Как вернуть девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку ?

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мои варианты тебе будет сложно сейчас принять пока ты свою голову в порядок не приведешь.
Для тебя существует один единственный верный вариант возврата - заняться собой и начать разносторонне развиваться с целью обретения самодостаточности и уверенности в себе.

А ты понимаешь для чего тебе советуют игнор и каково его назначение? Сомневаюсь.
Читай для начала и начинай думать и делать правильные выводы.

А твои варианты какие ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А твои варианты какие ?
Полностью отморозиться и никаких движений в сторону БД.
Пусть сама выходит на связь, если ей это нужно, а если нет, то, как говорится, свет клином на ней не сошелся.
Знакомься и общайся с другими девушками, тем самым ты будешь в двойном плюсе, т.к. у тебя будут запасные варианты + есть вероятность того, что БД это зацепит и она сама начнет искать общения с тобой. Но это при условии, что у нее есть интерес к тебе.
Но что-то мне подсказывает, что ты так не поступишь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие вопросы у тебя?
Как себя вести? Как вывести ее на эмоции и вернуть. Краткий план действий.


У меня был выпуск. Я дурак ее позвал. Она сначала сказала что да, скорее всего придёт. Потом сказала что не получается. Извини (((
Я промолчал.
Потом ночью смс от неё, приду на площадь, там и увидимся (выпуск был там).
Я молчу.
С утра в 10 сообщение с поздравлениями. Я ответил ровно столько, сколько и она написала.
Потом она выложила истории, как с подругой на пляже и меня накрыло. Я написал отлично не получается, дела у неё. На что в ответ: я не говорила что дела. Дело совсем в другом. Я: ну побоялась, не важно, хорошего отдыха. Она: пускай будет так.... спасибо )

В итоге на выпуске потом в клубе пересеклись, не помню как, но поехали в другой клуб, который мы снимали на выпуск вместе, там танцевали, пели. Потом я вспомнил что потерял фуражку где-то. В итоге она побежала ее искать сначала в этом клубе, потом поехала в другой, вернулась с фуражкой.
На утро я ещё вспомнил что потерял карточку банковскую, набрал ей, спросил, не у неё ли. Она сказала нет. На этом все. Потом звонила мне в 1 дня, я спал не брал. Потом в 17 , сказала что видео пересматривала и похоже я либо в такси потерял либо на улице уже. Сказала, что может набрать в такси и поинтересоваться.
Я отходил очень от выпуска, поэтому сказал, что все потом, перезвоню. Так и. Не набрал. В 12 ночи сообщение, почему не перезвонил.
На утро ответил, что отходил весь день, собраться в кучу не могу. Чуть пообщались, она была холодна.
На мой вопрос, ты что недовольна что-или злишься? Она ответила нет, ты чего? Потом ещё Сообщения. Просто ты да эти два дня на связь не выходил почти, такое ощущение что тебе пофиг, а я тут озолочена, что ты карту просрал!
Я спросил где она, она сказала что едет домой, я поделал хорошей дороги и все . В ответ спасибо )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как себя вести?
Тебе же сказали игнор + развитие! Чем пиздострадать лучше собой займись.
Как вывести ее на эмоции и вернуть.
нужно измениться тебе, остудить голову.
просто реально хочу сделать так, чтобы снова было вместе.
Если прям реально хочешь её вернуть - бери ведение. Пиши в личку все условия индивидуально обсудим. Заодно с прокачкой помогу, выбью из тебя твою тряпошность и сделаю мужика. Ситуация у тебя не сложная, вернуть можно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве
и чем все кончилось?
 

Истам

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
приве
и чем все кончилось?
Да ничем, последний раз выходил на связь с ней два месяца назад, звал просто погулять, в итоге игнор 4 дня, потом сообщение: « привет, гуляешь?» я молчу, следующее сообщение в what’supp: «почему не отвечаешь на сообщение, привет» я опять в игнор.
А теперь вот у неё вроде новый парень. Как то так
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок а ты сам то что хочешь по итогу от нее?
 
Сверху