Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня на закрытии мотосезона, познакомился с 19 летней девочкой) Оторва (молодость так прекрасна)
Фото в вк закинул! ХЗ ехать завтра с 30 летней РСП в лес или нет. Не пережестить бы, каждый день новая)))))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
езжай, это очень полезно для здоровия...))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты уверен что она поедит с тобой.а то со страху в непонятках дала телефон.как очухается сольется.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что прокатился сегодня за грибочками, правда ездили с детьми. Не парни, РСП это не моё!

Понятно теперь откуда ноги растут у высеров от БЖ: Суд на носу уже, вот их там и переворачивает. Участковый с васей пообщался, говорит нормальный парень он) Ну может он и нормальный но с бабами ему точно не везёт!

Судья дело почитала, говорит на что он (вася) вообще рассчитывает!

Мне этот приговор нужен для определения места проживания ребёнка! охеренный + в мою пользу

Один мой знакомый, очень хорошо в бабах разбирается, сказал по внешнему виду и поведению бж следующее: Она сама себя сжерает изнутри (поэтому высохла снаружи) грызёт локти и сомневается в правильности своего поступка. Но корона и хорошее отношение от васи держат её там.

Мне тут предложили познакомить нас с очень состоятельной мадам, у неё бесплодие а детей хочет. Хз может попробовать))))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пробуй...! ничего не теряешь.
а друг твой прав.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже быстрей бы суд прошел и не видеть не слышать больше эту бж бт и всех на Б)))

Как камень на душе, хочется скинуть уже, вроде свободен и волен делать всё что хочешь. Но камень ещё вист и тянет, шею не даёт разогнуть.

Какие же всё таки шрамы на мужской психике оставляют эти шалашовки!!! На возврат я забил, но выковырнуть до конца не могу, видимо ещё нужно время!
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ПЕРЕДУМАЛ: решение окончательное и обжалованию не подлежит!

Даже если звёзды сойдутся и бж камбэкнит, я всё равно с ней жить не смогу!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ПЕРЕДУМАЛ: решение окончательное и обжалованию не подлежит!
Слишком много заглавных букв:) Значит решение на эмоциях, а это значит, что еще как обжалованию подлежит.
Живи и развивайся просто:) И никогда не говори никогда:)
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слишком много заглавных букв:) Значит решение на эмоциях, а это значит, что еще как обжалованию подлежит.
Живи и развивайся просто:) И никогда не говори никогда:)
))) Ну я решил что я не возвращаю, за неё сказать не могу))) Так что в своём решении я уверен как никогда!
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что, первое заседание прошло. Скажу по Васе: Ниже меня, не сильно крупнее, пупок пивной, писклявы. Алень Аленем))) на суде двух слов связать не мог без помощи адвоката.

БЖ разыграла концерт какая она хорошая мать и скоро они с Васей поженятся))) завтра второе заседание, но уже как камень с плечь

Стоя рядом с бж в 1 метре понял что не испытываю к ней никаких чувств (даже ненависти!)
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Второе заседание: Сегодня подбрасывало меня не хило, с васей сегодня чуть Алений турнир не устроили (благо вовремя пристав вмешался). Я быстро взял себя в руки))) Вася сегодня крайне агрессивный.

БЖ окуевшая в край, на ребёнка ей покуй однозначно. Сначала сидела слезу пускала в зале а как вышла с васей хихи хаха (дочери уже долго не звонит) Корона там такая что просто пидос

Предложил ей написать соглашение о месте проживания ребёнка, отказ в жесткой форме (теперь через суд) только

Везде её в черный список! даже на дочерином телефоне, в очень долгий игнор.

Ну а по суду васю осудили, правда штраф всего 8000 рублей. (у меня ощущение я как оплёванный как будто об меня ноги вытерли, никакого морального удовлетворения)

Сегодня настёбывает РСП зовёт в гости) и подруга старая в отношалки тянет, скажу так они меня все бесят(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Крепись брат . Насчёт бж в игнор у дочери - не делай этого, может повернуть против тебя . Пусть дальше не звонит . Хер забила , это ее проблема , потом к ней это прилитит .
[DOUBLEPOST=1540916222][/DOUBLEPOST]Насчёт ее короны , тут двоякое впечатление . Скорее всего , это ее провидение наигранное в присутствии тебя . А что там происходит одному черту известно .
Так же по поводу ришение суда - дичь полная . Но пройденный этап . Забей хер и продолжай дальше .
Агрессия - иди в зал и херач грушу, попускает
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему у меня чувство что об меня ноги вытерли? вроде судили васю. Может так камень свалился и осталась пустота и разочарование

К бж ровно, чужой человек, больше на васю за ребёнка кипело + я с ночной смены, не спал походу всё в кучу набралось.

Утро покажет, ведь обычно откаты по утрам бывают)))

Что там происходит мне уже не важно, контрольная точка пройдена)))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кидайте в меня ссаными тряпками, сегодня выпулил не сдержался

Мне уже порядком надоело что БЖ без предупреждения берёт дочь когда ей вздумается, и я написал смс такого содержания!

Я:Посещение ребёнка только по согласию со мной, если что то не устраивает подавай на время посещения, повторять 10 раз не буду

БЖ: пнх

Я:Спокойнее, нервы могут негативно отразиться на твоей беременности

БЖ: пнх Senor Zorro


У меня самого всё норм: не смотря на трудности жизнь радует! РСП пошла в атаку и в открытую навязывается! Две работы и ребёнок это конечно писец. С подходами пока прекратил так как времени нету вообще!

У меня кстати этой весной многие знакомые порасходились по инициативе своих ОЖП. Все опять живут вместе. У одного спрашивал как сошлись? Ответил: да просто пришла и сказала прости, давай жить опять вместе)))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что такое пнх??
А бж с пузом ходит ???
[DOUBLEPOST=1541092011][/DOUBLEPOST]Да все нормально сказал
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не понял подъёба )))) ну так она сейчас будет по полной пытаться тебя опустить . Для самоутверждения
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не понял подъёба )))) ну так она сейчас будет по полной пытаться тебя опустить . Для самоутверждения
Ну она написала П-пошел Н-на Х-куй
Хз меня это не цепляет, вызывает лишь улыбку, может я мазахист?
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто понимаешь , что это бред сивой кабылы , которая уже не знает чем тебя задеть .
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто понимаешь , что это бред сивой кабылы , которая уже не знает чем тебя задеть .
Да всё я понимаю, стебусь и всё, мне честно говоря ей даже хамить не хочется, просто подъепывать. Иногда бывает злоба накатит минут на 5 и улетает так же быстро как прилетела!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще забей на неё пока что , она сейчас сильно беситься будет и будет искать повод как бы тебя задеть
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще забей на неё пока что , она сейчас сильно беситься будет и будет искать повод как бы тебя задеть
Забью конечно, но по ребёнку будет так как я сказал, или пускай в суд пиндует, это моя семья и правила тут устанавливаю я!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забью конечно, но по ребёнку будет так как я сказал, или пускай в суд пиндует, это моя семья и правила тут устанавливаю я!
Ну так она через ребёнка и будет тебя пытаться задеть . Так что установи график , ребёнка на кружки по возможности , что бы она не выепывалась
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ привет. Сегодня состоялась не приятная перепалка с БЖ.

Еду домой на обед, смотрю машина васи стоит за 3 дома от моего (первая мысль привёз БЖ). Я пошел в школу за дочкой (как знал) смотрю возле школы БЖ сидит
Я подошел и сразу сказал: Ты почему припёрлась без предупреждения.
БЖ: я мать когда хочу тогда беру дочь, зачем подошел на меня посмотреть хочешь?
Я: информируй меня что будешь забирать заранее или все разговоры будут только по судам!
Её понесло, БЖ: иди и сделай себе ребёнка ты можешь, а у меня дочь и я к ней буду ходить
Меня тоже понесло, Я: за что моя дочь должна уважать твоего ёбыря? (без ответа)
БЖ:что с личной жизнью проблемы?
Я: я должен притащить так же как и ты? ты вообще у ребёнка спрашивала надо ей это? (естественно без ответа)
Я: ты думаешь что в любой момент можешь всё исправить? что сможешь жить с дочкой? ты понимаешь что это ВСЁ!?
БЖ: это у ебя всё! а у мене нет
Ну и ушел домой, БЖ ещё 1.5 часа сидела мёрзла пока дочь дождалась, пошла с ней гостинцы покупать!

Я конечно не ванга,но по ребёнку её откатывает не слабо! И корону свою мне показывает ( мол я тоже что то тут решаю)


Она реально думает что может что то исправить))) Как я и предполагал детей она больше не может иметь ( так как даже совместная дочь рождена с не малыми усилиями и бегатнёй по больницам) а сейчас ещё и болячек накопилось у бжика!

Следит за нашей с дочерью жизнью очень пристально! и Если появится замена мамы ей разорвёт пукан))) (с этим я не тороплюсь)

За себя; качелей нет, но сегодня в перепалке пульс мягко говоря участился! Тушу с РСПшкой, но подыскиваю другие варианты

Слово возврат в моём лексиконе стало именем нарицательным!

С финансовым развитием пока глуховато! С уверенностью могу сказать что пилотку с головы снял окончательно!
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну готовся , скоро тебя рсп начнёт атаковать + кидать проверки , наслаждайся этим ))) по поводу бж . Забей на неё , она сейчас пытается хоть как то восстановить свой авторитет , как бы глупо это не звучало и будет показывать свою важность .
Я бы на твоём месте поставил бы ее на алики. Кротона хочет что то получать , должна давать в замен , а где она это будет брать ее проблемы . И в этом нет ни чего зазорного . Да и тебе дополнительные финансы не помешают , сейчас зима , дофига чего покупать надо будет
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет бро...
ну скажу как я и говорил, очень скоро василий ее сольет, потому что ппц как это ему скоро надоест!
не думай что б.ж ему не устраивает канцерты, на откатах.
да и она становится не привлекательной, нервной, короче в говно.
на долго их обоих не хватьт!

совет тебе, хорошо вдумайся.
прекрати войну!!!
по всем фронтам.
и по дочери.
не воюй, ок?!
пусть идет как идет.
пока негатив с обеех сторон тифига хорошего не будет.
просто отпусти ситуацию.
и придет время, когда она на коленях приползет.
а там уже и решишь, принимать или нет.
а пока не воюй.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет бро...
ну скажу как я и говорил, очень скоро василий ее сольет, потому что ппц как это ему скоро надоест!
не думай что б.ж ему не устраивает канцерты, на откатах.
да и она становится не привлекательной, нервной, короче в говно.
на долго их обоих не хватьт!

совет тебе, хорошо вдумайся.
прекрати войну!!!
по всем фронтам.
и по дочери.
не воюй, ок?!
пусть идет как идет.
пока негатив с обеех сторон тифига хорошего не будет.
просто отпусти ситуацию.
и придет время, когда она на коленях приползет.
а там уже и решишь, принимать или нет.
а пока не воюй.
Совет принял! вчера у истории было продолжение: Бж хвасталась дочери какой вася купил ей телефон и сапоги.

Потом купила мороженное (с утра кашель) Потащила к васе в машину (хоть дочь и отказывалась)

После того как дочка пришла домой ей начала звонить бж, а дочь просто сбрасывала и так раз 20! Спросил зачем сбрасываешь? Ответила пусть мама помучается за то что в машину посадила! (хотя я просил её взять трубку)

Мне это смешно, я понимаю что бж такими дейсвиями пытается ущипнуть меня, очень плохо что она для своих провакашек использует дочь

Воевать я не хочу!
 
Сверху