1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Как же ее вернуть ?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Shumaher20, 17 июн 2018.

1. Shumaher20
    Оффлайн

Shumaher20 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    3
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Расскажу: Меня зовут Игорь , ее Алина, ей 18, мне недавно 20 исполнилось, встречались 1,5 года. я военный, поэтому выход в город у меня редкий, и не всегда этот выход вообще удается, я очень ревнивый, очень, я ей все запрещал все, так было по наяалу, естественно были и хорошие моменты, но у нее все это копилось она много плакала, в мае этого года она поехала в Сочи там они в компании познакомились с парнем, я сразу узнал это и сказал либо расставание либо этот парень, в ответ я услышал, я буду общаться с тем с кем захочу, и сбросила и везде заблокировала, потом я ее встретил с аэропорта, она очень плакала, сказала, что устала от всего этого, я пытался ей что то доказать, отвёз домой и все, мы расстались, потом спустя неделю помирились, за это время я начал общаться с бывшей, с бывшей подругой ее, она узнала, чуть поругались и решили этот вопрос, затем в одни из выходных в субботу, у меня не получилось по раньше выйти с заведения своего и я психанул и пошел с однокурсниками бухать в кальянную гуляли тусили, ей звонил говорил что у меня все збс, а она меня дома ждала, вообщем придурок, нояью она позвонила сказала, устала от всего этого, что все кончено, и забоокировала, на след день я приехал, она не хотела меня видеть я бегал за ней по парку она кричала на весь парк чтоб я отстал и что она уже меня боится что я за ней бегал в прямом смысле. Потом я приехал через два дня, ждал ее ц дома хотел поговорить спустя 6 часов она вышла мы поговорили, она сказала, что чувствует полное отторжение , и что не навидит меня, и не любит, что не хочет видеть больше, потом я увидел как она гуляет с пацаном каким то я встрял в разговор их, Алина убежала жомой, а я начал с этим чуваком разговаривать, в итоге парень- отбитая молодежь просто, армии не служил и не собирается, вообщем ппц, я звонил ей с разных номеров пытался поговорить , никак просто умоляла меня забыть ее, потом у меня было др , я ждал ее сообщения в итоге психанул и сам позвонил, сказал ничего не хочешь мне сказать, она начал повышать голос, и сказала что опять я все порчу она хотела от души написать мне когда у нее было б свободное время , мы повздорили чуть чуть а потом разговаривали обо всем 1,5 часа как раньше в итоге просто поговорили я спросил можно ещё позвонить потом, она сказала нет, затем в выходные у меня появился план, я через брата попал к ней досой, там организовал сюрприз , шарики по всей комнате, 36 фотографий наших совместных, ее любимые розы , игрушку мягкую письмо со всеми признаниями и осознаниями и все, затем когда выходил около метро встретил ее, она разозлилась но потом успокоилась , дала себя проводить ее до дома, я домой не заходил уехал к себе в институт, затем она мне пишет, что очень ценит, верит что я изменился но и она изменилась, она больше не хочет отношений и не любит меня ей очень приятно но все ей это не надо, говорила, что так я ей делаю больно, умоляла меня забыть ее, потом позвонила в слезах , и я ее успокаивал , и рассказал ей как прошел весь этот день и как я все организововал, она смеялась , была веселой жизни радостной от моих рассказов, "зайкой" случайно назвала меня , разговор был 2 часа, под конец я спросил можно ли завтра позвонить она сказала нет , я спросил а после завтра, она сказала нет , тут я в эмоции и она сказала , что знала что все так будет , и что поэтому не надо было ей звонить , потом я весь горевал , потом читал все тренинги все видео о том как вернуть девушку , написал что принял ее решение , все делал по инструкциям всех тренингов , теперь меняюсь, качаюсь, читаю делаю всё чтоб изменится , но не знаю что же дальше , у меня скоро отпуск с 1 июля , и что мне дальше делать я не знаю. Расстались 28 мая. Уже много времени прошло , прочитал все книги тренненги , нужна помощь, вчера выходил с ней на связи позвонил, спросил по работе одну вещь , разговорились она не нервничала, потом первый закончил разговор на хорошей ноте, что делать дальше ? Писать ли ей вообще, вряд ли она сам напишет , у нее очень тяжёлый характер

2. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.438
    привет

3. Shumaher20
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Все поставил

4. Алексий(zip)
    Оффлайн

Алексий(zip) Мастер-группа

Симпатии:
    58
    Передумал
    Так, успокойся не переживай и не навязывайся, прошло очень мало времени, не наломай дров. Пусть остынет, ты сам на нее давишь своим вниманием. Почитай книжку Парадокс страсти , многое поймешь!

5. Shumaher20
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Тааак, я не правильно написал, мы расстались 28 апреля, так что уже много прошло

6. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    515
    В процессе
    С этим надо бороться, постоянная ревность всего быстрее убивает отношения. Запрещать тоже не выход, добровольно в тюрьму никто же не сядет. Надо ограничивать и спокойно оговаривать ограничения, и то что не устраивает. Главное делать это спокойно.
    Ну тут вообще зашквар пошел от тебя, прям маньяк какой-то. И насчет армии три копейки, я тоже не служил и не собираюсь, считаю что просто так терять один год жизни в никуда не стоит, лучше провести его с пользой для себя.
    Тебе в первую очередь надо учится сдерживать свои эмоции. Негатив лучше выплеснуть на грушу, у вас там точно зал есть.
    Погоди немного, может сама напишет что.
    Вообще хорошо что ты уже работаешь над собой и развиваешься. Но главный аспект в тебе-это эмоции, научился ли ты сдерживать их в себе за это время?

7. Алексий(zip)
    Оффлайн

Алексий(zip) Мастер-группа

Симпатии:
    58
    Передумал
    Нет не много!! Это очень короткий срок, а ты ее до сих пор в покое оставить не можешь. Не даешь эмоциям у нее в голове успокоится. Без этого она не осознает что вообще происходит. Оставь ее со своими мыслями.. пусть подумает, а ты в это время прокачивай себя

8. Илья Николаевич
    Оффлайн

Илья Николаевич Проверенный

Симпатии:
    900
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    нормальный мужик должен хапнуть такого говна...кстати так все говорят белобилетчики)))
    --- Объединение сообщений, 17 июн 2018 ---
    Братишка ,не парься..девочка твоя мала и ее просто вернуть..так как опыта ещё не набралась)остынь для начала,мужики дельные вещи говорят,прислушайся а потом уже вернём ее грамотно и чётко

Жекан и Алексий(zip) нравится это.
  9. Shumaher20
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Хорошо мужики, но я ее жизнь конкретно попортил, очень мерзко с моей стороны, у нее теперь почти нет друзей, истории выставляет / пошлите гулять пошлите гулять/
    --- Объединение сообщений, 18 июн 2018 ---
    Ещё , она стоит на своем, что если она сказала /нет/ то всё, значит нет и не быть нашим отношениям, и ещё она никак не может поверить в то, что люди могут поменяться .
    У нее ппц какой тяжёлый характер, вот прям ужас
    И ещё сразу скажу, я курсант, так что это не один год , а пять лет

10. Kiborg
    Онлайн

Kiborg Новобранец

Симпатии:
    286
    В процессе
    Не бери в голову, ты бенза подлил чтоль? нет у нее подруг ее проблемы

Ну и насрать, пускай с таким отношением катится колбаской

и что? ломай ее, прогибай, если у нее такой характер, то она тебя нагнет по полной, в свою очередь меня бд пыталась прогнуть и даже у подруги своей спрашивала почему я не подчиняюсь, лол, и ты свою бабу дрессируй

11. Shumaher20
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Объясните, что дальше делать ?

12. warrior01
    Онлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Да забудь ты пока о ней. Сидишь и сопли пускаешь. СС ее палишь постоянно, думаешь о ней. Ее для тебя не существует, как и тебя для нее. Прокачивайся по всем направлениям. Еще месяц минимум ни каких мыслей о ней. Начинай общаться и встречаться с др ОЖП (это поможет). Когда внутренне успокоишься, будет холодная голова, к возврату начнешь относиться как к азартной игре, вот тогда и будем думать как выйти на связь и как вернуть.

13. Shumaher20
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Ну вот пишут же там, что нужно друзьями стать или все это позже ?

14. warrior01
    Онлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Да не друзьями надо становиться. А тебе надо в этой ситуации стать с позиции сверху.Пока ты этого не можешь сделать. Потом уже будешь создавать комфортное общение и играть в недоступность. А дальше классика - новое соблазнение и новые отношения.

15. Shumaher20
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Хорошо, я понял,а как стать в позиции сверху, что предпринять, как меняться и что делать для этого?
    Боюсь, что она охладеет ко мне
    И кстати , вчера гулял с ее хорошей подругой , специально чтоб она ей рассказала, что у меня все хорошо и что я счастлив, показывал себя с самой лучшей стороны, по крайней мере старался

Плюс, все время замещаю, что БД следит за мной

16. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.438
    Расскажу: Меня зовут Игорь , ее Алина, ей 18, мне недавно 20 исполнилось, встречались 1,5 года. я военный, поэтому выход в город у меня редкий, и не всегда этот выход вообще удается, я очень ревнивый, очень, я ей все запрещал все, так было по наяалу, естественно были и хорошие моменты, но у нее все это копилось она много плакала, в мае этого года она поехала в Сочи там они в компании познакомились с парнем, я сразу узнал это и сказал либо расставание либо этот парень, в ответ я услышал, я буду общаться с тем с кем захочу, и сбросила и везде заблокировала, потом я ее встретил с аэропорта, она очень плакала, сказала, что устала от всего этого, я пытался ей что то доказать, отвёз домой и все, мы расстались, потом спустя неделю помирились, за это время я начал общаться с бывшей, с бывшей подругой ее, она узнала, чуть поругались и решили этот вопрос,

затем в одни из выходных в субботу, у меня не получилось по раньше выйти с заведения своего и я психанул и пошел с однокурсниками бухать в кальянную гуляли тусили, ей звонил говорил что у меня все збс, а она меня дома ждала, вообщем придурок, нояью она позвонила сказала, устала от всего этого, что все кончено, и забоокировала, на след день я приехал, она не хотела меня видеть я бегал за ней по парку она кричала на весь парк чтоб я отстал и что она уже меня боится что я за ней бегал в прямом смысле. Потом я приехал через два дня, ждал ее ц дома хотел поговорить спустя 6 часов она вышла мы поговорили, она сказала, что чувствует полное отторжение , и что не навидит меня, и не любит, что не хочет видеть больше, потом я увидел как она гуляет с пацаном каким то я встрял в разговор их, Алина убежала жомой, а я начал с этим чуваком разговаривать, в итоге парень- отбитая молодежь просто, армии не служил и не собирается, вообщем ппц,

я звонил ей с разных номеров пытался поговорить , никак просто умоляла меня забыть ее, потом у меня было др , я ждал ее сообщения в итоге психанул и сам позвонил, сказал ничего не хочешь мне сказать, она начал повышать голос, и сказала что опять я все порчу она хотела от души написать мне когда у нее было б свободное время , мы повздорили чуть чуть а потом разговаривали обо всем 1,5 часа как раньше в итоге просто поговорили я спросил можно ещё позвонить потом, она сказала нет, затем в выходные у меня появился план, я через брата попал к ней досой, там организовал сюрприз , шарики по всей комнате, 36 фотографий наших совместных, ее любимые розы , игрушку мягкую письмо со всеми признаниями и осознаниями и все, затем когда выходил около метро встретил ее, она разозлилась но потом успокоилась , дала себя проводить ее до дома, я домой не заходил уехал к себе в институт, затем она мне пишет, что очень ценит, верит что я изменился но и она изменилась, она больше не хочет отношений и не любит меня ей очень приятно но все ей это не надо, говорила, что так я ей делаю больно,

умоляла меня забыть ее, потом позвонила в слезах , и я ее успокаивал , и рассказал ей как прошел весь этот день и как я все организововал, она смеялась , была веселой жизни радостной от моих рассказов, "зайкой" случайно назвала меня , разговор был 2 часа, под конец я спросил можно ли завтра позвонить она сказала нет , я спросил а после завтра, она сказала нет , тут я в эмоции и она сказала , что знала что все так будет , и что поэтому не надо было ей звонить , потом я весь горевал , потом читал все тренинги все видео о том как вернуть девушку , написал что принял ее решение , все делал по инструкциям всех тренингов , теперь меняюсь, качаюсь, читаю делаю всё чтоб изменится , но не знаю что же дальше , у меня скоро отпуск с 1 июля , и что мне дальше делать я не знаю. Расстались 28 мая. Уже много времени прошло , прочитал все книги тренненги , нужна помощь, вчера выходил с ней на связи позвонил, спросил по работе одну вещь , разговорились она не нервничала, потом первый закончил разговор на хорошей ноте, что делать дальше ? Писать ли ей вообще, вряд ли она сам напишет , у нее очень тяжёлый характер

17. Shumaher20
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Эм, спасибо, что разделил

18. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.438
    привет
    никак не могу дописать. погоди немногго
    если ты даешь столько негатива и проблем то будешь брошен.твоя ревность никого не волнует - это твои проблемы
    ты опять заистерил - был послан - и тут же прибежал к ней. оч плохо!
    тебя снова послали и ты снова бежишь к ней..
    проблема в другом. читай выше.
    снова беготня за бабой. ты демонстрируешь слабость
    и опять. да что с тобой???????
    ты неадекват в данной ситуации
    твоя зависимость от девушки не дает тебе увидеть себя со стороны.. задумайся.
    ты не останавливаешься..
    мужики так не делают когда их бросили
    это сопли и ничего не дают тебе. это нельзя.
    а ты все бегал и бегал за ней. просто уходим в игнор сразу в следующий раз
    УХОДИМ В ИГНОР

19. Shumaher20
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Поняд, уже давно это осознал, что сейчас делать ?

20. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.438
    изучаем форум , уделяем время себе теперь , начинаем уважать себя, прекращаем бегать за телками которые тебя послали
    советую прийти на консультацию ко мне в скайп
    как изучишь вопрос - начнешь потихоньку возврат

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share