DOUBLEPOST]С сегодняшнего дня собирался бросить курить. До вечера дотерпел потом сорвался все таки 18 лет стажа дают знать. Завтра думаю перебороть себя попробывать что есть сил
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты пытаешься сделать возврат с позиции снизу. Загладить вину. Это не работает. Если вернешь то ненадолго. И домировать будет она. Кому нужен мужик тряпка, да еще который изменил.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
. И межкомнатные двери все новые. Узнала сегодня очень лицо было довольное. Вот и не пойму если жить со мной не планирует ее это вообще не должно интересовать, тем более видя что дом преоброжается должна наоборот нервничать что может другая хозяйка прийти
Моя ещё в мае убиралась у меня, говоря что ребенок будет приезжать ко мне
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет кто читает тему. Вот прошло уже несколько дней качели так и качают меня. Игнорить полностью не получается, все общение только по детям. Подскажите умные люди близится конец месяца и скоро она задаст вопрос по оплате квартиры. Вот не знаю как правильно разговор составить и вроде знаю что пока человек без денег и с другой стороны лишние траты эти не к чему. Просто если откажу зная ее она найдет деньги, но уже ни когда не вернется мотивируя это тем что в трудную минуту не помог. Общается тепло без психов, василия нет сто процентов и не говорит что ушла навсегда ,просто такой период что надо отдохнуть от отношений говорит. Вот как правильно поговорить?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто если откажу зная ее она найдет деньги, но уже ни когда не вернется мотивируя это тем что в трудную минуту не помог.
Тебе уже советовали обрубить финансирование. Она ушла, она теперь посторонний человек.
Ты не должен бояться ее потерять.... Пока ты будешь платить за ее квартиру, она не увидит в тебе мужчину.
Первая реакция у нее в любом случае будет негативная, что ты не помог в трудную минуту и т.п.
Но выбора у тебя нет... Или ты проявляешь себя как мужчина, или так и будешь сидеть в сервис-зоне.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе уже советовали обрубить финансирование. Она ушла, она теперь посторонний человек.
Ты не должен бояться ее потерять.... Пока ты будешь платить за ее квартиру, она не увидит в тебе мужчину.
Первая реакция у нее в любом случае будет негативная, что ты не помог в трудную минуту и т.п.
Но выбора у тебя нет... Или ты проявляешь себя как мужчина, или так и будешь сидеть в сервис-зоне.
Да видел что советовали, но я хочу вернуть. Если садить на попу,она такой человек, она потом даже принципиально не вернется даже мысль такую выбросить из головы даже если она была. Вот как бы поговорить чтобы и не отказать и денег не дать, чтобы у нее негатива не было и вроде и не получила ни чего
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да видел что советовали, но я хочу вернуть. Если садить на попу,она такой человек, она потом даже принципиально не вернется даже мысль такую выбросить из головы даже если она была. Вот как бы поговорить чтобы и не отказать и денег не дать, чтобы у нее негатива не было и вроде и не получила ни чего
Да останови ты уже свои качели. Так и скажи. Решила отдельно пожить. Поживи
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да видел что советовали, но я хочу вернуть. Если садить на попу,она такой человек, она потом даже принципиально не вернется даже мысль такую выбросить из головы даже если она была.

Бро, ты цепляешься за прошлое, пытаешься не испортить ситуацию. Но! Ситуация уже испорчена в край! Она ушла с 2-мя детьми! Ушла! Ты тешишь себя иллюзиями, у тебя сейчас стадия отрицания происходящего. Тебе в голову приходят мысли "Да ладно.. Сейчас поживет недельку еще и вернется", "Скоро одумается, ну разве она не понимает, что так будет лучше". "Денег не дам, тогда уж точно не вернется".

Осознай происходящее. Она уже не твоя. Не твоя! Пойми это. Через подстройку снизу и удовлетворение ее потребностей, снабжение деньгами ты ее никогда не вернешь! А если вернешь, то на короткий срок. Это тупиковый вариант.

Единственный шанс - это показать, что ты мужик. Что ты не будешь это терпеть, тогда ценность твоя возрастет. Это вариант не гарантирует возврат, но тут есть хотя бы шанс.
[DOUBLEPOST=1529580252][/DOUBLEPOST]
Вот как бы поговорить чтобы и не отказать и денег не дать

Никак не говорить. Зачем тебе что-то вообще говорить ей про деньги. Просто не плати.
А спросит если сама, то так и скажи: "Уйти было твое решение. Снабжать тебя я не намерен."
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но я хочу вернуть
Все хотят
принципиально не вернется даже мысль такую выбросить из головы
Не выбросит. Она почти РСП с двумя детьми и она это понимает.
Вот как бы поговорить чтобы и не отказать и денег не дать
Угу. И рыбку сьесть и на..й сесть.
чтобы у нее негатива не было
Она от тебя ушла? Значит он уже есть.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты не поймешь, чтобы изменить ее решение об уходе, надо не просто угождать ей а наоборот сделать так чтоб ее бомбануло. От ревности, от ненависти что ты ее обламываешь. От любви до ненависти один шаг понимаешь ты? А подтирая ей жопу ничего ты не добьешься.
Быстрый возврат у тебя невозможен и ты пытаешься сохранить крохи того чего уже нет. И сам затягиваешь ее возврат к тебе. И более того даешь ей время найти васька.

Запомни, бабы любят дерзких, наглых, уверенных в себе мужиков. Как думаешь, такой заплатит за ее хату если она его кинет?

То что ты ее щас обломаешь она потом забудет, когда вернется. И даже в мыслях сочтет за плюс. А будешь банкоматом, не сможет тебя захотеть как мужчину, даже если захочет. Такова их психология. Прими это за аксиому.

Ты убиваешь ее влечение уже и так убитое к тебе, дурья ты башка, прости за выражение.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, привет!
Блин, читаю тебя и почти на 90% один в один как у меня:
- почти такого же возраста (мне - 35; ей - 28; только ребенок один);
- я также вспыльчивый;
- на отношения забил (мол - а куда она от меня денется ))));
- тоже решила пожить отдельно;
- ТОЖЕ давал деньги/брасл сына когда ей удобно
- и она мне ТОЖЕ разрешила (слово-то, бубёныть, какое) водить баб, только предохраняться);
- тоже сказала, что никакие отношения сейчас ей не нужны.
- и я свою оберегал (насколько мог) от РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

единственное - по синьке ничего такого, как у тебя не делал.

в общем -слушай ребят - дело тебе советуют.
чем быстрее осознаешь, что на свою Ж нужно хер забивать и гнуть свою линию (+ развиваться, развиваться, РАЗВИВАТЬСЯ, ПЛЯ!!!) тем и тебе станет легче и ситуЁвину свою будешь исправлять в свою пользу.
 
Последнее редактирование:

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. Давно не писал. В общем пока ситуация такая. Финансирование полностью прекратил. Дети пошли в садик она на работу. Младшую она отдала в комерческий пока очередь подойдет платит сама у меня ни чего не просит. Общения практически ни какого только по детям. Я успокоился. Появилась девушка нравится во всем. Финансовую поддержку взял ее отец на себя, ну и пусть как хотят. Сближения с ее стороны нет вообще ни какого, даже попыток. Как дальше пойдет не знаю и что мне предпринимать тоже. Пока живу так женщина есть все устраивает, но семья важнее все таки
[DOUBLEPOST=1534618900][/DOUBLEPOST]А. Сегодня предложила пиво попить посидеть с рыбой красной. Хочу говорить рыбки очень сильно. Пока не ответил. Стоит или нет?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, ты с кем-либо из экспертов работаешь?
или больше сам - по наитию?
[DOUBLEPOST=1534619730][/DOUBLEPOST]А. Сегодня предложила пиво попить посидеть с рыбой красной. Хочу говорить рыбки очень сильно. Пока не ответил. Стоит или нет?

ничего не отвечай;
хочет рыбки и пиффка - вот и пущай сама ищет где хочет
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам по наитию
[DOUBLEPOST=1534619864][/DOUBLEPOST]Да думаю посидим поболтаем на отвлеченные темы.
[DOUBLEPOST=1534619913][/DOUBLEPOST]Или ну его нафиг
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
напорешь делов - мама не горюй;
хотя бы разовую консультацию бери.

я вот тоже хочу семью восстановить, однако, сам бы не вытянул те методы, которые мне дают.
Эксперт luckybastard - мало того, что он свою Ж 2 раза возвращал, дак на 2-м разе там адова жесть была.
то, что у тебя или меня - это просто цветочки.
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да чего-то в последнее время прихожу к выводу что ушла да иди сбогом. Надо начинать новую жизнь. Чего то мне кажется что даже если и вернется то не будет тех чувств как раньше. И кто то из нас будет припоминать этот момент разлуки
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни- двоим вернул за последний месяц.
Вы а принципе норм делаете. Но нехватает разных деталей и вниз суть и похоже у автора жена удалятется
[DOUBLEPOST=1534625154][/DOUBLEPOST]У всех ситуации разные.
И как показывает практика - важно все в сумме
Парень за 1.5 мес прокачала
прокачался - у него сейчас 4-5 девчонок. И все сами хотят
В том числе бывшая бывшая вернулась и ещё подруга.
Вот результат грамотной прокачки под руководством
 

Русланякель

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни- двоим вернул за последний месяц.
Вы а принципе норм делаете. Но нехватает разных деталей и вниз суть и похоже у автора жена удалятется
[DOUBLEPOST=1534625154][/DOUBLEPOST]У всех ситуации разные.
И как показывает практика - важно все в сумме
Парень за 1.5 мес прокачала
прокачался - у него сейчас 4-5 девчонок. И все сами хотят
В том числе бывшая бывшая вернулась и ещё подруга.
Вот результат грамотной прокачки под руководством
Жена и вправду кажется отдаляется. Сейчас вся в работе и вечерами тоже. Дети уже неделю у меня.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена и вправду кажется отдаляется. Сейчас вся в работе и вечерами тоже. Дети уже неделю у меня.

автор, вот и ответ: дети неделю у тебя, у твоей БЖ руки развязаны и пропадать "на работе" можно уже не вечерами, но и ночами :Biggrin:
 
Сверху