Девушка предложила взять паузу, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка предложила взять паузу, нужна помощь

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот еще почитай блог
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень похоже на товароденежные отношения)) Любовью и искренностью вроде и не пахнет. Зачем тебе такая? Её вернуть проще простого, просто помаячь какой-нибудь побрякушкой. Да и смысл в ней если она не вкладывалась или вкладывалась по минимуму в отношения. Можешь её вернуть с целью проучить с уклоном на её меркантильность. Хотя ей 19 лет, какой с неё спрос то?! Она ещё не нагулялась и будет в постоянном поиске где условия по лучше))
Нет смысла в неё вкладывать существенные ресурсы.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет автор! На мой взгляд это обычная меркантильная баба, да еще и молодая. Если ты действительно хочешь с ней отношений то тебе надо чтоб она сама захотела вернуться, на твоих условиях и только так. Для этого тебе придется невьебически прокачаться. Прокачаешься она сама прибежит, а тут ты поставишь свои условия. Если она вернется к тебе с позиции сверху, то нормальных отношений у вас точно не будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин скажите как это сделать, чет не получается у меня:(
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребята прошло уже пару дней, сегодня сорвался и по своей ошибке ответил ей на звонок, попросила отдать ей её цепочку и чтоб не стоять на улице она решила зайти ко мне в гости в общем вернул ей ее цепочку, посидели с пол часика, снова начал ей втирать о своем что естественно к желаемому не привело, сказала если нам суждено быть вместе то будем, и чтоб о наших встречах знали только мы с ней, попросила отолжить ей немного денег потому как попросить ей больше неукого, и я ей естественно дурак их дал.
Сегодня позвонил старой знакомой девушке с которой давно не общался (очень симпатичная но у нее есть парень), предложил ей поехать на море потму как знал что бывшая может быть там. В общем как и ожидал была она там со своим. Сел со своей подружкой в метрах 200 от них, девушка мне подыграла, мы много обнимались и.т.п) Наделал кучу фоток в обнимку и все такое, сегодня доглворился поехать с ней в клуб) буду отрыватся по полной, делать фото и выклыдывать в соц сеть. В общем решил окончательно забить как вы и говорили минимум на месяц, читать литературу, общстся с новыми людьми, только не знаю нужна она мне будет после этого или нет. Ладно... Потом будет видно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еб@ть ты лох...
Не обижайся - на правду не обижаются.
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребята прошло уже пару дней, сегодня сорвался и по своей ошибке ответил ей на звонок, попросила отдать ей её цепочку и чтоб не стоять на улице она решила зайти ко мне в гости в общем вернул ей ее цепочку, посидели с пол часика, снова начал ей втирать о своем что естественно к желаемому не привело, сказала если нам суждено быть вместе то будем, и чтоб о наших встречах знали только мы с ней, попросила отолжить ей немного денег потому как попросить ей больше неукого, и я ей естественно дурак их дал.
Сегодня позвонил старой знакомой девушке с которой давно не общался (очень симпатичная но у нее есть парень), предложил ей поехать на море потму как знал что бывшая может быть там. В общем как и ожидал была она там со своим. Сел со своей подружкой в метрах 200 от них, девушка мне подыграла, мы много обнимались и.т.п) Наделал кучу фоток в обнимку и все такое, сегодня доглворился поехать с ней в клуб) буду отрыватся по полной, делать фото и выклыдывать в соц сеть. В общем решил окончательно забить как вы и говорили минимум на месяц, читать литературу, общстся с новыми людьми, только не знаю нужна она мне будет после этого или нет. Ладно... Потом будет видно.
Надо было не отвечать на звонок,не звать в гости и не давать денег..но то что с девушкой пошел на пляж и в клуб правильно..отдыхай,делай фото
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребята прошло уже пару дней, сегодня сорвался и по своей ошибке ответил ей на звонок, попросила отдать ей её цепочку и чтоб не стоять на улице она решила зайти ко мне в гости в общем вернул ей ее цепочку, посидели с пол часика, снова начал ей втирать о своем что естественно к желаемому не привело, сказала если нам суждено быть вместе то будем, и чтоб о наших встречах знали только мы с ней, попросила отолжить ей немного денег потому как попросить ей больше неукого, и я ей естественно дурак их дал
1. Денег ты не должен был ей давать. Вася пусть дает. Понимаю, трудно отказать в данной ситуации, но надо было просто не создавать ситуации, в которой такое возможно. Соответственно, пункт второй
2. Не звать ее домой. Твоя пещера закрыта для нее. Это не проходной двор, чтобы каждая прошмандовка туда заходила. Пусть поймет что потеряла.
3. Не отвечать на звонки. Это сейчас крайне важно в первую очередь для тебя. Ты должен эмоционально выйти из жизненной парадигмы, в которой твои мысли заполнены ею. В противном случае ты будешь любить, ненавидеть, игнорить, отвечать - но все это будет происходить в твоей психике ВОКРУГ НЕЕ. Ее надо убрать из центра мыслей.

предложил ей поехать на море потму как знал что бывшая может быть там.
Ты меняешься и делаешь что то ради бывшей. Этого делать нельзя. Я понимаю, что это очень сложно и практически невозможно. Тут нужна целая методология, позволяющая формировать свою жизнь не назло БД. Могу поделиться мыслями и идеями, как это делал я. Твоя новая жизнь должна быть напоказ, это да. Но надо ее делать привлекательной не для нее одной, но для всех. Чтобы тебя захотела не только бывшая, но и в целом дохя других девчонок (потому что ты крутой модный стильный интересный). Как это сделать? Просто рядом с бывшей в своей голове поставть еще пять красивых девочек, которым ты бы хотел нравиться. И дразни своими действиями еще и их. Это нивелирует влияние бывшей на твои действия. Это раз. А во вторых, это позволяет меняться более комплексно, не под конкретную писечку, а под собирательный образ бабы вообще.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребята прошло уже пару дней, сегодня сорвался и по своей ошибке ответил ей на звонок, попросила отдать ей её цепочку и чтоб не стоять на улице она решила зайти ко мне в гости в общем вернул ей ее цепочку, посидели с пол часика, снова начал ей втирать о своем что естественно к желаемому не привело, сказала если нам суждено быть вместе то будем, и чтоб о наших встречах знали только мы с ней, попросила отолжить ей немного денег потому как попросить ей больше неукого, и я ей естественно дурак их дал.
Сегодня позвонил старой знакомой девушке с которой давно не общался (очень симпатичная но у нее есть парень), предложил ей поехать на море потму как знал что бывшая может быть там. В общем как и ожидал была она там со своим. Сел со своей подружкой в метрах 200 от них, девушка мне подыграла, мы много обнимались и.т.п) Наделал кучу фоток в обнимку и все такое, сегодня доглворился поехать с ней в клуб) буду отрыватся по полной, делать фото и выклыдывать в соц сеть. В общем решил окончательно забить как вы и говорили минимум на месяц, читать литературу, общстся с новыми людьми, только не знаю нужна она мне будет после этого или нет. Ладно... Потом будет видно.
Бляяяя Карл это п....ц.:eek: Ты всю свою работу слил на "0". Ты вообще форум читаешь, книги. Судя по всему нет:Scare3:. Ща уходи в полный игнор. Вообще никаких действий в сторону БД, даже если она приползет на коленях с топором в спине:Mad:
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром увидела фото с друглй девушкой у меня вк, написала "ладно,не буду больше лезть в твою жизнь)))У тебя теперь все хорошо))" и удалила из друзей, ответил ей вкратце спасибо и все..
[DOUBLEPOST=1529472740][/DOUBLEPOST]
Бляяяя Карл это п....ц.:eek: Ты всю свою работу слил на "0". Ты вообще форум читаешь, книги. Судя по всему нет:Scare3:. Ща уходи в полный игнор. Вообще никаких действий в сторону БД, даже если она приползет на коленях с топором в спине:Mad:
В какой момент начать лучше начать действия, каким образом?
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот ее новый статус
[DOUBLEPOST=1529476884][/DOUBLEPOST]Снова намекает на встречу, хочет забрать лаки и все остальное, с понтом приглашу девушку а она меня не правильно поймет, как быть подскажите
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-20-09-33-57-899_com.vkontakte.android.png
    Screenshot_2018-06-20-09-33-57-899_com.vkontakte.android.png
    61,1 KB · Просмотры: 53

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром увидела фото с друглй девушкой у меня вк, написала "ладно,не буду больше лезть в твою жизнь)))У тебя теперь все хорошо))" и удалила из друзей, ответил ей вкратце спасибо и все..
[DOUBLEPOST=1529472740][/DOUBLEPOST]
В какой момент начать лучше начать действия, каким образом?
Да неготов ты пока действовать. Когда будет холодная голова и контроль эмоций, тогда и будешь думать. Пока голову не забивай ни чем кроме развития. Ну представь такой пример, ты познакомился с девушкой, она тебе понравилась. Ты знаешь что у нее есть парень или ухажер, что они гуляют вместе и все такое. Тебя же не трясет от этого и херово не становится, общаешься и все сней. Вот когда у тебя будет такое же отношение к БД, вот тогда и можно думать о возврате
[DOUBLEPOST=1529477910][/DOUBLEPOST]Нафига ты ей ответил на сообщение.Видно что ее это цепляет. ВООбще ничего не говори. Если какие то вещи надо срочно отдать, то попроси друзей передать, сославшись на занятость. Типо уехал по делам срочным, а сам выложи фото с девочкой после. Если у нее от этого будет ревность бомбить, то и с Васей у них ни че точно не получиться. Она будет думать о тебе и ссориться с ним.
По поводу ее статусов и действий забей полностью. Это ни че не значит. Могут эмоции бомбить или провокации. Посмотрим на дейсвия
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да неготов ты пока действовать. Когда будет холодная голова и контроль эмоций, тогда и будешь думать. Пока голову не забивай ни чем кроме развития. Ну представь такой пример, ты познакомился с девушкой, она тебе понравилась. Ты знаешь что у нее есть парень или ухажер, что они гуляют вместе и все такое. Тебя же не трясет от этого и херово не становится, общаешься и все сней. Вот когда у тебя будет такое же отношение к БД, вот тогда и можно думать о возврате
[DOUBLEPOST=1529477910][/DOUBLEPOST]Нафига ты ей ответил на сообщение.Видно что ее это цепляет. ВООбще ничего не говори. Если какие то вещи надо срочно отдать, то попроси друзей передать, сославшись на занятость. Типо уехал по делам срочным, а сам выложи фото с девочкой после. Если у нее от этого будет ревность бомбить, то и с Васей у них ни че точно не получиться. Она будет думать о тебе и ссориться с ним.
По поводу ее статусов и действий забей полностью. Это ни че не значит. Могут эмоции бомбить или провокации. Посмотрим на дейсвия
Даже не знаю через кого передать, да и вещей там необходимых нету, лаки для ногтей и пару маек
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не знаю через кого передать, да и вещей там необходимых нету, лаки для ногтей и пару маек
Значит походу она хочет тебя увидеть;). Пока игнорь. Если позвонит раз 5-6, то ответишь что сильно занят и сейчас не можешь. Или если написывать будет. Сам в СС пости свою активную жизнь, все подряд - тренировки, учебу, работу, отдых, девочек обязательно.
Попробуем использовать эти вещи как предлог выйти на связь. Ну не раньше чем через месяц, и после твоих изменений. Если уж срочно ей они понадобятся то думай через кого передать.
Ты Т10 начал делать?
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит походу она хочет тебя увидеть;). Пока игнорь. Если позвонит раз 5-6, то ответишь что сильно занят и сейчас не можешь. Или если написывать будет. Сам в СС пости свою активную жизнь, все подряд - тренировки, учебу, работу, отдых, девочек обязательно.
Попробуем использовать эти вещи как предлог выйти на связь. Ну не раньше чем через месяц, и после твоих изменений. Если уж срочно ей они понадобятся то думай через кого передать.
Ты Т10 начал делать?
Звонила 2 раза игнорю, вк написала что теперь вседа для меня свободно, я естественно не читаю) чуть позже набрала тртети, ИГНОР
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все идет отлично:). Интерес есть. Только сильно не обольщайся. Дословно напиши что в ВК написала? (я чет не понял).
Должна еще пару раз позвонить, а потом напишет. Там подумаем что ответить
Еще раз спрашиваю про Т10д?
сколько уже в игноре сидишь?
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все идет отлично:). Интерес есть. Только сильно не обольщайся. Дословно напиши что в ВК написала? (я чет не понял).
Должна еще пару раз позвонить, а потом напишет. Там подумаем что ответить
Еще раз спрашиваю про Т10д?
сколько уже в игноре сидишь?
Сейчас вк предлогает встретится впоследний раз, говорит что есть что рассказать,,что делать? позвонила еще раз сказал что занят.
Что такое т10, я в этом 0((
Конкретно в игноре со вчерашнего дня, а так 3
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас вк предлогает встретится впоследний раз, говорит что есть что рассказать,,что делать? позвонила еще раз сказал что занят.
Что такое т10, я в этом 0((
Конкретно в игноре со вчерашнего дня, а так 3
не отвечаем игнорим!!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля... Карл че за самодеятельность. Тебе с какого раза сказали ответить? Сколько по времени разговаривал? и что конкретно сказал?
ВК ни че не отвечай и не читай. Ты пойми у нее интерес к тебе есть. И чем больше она звонит и пишет тем больше думает о тебе, вкладывается. Ты думаешь ей реально нужны майки и лаки. Вот если бы тебе было пофигу на нее и у нее была пара твоих маек, ты бы стал так настойчиво звонить. По поводу ее сообщения о последнем разговоре между вами - это ее проверка, на крючке ты или нет. Сорвешься тебя жестко сольют.
Еще раз повторяю для тех кто в танке - сейчас игнор, если она настойчиво звонит. то трубку береш после 5 звонка. И спокойно сухо отвечаешь что занят делами и потом может быть созвонимся. Если будет написывать - то сообщений 5-7, ответишь через пару дней в том же духе. Обязательно постишь в СС свою новую веселую жизнь. При такой ее настойчивости она может тебя где ниб у дома ли работы подловить, или устроить сама случайную встречу. Будь к этому внутренне готов. Если так произойдет, то опять улыбаясь и спокойно скажи привет, надо бежать по делам (а потом фото с девочкой:p)
Т10д - это трахни десять девушек. Секс с другими это обязательно для твоего возвращения в норм состояние и появления ценизма к бабам. Вот поверь мне я через это прошел. Даже к др прикосаться не мог. Через силу заставил себя, а потом все легче стало. Так что минимум 3 баб тебе трахнуть надо.
С момента расставания со сколькими ОЖП познакомился? Сколько свиданий провел?
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля... Карл че за самодеятельность. Тебе с какого раза сказали ответить? Сколько по времени разговаривал? и что конкретно сказал?
ВК ни че не отвечай и не читай. Ты пойми у нее интерес к тебе есть. И чем больше она звонит и пишет тем больше думает о тебе, вкладывается. Ты думаешь ей реально нужны майки и лаки. Вот если бы тебе было пофигу на нее и у нее была пара твоих маек, ты бы стал так настойчиво звонить. По поводу ее сообщения о последнем разговоре между вами - это ее проверка, на крючке ты или нет. Сорвешься тебя жестко сольют.
Еще раз повторяю для тех кто в танке - сейчас игнор, если она настойчиво звонит. то трубку береш после 5 звонка. И спокойно сухо отвечаешь что занят делами и потом может быть созвонимся. Если будет написывать - то сообщений 5-7, ответишь через пару дней в том же духе. Обязательно постишь в СС свою новую веселую жизнь. При такой ее настойчивости она может тебя где ниб у дома ли работы подловить, или устроить сама случайную встречу. Будь к этому внутренне готов. Если так произойдет, то опять улыбаясь и спокойно скажи привет, надо бежать по делам (а потом фото с девочкой:p)
Т10д - это трахни десять девушек. Секс с другими это обязательно для твоего возвращения в норм состояние и появления ценизма к бабам. Вот поверь мне я через это прошел. Даже к др прикосаться не мог. Через силу заставил себя, а потом все легче стало. Так что минимум 3 баб тебе трахнуть надо.
С момента расставания со сколькими ОЖП познакомился? Сколько свиданий провел?
Ответил на 4 раз, сорян. говорили секунд 5 сказал что занят, потом поговорим. На майки мне было бы вообще пофигу) вк так и висят пару сообщений о последнем разговоре, и статус по поводу того что типо постоянно читает нашу переписку когда скучает. Сейчас провел только одно отличное свидания с девушкой. И воспользовался услугами скорой помощи) так что пока только т1. Спасибо за информаию, включаю жесткий игнор.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Услуги скорой помощи" расценивай просто как лекарство. Тебе для прокачки надо именно собласзнить и трахнуть других баб. Это бери в зачет.В идеале новые ОЖП должны быть (внешне) не хуже а даже лучше БД. Вот от этого твоя самооценка возрастет и станет пофигу на БД.
Если БД звонит и пишет или др действия, сразу пиши сюда, никакой самодеятельности.
Еще совет - ищи темы парней которые реально изменились (Робот, Тексполина - мексиканский бог, Александр 888 и др), читай их и учись, делай как они. Там у них крутые темы
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Услуги скорой помощи" расценивай просто как лекарство. Тебе для прокачки надо именно собласзнить и трахнуть других баб. Это бери в зачет.В идеале новые ОЖП должны быть (внешне) не хуже а даже лучше БД. Вот от этого твоя самооценка возрастет и станет пофигу на БД.
Если БД звонит и пишет или др действия, сразу пиши сюда, никакой самодеятельности.
Еще совет - ищи темы парней которые реально изменились (Робот, Тексполина - мексиканский бог, Александр 888 и др), читай их и учись, делай как они. Там у них крутые темы
Конечно заинтриговала она меня хорошо, тем что сказала вк что всегда для меня свободна, хотеллсь бы спросить о чем она хотела поговорить но конечно не буду.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно заинтриговала она меня хорошо, тем что сказала вк что всегда для меня свободна, хотеллсь бы спросить о чем она хотела поговорить но конечно не буду.
Ну наконец то мозг заработал:), а не ущемленные яички:5*:
Да че там интересного то - да песика она верного потеряла, вот и за беспокоилась. По первому зову не бежит, вот собака серая, я ему покажу.
Дашь слабину сольешь все и возврат минимум на полгода дольше будет.
Или ты так и останешься песиком по жизни или станешь матерым волком,который сам все решает и берет что хочет (в том числе любую овечку из стада). Решать тебе....
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем написала мне вк сама, что не нужно выкладывать фото ей назло, ее это не капли не цепляет. И еще что между нами уже ничего не будет и удалила страницу вк, походу это реально всё....
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Rofl::Rofl::Rofl: Все уходишь в монастырь
Все идет по плану. Смотри как ее это цепляет, беситься аж, там куча эмоций. Работай в том же направлении. А то что она там чета сказала или удалила, все мимо ушей пропускай (спорим на 1000 р. скоро восстановит страничку в ВК). У нее чувства к тебе остались 100 %, смотри как ревность бомбит. Сидим пока в засаде. ждем:Playboy:
Если есть возможность возьми ведение темы у эксперта форума. с ним 80 % что вернешь и быстрее все будет.
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже восстановила) всё грустные статусы ставит)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С тебя касарь ;). Хватит мониторить ее страничку,у тебя дел нету что ли?
Ща если позвонит сама возьми трубку раза со 2-го и спокойно выслушай что хочет. Если чето спросит скажи что все ок, живешь и радуешься жизни. Ни каких просьб ее не выполняй. поговори пару минут и сошлись на занятость. Если спросит про фото и типо специально выкладываешь - главное не оправдывайся. Скажи это твой лайвстаил, без подробностей.
Ты сейчас как наркотик для нее, вот и подкинем небольшую дозу, чтоб подсела...;)
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем помирился!
 
Сверху