Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Быстро она что-то расписалась . По моемому фэйк как и с беременностью был .
Но тебе на это пох .
У тебя должны быть свои ожп
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня погуляли по парку с дочкой, думаю хоть поподкатываю к ОЖП.

И понимаю что я рта не могу раскрыть, куда что делось, это трэш. Но к ОЖП тянет как магнитом, я в замешательстве, может потому что дочь рядом со мной, в ступор впадаю. Беда бедовая, старые ожп которых давно знаю ну не втыкают вообще
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оооо добро пожаловать в клуб ))))
Ну так не прошло и года)))) Мишь да реально уже надоело праведником быть ( я им никогда и не был) Сегодня вызвали на работу, и заставили операторов как слесарей лазить по теплотрассам ( задвижки крутить) Так вот заметил одну интересную вещь: Ходил в грязной спецовке, но снаглой и самовлюблённой рожей. ОЖП обрашают внимание с улыбкой больше чем на разодетого, но с серьёзной мордой!
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У моей БЖ получилось:)
Она уже почти 2 года замужем за ним. Но он такой рогатый, что длине этих рогов и черт позавидует:D

Просто золотая жила, для мастера натяжных потолков):D:D
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вот не хера.дочь рядом.еще что то. не тянет.то хер длиный .то рубашка короткая.то не могу подойти.и так еще я могу причин 15 твоих назвать.
Это все отмазки.
Пока ты не сможешь делать просто тупо подходы .то так и будишь сопли пускать и отмазки.
По этому вместо чтобы сопли пускать. читай пикап и соблазнения.Этой информ.в инете валом.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня от бж прилетело смс: почему ребёнок не в школе, и кстати твои голосовые сообщения не открываются (не голосовые, а ммс посылал с фоткой чеков)

1,5 месяца уже игнорю

Игнорю наверное дальше
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мой ответ: в школу не хочет и это фото а не голосовое

бж:Фото в ватцап скидывай, у меня телефон вообще ничего не воспроизводит и не показывает....а хочет она или нет это не оправдание... в школу ходить надо
Я: ватСап, телефон купи другой, со школой разберёмся

Грубовато, но я вообше отвечать не хотел!
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что то курятник активизировался, сейчас БТ звонила: давай я завтра к 7.00 приеду и внучку в школу отведу. Ну я возьми и ляпни: да у меня пдруга живёт так что не надо приезжать стеснять)))))))) тут же от бт звонок дочери, потом опять мне: давай я возьму с ночёвкой внучку! я сказал Посмотрим

А сейчас сижу, щёки горят, ох мне и кости перемывают!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то курятник активизировался, сейчас БТ звонила: давай я завтра к 7.00 приеду и внучку в школу отведу. Ну я возьми и ляпни: да у меня пдруга живёт так что не надо приезжать стеснять)))))))) тут же от бт звонок дочери, потом опять мне: давай я возьму с ночёвкой внучку! я сказал Посмотрим

Ты устроил цырк, самый натуральный. Бабы в курсе, они нутром знают, есть у тебя кто или нет. Надо быть таким, а не казаться. А пока у тебя с бабами голяк, и ты думаешь твоя бж об этом не знает. Замутил ты мутку мутную, теперь дочь тебе не дадут, ссылаясь на то, что ты живешь с какой то блядью.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты устроил цырк, самый натуральный. Бабы в курсе, они нутром знают, есть у тебя кто или нет. Надо быть таким, а не казаться. А пока у тебя с бабами голяк, и ты думаешь твоя бж об этом не знает. Замутил ты мутку мутную, теперь дочь тебе не дадут, ссылаясь на то, что ты живешь с какой то блядью.
Семёныч, куда заберут? в деревню к васе? в школе бт её никто не отдаст, Дальше все вещи и доки у меня. Если бы БЖ хотела бы её забрать давно забрала бы. Ну а если заберут она всё равно убежит. Так что только если дочь сама захочет я препятствовать не буду! Я не эгоист
[DOUBLEPOST=1539183967][/DOUBLEPOST]
Не давай дочь . Заводи теперь ожп ))))
Сегодня я в магазине делал подход, ожп специально выбрал постарше (х.з мне как то проще с ними, проблем нет никаих) ускорюсь и буду плавно снижать возраст . Пока просто беседы на темы товаров с улыбкой, у меня теперь нет другого выхода!
[DOUBLEPOST=1539186544][/DOUBLEPOST]
Ты устроил цырк, самый натуральный. Бабы в курсе, они нутром знают, есть у тебя кто или нет. Надо быть таким, а не казаться. А пока у тебя с бабами голяк, и ты думаешь твоя бж об этом не знает.
Чем они чувствуют? гипоталамусом. Они видят глазами и слышат ушами+ ещё подруги и друзья. Перестаньте уже вы про этот третий глаз)))

Меня не раз видели с ожп, в том числе и БЖ когда я дочь ей привозил. Так что теперь только распросы ребёнка (дочь скажет что ничего рассказывать не будет и всё) или слежка, больше никак!
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Э не.бабы очень чувствуют своим третим глазом
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научно не доказано что третий глаз существует, но возможно ими управляет один коллективный разум) Поэтому они чувствуют присутствие другой телки. Это доказано практикой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Научно не доказано что третий глаз существует, но возможно ими управляет один коллективный разум) Поэтому они чувствуют присутствие другой телки. Это доказано практикой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подтверждаю слова эксперта. Как жопой чуют, начинают сразу ерзать и всячески пинговать
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот прикол, на новость про ожп у меня дома, Бж заявила дочери Ну наконец то!

Финансовый вопрос теперь встал, раньше бж покупала хоть какие то шмотки при визитах к дочери, теперь же ограничивается бананчиками с шоколадкой. Я уж не говорю про обещаные деньги на очки.

ХЗ но теперь что бы подать на алименты, мне придётся через суд определить место проживания ребёнка!
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши все на диктофон, все ее разговоры, на телефоне звонки. Чем больше компромата тем легче в суде.
Ребята вроде писали тебе про камеру дома, не пожалей денег.Это сейчас не так дорого.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Определяй и подавай , нех раслаблятся
Это будет очень не просто
Пиши все на диктофон, все ее разговоры, на телефоне звонки. Чем больше компромата тем легче в суде.
Ребята вроде писали тебе про камеру дома, не пожалей денег.Это сейчас не так дорого.
А зачем камера? я чётко дал понять что порог этого дома БТ и БЖ не перейдут! мой дом моя крепость, все разговоры дочери с бж звучат одинаково: Привет я соскучилась как дела? я тебя люблю,я приеду через неделю!

Вражескую тактику я понял: взять меня на измор, что устану тащить ребёнка и сам отдам (х угадали) Два пути: или дочь сама захочет жить с бж. Тут я бессилен что либо сделать и к этому я готов. Либо через ментов (такой сценарий маловероятен) и к этому в общем тоже.


По поводу денег от бж: она голодранка и содержантка, ебут и кормя, шмотки покупают. Хуле ещё для счастья надо, а на ребёнка и на себя только то что с биржи пречисляют. Так жить очень удобно хуле)

Короче нах всё, пошел на свиданку!
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя это не должно волвновать что у неё есть , а что нет , пусть Васька напрягает .
У тебя ребёнок на еждивении , так пусть башляет бабос .
А бананы и шоколадки может себе в попу вставить )))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что Т3Д в общем есть. Сегодня ожп написывает весь день она на 3+

Сливаю сразу, на передок слабая))) дала в машине. Ничего радикально в голове не поменялось, откатов нету короче полупокуй на всё)

Не стандартный звонок был сегодня от бж дочке (откат что ли по ней словила) Короче несла что то, типа папа тебе плохое про меня всё время говорит и учит? Хочешь со мной жить, ну и там бла бла как обычно люблю нимагу))) Ну дочь ей ответила как пологается))))
 
Сверху