Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет друзья!
постараюсь коротко но содержательно изложить проблему.

Мы не расписаны и жили так 14лет!

Мне 35 ей 32 я у нее первый, прожили счастливо 7лет много ездили по городам жили душа в душу я развивался по работе и морально, хобби автоспорт. После рождения дочки отношения стали хуже но не сломались и вместе старались их не разрушить три года назад у меня появились проблемы по здоровью, так же финансовые проблемы, и я провалился в депресняк с деградацией, запустил себя, отношение в семье на самотёк (в общем косячил по отношению к семье что тут скрывать) С сексом были проблемы вечно у неё голова болит, давай по быстрому раз два в неделю.

Теперь суть проблемы: 2го апреля прихожу с работы как обычно и вижу что жена дочь и тёща на сумках, я в шоке что случилось? она: я от тебя ухожу, не люблю. Спрашиваю ты кого то нашла? она да и он мне нравится, отвези нас к маме, я говорю сама бери и едь, кинул ключи и впал в ступор (про сопли писать смысла нет)
На следующий день я начал жестко косячить: звонить, писать смс ( вернись я без вас не могу) она отвечала что не вернётся ко мне к такому, так продолжалось 4 дня после чего я написал что унижаться больше не собираюсь и ушел на санчас.

Санчас естественно не получился я его так закосячил что просто писец, узнал всё о васе (вплоть до паспортных данных) с ней общался, в общем всё через жопу делал.

Про себя: не пью не курю, не псих, не маньяк

Что имеем в данный момент: она живёт с васей дочка с ними (сняли они квартиру, тёща их нагнала со своей) васе 28 лет (его тоже бросила жена и ушла с сыном) он бегает за моей бж как бобик, страшно ревнует её к каждому столбу, дарит ей золото, решает её финансовые проблемы, она ушла с работы и сидит у него на шее.

После последнего разговора и попытке содрать с меня денег на налог за машину, была послана мною и я уже 3 недели на жестком санчасе, качели есть но уже не такие как были сначала, с дочкой вижусь раз в неделю (берут мои родители!). БЖ не звонит не пишет, но вчера вечером я её видел рядом со своим домом, шла с дочкой и подругами, какого тут забыла не понятно!

Я наконец то занялся собой, начал качаться, покупаю себе вещи, парфюм и радую себя любимого.


По началу я определённо хотел вернуть её любой ценой, но сейчас начинаю понимать что с такой кормушки и молодого члена её не сдёрнуть никогда, при последнем разговоре с ней сказала что проживёт с ним всю жизнь.

Вот и думаю что шансов у меня нет, но знаю точно что не пропаду и без неё!

Что скажете по ситуации?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По началу я определённо хотел вернуть её любой ценой, но сейчас начинаю понимать что с такой кормушки и молодого члена её не сдёрнуть никогда, при последнем разговоре с ней сказала что проживёт с ним всю жизнь.

Вот и думаю что шансов у меня нет, но знаю точно что не пропаду и без неё!
Привет.
Шансы есть всегда. Думаю ты должен для себя понять надо тебе оно или нет, хотя судя потому что тему создал - надо. Литературу надо почитать и соседние темы похожие
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Шансы есть всегда. Думаю ты должен для себя понять надо тебе оно или нет, хотя судя потому что тему создал - надо. Литературу надо почитать и соседние темы похожие
Темы сейчас читаю, но там просто к альфа самцам бегут, а тут альфа ещё и с баблом!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начни развиваться сам , и все само пойдёт , если проблемы в деньгах , то давай начинай зарабатывать , погрузись в это , с ребёнком главное не прекращай общаться и каждую неделю за ней приезжай , на жену пока ноль внимания , если попросила что тотсделать , сделай , но особо не усердствуй
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Темы сейчас читаю, но там просто к альфа самцам бегут, а тут альфа ещё и с баблом!
Да не все. Моя бж свалила к тощему пискле. Я когда его увидел - реально ржал. Пчелка такая пархает. А бж увидела меня и передумала из машины выходить. Потому что сука стыдно с таким чмом мимо меня идти было
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начни развиваться сам , и все само пойдёт , если проблемы в деньгах , то давай начинай зарабатывать , погрузись в это , с ребёнком главное не прекращай общаться и каждую неделю за ней приезжай , на жену пока ноль внимания , если попросила что тотсделать , сделай , но особо не усердствуй
Санчас закончу, чтобы не качало и буду сам за дочкой приезжать, по поводу прозьб её не будет ли это прогибом с моей стороны?
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пффф. Ее вернуть как 2 пальца об асфальт))) знакомая ситуация))) при правильных действиях конечно)))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не все. Моя бж свалила к тощему пискле. Я когда его увидел - реально ржал. Пчелка такая пархает. А бж увидела меня и передумала из машины выходить. Потому что сука стыдно с таким чмом мимо меня идти было
Ну у меня ситуация другая, я худой но не пискля) а он кабанчик с пупком
[DOUBLEPOST=1529267006][/DOUBLEPOST]
Пффф. Ее вернуть как 2 пальца об асфальт))) знакомая ситуация)))
Блин звучит как чудо таблетка, но что то мне кажется на долго это всё затянется
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин ну у меня ситуация другая, я худой но не пискля) а он кабанчик с пупком
Он подкаблучник она с ним не будет жить до конца своих дней. Высосет бабло и давай досвидания)
[DOUBLEPOST=1529267183][/DOUBLEPOST]
Ну у меня ситуация другая, я худой но не пискля) а он кабанчик с пупком
[DOUBLEPOST=1529267006][/DOUBLEPOST]
Блин звучит как чудо таблетка, но что то мне кажется на долго это всё затянется
Ваще не парься))) Для нее покер фейс для детей позитив. На Васька забей болт. Он сам накосячит)))
[DOUBLEPOST=1529267233][/DOUBLEPOST]Читай книженцию Женщина учебник для мужчин. Зарабатывай денежку , тихо мирно наблюдай со стороны на ее поведение, сравнивай с тем что написанно в книге.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он подкаблучник она с ним не будет жить до конца своих дней. Высосет бабло и давай досвидания)
Ну уже косячит, дочь расказывала что на речку не разрешает с дочкой ходить (на неё там мужики типа будут глазеть)
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну у меня ситуация другая, я худой но не пискля) а он кабанчик с пупком
[DOUBLEPOST=1529267006][/DOUBLEPOST]
Блин звучит как чудо таблетка, но что то мне кажется на долго это всё затянется
Будешь косячить затянется, будешь мелькать у нее перед глазами постоянно затянется.
[DOUBLEPOST=1529267604][/DOUBLEPOST]
Ну уже косячит, дочь расказывала что на речку не разрешает с дочкой ходить (на неё там мужики типа будут глазеть)
Расслабься бро* Живи своей жизнью развивайся, займись спортом, копи бабло))) Потом поржешь над ситуацией))) все обернется как нельзя лучше)
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И я не понимаю БЖ меньше меня, но нервы она мне потрепала и за месяц я 10 кг потерял
Я 12 кг скинул за месяц когда такая ситуевина у меня случилась)
[DOUBLEPOST=1529267826][/DOUBLEPOST]Буду следить за темой) очень интересно как все обернется)))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо всем за напутствие! а то знакомые баборабы таких советов надавали) что в тряпку половую можно было бы превратиться) что то вроде: скажи ей при встрече Спасибо за подаренные годы, прости что не удержал и она твоя)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы не расписаны и жили так 14лет!
Привет! Ну и пофиг . Семья есть сесмья
[DOUBLEPOST=1529268782][/DOUBLEPOST]
Мне 35 ей 32 я у нее первый, прожили счастливо 7лет много ездили по городам жили душа в душу я развивался по работе и морально, хобби автоспорт. После рождения дочки отношения стали хуже но не сломались и вместе старались их не разрушить три года назад у меня появились проблемы по здоровью, так же финансовые проблемы,
В целом хорошее начало
Но кризисы в жизни мужчин -неизбежны..
Рано или поздно что-то да случается
[DOUBLEPOST=1529268822][/DOUBLEPOST]
провалился в депресняк с деградацией, запустил себя, отношение в семье на самотёк (в общем косячил по отношению к семье что тут скрывать) С сексом были проблемы вечно у неё голова болит, давай по быстрому раз два в неделю.
ТЫ просто был не готов к этому.
А вот точно у нее голова болит = стоило задуматься тебе.
И поменять поведение
[DOUBLEPOST=1529268861][/DOUBLEPOST]
Теперь суть проблемы: 2го апреля прихожу с работы как обычно и вижу что жена дочь и тёща на сумках, я в шоке что случилось? она: я от тебя ухожу, не люблю. Спрашиваю ты кого то нашла? она да и он мне нравится, отвези нас к маме, я говорю сама бери и едь, кинул ключи и впал в ступор (про сопли писать смысла нет)
Ну да..
Готовятся они долго..
Зато потом уходят стремительно
[DOUBLEPOST=1529268889][/DOUBLEPOST]
Про себя: не пью не курю, не псих, не маньяк
Этого очень и очень мало!
[DOUBLEPOST=1529268922][/DOUBLEPOST]
Что имеем в данный момент: она живёт с васей дочка с ними (сняли они квартиру, тёща их нагнала со своей) васе 28 лет (его тоже бросила жена и ушла с сыном) он бегает за моей бж как бобик, страшно ревнует её к каждому столбу, дарит ей золото, решает её финансовые проблемы, она ушла с работы и сидит у него на шее.
Да уж.
Пошла ипанутая мода у баб - находишь мужиков помоложе и сваливать.
[DOUBLEPOST=1529268952][/DOUBLEPOST]
бегает за моей бж как бобик, страшно ревнует её к каждому столбу, дарит ей золото, решает её финансовые проблемы, она ушла с работы и сидит у него на шее.
Класический оленизм
[DOUBLEPOST=1529268986][/DOUBLEPOST]
По началу я определённо хотел вернуть её любой ценой, но сейчас начинаю понимать что с такой кормушки и молодого члена её не сдёрнуть никогда, при последнем разговоре с ней сказала что проживёт с ним всю жизнь.
А перед этим про тебя такое же говорила
[DOUBLEPOST=1529269037][/DOUBLEPOST]Работать нужно над собой серьезно.
Результат будет.
"Как говорил товарищ Христос - ищите и обрящите"
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет друзья!
Привет!
Мы не расписаны и жили так 14лет!
По сути это мало что меняет, штамп в паспорте не удержит ее.
Мне 35 ей 32 я у нее первый, прожили счастливо 7лет много ездили по городам жили душа в душу я развивался по работе и морально, хобби автоспорт.
Говорят у девствениц есть брак в прошивке, она хочет сравнить на вкус и размер другие члены. Вот собственно это и произошло. Судя по твоей истории, ее интересует только член.
она да и он мне нравится, отвези нас к маме,
Пошла нах, тут ты вроде бы нормально поступил, а дальше косяки. Впредь любые ее просьбы не выполнять, если манипулирует ребенком, то нужно перепроверять инфу и самому делать, как считаешь нужным.
Про себя: не пью не курю, не псих, не маньяк
Понятно, интеллигент. Низкопримативный. Ну то такое. Будешь вести себя грамотно, можно будет вернуть.
Что имеем в данный момент: она живёт с васей дочка с ними (сняли они квартиру, тёща их нагнала со своей) васе 28 лет (его тоже бросила жена и ушла с сыном) он бегает за моей бж как бобик, страшно ревнует её к каждому столбу, дарит ей золото, решает её финансовые проблемы, она ушла с работы и сидит у него на шее.
Во блин. Так что тут парится. Занимайся собой, развивайся. Обязательно знакомство с девочками. Постарайся найти себе несколько, с которыми будешь периодически светиться, ну так, случайно.
Это заместительные отношения и желание попробовать другой член на вкус. Это пройдет довольно быстро и маятник качнется в твою сторону. Но к этому моменту ты должен быть готов. Т.е. контролировать эмоции, встречаться с минимум одной, а лучше с двумя девочками, провести хотя бы пару десятков свиданок, поменяться внешне, понять, что такое манипуляции и проверочки и научиться на них правильно реагировать. А тут только чтение книг и практика с девочками. Кстати, секс с другими девочками в твоей ситуации обязателен, иначе нифига не выйдет.

По началу я определённо хотел вернуть её любой ценой, но сейчас начинаю понимать что с такой кормушки и молодого члена её не сдёрнуть никогда, при последнем разговоре с ней сказала что проживёт с ним всю жизнь.

Вот и думаю что шансов у меня нет, но знаю точно что не пропаду и без неё!
Качелки. Их ты должен свести к нулю. Сначала хотел вернуть, потом уже не хотел, потом шансов ноль… В общем из крайности в крайность. Неправильные задачи тебе диктуют эмоции. А значит нужно успокоится и начать трезво мыслить. Ее возвращать не нужно, вообще. Нужно прокачивать себя для новых отношений.
Читай классические книжки: "Парадокс страсти", "Мужчина с Марса, женщина с Венеры", "Женщина - учебник для мужчин". Нужно прочитать, понять, многое встанет на свои места. Спорт продолжай, ищи себе хобби, ну такое каким либо занимался когда-то, либо хотел бы заняться, в общем полезное занятие. С ней ноль общения вообще. Если с ребенком видишься, хорошо. Тут ты должен для него стать образцово-показательным папой. Он - твоя стая и на пару с БЖ изрядно поможет похудеть карману Васька, да еще и на мозги БЖ будет капать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что то вроде: скажи ей при встрече Спасибо за подаренные годы, прости что не удержал и она твоя)
Запросто можно сказать . В чем проблема ?!
Важно не то что говоришь - а то что делаешь и какое впечатление производишь
[DOUBLEPOST=1529269156][/DOUBLEPOST]
Понятно, интеллигент. Низкопримативный. Ну то такое. Будешь вести себя грамотно, можно будет вернуть.
Прям портрет "низкопримативного" интелегента..
Да ОЧНИТЕСЬ вы уже со своим новоселовым вместе ... В топку этот быдло-программирование мозга!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прям портрет "низкопримативного" интелегента..
Да ОЧНИТЕСЬ вы уже со своим новоселовым вместе ... В топку этот быдло-программирование мозга!
Это в шутку было написано. Раньше уходили потому что мужик пьет, курит, валяется на диване и смотрит футбол, играет с мужиками в домино на деньги. А теперь без этого все равно уходят, ставки растут. Причем прокачка все равно в будущем не гарантирует стабильных отношений. Так как провалы в жизни мужика случаются рано или поздно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это в шутку было написано.
А вот представь - Автор читает и не знает шутка или нет.
Тем более после ухода жены он в обостренном состоянии осознания. И начнет ругаться , бухать , бить баб, чесать пузо и пердеть на диване ! :)
[DOUBLEPOST=1529269826][/DOUBLEPOST]
Причем прокачка все равно в будущем не гарантирует стабильных отношений. Т
Прокачка гарантирует
Те ребята которые меня по долго работают - они потом четко строят отношения и очень хорошие отношения с теми женщинами с которыми интересно . И даже если в жизни случается кризис - а это в целом неизбежно - то не ноют и не кидают друг друга на первом повороте судьбы
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Этого очень и очень мало!
[DOUBLEPOST=1529268922][/DOUBLEPOST]
Что ещё, расказать: целеустремлён и всегда добиваюсь того что мне нужно, звёзд с неба не хватаю, реалист, работаю с 14 лет занимаюсь кузовным ремонтом + майнингом занялся, зимой работаю ещё оператором в теплопункте. Машина есть, квартира есть, родители развелись когда мне было 12, с 14 лет живу сам по себе. БЖ: из бабьей ямы с низким доходом, Симпатичная но жестокая клялась в вечной любви и что в жизни от меня не уйдёт
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научись "цитировать" .
Отвечать очень трудно!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В самое ближайшее время БЖ наверняка начнёт допытываться у тебя, не завёл ли ты себе новую бабу (их всегда это очень интересует).
Отвечать на такие вопросы лучше всего неопределенно и интригующе - чтобы подстегнуть ее ревность и чувство собственничества )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
реалист, работаю с 14 лет занимаюсь кузовным ремонтом + майнингом занялся, зимой работаю ещё оператором в теплопункте. Машина есть, квартира есть, родители развелись когда мне было 12, с 14 лет живу сам по себе
Это хорошо , что ты рано начал взрослую жизнь
Но как видишь вопрос доходов и прочего стал очень и очень остро
[DOUBLEPOST=1529270358][/DOUBLEPOST]
Симпатичная но жестокая клялась в вечной любви и что в жизни от меня не уйдёт
В тот момент и любила . Прости это ей и оставь как есть
[DOUBLEPOST=1529270406][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В самое ближайшее время БЖ наверняка начнёт допытываться у тебя, не завёл ли ты себе новую бабу (их всегда это очень интересует).
Отвечать на такие вопросы лучше всего неопределенно и интригующе - чтобы подстегнуть ее ревность и чувство собственничества )))
Девушка есть и БЖ уже доложили, это было до второго санчаса, реакция не понятная: по телефону говорила что рада за меня а когда Дочь брал погулять была на столько злая, я её такой не видел наверное никогда!
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девушка есть и БЖ уже доложили, это было до второго санчаса, реакция не понятная: по телефону говорила что рада за меня а когда Дочь брал погулять была на столько злая, я её такой не видел наверное никогда!
Тут стандарт какой то, моя предполагает мне девушку найти, типо уходит и считает себя виноватой. Потом узнала что с общей знакомой на море собрался, через несколько дней, когда гуляли с ребенком, а мы тоже поедем на море говорит
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и думаю что шансов у меня нет, но знаю точно что не пропаду и без неё!

Что скажете по ситуации?

Наслаждайся свободой. Развивайся и живи мужской жизнью иследователя мира.

А аленю предоставь возможность исполнить свою роль.
Может и он прозреет, когда его твоя БЖ кинет.

Дочь уже знает, что ты ее отец. А что ей там в уши лить будут, это ты контролировать не можешь. Подрастет, объянишь. Да и она тоже ОЖП.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, у тебя в теме отписался АлексийЗип. Найди его тему и прочти, там очень много полезного для тебя. Ну и парни дали тебе кучу полезных советов.
Если вдруг херово/хочется позвонить бж то сразу пиши сюда.
И не тупи)
 
Сверху