Как вернуть девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку ?

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я писал выше что можно самому предложить встречу в дружеском формате, на ней пообщаться на разные темы. А так же намекнуть какую ты девушку хочешь видет рядом с тобой, что пытаешься найти сейчас такую.
Например сказать что тебе не нравятся какие-то качества в девушках, и ты не хочешь видеть их в будущей избраннице. Тут только надо осторожно сделать все, показать ей что ты не ее хочешь вернуть, а найти девушку и построить отношения новые. А она должна понять, что у нее тоже есть шанс стать ей.
Про пинги, она ничего не выкладывает, а вот подруги постоянно.
[DOUBLEPOST=1529171357][/DOUBLEPOST]
А она ничего и не скажет. Она ждала с тобой такси. Сам то не видишь?
Ну просто сама говорила, что ничего не может быть больше, мы разные, нет смысла что-то пытаться. Давай сохраним наше общение. Вот я и запутался, не понимаю теперь чего она хочет и где намёки, а где дружеское поведение
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пинги это когда она тебе звонит, пишет.
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пинги это когда она тебе звонит, пишет.
А что делать, в случае, если не напишет ?
[DOUBLEPOST=1529182387][/DOUBLEPOST]
А она ничего и не скажет. Она ждала с тобой такси. Сам то не видишь?
Думаешь, раз ждала, то не безразличен ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно.
Подожди пингов еще с ее стороны. От них можно оттолкнутся будет.
Понял, может перестать истории в Инстаграм выставлять и вообще не заходить в СС, чтобы начала переживать и ей захотелось узнать, что со мной и как у меня там дела ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, может перестать истории в Инстаграм выставлять и вообще не заходить в СС, чтобы начала переживать и ей захотелось узнать, что со мной и как у меня там дела ?
Выкладывай, но реже, не наиграно. Еще лучше с девушками выложить пару, можно и с разными, не знакомыми ей. Покажешь тем самым что ты не обделен женским вниманием, поиграешь на ревности и продеманстрируешь что в поиске новой.
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладывай, но реже, не наиграно. Еще лучше с девушками выложить пару, можно и с разными, не знакомыми ей. Покажешь тем самым что ты не обделен женским вниманием, поиграешь на ревности и продеманстрируешь что в поиске новой.
Понял, сегодня день медика, стоит ее поздравить ? Или нет ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, сегодня день медика, стоит ее поздравить ? Или нет ?
Думаю не стоит, это не день рождения. Можно посмотреть что еще люди скажут, один хер поздравление только перед сном.
[DOUBLEPOST=1529228786][/DOUBLEPOST]пока думал уже написали и другие:)
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю не стоит, это не день рождения. Можно посмотреть что еще люди скажут, один хер поздравление только перед сном.
[DOUBLEPOST=1529228786][/DOUBLEPOST]пока думал уже написали и другие:)
Ладно, посмотрю до вечера и решу. После встречи, так и не писала, прошло 1,5 дня пока
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, посмотрю

не поздравляй. пусть ждет твоего поздравления.
вечером не дождется как ты думаешь что она утром будет делать?

а если не ждет то ты себя только в яму загоняешь.
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие ещё поздравления? Тебе сказали мороз, а ты можно я позвоню? Братан хватит быть тряпошным. Хочешь поздравить ебани в ленту сс или инсты поздравление для ВСЕХ медиков. Ты типа и не забыл, но и ничего личного ей не говорил. Захочет - сама увидит и отпингует
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан возьми консультацию у эксперта по скайпу тебе распишут что и как. это как к психологу сходить.
Ты повторяешь все наши ошибки если так и дальше пойдет то все сольешь.
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ее подруга прямой эфир включила, я зашёл, сказал привет,она в ответ тоже привет, спустя время она повернула камеру и там моя БД. Она вроде ей сказала привет передать. Та какая Недовольная или обиженная была. Вот что это ?
[DOUBLEPOST=1529246818][/DOUBLEPOST]
Думаю не стоит, это не день рождения. Можно посмотреть что еще люди скажут, один хер поздравление только перед сном.
[DOUBLEPOST=1529228786][/DOUBLEPOST]пока думал уже написали и другие:)
Ее подруга прямой эфир включила, я зашёл, сказал привет,она в ответ тоже привет, спустя время она повернула камеру и там моя БД. Она вроде ей сказала привет передать. Та какая Недовольная или обиженная была. Вот что это ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ее подруга прямой эфир включила, я зашёл, сказал привет,она в ответ тоже привет, спустя время она повернула камеру и там моя БД. Она вроде ей сказала привет передать. Та какая Недовольная или обиженная была. Вот что это ?
Вот нахера это делать? С ее подругами общаться тоже не надо, теперь всякой хренью голову забиваешь.
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот нахера это делать? С ее подругами общаться тоже не надо, теперь всякой хренью голову забиваешь.
Да, я косячу постоянно. Поэтому сюда и пишу. Хочется спросить у неё, почему недовольная, но нельзя !


Истории подруг и прямые эфиры тоже не смотреть ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Истории подруг и прямые эфиры тоже не смотреть ?
Ну а зачем тебе это надо? Это что-то даст? Ну увидел БД и что с того? Только себя нагрузил ненужной информацией.
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а зачем тебе это надо? Это что-то даст? Ну увидел БД и что с того? Только себя нагрузил ненужной информацией.
да и я предполагал, что она с ней, вот и посмотрел. Интересно все равно, как она там .
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да и я предполагал, что она с ней, вот и посмотрел. Интересно все равно, как она там .
Вот это надо перебарывать, значимость надо понизить. Иди знакомься с другими ОЖП.
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это надо перебарывать, значимость надо понизить. Иди знакомься с другими ОЖП.
Я все больше начинаю думать, что просрал ее. Она отдыхает постоянно с подругами. Вообще не парится ни о чем.
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я все больше начинаю думать, что просрал ее. Она отдыхает постоянно с подругами. Вообще не парится ни о чем.
Дак и тебе предлагают не париться. Надо найти девушку
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну эти советы я уже услышал, просто реально хочу сделать так, чтобы снова было вместе.
Тут нужно время, которое ты должен провести качественно. Не получится вот так сразу и на хер сесть и рыбку съесть. Ты же не хочешь потом опять наступить на эти грабли? Значит должен стараться исправить себя. Дерзай. ))
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут нужно время, которое ты должен провести качественно. Не получится вот так сразу и на хер сесть и рыбку съесть. Ты же не хочешь потом опять наступить на эти грабли? Значит должен стараться исправить себя. Дерзай. ))

Форму мою забирала из ателье, очень нужно было! Я ей шоколадку купил, она сказала спасибо, улыбнулась.

Сама предложила пойти во двор, потом в подъезд, так как было прохладно. Спросила про планы на пятницу вечер. Попил чай у неё дома( ну тут я сказал, пойдём чаем меня напоишь,она и не отказала ) . Спросил придёт ли она на выпускной? В ответ, да. Я уточнил, на площадь. В ответ сказала, а что ещё куда-то надо? Я: да в кафе, тебя там ждут и все оплачено( спокойным голосом, без уговоров ), фото показала с фотосессии на выпуск, сказала вот у меня эти в фаворитах. Потом пошла в магазин и проводила меня, пока такси не приехало. Было прохладно, я сказал иди не мёрзни, она: я подожду, когда такси приедет и ты уедешь. На прощание поцеловал в щеку и сказал спасибо (за форму).

Вот а теперь фиг пойми что это было. И когда спросить у неё теперь, пойдёт ли она на выпуск или нет ? Выпуск 23 июня.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот а теперь фиг пойми что это было. И когда спросить у неё теперь, пойдёт ли она на выпуск или нет ? Выпуск 23 июня.
Ты через день или при каждом удобном случае будешь задавать этот вопрос?
Може хватит уже жевать одно и то же.
Ну эти советы я уже услышал, просто реально хочу сделать так, чтобы снова было вместе.
С таким твоим отношением даже если ты ее и вернешь, точнее она к тебе вернется, т.к. сам ты не хочешь слушать и соответственно не понимаешь как нужно себя вести и чем заниматься, то это ненадолго.
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты через день или при каждом удобном случае будешь задавать этот вопрос?
Може хватит уже жевать одно и то же.

С таким твоим отношением даже если ты ее и вернешь, точнее она к тебе вернется, т.к. сам ты не хочешь слушать и соответственно не понимаешь как нужно себя вести и чем заниматься, то это ненадолго.


Ну твои варианты? Просто игнор ?
Объясни, если не сложно.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну твои варианты?
Мои варианты тебе будет сложно сейчас принять пока ты свою голову в порядок не приведешь.
Для тебя существует один единственный верный вариант возврата - заняться собой и начать разносторонне развиваться с целью обретения самодостаточности и уверенности в себе.
А ты понимаешь для чего тебе советуют игнор и каково его назначение? Сомневаюсь.
Читай для начала и начинай думать и делать правильные выводы.
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мои варианты тебе будет сложно сейчас принять пока ты свою голову в порядок не приведешь.
Для тебя существует один единственный верный вариант возврата - заняться собой и начать разносторонне развиваться с целью обретения самодостаточности и уверенности в себе.

А ты понимаешь для чего тебе советуют игнор и каково его назначение? Сомневаюсь.
Читай для начала и начинай думать и делать правильные выводы.



В моем понимании игнор нужен, чтобы остыть, привести голову в порядок, понять причины, все обдумать ну это и ей тоже нужно. Плюс продумать дальнейшие действия и за это время измениться
 
Сверху