Как же ее вернуть ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как же ее вернуть ?

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоп, я знаю, что мне нужно охладеть к ней, чтобы эмоции не брали вверх , и потом уже действовать по возврату ее, но если вооьщем судить то БД мне нужна, для построение новых отношений, основанных на старом опыте ( ревность, запреты и т.д)
[DOUBLEPOST=1529487062][/DOUBLEPOST]Скоро будет отпуск, сначала буду в Москве тусить до 3 июля, потом улечу к себе в родной дом, там девчонки, лучшего друга проводы в армию будет весело , потом 11 приеду обратно, поеду на Волгу там тусить буду, и где то числа 18 буду уже, что то начинать
[DOUBLEPOST=1529487196][/DOUBLEPOST]А что из развития сделал, вчера сегодня , не заходил к не СС вообще никак, потом подруге ее написал, про экзамен она порадовалась , и написала , что и у нее и у моей БД тоже отличные оценки, я порадовался, и все больше ей писать не буду( по вашим советам )
[DOUBLEPOST=1529487432][/DOUBLEPOST]И кстати, мне БД должна написать , я ещё ее просто там одну вещь узнать по работе( на самом деле сам придумал вещь, честно говоря мне это не нужно) вообщем знаю не правильно сделал, но уже давно это понял, так вот если она вдруг напишет(что вряд ли) ее игнорить, я правильно понимаю, или прочитать и игнорить ?? И если ее подруга это напишет то их тоже читать и игнорить ? Или просто игнор , просто решил уточнить
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоп, я знаю, что мне нужно охладеть к ней, чтобы эмоции не брали вверх , и потом уже действовать по возврату ее, но если вооьщем судить то БД мне нужна, для построение новых отношений, основанных на старом опыте ( ревность, запреты и т.д)
[DOUBLEPOST=1529487062][/DOUBLEPOST]Скоро будет отпуск, сначала буду в Москве тусить до 3 июля, потом улечу к себе в родной дом, там девчонки, лучшего друга проводы в армию будет весело , потом 11 приеду обратно, поеду на Волгу там тусить буду, и где то числа 18 буду уже, что то начинать
[DOUBLEPOST=1529487196][/DOUBLEPOST]А что из развития сделал, вчера сегодня , не заходил к не СС вообще никак, потом подруге ее написал, про экзамен она порадовалась , и написала , что и у нее и у моей БД тоже отличные оценки, я порадовался, и все больше ей писать не буду( по вашим советам )
[DOUBLEPOST=1529487432][/DOUBLEPOST]И кстати, мне БД должна написать , я ещё ее просто там одну вещь узнать по работе( на самом деле сам придумал вещь, честно говоря мне это не нужно) вообщем знаю не правильно сделал, но уже давно это понял, так вот если она вдруг напишет(что вряд ли) ее игнорить, я правильно понимаю, или прочитать и игнорить ?? И если ее подруга это напишет то их тоже читать и игнорить ? Или просто игнор , просто решил уточнить

Ну вот самодеятельность пошла, как и у всех. Либо полный игнор, либо узнал то что тебе нужно было и сказал что я занят, пока. Всё
[DOUBLEPOST=1529488721][/DOUBLEPOST]С подругами тоже игнор, не выходит игнор не трепишься лишнего, рассказываешь только хорошее, показываешь хорошую сторону, про бывшую не спрашиваешь. Если сами рассказывают о ней тоже никак не реагируешь. Просто отвечаешь "понятно", "бывает".
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоп, я знаю, что мне нужно охладеть к ней, чтобы эмоции не брали вверх , и потом уже действовать по возврату ее
Ты знаешь, если у тебя с ней толком секса не было или был, но непонятный, то тебе разницу нужно ощутить. Тогда понятно, почему ты к ней прикипел. Тебе нужно с девочками знакомиться, хотя бы ради общения, секс со временем придет. Ты должен войти в то состояние, когда у тебя появится выбор между девочками, тогда начнешь понимать а надо ли тебе тот возврат.

А что из развития сделал, вчера сегодня , не заходил к не СС вообще никак
Это не развитие, это проявление силы воли.

потом подруге ее написал, про экзамен она порадовалась
А это нахрена? Игнор значит игнор, значит с ее подругами не общаемся.

И кстати, мне БД должна написать
Тебе должно быть пофигу напишет она или нет.

так вот если она вдруг напишет(что вряд ли) ее игнорить, я правильно понимаю, или прочитать и игнорить ?? И если ее подруга это напишет то их тоже читать и игнорить ?
Всех игнорим, т.е. не отвечаем. Прочитать то можно, но отвечать не нужно, даже если там вопрос какой-то важный на первый взгляд. Лучше пиши сюда что она напишет, если напишет. Вообще читать тоже не стоит, так как ты еще нестабилен и еще откат выхватишь. Читать можно, когда немного прокачаешься и будешь уверен, что откат тебя не хватит.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ревностью нужно что то делать, потому что раз ты так косячил в отношениях значит при малейшей проверке тоже заоленишь
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом подруге ее написал, про экзамен она порадовалась , и написала , что и у нее и у моей БД тоже отличные оценки, я порадовался, и все больше ей писать не буду( по вашим советам )
Ты что творишь то? НИКАКОГО общения с подругами!!!
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все все, мужики сила в кулак, полный игнор , всех ее окружающих и ее самой
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все все, мужики сила в кулак, полный игнор , всех ее окружающих и ее самой

Ахха кормит нас обещаниями, ты лучше себе в лицо перед зеркалом скажи, так лучше будет)
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хахахах, ок
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз читал,о каких пельменях ты говоришь?)))
Проигнорю сообщение;), не будем засорять автору тему.
По теме - полностью согласен со всем вышесказанным парнями. Игнор и еще раз игнор
Автор (без обид) - изменений 0, прокачка ноль, нихера не поменялось. Считай затянул возврат на пару месяцев:confused:. Считай так потерял 1 день в развитии и прокачке, + 2 дня к возврату. Вот и думай....
Я не знаю как в бить тебе в голову это - но тебе новые бабы это оооооообязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так мужики , рассказываю , не заходил к ней уже два дня, честно по легче стало, пошло понисание, что вел себя как идиот , унижался!
Познакомился с кучу бабами, со всеми назначил встречи, и что я в ахуе, они все готовы погулять, абсолютно, отпуска не хватит со всеми погулять, написал своим старым подругам, разговорились, теперь блин очень много баб в вк, не могу вспомнить каждую историю(биографию) приходится перечитывать сообщения

Начал читать кирпичи 2.0
 

Asgardr

Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так мужики , рассказываю , не заходил к ней уже два дня, честно по легче стало, пошло понисание, что вел себя как идиот , унижался!
Познакомился с кучу бабами, со всеми назначил встречи, и что я в ахуе, они все готовы погулять, абсолютно, отпуска не хватит со всеми погулять, написал своим старым подругам, разговорились, теперь блин очень много баб в вк, не могу вспомнить каждую историю(биографию) приходится перечитывать сообщения

Начал читать кирпичи 2.0
Ты кстати удалял фотки с бд в соц сетях?
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да удалял , ещё при первом расставание, она меня тогда ппц как выбесила , я удалил она вслед за мной , потом мы помирились я выложил одну фотку , потом опять расстались , и я удалил
 

Asgardr

Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да удалял , ещё при первом расставание, она меня тогда ппц как выбесила , я удалил она вслед за мной , потом мы помирились я выложил одну фотку , потом опять расстались , и я удалил
Я ещё не удалял :D Они мне не мешают, та и моя об этом еще не просила))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так мужики , рассказываю , не заходил к ней уже два дня, честно по легче стало, пошло понисание, что вел себя как идиот , унижался!
Познакомился с кучу бабами, со всеми назначил встречи, и что я в ахуе, они все готовы погулять, абсолютно, отпуска не хватит со всеми погулять, написал своим старым подругам, разговорились, теперь блин очень много баб в вк, не могу вспомнить каждую историю(биографию) приходится перечитывать сообщения

Начал читать кирпичи 2.0
Блин надеюсь ты нам не чешишь.... , ибо сам себя обманешь
Поэтому слушай задачу - делай что хочешь, но за месяц минимум Т2Д у тебя должно быть.... Если не сделаешь, считай себя бабой (без обид), одевай юбку, звони БД и ее подружкам и идите гулять за ручки:p
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Муууужики , с ее подругой писался последний раз после экзамена я вам говорил, сейчас написала мне , скинула мне скрин моей инсты( а я там все удалил, вообще все, типа жизнь сначала, и там только две фотки новых, и подписана новый лист) так вот она скидывает скрин и пишет /чегт это ты/
[DOUBLEPOST=1529560855][/DOUBLEPOST]Скка, греьанном всплывающее окно, вооьщем я случайно прочитал , но естественно отвечать не буду
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Муууужики , с ее подругой писался последний раз после экзамена я вам говорил, сейчас написала мне , скинула мне скрин моей инсты( а я там все удалил, вообще все, типа жизнь сначала, и там только две фотки новых, и подписана новый лист) так вот она скидывает скрин и пишет /чегт это ты/
[DOUBLEPOST=1529560855][/DOUBLEPOST]Скка, греьанном всплывающее окно, вооьщем я случайно прочитал , но естественно отвечать не буду
Опять 25. Че нах за эмоции. Кто то че то там скинул, ты аж заоорал, на форум давай это писать.
Нихрена ты опять не понял...
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы вообще не понятные, сами говорите обо всем писать сюда правильно?! Я и написал, что за претензии ?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проигнорю сообщение;), не будем засорять автору тему.
По теме - полностью согласен со всем вышесказанным парнями. Игнор и еще раз игнор
Автор (без обид) - изменений 0, прокачка ноль, нихера не поменялось. Считай затянул возврат на пару месяцев:confused:. Считай так потерял 1 день в развитии и прокачке, + 2 дня к возврату. Вот и думай....
Я не знаю как в бить тебе в голову это - но тебе новые бабы это оооооообязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да хули я таких как ты в своё время пачками душил,за базар то свой совсем не сечёшь!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы вообще не понятные, сами говорите обо всем писать сюда правильно?! Я и написал, что за претензии ?
Дело не в конкретном тексте, а в эмоциях которые прослеживаются в сообщении. Их не должно быть. А когда их не будет ты бы и писать этого не стал. Понимаешь в чем разница?
[DOUBLEPOST=1529563136][/DOUBLEPOST]
Да хули я таких как ты в своё время пачками душил,за базар то свой совсем не сечёшь!
:8*: вот это предьявы. Тебе пачку то давно видимо не портили, душитель бля нашелся. За базар свой я всегда отвечаю...
Ты думаешь в своей теме там невзьебенно прокачался, что яицами везде бремчать стал...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О бля Альфа пришел, ржу не могу :Lol::Lol::Lol:
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Офигенный возврат...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Муууужики , с ее подругой писался последний раз после экзамена я вам говорил, сейчас написала мне , скинула мне скрин моей инсты( а я там все удалил, вообще все, типа жизнь сначала, и там только две фотки новых, и подписана новый лист) так вот она скидывает скрин и пишет /чегт это ты/
[DOUBLEPOST=1529560855][/DOUBLEPOST]Скка, греьанном всплывающее окно, вооьщем я случайно прочитал , но естественно отвечать не буду
Прочитал ,не беда ..главное не отвечай,ты сейчас загадка и пока никто не должен знать от тебя лично о твоей жизни,пусть наблюдают по сс))все твои косячки не смертельны,скоро ты перестанешь косячить,но нужно хорошо прокачаться...т10д для тебя не обязательно,для лохов с заниженной самооценкой ,знаешь интереснее изучать поведение ожп,играться с ними...вот это кайф...я всякого рода провокации детсадовские не воспринимай в серьез...не сделаешь считай себя бабой...31 год ребёнку а мозгов как у корюшки ))))
[DOUBLEPOST=1529566351][/DOUBLEPOST]
Офигенный возврат...
Не сцы,прорвёмся ,ситуация лайтовая)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не сделаешь считай себя бабой...31 год ребёнку а мозгов как у корюшки ))))
Опять тяфкнул и обратно под пельмень:Lol:. Пельмешку хочешь- нет, а будешь да :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1529567239][/DOUBLEPOST]Автор хочешь делай Т10 Д. хочешь не делай. Решать только тебе...
Ты пойми когда ты соблазняешь и спишь с другими бабами это придает тебе уверенности. Ты начинаешь понимать что можешь взять любую..
Вот смотри пример, тут на форуме советуют смотреть на БД как на новую девушку. А ты новых не соблазняешь и не спишь с ними, как ты будешь делать это с БД, да еще и с учетом что она тебя хорошо знает?
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, хорошо, я сам решу, будет ли секс или нет!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пойми когда ты соблазняешь и спишь с другими бабами это придает тебе уверенности. Ты начинаешь понимать что можешь взять любую..
Вот смотри пример, тут на форуме советуют смотреть на БД как на новую девушку. А ты новых не соблазняешь и не спишь с ними, как ты будешь делать это с БД, да еще и с учетом что она тебя хорошо знает?
Ты ставишь цель ему трахнуть!чтобы трахнуть много ума не надо,я худею от таких советчиков :eek::eek:
[DOUBLEPOST=1529567549][/DOUBLEPOST]
Мужики, хорошо, я сам решу, будет ли секс или нет!
Верное решение,а самое главное что оно твоё ))
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики хватит !!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1529567796][/DOUBLEPOST]Всё закрыли этот вопрос!
Я сам решу т10д или нет !!!!
 
Сверху