Как же ее вернуть ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как же ее вернуть ?

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажу: Меня зовут Игорь , ее Алина, ей 18, мне недавно 20 исполнилось, встречались 1,5 года. я военный, поэтому выход в город у меня редкий, и не всегда этот выход вообще удается, я очень ревнивый, очень, я ей все запрещал все, так было по наяалу, естественно были и хорошие моменты, но у нее все это копилось она много плакала, в мае этого года она поехала в Сочи там они в компании познакомились с парнем, я сразу узнал это и сказал либо расставание либо этот парень, в ответ я услышал, я буду общаться с тем с кем захочу, и сбросила и везде заблокировала, потом я ее встретил с аэропорта, она очень плакала, сказала, что устала от всего этого, я пытался ей что то доказать, отвёз домой и все, мы расстались, потом спустя неделю помирились, за это время я начал общаться с бывшей, с бывшей подругой ее, она узнала, чуть поругались и решили этот вопрос, затем в одни из выходных в субботу, у меня не получилось по раньше выйти с заведения своего и я психанул и пошел с однокурсниками бухать в кальянную гуляли тусили, ей звонил говорил что у меня все збс, а она меня дома ждала, вообщем придурок, нояью она позвонила сказала, устала от всего этого, что все кончено, и забоокировала, на след день я приехал, она не хотела меня видеть я бегал за ней по парку она кричала на весь парк чтоб я отстал и что она уже меня боится что я за ней бегал в прямом смысле. Потом я приехал через два дня, ждал ее ц дома хотел поговорить спустя 6 часов она вышла мы поговорили, она сказала, что чувствует полное отторжение , и что не навидит меня, и не любит, что не хочет видеть больше, потом я увидел как она гуляет с пацаном каким то я встрял в разговор их, Алина убежала жомой, а я начал с этим чуваком разговаривать, в итоге парень- отбитая молодежь просто, армии не служил и не собирается, вообщем ппц, я звонил ей с разных номеров пытался поговорить , никак просто умоляла меня забыть ее, потом у меня было др , я ждал ее сообщения в итоге психанул и сам позвонил, сказал ничего не хочешь мне сказать, она начал повышать голос, и сказала что опять я все порчу она хотела от души написать мне когда у нее было б свободное время , мы повздорили чуть чуть а потом разговаривали обо всем 1,5 часа как раньше в итоге просто поговорили я спросил можно ещё позвонить потом, она сказала нет, затем в выходные у меня появился план, я через брата попал к ней досой, там организовал сюрприз , шарики по всей комнате, 36 фотографий наших совместных, ее любимые розы , игрушку мягкую письмо со всеми признаниями и осознаниями и все, затем когда выходил около метро встретил ее, она разозлилась но потом успокоилась , дала себя проводить ее до дома, я домой не заходил уехал к себе в институт, затем она мне пишет, что очень ценит, верит что я изменился но и она изменилась, она больше не хочет отношений и не любит меня ей очень приятно но все ей это не надо, говорила, что так я ей делаю больно, умоляла меня забыть ее, потом позвонила в слезах , и я ее успокаивал , и рассказал ей как прошел весь этот день и как я все организововал, она смеялась , была веселой жизни радостной от моих рассказов, "зайкой" случайно назвала меня , разговор был 2 часа, под конец я спросил можно ли завтра позвонить она сказала нет , я спросил а после завтра, она сказала нет , тут я в эмоции и она сказала , что знала что все так будет , и что поэтому не надо было ей звонить , потом я весь горевал , потом читал все тренинги все видео о том как вернуть девушку , написал что принял ее решение , все делал по инструкциям всех тренингов , теперь меняюсь, качаюсь, читаю делаю всё чтоб изменится , но не знаю что же дальше , у меня скоро отпуск с 1 июля , и что мне дальше делать я не знаю. Расстались 28 мая. Уже много времени прошло , прочитал все книги тренненги , нужна помощь, вчера выходил с ней на связи позвонил, спросил по работе одну вещь , разговорились она не нервничала, потом первый закончил разговор на хорошей ноте, что делать дальше ? Писать ли ей вообще, вряд ли она сам напишет , у нее очень тяжёлый характер
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
аватар нужен !!!!!!
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все поставил
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, успокойся не переживай и не навязывайся, прошло очень мало времени, не наломай дров. Пусть остынет, ты сам на нее давишь своим вниманием. Почитай книжку Парадокс страсти , многое поймешь!
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тааак, я не правильно написал, мы расстались 28 апреля, так что уже много прошло
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я очень ревнивый, очень, я ей все запрещал все, так было по наяалу, естественно были и хорошие моменты, но у нее все это копилось она много плакала
С этим надо бороться, постоянная ревность всего быстрее убивает отношения. Запрещать тоже не выход, добровольно в тюрьму никто же не сядет. Надо ограничивать и спокойно оговаривать ограничения, и то что не устраивает. Главное делать это спокойно.
она не хотела меня видеть я бегал за ней по парку она кричала на весь парк чтоб я отстал и что она уже меня боится что я за ней бегал в прямом смысле. Потом я приехал через два дня, ждал ее ц дома хотел поговорить спустя 6 часов она вышла мы поговорили, она сказала, что чувствует полное отторжение , и что не навидит меня, и не любит, что не хочет видеть больше, потом я увидел как она гуляет с пацаном каким то я встрял в разговор их, Алина убежала жомой, а я начал с этим чуваком разговаривать, в итоге парень- отбитая молодежь просто, армии не служил и не собирается, вообщем ппц, я звонил ей с разных номеров пытался поговорить , никак просто умоляла меня забыть ее
Ну тут вообще зашквар пошел от тебя, прям маньяк какой-то. И насчет армии три копейки, я тоже не служил и не собираюсь, считаю что просто так терять один год жизни в никуда не стоит, лучше провести его с пользой для себя.
я через брата попал к ней досой, там организовал сюрприз , шарики по всей комнате, 36 фотографий наших совместных, ее любимые розы , игрушку мягкую письмо со всеми признаниями и осознаниями и все, затем когда выходил около метро встретил ее, она разозлилась но потом успокоилась , дала себя проводить ее до дома, я домой не заходил уехал к себе в институт, затем она мне пишет, что очень ценит, верит что я изменился но и она изменилась, она больше не хочет отношений и не любит меня ей очень приятно но все ей это не надо, говорила, что так я ей делаю больно, умоляла меня забыть ее, потом позвонила в слезах , и я ее успокаивал , и рассказал ей как прошел весь этот день и как я все организововал, она смеялась , была веселой жизни радостной от моих рассказов, "зайкой" случайно назвала меня , разговор был 2 часа, под конец я спросил можно ли завтра позвонить она сказала нет , я спросил а после завтра, она сказала нет , тут я в эмоции и она сказала , что знала что все так будет , и что поэтому не надо было ей звонить
Тебе в первую очередь надо учится сдерживать свои эмоции. Негатив лучше выплеснуть на грушу, у вас там точно зал есть.
читал все тренинги все видео о том как вернуть девушку , написал что принял ее решение , все делал по инструкциям всех тренингов , теперь меняюсь, качаюсь, читаю делаю всё чтоб изменится , но не знаю что же дальше , у меня скоро отпуск с 1 июля , и что мне дальше делать я не знаю. Расстались 28 мая. Уже много времени прошло , прочитал все книги тренненги , нужна помощь, вчера выходил с ней на связи позвонил, спросил по работе одну вещь , разговорились она не нервничала, потом первый закончил разговор на хорошей ноте, что делать дальше ? Писать ли ей вообще, вряд ли она сам напишет , у нее очень тяжёлый характер
Погоди немного, может сама напишет что.
Вообще хорошо что ты уже работаешь над собой и развиваешься. Но главный аспект в тебе-это эмоции, научился ли ты сдерживать их в себе за это время?
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тааак, я не правильно написал, мы расстались 28 апреля, так что уже много прошло
Нет не много!! Это очень короткий срок, а ты ее до сих пор в покое оставить не можешь. Не даешь эмоциям у нее в голове успокоится. Без этого она не осознает что вообще происходит. Оставь ее со своими мыслями.. пусть подумает, а ты в это время прокачивай себя
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут вообще зашквар пошел от тебя, прям маньяк какой-то. И насчет армии три копейки, я тоже не служил и не собираюсь, считаю что просто так терять один год жизни в никуда не стоит, лучше провести его с пользой для себя.
нормальный мужик должен хапнуть такого говна...кстати так все говорят белобилетчики)))
[DOUBLEPOST=1529242599][/DOUBLEPOST]
Тааак, я не правильно написал, мы расстались 28 апреля, так что уже много прошло
Братишка ,не парься..девочка твоя мала и ее просто вернуть..так как опыта ещё не набралась)остынь для начала,мужики дельные вещи говорят,прислушайся а потом уже вернём ее грамотно и чётко
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо мужики, но я ее жизнь конкретно попортил, очень мерзко с моей стороны, у нее теперь почти нет друзей, истории выставляет / пошлите гулять пошлите гулять/
[DOUBLEPOST=1529264223][/DOUBLEPOST]Ещё , она стоит на своем, что если она сказала /нет/ то всё, значит нет и не быть нашим отношениям, и ещё она никак не может поверить в то, что люди могут поменяться .
У нее ппц какой тяжёлый характер, вот прям ужас
[DOUBLEPOST=1529264393][/DOUBLEPOST]И ещё сразу скажу, я курсант, так что это не один год , а пять лет
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо мужики, но я ее жизнь конкретно попортил, очень мерзко с моей стороны, у нее теперь почти нет друзей

Не бери в голову, ты бенза подлил чтоль? нет у нее подруг ее проблемы

Ещё , она стоит на своем, что если она сказала /нет/ то всё, значит нет и не быть нашим отношениям, и ещё она никак не может поверить в то, что люди могут поменяться .

Ну и насрать, пускай с таким отношением катится колбаской


У нее ппц какой тяжёлый характер, вот прям ужас

и что? ломай ее, прогибай, если у нее такой характер, то она тебя нагнет по полной, в свою очередь меня бд пыталась прогнуть и даже у подруги своей спрашивала почему я не подчиняюсь, лол, и ты свою бабу дрессируй
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Объясните, что дальше делать ?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да забудь ты пока о ней. Сидишь и сопли пускаешь. СС ее палишь постоянно, думаешь о ней. Ее для тебя не существует, как и тебя для нее. Прокачивайся по всем направлениям. Еще месяц минимум ни каких мыслей о ней. Начинай общаться и встречаться с др ОЖП (это поможет). Когда внутренне успокоишься, будет холодная голова, к возврату начнешь относиться как к азартной игре, вот тогда и будем думать как выйти на связь и как вернуть.
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот пишут же там, что нужно друзьями стать или все это позже ?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не друзьями надо становиться. А тебе надо в этой ситуации стать с позиции сверху.Пока ты этого не можешь сделать. Потом уже будешь создавать комфортное общение и играть в недоступность. А дальше классика - новое соблазнение и новые отношения.
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, я понял,а как стать в позиции сверху, что предпринять, как меняться и что делать для этого?
[DOUBLEPOST=1529312789][/DOUBLEPOST]Боюсь, что она охладеет ко мне
[DOUBLEPOST=1529313104][/DOUBLEPOST]И кстати , вчера гулял с ее хорошей подругой , специально чтоб она ей рассказала, что у меня все хорошо и что я счастлив, показывал себя с самой лучшей стороны, по крайней мере старался

Плюс, все время замещаю, что БД следит за мной
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу: Меня зовут Игорь , ее Алина, ей 18, мне недавно 20 исполнилось, встречались 1,5 года. я военный, поэтому выход в город у меня редкий, и не всегда этот выход вообще удается, я очень ревнивый, очень, я ей все запрещал все, так было по наяалу, естественно были и хорошие моменты, но у нее все это копилось она много плакала, в мае этого года она поехала в Сочи там они в компании познакомились с парнем, я сразу узнал это и сказал либо расставание либо этот парень, в ответ я услышал, я буду общаться с тем с кем захочу, и сбросила и везде заблокировала, потом я ее встретил с аэропорта, она очень плакала, сказала, что устала от всего этого, я пытался ей что то доказать, отвёз домой и все, мы расстались, потом спустя неделю помирились, за это время я начал общаться с бывшей, с бывшей подругой ее, она узнала, чуть поругались и решили этот вопрос,


затем в одни из выходных в субботу, у меня не получилось по раньше выйти с заведения своего и я психанул и пошел с однокурсниками бухать в кальянную гуляли тусили, ей звонил говорил что у меня все збс, а она меня дома ждала, вообщем придурок, нояью она позвонила сказала, устала от всего этого, что все кончено, и забоокировала, на след день я приехал, она не хотела меня видеть я бегал за ней по парку она кричала на весь парк чтоб я отстал и что она уже меня боится что я за ней бегал в прямом смысле. Потом я приехал через два дня, ждал ее ц дома хотел поговорить спустя 6 часов она вышла мы поговорили, она сказала, что чувствует полное отторжение , и что не навидит меня, и не любит, что не хочет видеть больше, потом я увидел как она гуляет с пацаном каким то я встрял в разговор их, Алина убежала жомой, а я начал с этим чуваком разговаривать, в итоге парень- отбитая молодежь просто, армии не служил и не собирается, вообщем ппц,


я звонил ей с разных номеров пытался поговорить , никак просто умоляла меня забыть ее, потом у меня было др , я ждал ее сообщения в итоге психанул и сам позвонил, сказал ничего не хочешь мне сказать, она начал повышать голос, и сказала что опять я все порчу она хотела от души написать мне когда у нее было б свободное время , мы повздорили чуть чуть а потом разговаривали обо всем 1,5 часа как раньше в итоге просто поговорили я спросил можно ещё позвонить потом, она сказала нет, затем в выходные у меня появился план, я через брата попал к ней досой, там организовал сюрприз , шарики по всей комнате, 36 фотографий наших совместных, ее любимые розы , игрушку мягкую письмо со всеми признаниями и осознаниями и все, затем когда выходил около метро встретил ее, она разозлилась но потом успокоилась , дала себя проводить ее до дома, я домой не заходил уехал к себе в институт, затем она мне пишет, что очень ценит, верит что я изменился но и она изменилась, она больше не хочет отношений и не любит меня ей очень приятно но все ей это не надо, говорила, что так я ей делаю больно,



умоляла меня забыть ее, потом позвонила в слезах , и я ее успокаивал , и рассказал ей как прошел весь этот день и как я все организововал, она смеялась , была веселой жизни радостной от моих рассказов, "зайкой" случайно назвала меня , разговор был 2 часа, под конец я спросил можно ли завтра позвонить она сказала нет , я спросил а после завтра, она сказала нет , тут я в эмоции и она сказала , что знала что все так будет , и что поэтому не надо было ей звонить , потом я весь горевал , потом читал все тренинги все видео о том как вернуть девушку , написал что принял ее решение , все делал по инструкциям всех тренингов , теперь меняюсь, качаюсь, читаю делаю всё чтоб изменится , но не знаю что же дальше , у меня скоро отпуск с 1 июля , и что мне дальше делать я не знаю. Расстались 28 мая. Уже много времени прошло , прочитал все книги тренненги , нужна помощь, вчера выходил с ней на связи позвонил, спросил по работе одну вещь , разговорились она не нервничала, потом первый закончил разговор на хорошей ноте, что делать дальше ? Писать ли ей вообще, вряд ли она сам напишет , у нее очень тяжёлый характер
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эм, спасибо, что разделил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
никак не могу дописать. погоди немногго
[DOUBLEPOST=1529323893][/DOUBLEPOST]
я очень ревнивый, очень, я ей все запрещал все, так было по наяалу, естественно были и хорошие моменты, но у нее все это копилось она много плакала
если ты даешь столько негатива и проблем то будешь брошен.твоя ревность никого не волнует - это твои проблемы
сказал либо расставание либо этот парень, в ответ я услышал, я буду общаться с тем с кем захочу, и сбросила и везде заблокировала, потом я ее встретил с аэропорта
ты опять заистерил - был послан - и тут же прибежал к ней. оч плохо!
я пытался ей что то доказать, отвёз домой и все, мы расстались, потом спустя неделю помирились,
тебя снова послали и ты снова бежишь к ней..
затем в одни из выходных в субботу, у меня не получилось по раньше выйти с заведения своего и я психанул и пошел с однокурсниками бухать в кальянную гуляли тусили, ей звонил говорил что у меня все збс, а она меня дома ждала, вообщем придурок, нояью она позвонила сказала, устала от всего этого,
проблема в другом. читай выше.
сказала, устала от всего этого, что все кончено, и забоокировала, на след день я приехал,
снова беготня за бабой. ты демонстрируешь слабость
Потом я приехал через два дня, ждал ее ц дома хотел поговорить спустя 6 часов она вышла мы поговорили,
и опять. да что с тобой???????
[DOUBLEPOST=1529324037][/DOUBLEPOST]
, потом я увидел как она гуляет с пацаном каким то я встрял в разговор их, Алина убежала жомой,
ты неадекват в данной ситуации
твоя зависимость от девушки не дает тебе увидеть себя со стороны.. задумайся.
я звонил ей с разных номеров пытался поговорить , никак просто умоляла меня забыть ее, потом у меня было др , я ждал ее сообщения в итоге психанул и сам позвонил, сказал ничего не хочешь мне сказать
ты не останавливаешься..
я через брата попал к ней досой, там организовал сюрприз , шарики по всей комнате, 36 фотографий наших совместных, ее любимые розы , игрушку мягкую письмо со всеми признаниями и осознаниями и все, затем когда выходил около метро встретил ее, она разозлилась
мужики так не делают когда их бросили
[DOUBLEPOST=1529324213][/DOUBLEPOST]
умоляла меня забыть ее, потом позвонила в слезах , и я ее успокаивал , и рассказал ей как прошел весь этот день и как я все организововал, она смеялась , была веселой жизни радостной от моих рассказов, "зайкой" случайно назвала меня , разговор был 2 часа, под конец я спросил можно ли завтра позвонить она сказала нет , я спросил а после завтра, она сказала нет , тут я в эмоции и она сказала , что знала что все так будет , и что поэтому не надо было ей звонить
это сопли и ничего не дают тебе. это нельзя.
Расстались 28 мая. Уже много времени прошло
а ты все бегал и бегал за ней. просто уходим в игнор сразу в следующий раз
[DOUBLEPOST=1529324243][/DOUBLEPOST]
нужна помощь, вчера выходил с ней на связи позвонил, спросил по работе одну вещь , разговорились она не нервничала, потом первый закончил разговор на хорошей ноте, что делать дальше ? Писать ли ей вообще, вряд ли она сам напишет , у нее очень тяжёлый характер
УХОДИМ В ИГНОР
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поняд, уже давно это осознал, что сейчас делать ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изучаем форум , уделяем время себе теперь , начинаем уважать себя, прекращаем бегать за телками которые тебя послали
советую прийти на консультацию ко мне в скайп
как изучишь вопрос - начнешь потихоньку возврат
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может у кого ещё есть советы ?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор успокойся пока. Пока ты думаешь что остынет и что делать, точно ничего хорошего не получиться. Развивайся по всем направлениям для себя.
С позиции сверху можно стать только изменившись и заинтересовав ее своим новым образом (если она мониторит тебя, значит ей интересно).В идеале она сама должна первая выйти на контакт. Если не выйдет можно самому и калибровать ее поведение. Но если сам будешь выходить на связь готовым надо быть на 150%.
Для развития: спорт (качалка,бассейн,боевые искусства)+ правильное питание+ работа, учеба (повышение на работе, изучение чего то нового) +литература с форума+знакомства и свиданки с новыми ОЖП (знакомься везде где можешь). Общайся с ними, применяй знания полученные из книг, соблазняй их, вырабатывай свой стиль общения как в живую так и в мессенжерах.
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, я понял, мне кажется вряд ли она выйдет первая на связь, думаю может где то через две недельки ей позвонить, сказать, что вещи забрать хочу , половину, я уже забрал, осталась футболка вот думаю за ней съездить , она сейчас болеет , снимает в перископе , трансляции я прям вижу, что ей очень скучно , с кем то там пытается погулять, но ее в последний момент динамят, это рассказывала в трансляции, ещё я с ее подругой хорошо общаюсь , не давно гуляли, специально про Алину вообще ничего не говорил , гулял, но эта подруга она за нее, все ей рассказывает, поэтому я стараюсь обдумывать все письма общаясь с ней, ещё я недавно звонил(уже говорил это) там спросил про работу, у нас одинаковая деятельность, мы поговорили про это, она начала, что то про отношения говорить , я говорю , Алин это в прошлом, не хочу даже об этом вспоминать , потом она спросила , как там Настя , это ее бывшая подруга , которая все время отбивала парней у Алины , она довольно таки привлекательная, но человек сама не очень.
Вот Алина видима увидела в инсте, что я на эту Настю подписался и на второй аккаунт тоже подписался, она думает мы общаемся, я вот думаю , нормально с этой Настей заоьщаться, погулять , фотки выставить, пусть поревнует.
Только дело в том, что Настя раньше тянула Алину на дно, и я сам ей говорил , что нахуй ей такая подруга, и они перестали общаться с горем пополам, так вот как то не правильно будет , если я начну с ней общаться, или пофиг?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перестань во всех темах кричать - помогите! подскажите!
Ведешь себя как сопливая истеричная баба. У тебя в теме столько профи собралось, что многие бы позавидовали!
А ты до сих пор их не слышишь и продолжаешь, блять, ныть.
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хахах, не кричу и не ною!
Может, и серьезно слишком зациклился
[DOUBLEPOST=1529407804][/DOUBLEPOST]Извините мужики
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, я понял, мне кажется вряд ли она выйдет первая на связь,
Фигню ты какую-то пишешь Игорь. По ходу ты еще мало что понимаешь. Тебе бы в игнор уйти, на месяц-полтора, а ты все время рядом бегаешь. Поясню механизм. Во время игнора ты исключаешь внешние раздражители, связанные с БД, т.е. ее подруг и друзей, ее родителей, ее странички в СС и вообще понизить ее значимость. За время игнора ты прокачиваешься, т.е. читаешь книжки, знакомишься и проводишь время с девочками левыми, с которыми познакомишься где-нибудь. Дело в том, что в основе поведения женщин лежит одна и та же программа, просто реализация разная и внешняя оболочка. Ты должен понять что к чему. А это только опытным путем. В твои годы гораздо проще, девочки еще не особо опытные, частенько просто выпендриваются и прощают довольно много косяков.

Кроме того за время игнора ты должен взять эмоции под контроль. На личном опыте могу сказать, что тоже опытным путем. Теорию знаю, но только общаясь с раздражителями понимаешь что к чему и учишься брать эмоции под контроль. Находишь одну нормальную девочку и проводишь с ней время, можешь начать сближение с ней, только под контролем, чтобы не влюбиться. Во-первых поймешь, что на БД свет клином не сошелся, во-вторых будешь учиться опытным путем контролировать эмоции. С девочкой, с которой ты только познакомился и еще не влюбился, это проще.

И еще спортзал, может контактный вид спорта, поправить фигуру, потом сменить шмотки на новый стиль. Куришь форум и успешные темы возврата.

На это уйдет больше времени, чем один месяц. Поэтому продолжая это делать можно начинать закидывать удочку, но только когда почувствуешь, что готов, а не когда эмоции будут просить тебя, что надо. Через подруг, через общих знакомых. Только с подругами не нужно открыто заигрывать, просто дружеское общение. Ну а потом уже либо она выйдет на связь, либо ты на счет своих вещей.

Также игнор предусматривает не отвечать на ее смски или звонки и не посылать ничего самому. Эфир радиомолчания. Любая смска, что срочно что-то нужно, может быть провокацией, поэтому все пиши сюда.
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, буду игнорить
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя до бывшей были отношения с бабами? Как много, долго?
Такое чувство что опыта у тебя общения с ОЖП маловато.
Знакомься с новенькими когда будет возможность, засандалил новенькой, некст и так далее.
Твоя Алина обычная бабёнка со своими тараканами в голове как и все остальные и вагина бриллиантами не посыпана. Усвой это и живи в своё удовольствие.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Находишь одну нормальную девочку и проводишь с ней время, можешь начать сближение с ней, только под контролем, чтобы не влюбиться.
Лажа и провал...во время развития одна не нужна,автор не слушай
Через подруг, через общих знакомых. Только с подругами не нужно открыто заигрывать, просто дружеское общение. Ну а потом уже либо она выйдет на связь, либо ты на счет своих вещей.
Тоже херня полнейшая ...а в остальном все грамотно расставил,есть тебе над чем работать;)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хахах, не кричу и не ною!
Может, и серьезно слишком зациклился
[DOUBLEPOST=1529407804][/DOUBLEPOST]Извините мужики
А ведь добился своего, чертенок!:Acute:
Сколько Камрадов, подтянул в свою тему.

Автор, вот только попробуй теперь налажать!
 
Сверху