Как же ее вернуть ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как же ее вернуть ?

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Комрады мне кажется на на форуме сделать раздел с провальными темами, чтоб такие как автор читали их. Может че понимать бы начал. Так пока там у него в голове манная кашка))) наши советы все в трубу будут уходить. Пока автор не накосячит так что придет полный п...ц возвврату он нихрена не поймет....

Чур моя тема будет первая в списке:D
 

Kirik13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых после расставания прошло уже 2 месЦа, в торых 2 недели назад я щупал почву , негатива у нее не было, и вот после 2 -недельногт игнора ещё раз позвонил
Мужик.. вот как в воду гляжу ты явно не остыл. Вернуть вернуть скоро отпуск.. да бля радуйся , поедешь один или с друзьями найдёшь девок норм , отдохнёшь , фотки как раз выложишь. Ты думаешь ей похуй!?? Я тебя умоляю.. я вот пока пытался вернуть одну. И выкладывал фотки, вспомнили другие. Одна замужем которая, другая собирается.. и скажу одно ох как я не завидываю тем оленям которые сними.. прочисть голову и забей временный болт. В это время работай над собой. И поверь сама вспомнит выйдит на связь. И вот потом посмотришь на свою принцессу со стороны. Что на самом деле она не хуя не монашка и недотрога.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя там совсем труба? Скинь ссылку почитать!
Именно труба))) я уже не возвращаю, а сижу для того чтобы парни мне мозги вправляли, но я плохой ученик)
http://flirt-style.ru/forum/threads/6735/page-36

Я что то подзабыл про какой отпуск идёт речь. Но думаю это лучшее время чтобы остыть и понизить значимость, а ещё пропиарить себя. И баб надо трахать и сравнивать. Ты мужчина, ты выбираешь. А сейчас в центр своей жизни ты ставишь Вагиню и возможно не только ты. А должно быть наоборот, чтобы она стала "одной из", а не ты "один из"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты мужчина, ты выбираешь.
Тут ты, к сожалению, заблуждаешься, т.к. выбирает всегда женщина, если мы говорим про выбор партнера применительно к отношениям, поэтому и добиваться бабу не нужно и это пустая трата времени, нужно и важно суметь ее заинтересовать, а выбор уже она сама будет делать.
Ну если чисто для потрахаться на разок-другой или уж баба совсем не востребованная, тогда да, может и мужик выбрать))).
А должно быть наоборот, чтобы она стала "одной из", а не ты "один из"
А вот относиться к девушке/женщине нужно именно так, как к одной из, не наделяя ее какими-то исключительными качествами и не считать ее одной единственной и неповторимой (при этом говорить ей о том, что она не единственная совсем не обязательно))), чтобы не завалить ее значимость, что неизбежно приведет к дисбалансу в отношениях со всеми вытекающими.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по поводу боязни что она охладеет. В этом вся суть -обнулиться. Сейчас она тебе воспринимает как неадеквата. А через месяц-два она должна посмотреть на тебя и в голове у неё должны быть мысли: " он такой счастливый и подкачался, совсем другой стал, а что это за шкуры с ним? А почему мы расстались? Я уже и не помню...надо ему написать" и только после того как ты пройдешь все проверки и она поймёт что ты больше не её песик, как только ты покажешь что ты стал классным весёлым и интересным. Только тогда она снова захочет быть с тобой.
[DOUBLEPOST=1530530539][/DOUBLEPOST]
Тут ты, к сожалению, заблуждаешься, т.к. выбирает всегда женщина, если мы говорим про выбор партнера применительно к отношениям, поэтому и добиваться бабу не нужно и это пустая трата времени, нужно и важно суметь ее заинтересовать, а выбор уже она сама будет делать.
Ну если чисто для потрахаться на разок-другой или уж баба совсем не востребованная, тогда да, может и мужик выбрать))).

А вот относиться к девушке/женщине нужно именно так, как к одной из, не наделяя ее какими-то исключительными качествами и не считать ее одной единственной и неповторимой (при этом говорить ей о том, что она не единственная совсем не обязательно))), чтобы не завалить ее значимость, что неизбежно приведет к дисбалансу в отношениях со всеми вытекающими.

Я не заблуждаюсь. Я именно об этом и говорю. Бабы пассивно выбирают ухажеров, а мужчины обычно соглашаются на ту которая его выбрала. Поэтому нужно делать так чтобы тебя выбрали несколько женщин и уже ты выбираешь какая лучше для тебя.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по поводу боязни что она охладеет. В этом вся суть -обнулиться. Сейчас она тебе воспринимает как неадеквата. А через месяц-два она должна посмотреть на тебя и в голове у неё должны быть мысли: " он такой счастливый и подкачался, совсем другой стал, а что это за шкуры с ним? А почему мы расстались? Я уже и не помню...надо ему написать" и только после того как ты пройдешь все проверки и она поймёт что ты больше не её песик, как только ты покажешь что ты стал классным весёлым и интересным. Только тогда она снова захочет быть с тобой.
[DOUBLEPOST=1530530539][/DOUBLEPOST]

Я не заблуждаюсь. Я именно об этом и говорю. Бабы пассивно выбирают ухажеров, а мужчины обычно соглашаются на ту которая его выбрала. Поэтому нужно делать так чтобы тебя выбрали несколько женщин и уже ты выбираешь какая лучше для тебя.
Блин жесть...какой же сумбур в твоей голове )
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так мвжики, пишу вам, после всех моих сообщений, решил взять Скайп с Геннадием Лучшим , поговорили, взял четкий план,был игнор, потом пытался завЗать дружеские отношерия, она нивкакую, говорит мне это не надо и все, встретился с ней она вещи забрала, потом пытался использовать всякие способы, дабы развить дружеские отношения, пытаюсь, она сразу же их пресекает, пишет зачем пишешь и все такое, вообщем нивкакую, сейчас планирую случайную встреяу, не знаю как сделать подскажите
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так мвжики, пишу вам, после всех моих сообщений, решил взять Скайп с Геннадием Лучшим , поговорили, взял четкий план,был игнор, потом пытался завЗать дружеские отношерия, она нивкакую, говорит мне это не надо и все, встретился с ней она вещи забрала, потом пытался использовать всякие способы, дабы развить дружеские отношения, пытаюсь, она сразу же их пресекает, пишет зачем пишешь и все такое, вообщем нивкакую, сейчас планирую случайную встреяу, не знаю как сделать подскажите
Пацан, если она негативит и на твое ближе постоянно делает дальше, то ты должен делать сам делать дальше, игнорить её и ждать, пока она остынет.
А ты занимаешься тем, что тебя отбрасывается на пару прыжков назад.
Это абзац.
Какая встреча? Твое навязывание сейчас ей противно и играет против тебя.
Это понятно?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уходи в игнор минимум на 2 недели. Забудь о бывшей. Эх тебе все таки кого нибудь трахнуть надо, а то значимость еще высокая. Через 2 недели пинганешь по легкому, посмотрим на реакцию...
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит пингаешь?как это по лёгкому ?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит пингаешь?как это по лёгкому ?
В смысле на связь выйдешь, и попробуешь легко и недолго пообщаться. Откалибруешь ее на негатив. А дальше пробовать налаживать общение.
Тут все советуют фотки выкладывать в сс, особенно с девушками. Мне кажется в твоей ситуации при негативе со стороны бд, лучше вообще пропасть, чтоб ни как ей не напоминать о себе. Любая инфа о тебе сейчас раздражает ее. Пусть успокоиться, может и негатив спадет.Это мое мнение, может у кого др будет, особенно у экспертов.
 

Kirik13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит пингаешь?как это по лёгкому ?
Выйдешь на связь чтоб прощупать почву, глянешь на поведение, если все норм будет посторайся пообщаться по тел. Но как тебе сказали на 2 недели не трож и не напоминай о себе
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, у нее скоро др, что делать ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, у нее скоро др, что делать ?
Ты готов к встрече с БД?
Что ты сделал за последние два месяца, как поработал над собой, какие свои изменения в лучшую сторону сможешь ей продемонстрировать?
Если демонстрировать особо нечего - тогда не имеет абсолютно никакого смысла выходить с ней на связь: ни с ДР поздравлять, ни как-то еще проявлять себя...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, у нее скоро др, что делать ?
Сообщение отправь,ИМЯ и с днём рождения!
[DOUBLEPOST=1536121635][/DOUBLEPOST]
Сообщение отправь,ИМЯ и с днём рождения!
Больше ничего не надо,понаблюдаем за ее поведением,прозвон завалишь,поэтому пиши смс
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказываю, с самого начала, я пользовался советам, взял Скайп услышал советы начал ими пользоваться, выкладывал фотки читал менялся, начал качаться, затем встретил одну девушку очень классная, но боится отношений, плюс она находится в другом городе , я был там на свадьбе и встреьил ее, мы поцеловались начали общаться, переспали , потом я уехал и общение пошло на спад и в итоге мы расстались , и я опять стал следить за бывшей , пытался через подруг как добиться общения с бывшей в итоге выпросил разговор где я извинился она сказала, что ей пох, буквально 2 дня назад, она заболела и я привез ей гостинцы, чтоб не болела, положил пакет у двери и уехал дабы не нервировать ее, затем заобщался с подругой которая была в тот момент дома с бд, мы с ней прогулялись и она пыталась узнать для чего я все это делаю , говорила, что бд уже пофиг и ничего не вернуть, тут я раскис вечером все подруге написал, и мне написала бд, что я заебал всех ее подруг, что у нее появился парень, и чтоб я пошел нахуй от нее навсегда, теперь я не знаю, что делать, люблю очень сильно, вяера случайно увидел ее с новым парнем, а сегодня у нее день рождение, я не знаю, что делать
[DOUBLEPOST=1536821619][/DOUBLEPOST]С расставание прошло уже более 5 месяцев
[DOUBLEPOST=1536821671][/DOUBLEPOST]Ее подруга пишет, что она 100% к тебе не вернётся , ей это не нужно
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рассказываю, с самого начала, я пользовался советам, взял Скайп услышал советы начал ими пользоваться, выкладывал фотки читал менялся, начал качаться, затем встретил одну девушку очень классная, но боится отношений, плюс она находится в другом городе , я был там на свадьбе и встреьил ее, мы поцеловались начали общаться, переспали , потом я уехал и общение пошло на спад и в итоге мы расстались , и я опять стал следить за бывшей , пытался через подруг как добиться общения с бывшей в итоге выпросил разговор где я извинился она сказала, что ей пох, буквально 2 дня назад, она заболела и я привез ей гостинцы, чтоб не болела, положил пакет у двери и уехал дабы не нервировать ее, затем заобщался с подругой которая была в тот момент дома с бд, мы с ней прогулялись и она пыталась узнать для чего я все это делаю , говорила, что бд уже пофиг и ничего не вернуть, тут я раскис вечером все подруге написал, и мне написала бд, что я заебал всех ее подруг, что у нее появился парень, и чтоб я пошел нахуй от нее навсегда, теперь я не знаю, что делать, люблю очень сильно, вяера случайно увидел ее с новым парнем, а сегодня у нее день рождение, я не знаю, что делать
[DOUBLEPOST=1536821619][/DOUBLEPOST]С расставание прошло уже более 5 месяцев
[DOUBLEPOST=1536821671][/DOUBLEPOST]Ее подруга пишет, что она 100% к тебе не вернётся , ей это не нужно
Нууу дружище...то что она тебя отмораживает вполне логично,так как ты вместо того чтобы развиваться и стать лучше ,просидел на попе ровно,абсолютно ничего не сделано по своему развитию,или ты думал возьмёшь консультацию и все победа?см ею огорчить...чтобы хоть как то продвинуться в возврате нужно усиленно вьебывать по всем фронтам а ты этого не сделал...досадно....и спустя полгода опять эти сопли,что делать ?как быть?..тебе то самому не стыдно?ты мужик же,возьми себя в руки!
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажите мне одно, возврат возможен ? В моей ситуации ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, а сегодня у нее день рождение, я не знаю, что делать
Подкинуть пакетик с какашками под дверь и подожги и написать на двери "с днем рождения тварь" :D:D:D Шутка...! ;)
Ничего не надо делать, даже поздравлять не надо!
что я заебал всех ее подруг,
Перестань общаться с её подругами. Вообще! Шли лесом их и их советы и рекомендации.
С расставание прошло уже более 5 месяцев
Вижу что за 5 месяцев ты не особо то изменился... За 5 месяцев можно было очень мощно качнуть себя. И дело совсем не в шмотках и не про спорт я имею ввиду.
Скажите мне одно, возврат возможен ? В моей ситуации ?
возможен, но он сейчас стал еще сложнее. И тебе нужно впервую очередь измениться, показать себя другого и чтобы она увидела что ты пользуешься популярностью у девушек. Для этого делай подходы, общайся, знакомься, бери номера, тяни на свиданки. На свиданках тренеруйся общению, соблазнению, наглости, техники ближе дальше и калибровке.
Поставь цель 15 свиданий за месяц! Выхлоп будет колосальный!
И также фото с девушками, ревность и чувство собственности сделают свою дело.
Ты внимательно читал все что тебе пишут ?
Илюх, это называется ПЗР :D пиз..затмила разум.
 
Последнее редактирование:

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так мужики, прошел месяц, после того случая, появились цели скоро вот уже будут достигнут, 1 это мастера спорта получить, а 2 это права
Удалился из Инстаграмма, чтобы не следить за бд, да и вообще её значимость понизилась удалил почти все приложения через которые следил за ней, перископ, снэпчат, аск и т.д.
Кстати ещё узнал, что тогда она придумала насчёт парня, чтоб я от нее отъебался, и это не она гуляла.
Далее не давно, чет решил в снэпчат зайти, а у нас один аккаунт на двоих, а я когда фоткаюсь там сразу удаляю фотографии, чтоб ее не нервировать, а 28 сентября сделал видео(маска щенок такой который язык вытягивает) ну и вот сделал это видео и забыл удалить
Захожу 3 дня назад, чет решил посмотреть и там три новых фотографии от нее, и как раз после моего видео идёт точно такое же видео,то есть она взяла ту же маску и сделала, только я в конце сгрустнул на видео(отправлял чувиха, потому что отказалась гулять)а она наоборот в конце улыбнулась, вообщем видео просто одинаковое. При заходе в приложение снэпчат невозможно не увидеть последнее отснятое видео, и как раз там было именно то видео где я. Так что совпадения отпадают
Это проверка или что ? Как действовать ?
С расставания прошло уже 5,5 месяцев, а с последнего жёсткого общения 1 месяц
Жду ваших советов и конечно же люлей))))
[DOUBLEPOST=1539602539][/DOUBLEPOST]Насчет ревности, мужики, она эмоциональная конечно, нужна ли ей эта ревность, скорей всего ещё больше она оттолкнется
[DOUBLEPOST=1539602641][/DOUBLEPOST]Есть одна чувиха, давайте не будем звать пошлячка, зовёт меня трахаться вот сегодня, не знаю, она не очень на лицо , но орех у нее 10 из 5)
[DOUBLEPOST=1539602685][/DOUBLEPOST]Ну и про бд, до сих пор везде в ЧС
 

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, я военный, чисто физически не могу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Shumaher20

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я выбрал такую профессию, я теперь ее должен бросать ради баб и свиданий ?
[DOUBLEPOST=1539612470][/DOUBLEPOST]Поэтому прошу и совета, у вас, если вы помогаете и у вас было много случаев, помогите мне в моем
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я выбрал такую профессию, я теперь ее должен бросать ради баб и свиданий ?
И че что ты военный ?кто тебя бросать заставляет ?ты в магазины ходишь?в кино ?бары клубы?на трени в конце концов?...ходишь ,так что мешает ходить на свиданки?соблазнять и трахать телочек?наверное ты сыкливый прост,тебе лучше посидеть и помониторить ее или посоставлять бредовые хронологии событий,что то кто там выложил в снеп чате ,бредота
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я выбрал такую профессию, я теперь ее должен бросать ради баб и свиданий ?
Где ты это увидел???!!!
Есть очень хорошая поговорка "если сильно захотеть можно в космос полететь" Смекаешь что я хочу до тебя донести?
Поэтому прошу и совета, у вас, если вы помогаете и у вас было много случаев, помогите мне в моем
Пока ты не поборишь свою лень, мы тебе помочь ничем не сможем. Не от нас всё тут зависит...
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я выбрал такую профессию, я теперь ее должен бросать ради баб и свиданий ?
Как будто ты без приказа старшего по званию свидание назначить не можешь.
Полгода прошло с расставания, а воз и ныне там.
Обращаешь внимание на видео в снэпчате и всё ещё думаешь, что она просто в один день сжалится над тобой и вернется.

Для возврата нужен новый образ независимого мужчины, его грамотная демонстрация и навыки общения с девушками.
То, что ты получишь мастера спорта и ВУ, тебе никак не поможет в этом. Ты тратишь время и силы на другое.

Если твоя жизнь сложилась таким образом, что в ней может быть только одна женщина - БД, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Нужны девушки - для развития и пиара.
Для девушек нужны навыки общения и внешний вид.

Пока ты думаешь о том, как угодить БД, ты всё дальше отдаляешься от возврата.
Ухаживать надо за своей девушкой, которая тебя любит, а не за той, которая тебя бросила.
 
Сверху