Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот приплыли, сегодня я как последняя истеричка сорвался и в ответ на присланные БЖихой 500 рублей (на еду в школу дочке) отправил их обратно со словами (иди нах плечевая)
Не нужна такая реакция, бабское обиженное поведение. Решила помочь, поучаствовать в жизни ребёнка, тем самым заключить сделку со своей совестью? Не получится договориться с собой. Рисоваться то конечно перед всеми можно, что якобы она не забыла дочь и ей не всё равно, но она уже доказала, что на дочь ей покую, коли она смогла с ней расстаться в обмен на общество васька. Себя она обмануть не сможет, и её это в дальнейшем будет угнетать, и чем дальше, тем сильнее.
Виной всему 2 число (5 месяцев как ушла благоверная), проблема на работе, дочь вечером довела до подергивания глаза) и то что БЖ не пришла к дочери на 1 сентября.
Не пришла-это ещё раз доказывает, что ей на вас похеру. А тебе должно быть насрать на тех людей, которые бросают твоё и своё дитя ради новых эмоций, ощущений и мнимого счастья. Качнуло, отпустит. На ребёнка только не срывайся из-за этой манды.
(то похеру, то ненависть) может мой эгоизм, у неё всё хорошо а у меня не очень то.
ещё раз не очень правильное восприятие ситуации. Да хрен с ним, что у неё ПОКА что-то лучше чем у тебя. Она может быть охомутала бы Марка Цукерберга, и у неё бы вообще всё было тип топ в материальном плане. Твоя задача не циклиться на её жизни, а стараться самому создавать условия для себя и своей дочери.
И всё из за одной крысы которая одним поступком изуродовала, психику дочери и мне.
Вы с ребёнком восстановитесь, а вот у твоей благоверное ещё все впереди. Когда все ванильные бабочки у неё в животе подохнут, вот тогда она ощутит всю катастрофичность содеянного. Но ты этого не жди, чтобы насладиться местью, а просто продолжай жить для себя и своего ребёнка.
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Анубис,в очередной раз убеждаюсь . Очень правильно мыслишь. Просто в самую суть смотришь.
На все сто согласен .
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, нужно немного направить меня в правильное русло.
После первого сентября БЖ позвонила дочери и сказала: что не захотела уезжать с деревни. После чего дочь расстроилась, я купил новую сим карту в телефон дочери и сказал: как соскучишься позвонишь маме сама.

БЖ приезжала с васей к моему дому, привезла документы (опять не все) Вася на меня зыркал, но с машины не вылез. БЖ с натянутой улыбкой) это видно. Я забрал документы и без эмоций сказал что бы она здесь не появлялась больше.

БЖ видимо не дозвонившись дочери попыталась дозвониться мне, я проигнорил. Пока больше попыток связаться не было. Скажу качнуло меня тогда

Теперь вопросы: Дочь сама звонить не хочет, БЖ новый номер не знает, как тут лучше поступить (Пусть дочери звонит, включить старую симку)? или ждать пока бегать начнёт?

Как мне с ней общаться? очень меня на негатив прёт (я как вспомню первую неделю после её ухода) сразу в халка превращаюсь))))

Признаюсь мне ситуация с одной стороны нравится, что БЖ теряет самого близкого (дочь) так сказать месть, с другой стороны понимаю что дочери всё равно нужна мама никакая тётя её не заменит. Так же как и вася папу, как только вбить в их куриные головы эту истину.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот сегодня БЖ названивала с 3его раза взял трубку
Начала орать в трубу: какого хрена я ребёнку номер поменял, я хочу общаться с дочерью
Я: давай спокойнее, а то трубку положу ,ты зачем после первого сентября сказала дочери что приехать просто не захотела!
БЖ: мне на твою рожу смотреть не хочется
Я: у тебя что там в семье какие проблемы?, ты что бесишся? Давай соглашение заключим о месте проживания ребёнка или я через суд это сделаю
БЖ: ты что со мной увидиться лишний раз хочешь или поговорить (если чё это она мне звонит) и прёт её и мат трёхэтажный и орёт (неделю назад вся блаженная ходила лыбилась а тут панос словесный)
Я уже не выдержал и положил трубу

Вопрос чё с ней? её качает? откат по ребёнку?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ее качает , ее прет , и все прочее ... покер фэйс . И гни свою линию дальше . Но по поводу общения , установи определенные дни , может , не может - это ее проблемы
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор привет...
дочь у тебя так что радуйся, и это огромный плюс для возврата если ты этого хочешь.
не припятствуй б.ж видится и общаться с ребенком.
прет ее из за того что ты поменял номер ребенку.
просто старайся не трогать ее, не негативь, пусть она с дочерью общается без припятствий.
и она со временем все поймет и оссознает.
вернется только ты не усложняй ситуацию.
с ней просто говори холодно и все.
со временем она сломается.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни есть вот оно))) заметил что качельки то ещё есть но отпускают очень быстро, стоит только переключиться на что то другое и эмоции тут же отпускают))) сегодня качнуло и остановил я качели сам, силой мысли)))

Не знаю для кого как а для меня это прогресс! учитывая все обстоятельства
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто отпускать начинает )) с другими ожп ещё быстрее будет
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто отпускать начинает )) с другими ожп ещё быстрее будет
Вот с ОЖП как раз проблематично, дочку травмировать чужими тётками пока не буду, ей дядьки чужого за глаза хватило!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот с ОЖП как раз проблематично, дочку травмировать чужими тётками пока не буду, ей дядьки чужого за глаза хватило!
Дочке сколько лет? Судя по тексту о наличии мобильника и что в браке были 7 лет, то она уже почти школьного возраста. Водить в дом баб не нужно, плохой пример для дочки. Ей и так с мамой не повезло....

Попроси родственников с ней посидеть, няню найми, это не дорого. Но Ожп в твоей жизни должны быть!
Уверен, что эту ситуацию можно как-то решить, чтобы и тебе было хорошо с новыми бабами и с дочкой не палиться.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дочке сколько лет? Судя по тексту о наличии мобильника и что в браке были 7 лет, то она уже почти школьного возраста. Водить в дом баб не нужно, плохой пример для дочки. Ей и так с мамой не повезло....

Попроси родственников с ней посидеть, няню найми, это не дорого. Но Ожп в твоей жизни должны быть!
Уверен, что эту ситуацию можно как-то решить, чтобы и тебе было хорошо с новыми бабами и с дочкой не палиться.
Дочке 7,5 лет, в браке были 14 лет
Да я такой схемой и пользуюсь, просто не так часто как хотелось бы.
БЖ тут рисуется, звонить стала дочке по нескольку раз в день, вася на днях привозил её (сходила с дочкой в магазин платье купила) во вторник должна приехать с дочкой погулять. Кидает из крайности в крайность дуру, насрала в душу ребёнку зараза
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет форумчане!
Сегодня меня ждал сюрприз: На моих глазах БТ помирилась с БЖ возле моего дома, бж шла с дочкой со школы (на этой неделе уже второй раз она её со школы забирает и гуляют)

Теперь самое не приятное: БТ спалила форум у меня в закладках и теперь 100% сольёт инфу бж (да и пох)

Анализируя всю ситуацию я сделал такие умозаключения: БЖ уверена что запасной аэродром ей обеспечен, прям с сопроводительными огоньками и стрелочками на посадку))) Так что можно резвиться вдоволь и никто ей не мешает!

По себе скажу так: Я становлюсь всё сильнее, день ото дня))) Я пытаюсь себе представить совместную жизнь с бж, но все варианты упираются в тупики (Недоверие) (Х... васи во рту бж) (предательство родной дочери). Кроме злобы чувств то никаких не осталось. К любой ОЖП которая мне улыбнётся чувств больше чем к бж!

Пока не буду бросать громких слов, но слово возврат растворяется всё интенсивнее в моей голове.

Если что напишу!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как известно, береженого бог бережет - а не береженого конвой стережет:Rofl:
Как же ты позволил дорогой теще совать нос в свой комп, автор?
Дочке спасибо))) она ей видео хотела показать, а БТ пропалила в визуальных закладках ( как вернуть бывшую жену) естественно саму тему то она не читала.

Но выводы для себя сделала. Мне заявила что это я виноват что БЖ ушла что я её прям выживал из дома. На что получила ответ: не суй нос в мою жизнь, хочешь внучке помогать помогай, ты уже своей дочери насоветовала, теперь дочь без мамы растёт.

Мне бы уже если честно не видеть бы их охеревшие рожи не БТ не БЖ. Но приходится
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочке спасибо)))
М-да, это называется: маленькие дети спать не дают - а от больших сам не уснешь ))
Неприятно, конечно, что твои планы оказались рассекречены - ну да ладно...
На что получила ответ: не суй нос в мою жизнь
Грубо, конечно - но такой разговор в сложившихся обстоятельствах был неизбежен...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей на это . Бт просто не знает что и сказать , тоже самое и бж
[DOUBLEPOST=1537556274][/DOUBLEPOST]не нужно этому придавать значения . Есть более важные вещи
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей на это . Бт просто не знает что и сказать , тоже самое и бж
[DOUBLEPOST=1537556274][/DOUBLEPOST]не нужно этому придавать значения . Есть более важные вещи
А я и не предаю, просто лишний раз хотелось бы всем кто считает что тёща союзник вдолбить что это не разу не так, это враг номер 1

Я как последняя продуманная сволочь себя веду: БТ затеяла у меня делать ремонт за свои деньги, откуда такое рвение не знаю (говорит что для внучки старается) Проскочила у меня мысль что аэродром готовит своей не путёвой дочке но х.з бж и с васей вроде норм))))

Суть в чём: когда с бж жили у бт, я в их квартиру не хреновенько вложился и теперь я хочу чтобы тёща это дело компенсировала в моей квартире. Поэтому я к ней лоялен (пока). Знаю что подло, но после всего случившегося стал на мир другими глазами что ли смотреть
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лишний раз бт у тебя дома бывать , и за всем следить . Но пусть вкладывается , тут цепочка по ходу идёт , чувство вины перед внучкой .
[DOUBLEPOST=1537566681][/DOUBLEPOST]Про бж и Васю не думай , это могут быть только твои предположения .
Тебе срочно нужно т10д делать
[DOUBLEPOST=1537566721][/DOUBLEPOST]Тем более если бт проявляет рвение , можешь дочку с ней оставить , а сам выйти
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лишний раз бт у тебя дома бывать , и за всем следить . Но пусть вкладывается , тут цепочка по ходу идёт , чувство вины перед внучкой .
[DOUBLEPOST=1537566681][/DOUBLEPOST]Про бж и Васю не думай , это могут быть только твои предположения .
Тебе срочно нужно т10д делать
[DOUBLEPOST=1537566721][/DOUBLEPOST]Тем более если бт проявляет рвение , можешь дочку с ней оставить , а сам выйти
Мишань т10д зачем? много разговоров о бж))))? Мне поддержка нужна по дому и воспитанию ребёнка тоесть искать ОЖП для отнашалок и проживания совместного.

Что то мне подсказывает надо БТ на лыжи ставить, да и дочь не очень то с ней хочет оставаться (видимо чтото языком своим ляпает)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что бы весь негатив сбросить , и мог нормально общаться с другими ожп. Да и на бж тогда забить сможешь по полной .
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что бы весь негатив сбросить , и мог нормально общаться с другими ожп. Да и на бж тогда забить сможешь по полной .
Миша, да ну хуйня это всё! Какие нах Т10Д? Думай, головой а не шаблонами. У тебя здравые советы, но иногда перегибаешь.
Дима, ты тоже не вздумай нырять в пилотку, какие нах отношалки в твоей ситуации?! Тебе сексуальное напряжение сбросить нужно, причем явно не онанизмом. Тебе нужно, пару женщин для легких отношений. Хотя бы одну.
Трах, эмоции, что б они возбудили в тебе самцовый инстинкт. А дальше будет видно.
Не пренебрегай этим, но и не зацикливайся на этом. ЛТР, тебе сейчас- точно не нужны! Поверь, я знаю о чем я говорю.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как бы намёк и был что бы отвлечься , а количество не важно , важно сейчас Асю эту хрень убрать . А там глядишь и девочка хорошая попадётся
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мишань т10д зачем? много разговоров о бж))))? траМне поддержка нужна по дому и воспитанию ребёнка тоесть искать ОЖП для отнашалок и проживания совместного.
В нормальном состоянии у тебя есть некоторая планка требований к ОЖП, после разрыва у тебя скорее всего упала самооценка и эта планка. Весьма вероятно, что ты даже сам этого явления не замечаешь, а оно есть.
Второй момент: от твоего сообщения прямо таки разит нуждаемостью(в части про необходимость поддержки), что тоже опускает планку требований к ОЖП.
Третий момент: тебе очень хочется заполнить пустоту после бж, сделать отношения на отскоке. Такие отношения опять же опускают планку, плюс обычно долго не живут.

Трахнуть нескольких девушек(причём они должны становиться лучше и лучше) поднимет тебе самооценку и планку требований до достойного уровня.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, развитие с ребёнком сводится на нет. Сегодня пообщались с ожп договорились на вечер покататься, дочь должен был бате оставить. Бац батя заболел

И вот так каждый раз, что нибудь да не так бля

В то время бж кайфует и отдаляется от ребёнка только лишь показав что она мать, а когда дал ей общение с ребёнком она опять в кусты.

Руки то я не вешаю, но всё что я могу сейчас воспитывать ребёнка, работать и игнорить БЖ, только лишь для того чтобы не разбить ей наглую рожу.
[DOUBLEPOST=1537809530][/DOUBLEPOST]
и она со временем все поймет и оссознает.
вернется только ты не усложняй ситуацию.

со временем она сломается.
Почитав один бабский форум, по запросу (Оставила ребёнка отцу)
Пришел в ужос нах: у эих тварей сейчас очень модно своих детей сливать, пишут что не жалеют ни очём и как классно у них жизнь складывается!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так а че , эта она у них сейчас классно складывается , а потом будут бегать за детьми и орать , я тебя рожала и ты мне должен .

Насчёт бж не забивай себе голову . Все что ты будешь д мать это только твои мысли , а не то что происходит на самом деле .
Я вот тоже думал у моей бж все хорошо . А нет - оказывается бабла нет , с работы уволилась , с квартирой жопа . А так все выглядело хорошо . И Вася не помогает .
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да так мысли вслух,я скидываю негатив тут, что бы никому из близких он не достался!

Ещё косяк: у дочери очень сильно расшатана психика: по вечерам не с того ни с сего плачет, убегает когда ругаюсь, Бьёт меня со всей силы когда я с ОЖП общаюсь при ней. С психологом говорили, разводит руками, такая реакция на развал семьи
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так надо ее восстанавливать
Ну так кто должен восстанавливать? тот ко развалил! а я пока что могу: заниматься ребёнком, меняться в плане хозяйственности (чем активно и занимаюсь).

Знаю что нужны бабы, но в моём случае это очень проблематично. Просто нет на это времени. максимум общение и редкий секс. ОЖП не высого качества!
 
Сверху