Как вернуть девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку ?

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Купил книгу по возврату


Здравствуйте, подскажите как поступить.
Встречался с девушкой 4,5 месяца, было все хорошо, весело и здорово, но последний месяц пошёл разлад. Реже стали видеться, появилось какое-то безразличие и в конечном итоге мы разошлись по ее инициативе. Сказала что не любит, чувства угасли и зажечь нельзя. Я как дурак сказал что люблю и изменюсь, что сделаю все, чтобы исправить ситуацию и зажечь эти чувства. На что она ответила: бесполезно, что погасло уже не разожжешь! Говорит что я боялся лишнее слово сказать и сделать лишнее движение! Что я ее не ревновал даже!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братка,поставь аватарку для начала,а то тему удалят
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читай соседние темы. Смотри видео Романа и читай литературу. Пока что полный игнор этой дамы. Не лазаешь в её СС. Эксперты дальше подскажут
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! ну распиши нормально свою тему!! посмотри у соседей как это делать
[DOUBLEPOST=1529066418][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, подскажите как поступить.
Встречался с девушкой 4,5 месяца, было все хорошо, весело и здорово, но последний месяц пошёл разлад. Реже стали видеться, появилось какое-то безразличие и в конечном итоге мы разошлись по ее инициативе. Сказала что не любит, чувства угасли и зажечь нельзя. Я как дурак сказал что люблю и изменюсь, что сделаю все, чтобы исправить ситуацию и зажечь эти чувства. На что она ответила: бесполезно, что погасло уже не разожжешь! Говорит что я боялся лишнее слово сказать и сделать лишнее движение! Что я ее не ревновал даже!
и уходи в игнор
или бегать начнешь за ней щас?
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, а чё, правда надо ревновать ее ко всем? Я своей же тоже все позволял и тоже ушла. Что то в этом есть значит...

Sent from my SM-G930F using Tapatalk
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречался с девушкой 4,5 месяца, было все хорошо, весело и здорово, но последний месяц пошёл разлад
Срок как раз такой, что если не вести отношения как мужчина, девушка начинает скучать, сомневаться и сваливает, как бы весело и хорошо вам ни было.
Сам возвращаю БД после полугода отношений, в которых тоже было всё отлично, и я думал, что есть время "раскачаться".
Надо понять, что за отношения у вас были, чтобы определить твои ошибки в них (с целью исключения их в дальнейших твоих отношениях с БД или любой другой ОЖП).
Я как дурак сказал что люблю и изменюсь, что сделаю все, чтобы исправить ситуацию и зажечь эти чувства.
Я так же сделал) Сказал ей, что могу легко измениться и всё исправить, после чего получил два дня отличных (на мой взгляд, конечно же) отношений и окончательный слив.
Говорит что я боялся лишнее слово сказать и сделать лишнее движение! Что я ее не ревновал даже!
Пофиг, что она там говорила. Не думай об этом. Нечего бабу слушать, особенно при расставании.

Когда расстались? Сколько времени прошло? Что произошло за это время?
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет! ну распиши нормально свою тему!! посмотри у соседей как это делать
[DOUBLEPOST=1529066418][/DOUBLEPOST]
и уходи в игнор
или бегать начнешь за ней щас?
Хочу ее вернуть.она сказала что у нас все пошло, как будто мы 3 года вместе, я стал уверен, что она не уйдёт и поэтому перестал ее удивлять и как-то эмоциально заводить.
Не, бегать не буду, хоть и хочется услышать ее голос и как у неё дела вообще. Она сказала, что у нас с ней ничего не получится, если мы попробуем ещё раз.
[DOUBLEPOST=1529076536][/DOUBLEPOST]
Срок как раз такой, что если не вести отношения как мужчина, девушка начинает скучать, сомневаться и сваливает, как бы весело и хорошо вам ни было.
Сам возвращаю БД после полугода отношений, в которых тоже было всё отлично, и я думал, что есть время "раскачаться".
Надо понять, что за отношения у вас были, чтобы определить твои ошибки в них (с целью исключения их в дальнейших твоих отношениях с БД или любой другой ОЖП).

Я так же сделал) Сказал ей, что могу легко измениться и всё исправить, после чего получил два дня отличных (на мой взгляд, конечно же) отношений и окончательный слив.

Пофиг, что она там говорила. Не думай об этом. Нечего бабу слушать, особенно при расставании.

Когда расстались? Сколько времени прошло? Что произошло за это время?
Две недели назад . Начал общаться с ее подругами, узнавать как время проводят, но про неё ни слова. Потом перестал. Она написала: «как ты» без привета. Я ответил отлично, а у тебя как дела ? В ответ: тоже неплохо. Спросил куда подевалась жизнерадостная ? Сказала что никуда вроде. На следующий день написал: значит показалось. В ответ опять вопрос: как ты ? Опять пишу что отлично, сдам диплом и будет супер! Она: удачи, все у тебя получится. Написал: спасибо, завтра посмотрим. Вечера на следующий день сам написал, что сдал. Она обрадовалась, поздравила, спросила как сдал, на что? Я ответил, что на отлично. Она написала: ну здорово, теперь добби свободен. Я: да да, у тебя как дела? В ответ присылает фото, как готовиться к экзамену и пишет что ждун(игрушка, которую я дарил) ее пациент. В итоге ещё попириписывались легко.
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоем случае возврат реален и очень быстр.
Бери ведение. Иначе сольешь.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка скучает по тебе, а ты ведешь себя правильно. Она думала будут сопли, слюни и побегушки, но что-то пошло не так и ты порвал ей шаблон. В твоем случае можно будет попробовать назначить дружескую встречу, никаких разговоров об отношениях, просто дружеское общение при котором ты ей покажешь себя во всей красе, свидание не долгое минут 30-40.
А так можешь постучать в личку любому эксперту и тебе помогут все, примерно, за неделю сделать.
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка скучает по тебе, а ты ведешь себя правильно. Она думала будут сопли, слюни и побегушки, но что-то пошло не так и ты порвал ей шаблон. В твоем случае можно будет попробовать назначить дружескую встречу, никаких разговоров об отношениях, просто дружеское общение при котором ты ей покажешь себя во всей красе, свидание не долгое минут 30-40.
А так можешь постучать в личку любому эксперту и тебе помогут все, примерно, за неделю сделать.


Только вчера была встреча, забирала форму из ателье, я разговаривал на разные темы, она улыбалась, хоть скромно, но мило. Сама предложила пойти во двор, потом в подъезд, так как было прохладно. Спросила про планы на пятницу вечер. Попил чай у неё дома. Спросил придёт ли она на выпускной? В ответ, да. Я уточнил, на площадь. В ответ сказала, а что ещё куда-то надо? Я: да в кафе, тебя там ждут и все оплачено( спокойным голосом, без уговоров ). Потом пошла в магазин и проводила меня, пока такси не приехало. Было прохладно, я сказал иди не мёрзни, она: я подожду, когда такси приедет и ты уедешь. На прощание поцеловал в щеку и сказал спасибо (за форму).
Домой приехал, не писал и не звонил.

Стоит отдалиться ?
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
23 июня. Отдалится это не писать самому, но на неё Сообщения отвечать ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отдалится это не писать самому, но на неё Сообщения отвечать ?
Да, сам не пиши. Отвечать на ее сообщения не сразу, звонить будет, трубку возьми раз на 3. Будет докапываться что игноришь, скажи дела(без объяснений и извинений).
Можно попробовать дня через 3 пригласить ее погулять, в кафе, чисто дружеский формат. Можно даже затронуть будет тему отношений,совсем чуть чуть, но не прошлых, а будующих. Какую ты видишь девушку рядом с собой, на нее не намекай никак. Встречу не долго проводи, максимум час. Можешь даже что-то интересное придумать, без прямого романтика, но что бы удивить и заинтересовать.
[DOUBLEPOST=1529141764][/DOUBLEPOST]Надо подождать еще народ что скажет, может что поправят. Еще дополню, сейчас надо тебе с другими девочками познакомиться и фото выложить в СС, это прям вообще срочно.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, а чё, правда надо ревновать ее ко всем?

Уже не в первой теме пишу, логика в том что, если ты не ревнуешь бабу свою, у нее начинает двигаться мозжечок о том что у тебя появилась другая баба и вслед ревнует тебя к бабам, даже на улице или работе, ты опять не подаешь ввиду и говоришь ты единственная, ее ревность переходит в края, тем самым ты показываешь уверенность в себе, НО! из за того что баба очень сильно ревнует есть шансы к расставанию, по этому, ревновать бабу нужно только тогда когда происходит определенная ситуация и то не сильно давить ревностью (ты же не баба), ревностью ты даешь бабе своей эмоцию того что она не безразлична тебе и ты ее любишь.
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже не в первой теме пишу, логика в том что, если ты не ревнуешь бабу свою, у нее начинает двигаться мозжечок о том что у тебя появилась другая баба и вслед ревнует тебя к бабам, даже на улице или работе, ты опять не подаешь ввиду и говоришь ты единственная, ее ревность переходит в края, тем самым ты показываешь уверенность в себе, НО! из за того что баба очень сильно ревнует есть шансы к расставанию, по этому, ревновать бабу нужно только тогда когда происходит определенная ситуация и то не сильно давить ревностью (ты же не баба), ревностью ты даешь бабе своей эмоцию того что она не безразлична тебе и ты ее любишь.
СложнА!!!!

Sent from my SM-G930F using Tapatalk
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Харе флудить, вы лучше автору помогите в его теме, а то я тут один отписал как все представляю и все. Киборг ты хоть по теме автора скажи что.
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
23 июня. Отдалится это не писать самому, но на неё Сообщения отвечать ?
Братан, а ты вообще загасись на недельку. Не отвечай вообще ни как. И найди себе другую. Фото в СС. Пусть ревнует тебя. Да и вообще подумай надо ли оно тебе? Ишь какая, не ревновал он
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, а ты вообще загасись на недельку. Не отвечай вообще ни как. И найди себе другую. Фото в СС. Пусть ревнует тебя. Да и вообще подумай надо ли оно тебе? Ишь какая, не ревновал он
Ну в том то и дело, что цепляет, хочется только с ней. Не знаю. Вчера хорошо поболтали, интересовалась про планы на вечер, но никуда не звала. В итоге узнал, что была в клубе вчера. Это очень злит.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В итоге узнал, что была в клубе вчера. Это очень злит.
Ты вот эту херню брось. Не должно тебя это волновать. Тебе надо значимость опустить ее и развиваться. Первую случайную встречу ты провел неплохо, вроде не поплыл.
Книги почитай, время еще есть. Сейчас может еще народ подтянется и скажет что по моей мысли:
Можно попробовать дня через 3 пригласить ее погулять, в кафе, чисто дружеский формат. Можно даже затронуть будет тему отношений,совсем чуть чуть, но не прошлых, а будующих. Какую ты видишь девушку рядом с собой, на нее не намекай никак. Встречу не долго проводи, максимум час. Можешь даже что-то интересное придумать, без прямого романтика, но что бы удивить и заинтересовать.
И вообще сам сходи в бар/клуб, пофоткайся и пофлиртуй с другими ОЖП.
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну в том то и дело, что цепляет, хочется только с ней. Не знаю. Вчера хорошо поболтали, интересовалась про планы на вечер, но никуда не звала. В итоге узнал, что была в клубе вчера. Это очень злит.
Шлепни той же монетой. Хватит ссать эмоциями. Будь мужиком. Посмотри сколько телочек вокруг. Наверняка есть с кем погулять и хорошо провести время
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вот эту херню брось. Не должно тебя это волновать. Тебе надо значимость опустить ее и развиваться. Первую случайную встречу ты провел неплохо, вроде не поплыл.
Книги почитай, время еще есть. Сейчас может еще народ подтянется и скажет что по моей мысли:

И вообще сам сходи в бар/клуб, пофоткайся и пофлиртуй с другими ОЖП.
Как то не очень верится, что скучает
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот:
Она написала: «как ты» без привета. Я ответил отлично, а у тебя как дела ? В ответ: тоже неплохо. Спросил куда подевалась жизнерадостная ? Сказала что никуда вроде. На следующий день написал: значит показалось. В ответ опять вопрос: как ты ? Опять пишу что отлично, сдам диплом и будет супер! Она: удачи, все у тебя получится. Написал: спасибо, завтра посмотрим. Вечера на следующий день сам написал, что сдал. Она обрадовалась, поздравила, спросила как сдал, на что? Я ответил, что на отлично. Она написала: ну здорово, теперь добби свободен. Я: да да, у тебя как дела? В ответ присылает фото, как готовиться к экзамену и пишет что ждун(игрушка, которую я дарил) ее пациент. В итоге ещё попириписывались легко.
И вот:
Сама предложила пойти во двор, потом в подъезд, так как было прохладно. Спросила про планы на пятницу вечер. Попил чай у неё дома. Спросил придёт ли она на выпускной? В ответ, да. Я уточнил, на площадь. В ответ сказала, а что ещё куда-то надо? Я: да в кафе, тебя там ждут и все оплачено( спокойным голосом, без уговоров ). Потом пошла в магазин и проводила меня, пока такси не приехало. Было прохладно, я сказал иди не мёрзни, она: я подожду, когда такси приедет и ты уедешь. На прощание поцеловал в щеку и сказал спасибо (за форму).
Тут двояко, либо за поводок дергает, либо скучает. И вот хер пойми.
Ладно посиди в игноре, заодно литературу почитай, посмотрим что сделает, какие пинги пойдут от нее. Можно конечно быстро вернуть, но качественно ли будет?
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот:

И вот:

Тут двояко, либо за поводок дергает, либо скучает. И вот хер пойми.
Ладно посиди в игноре, заодно литературу почитай, посмотрим что сделает, какие пинги пойдут от нее. Можно конечно быстро вернуть, но качественно ли будет?
Быстрее это как ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну быстрее, это ты идешь ей постоянно на встречу, хер пойми кто кого вернул в итоге, девушка не прочувствует толком, что просто вернуться нельзя, но зато быстро. И через какое-то время она решит, пошлю ка я его, все равно никуда не денется.
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну быстрее, это ты идешь ей постоянно на встречу, хер пойми кто кого вернул в итоге, девушка не прочувствует толком, что просто вернуться нельзя, но зато быстро. И через какое-то время она решит, пошлю ка я его, все равно никуда не денется.
Ну, на какую встречу, она ничего не предлагала мне.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я писал выше что можно самому предложить встречу в дружеском формате, на ней пообщаться на разные темы. А так же намекнуть какую ты девушку хочешь видет рядом с тобой, что пытаешься найти сейчас такую.
Например сказать что тебе не нравятся какие-то качества в девушках, и ты не хочешь видеть их в будущей избраннице. Тут только надо осторожно сделать все, показать ей что ты не ее хочешь вернуть, а найти девушку и построить отношения новые. А она должна понять, что у нее тоже есть шанс стать ей.
 
Сверху