Непростая ситуация после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Непростая ситуация после расставания

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток и очень надеюсь на ваш совет .
С девушкой был полтора года вместе , всё было хорошо , ни она ни я не ходили на лево , ни с кем не флиртовали .
Иногда бывали разногласия небольшие , но решались быстро . Очень трепетные чувства у нас были , всегда друг другу помогали и заботились . Главная проблема была -это то , что у меня не было постоянной работы.
И вот наша первая и последняя ссора состоялась , на пустом месте, были сильные колкие и громкие слова , даже дошло до рукоприкладства , не бил , но отталкивал , потому что она на меня бросалась , очень испугался ее реакции , тк всегда была тихой девушкой . Во время ссоры сказала , что проклинает и то , что разлюбила и уехала. На утро извинился , на что получил ответ : "такое не прощают" и глобальный чс по всем соц сетям и месенджерам , удалила совместные фото ...
Что мне делать в такой ситуации , подскажите , нахожусь в недоумении , как лучше поступить , сколько ждать и есть ли шанс на возврат , как понять , что я ей еще интересен?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток и очень надеюсь на ваш совет .
С девушкой был полтора года вместе , всё было хорошо , ни она ни я не ходили на лево , ни с кем не флиртовали .
Иногда бывали разногласия небольшие , но решались быстро
привет
нужно больше данных. девушки уходят изза ошибок парней как правило.нужно понять что ты не так делал.пиши тему как другие форумчане
. Очень трепетные чувства у нас были , всегда друг другу помогали и заботились
излишняя демонстрация чувств девушке - вредит! нужна мера во всем.
Главная проблема была -это то , что у меня не было постоянной работы.
это плохо. если девушка видит что нет с тобой перспектив - она уйдет
И вот наша первая и последняя ссора состоялась , на пустом месте, были сильные колкие и громкие слова , даже дошло до рукоприкладства
а ты говоришь все было хорошо
видимо не все
зачем ссориться с девушками?? это жуткая ошибка
Во время ссоры сказала , что проклинает и то , что разлюбила и уехала. На утро извинился , на что получил ответ : "такое не прощают" и глобальный чс по всем соц сетям и месенджерам , удалила совместные фото ...
Что мне делать в такой ситуации , подскажите , нахожусь в недоумении , как лучше поступить , сколько ждать и есть ли шанс на возврат , как понять , что я ей еще интересен?
накосячил - пропади
девушка решила уйти - кидай ее в игнор
что делать - изучай форум
девушку не трогай вообще пару недель
не пишем сами и трубки не берем

надо дать ей остыть и вообще поскучать по тебе
то что вы вечно рядом - это плохо!!

надо изучать все ваше общение чтобы указать где ты косячишь

для этого приходи на консультацию
[DOUBLEPOST=1529204618][/DOUBLEPOST] / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1529204663][/DOUBLEPOST] изучай эти темы с конца
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот наша первая и последняя ссора состоялась , на пустом месте, были сильные колкие и громкие слова , даже дошло до рукоприкладства , не бил , но отталкивал , потому что она на меня бросалась , очень испугался ее реакции , тк всегда была тихой девушкой . Во время ссоры сказала , что проклинает и то , что разлюбила и уехала.
Видимо она много всего держала в себе и в какой-то момент все резко вышло наружу.
Напиши более подробно вашу жизнь вместе и сколько вам лет?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо она много всего держала в себе и в какой-то момент все резко вышло наружу.
Напиши более подробно вашу жизнь вместе и сколько вам лет?
чем то похожа на мою бд тихая тихая, а потом все припомнила!!
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не переживай, изучай литературу и Игнор пока читаешь и мысли собираешь в кучу, да и 1,5 года отношений это пустяк. Вам обоим то по сколько лет?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор на консультацию пошел?
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо она много всего держала в себе и в какой-то момент все резко вышло наружу.
Напиши более подробно вашу жизнь вместе и сколько вам лет?

Мне 23 , ей 20 . Виделись не часто , раз в неделю , так складывались обстоятельства , очень загруженный человек, но очень сильно друг друга любили , дарили подарки на последние деньги и тд. Сейчас жили вместе пол месяца и в одну из ночей произошла эта ссора практически на пустом месте...
 

Kasper

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 23 , ей 20 . Виделись не часто , раз в неделю , так складывались обстоятельства , очень загруженный человек, но очень сильно друг друга любили , дарили подарки на последние деньги и тд. Сейчас жили вместе пол месяца и в одну из ночей произошла эта ссора практически на пустом месте...
Пиши подробно про эти пол месяца, а то "практически на пустом месте" это вообще не описание проблемы. Мы тут не ясновидящие.
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши подробно про эти пол месяца, а то "практически на пустом месте" это вообще не описание проблемы. Мы тут не ясновидящие.
Проблемы были с деньгами , а так мы виделись только по вечерам , утром уезжала на работу и приезжала поздно вечером . Возможно стресс сыграл большую роль и позволил ссоре вылиться в такое состояние .
Сейчас пропал , не выхожу в сеть , хотя я всё равно у нее везде в чс ,она - неприступная крепость . Только личка в вк открыта ( с другим страниц ). А так мне кажется она живёт обычной жизнью : сидит в вк , инсте ...
Сейчас изучаю форум и ищу нужную лит-ру , планирую пропасть на несколько недель , после чего объявлюсь под предлогом того , что у меня осталось пару ее вещей , только вот как это лучше сделать это , написать или позвонить с другого номера или приехать на работу?
+ проблем со вредными привычками не имею : не курю , не пью и она тоже , С весом проблем не имею ( худенький ) , в сексе всё устраивало , каждый раз доводил до оргазма куни+классика , иногда предварительные ласки . Поэтому и смутила эта ситуация , у меня в голове одни непонятки ...
Если бы была измена , нашла другого , предала как-то , то я бы вообще не рыпался и со спокойной душой послал ее куда подальше , но на днях был показательный момент , когда она получив зп перекрыла мой долг , без какого-либо упрёка , хотя я ее отговаривал . Хочу понять , что творится в ее голове и не потерять момент , когда чувства остынут , хотя и щас понимаю , что в одну реку дважды не входят
 
Последнее редактирование:

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, непростая ситуация была у меня. Когда мог быть ребёнок у бж и неизвестно от кого. Что касается тебя, то скандал на ровном месте не бывает. Возможно появление Васька на горизонте, либо ты её выбесил чем то. Например работа твоя. Самое главное не кисни, и начни работу над собой. Замуж она не хотела за тебя?
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, непростая ситуация была у меня. Когда мог быть ребёнок у бж и неизвестно от кого. Что касается тебя, то скандал на ровном месте не бывает. Возможно появление Васька на горизонте, либо ты её выбесил чем то. Например работа твоя. Самое главное не кисни, и начни работу над собой. Замуж она не хотела за тебя?
Говорила , что очень хочет детей и иногда в сексе руками держала , чтобы в нее кончил и замуж тоже хотела. Самое странное , что в голове нет чувства потери , потому что я не понимаю , как из-за пустяка может уйти человек , когда всё хорошо )
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говорила , что очень хочет детей и иногда в сексе руками держала , чтобы в нее кончил и замуж тоже хотела. Самое странное , что в голове нет чувства потери , потому что я не понимаю , как из-за пустяка может уйти человек , когда всё хорошо )
А где ты хорошо то увидел? Предложение сделал? Ребёнка сделал? С работой определился? Хорошо у него бля :D хорошо было только тебе
[DOUBLEPOST=1529258345][/DOUBLEPOST]Простенький пример. Давай ты мне каждый день будешь переводить по 200 на карту. Потом как ты поймешь что хуйню делал. Я у тебя спрошу, дак все же хорошо было, что не так то?
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А где ты хорошо то увидел? Предложение сделал? Ребёнка сделал? С работой определился? Хорошо у него бля :D хорошо было только тебе
Ну мы этот момент обговаривали , пока институт не закончит - никакой свадьбы и детей и она была согласна . С работой попробую на этой неделе ткунться куда-то по профе
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну мы этот момент обговаривали , пока институт не закончит - никакой свадьбы и детей и она была согласна . С работой попробую на этой неделе ткунться куда-то по профе
Во первых не куда то а ищи реально норм работу. Во вторых причём тут свадьба с детьми и учёба. Я тоже так думал, это хуевые грабли бро
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых не куда то а ищи реально норм работу. Во вторых причём тут свадьба с детьми и учёба. Я тоже так думал, это хуевые грабли бро
в каком плане хуевые грабли? то что предложение не сделал или что?
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Свадьба и дети не должны зависеть от учебы
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свадьба и дети не должны зависеть от учебы
Поэтому и была договоренность про то , что нужно получить вышку , а рожать перед дипломом и завалить его - это пздц .
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, пока ты не наделал кучу ошибок (свадьба, дети, ипотека), начинай изучать тему МПО, что такое женщина и ее устройство.

Для начала:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.

В ютубе мужских каналов много по теме.
 
Последнее редактирование:

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, пока ты не наделал кучу ошибок (свадьба, дети, ипотека), начинай изучать тему МПО, что такое женщина и ее устройство.

Для начала:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.

В ютубе мужских каналов много по теме.

Уже начал читать новосёлова , а что по самой ситуации скажете , какие шаги должны быть?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И вот наша первая и последняя ссора состоялась , на пустом месте, были сильные колкие и громкие слова , даже дошло до рукоприкладства , не бил , но отталкивал , потому что она на меня бросалась , очень испугался ее реакции , тк всегда была тихой девушкой . Во время ссоры сказала , что проклинает и то , что разлюбила и уехала. На утро извинился , на что получил ответ : "такое не прощают"

Что ты сделал, что она на тебя бросалась?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор сядь пока в ТИ и успокойся. 99,9 % она сама выйдет на связь. Пока занимайся работой, спортом,учебой, общением с друзьями.
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты сделал, что она на тебя бросалась?
Когда уже понял , что не могу это слушать , подошёл к ней и аккуратно пальцами постучал два раз по голове со словами "успокойся" и после чего она кинулась на меня с дикой яростью
[DOUBLEPOST=1529339195][/DOUBLEPOST]И еще очень интересует вопрос о том , как ведет себя бывшая после расставания в первые дни/недели , потому что иногда захожу к ней на стр и никаких изменений в плане : друзей , фоток нет . Как понять мониторит ли она меня и ждёт ли каких-то действий?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем, чтобы не вдаваться в подробности, уходи в ТИ (тотальный игнор). Будет трудно, но предется терпеть.
Это необходимо, чтобы слезть с этой психогормональной иглы "бывшая". Это сродни вредной привычке, от которой сложно отказаться. Но не отказавшись, она тебя погубит, высосав все жизненые силы.

Займись прокачкой своей жизни. Займись тем, что интересно тебе.
В мире столько всего, кроме служения вагине.
Научись чему-нибудь новому. Запишись на курсы, в секцию.
Главное займи свой мозг новой инфой и ее усвоением.

А паралельно изучай тему МПО.
Постепенно и сам поймешь почему они так себя ведут.
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, чтобы не вдаваться в подробности, уходи в ТИ (тотальный игнор). Будет трудно, но предется терпеть.
Это необходимо, чтобы слезть с этой психогормональной иглы "бывшая". Это сродни вредной привычке, от которой сложно отказаться. Но не отказавшись, она тебя погубит, высосав все жизненые силы.

Займись прокачкой своей жизни. Займись тем, что интересно тебе.
В мире столько всего, кроме служения вагине.
Научись чему-нибудь новому. Запишись на курсы, в секцию.
Главное займи свой мозг новой инфой и ее усвоением.

А паралельно изучай тему МПО.
Постепенно и сам поймешь почему они так себя ведут.

Ну да , сейчас пораскинул мозгами , уже прочитал 1 книгу , из которой черпанул не мало информации и пришло осознание некоторых моментов с бывшей , но причины такой слепой ярости не нашёл . Возможно залюбил и наши полюса потеряли дуальность и я превратился для нее в подобие подруги , на которую она смогла распустить руки . Но спустя несколько дней уже не приходят в голову навязчивые идеи типа : позвонить , упасть в ноги и каяться за случившееся .

Нашёл способ отвлечения - это ежедневник , ставлю перед собой 3-5 задач ,выполняю их и тем самым отвлекаюсь и двигаюсь в правильном направлении и уверен , что впоследствии этот яд выйдет из меня окончательно , а эта девочка поймёт насколько большую ошибку совершила вылив на меня то , то некоторые не говорят и не желают злейшим врагам )

И что такое МПО , расшифруйте ?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
МПО - межполовые отношения.

На счет той агрессии во время ссоры вашей.

Если ты поставишь на место своей БД, обезьяну, то сразу все поймешь.

Представь, стоишь ты в зоопарке перед клеткой и дразнишь обезьяну. Вот, она изрядно уже завелась, бегает, прыгает, гримасничает. И, вдруг, ты заходишь в клетку и постукиваешь ее пальчиком по голове и говоришь спокойно "бла-бла бла бла бла-бла ....
Вот и результат.

Думаешь, зря их с обезьянами сравнивают.

Но это касается всех высокопримативных, не зависимо от пола.
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
МПО - межполовые отношения.

На счет той агрессии во время ссоры вашей.

Если ты поставишь на место своей БД, обезьяну, то сразу все поймешь.

Представь, стоишь ты в зоопарке перед клеткой и дразнишь обезьяну. Вот, она изрядно уже завелась, бегает, прыгает, гримасничает. И, вдруг, ты заходишь в клетку и постукиваешь ее пальчиком по голове и говоришь спокойно "бла-бла бла бла бла-бла ....
Вот и результат.

Думаешь, зря их с обезьянами сравнивают.

Но это касается всех высокопримативных, не зависимо от пола.
Спасибо за пояснения)
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главного ответа я так и не получил , всё-таки что думает девушка в момент расставания , как поймать тот момент , когда я могу засветиться на горизонте , если я везде в чс и не упустить момент , когда она окончательно убьёт в себе чувства ? Потому что понимаю , ссора была на сильных эмоциях и буквально за несколько часов до ссоры была любовь )
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Калибровка - это называется. Напоминаешь ей о себе и смотришь на реакцию.

Но, тебе рано еще.
Ничего нового ты ей не покажешь.
Да, и у нее негатив должен пройти.
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Калибровка - это называется. Напоминаешь ей о себе и смотришь на реакцию.

Но, тебе рано еще.
Ничего нового ты ей не покажешь.
Да, и у нее негатив должен пройти.
пока прошло 5 дней , думаю маякнуть дней через 10-12 , только как лучше сделать ? Позвонить или написать с фейка , тк везде в чс? и что делать после , если услышу : "от тебя мне ничего не надо" или что-то в этом духе
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока прошло 5 дней , думаю маякнуть дней через 10-12 , только как лучше сделать ? Позвонить или написать с фейка , тк везде в чс? и что делать после , если услышу : "от тебя мне ничего не надо" или что-то в этом духе


Куда ты все рвешься? сольешь же все после первого "маякну" , остынь для начала
 
Сверху