Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и правельно, это пустая трата энергии, и здоровия.
[DOUBLEPOST=1541578816][/DOUBLEPOST]твою б.ж ппц как штормит.
расколбас у нее просто дикий.
пусть ее по колбасит, и если ты еще вообще будешь показывать ровнодушие, то пукан у нее просто розорвет.
не мишай ей дочь видеть, не пользуй это как оружие против нее.
это ей показывает то что тебе обидно, и ты ее таким типо низким поступком ее наказываешь.
вообще не лезь, не мишай.
просто ровнлдушие поквжи и все.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и правельно, это пустая трата энергии, и здоровия.
[DOUBLEPOST=1541578816][/DOUBLEPOST]твою б.ж ппц как штормит.
расколбас у нее просто дикий.
пусть ее по колбасит, и если ты еще вообще будешь показывать ровнодушие, то пукан у нее просто розорвет.
не мишай ей дочь видеть, не пользуй это как оружие против нее.
это ей показывает то что тебе обидно, и ты ее таким типо низким поступком ее наказываешь.
вообще не лезь, не мишай.
просто ровнлдушие поквжи и все.
Прислушаюсь и постараюсь!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главное алики с неё вытащи . Финансовый вопрос он важен , было бы наоборот , она бы уже давно тебя бы порвала за алики , так что ты так же должен делать . В конце концов , если она хочет быть матерью , то пусть начнёт вкладываться
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рассуждая логически скажу так: БЖ может приползти только по одной причине, если вася её сольёт. Но судя по его поведению, а именно (покупка не дешёвых подарков, одежды, телефонов) Развода со своей БЖ, переоформления имущества на свою мать. Вася всё же судя по всему решился на брак с моей бжихой! Она будет держаться там до последнего, там деньги!

Если она и приползёт то это будет верх лицемерия с её стороны и явно не скоро. Принимать её не хочу, а в чём мой профит? короткая демка, корона до небес, сравнение с ног до головы. Это только развивание комплексов во мне и постоянное переваривание этой ситуации! Не доверие. Призрение со стороны моих родственников (все как бы всё видят)

По поводу дочери, я не уверен что через пару лет когда бж основательно обживётся с васей, что они не заманят её всякими подарками и обещаниями.
Понятно что моя дочь васе не нужна, но ради своей королевы)))) может и будет терпеть мою дочь (это моё виденье что будет)

По аликам обязательно займусь на следующей неделе! есть лазейка без определения места проживания, надеюсь проканает!


23 страницы неочем))))
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт бж и Васи и как там у них не заворачивайся . Ещё раз повторю - ты не знаешь как ее может накрыть , когда она узнает что у тебя ожп . Это сейчас она спокойная слегка , зная что ты один и все . А когда появиться кто то , и эта кто то может стать для дочери мамочкой любимой - ей крышу снесет так , что последствия будут катастрофическими , ну или если она конченая в конец , то забьет на дочь и все
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт бж и Васи и как там у них не заворачивайся . Ещё раз повторю - ты не знаешь как ее может накрыть , когда она узнает что у тебя ожп . Это сейчас она спокойная слегка , зная что ты один и все . А когда появиться кто то , и эта кто то может стать для дочери мамочкой любимой - ей крышу снесет так , что последствия будут катастрофическими , ну или если она конченая в конец , то забьет на дочь и все
Есть ещё один вариант: когда я начну жить с ожп, бж сделает всё что бы забрать дочь! Я сам себя сдерживаю что бы не притащить домой рсп, подыскиваю вариант получше.

Без тыла хорошо когда один, а вот когда с ребёнком да ещё на двух работах. Короче после нового года я начну ЛТР (о своей психике и здоровье я тоже должен думать) и шухариться по кустам мне тоже уже надоело!

Форум офигенно помог, но тоже время сбивают с пути успешные темы, дают какую то ниточку (но её тоже надо отрезать)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чтобы как выразился ты найти по лучше,нужно делать десятки подходов.Пусть даже между работами.А от тебя только сопливая перепалка с б.ж.Ты ежедневно пишешь всякую хрень в теме и поливая грязью б.ж.И кроме ели,в теме у тебя ничего нет.Я давно слижу за твоей темой,оаньше может и было у тебя развитие,но сейчас его нет.
По этому опиши чего ты достиг,то что ты сильно занят двумя работами и ребенком,тут все такие.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть ещё один вариант: когда я начну жить с ожп, бж сделает всё что бы забрать дочь! Я сам себя сдерживаю что бы не притащить домой рсп, подыскиваю вариант получше.

Без тыла хорошо когда один, а вот когда с ребёнком да ещё на двух работах. Короче после нового года я начну ЛТР (о своей психике и здоровье я тоже должен думать) и шухариться по кустам мне тоже уже надоело!

Форум офигенно помог, но тоже время сбивают с пути успешные темы, дают какую то ниточку (но её тоже надо отрезать)
Тащить в дом ни кого не надо . Рано ещё . К тому же ты работаешь без плана и без конечного результата . Сначала это определи для себя
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор.
Очень тяжелая у тебя ситуация.
Что я могу тебе посоветовать для начала, так это убрать твой внутренний негатив, ибо только с холодной головой, отсутствием эмоций, настроем на победу, ты сможешь все преодолеть!
Сейчас данный негатив мешает тебе и твоему ребёнку!
А у тебя наоборот ты полностью в него погружаешься по любому поводу и БЖ пользуется этим!

Забудь про БЖ и скажи ей спасибо за все! Сейчас она открыла тебе новый путь для тебя и ребёнка! Займись собой и своей жизнью! Новые увлечения, хобби, спорт, ребёнок и женщины должны быть, может не для ребёнка, но для тебя точно! И когда ты станешь нейтрально относится к БЖ и думать о ожп и тебя пажом с ними, твоё настроение перейдёт и к ребёнку!
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, автор.
скажи ей спасибо за все! !
Сказать спасибо за 14 лет слитых в унитаз?

Я знаю как можно легко всё разрулить! отдать ей дочь и как все настоящие мужчины забить хрен на ребёнка и двигаться дальше! РСП и только так она хапнет горя!
Меня в куй не ставят а я должен улыбаться как будто ничего не происходит. К примеру ситуация что берёт ребёнка когда вздумается. Об меня ноги вытирают а я молчать должен?

Пока дочь живёт со мной и я не залип на другой ОЖП, бж мне спокойной жизни не даст!
Чтобы как выразился ты найти по лучше,нужно делать десятки подходов.Пусть даже между работами.А от тебя только сопливая перепалка с б.ж.Ты ежедневно пишешь всякую хрень в теме и поливая грязью б.ж.И кроме ели,в теме у тебя ничего нет.Я давно слижу за твоей темой,оаньше может и было у тебя развитие,но сейчас его нет.
По этому опиши чего ты достиг,то что ты сильно занят двумя работами и ребенком,тут все такие.
Вас во много с тобой согласен, очень много комплексов развилось после слива, это мешает мне подходить к качественным ожп. Развитие встало, особенно после суда много негатива!

Тащить в дом ни кого не надо . Рано ещё . К тому же ты работаешь без плана и без конечного результата . Сначала это определи для себя
У меня нет чёткого плана как действовать что бы вырулить из сложившейся ситуации.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забить хрен на ребёнка и двигаться дальше
Я бы все отдал, чтобы дочь жила со мной. Когда я с ней, мне никто больше не нужен. Она мне и дочь, и друг, и девушка) В парках на нас люди оборачиваются и улыбаются. Так что даже не думай о том, что ты написал. Я тебе просто завидую очень, ты счастливчик.
Но тут вопрос интересный, как мутить с ОЖП без травм для ребенка, при условии, что ребенок проживает с тобой. Это, конечно, сложнее, чем когда ребенок живет НЕ с тобой.
[DOUBLEPOST=1541666977][/DOUBLEPOST]
РСП и только так она хапнет горя!
Найдет аленя, не ссы. Дебилов полно. Я встречаю на сайтах знакомств такие аленьи объявления как "Ищу девушку, можно с ребенком".
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока дочь живёт со мной и я не залип на другой ОЖП, бж мне спокойной жизни не даст
Пока ребенок с тобой она не даст тебе прозода, ты в жтом прав. И дальше будет так же, она не даст тебе жить нормальной жизнью. Ты так останешься один, без бабы но с ребенком, не даст тебе она покоя. Не дасть тебе найти новую бабу.Я же писал тебе об этом.

Выходом из этой ситуации только один. Ты ее отдаешь ребенка когда она приезжает для встречи, игноришь полностью по поводу ребенка, все сливаешь, звонки, сообщения. Не идешь на контакт с ней, пусть звонит ребенку, а не тебе, и через него договаривайтесь о встречах. Иначе это может продолжаться еще долго. А тебе о своей жизни надо думать.

Но есть второй вариант, но он сложнее. Ты находишь себе бабу, начинаете вместе воспитывать ребенка, и твоя ОЖП явно даст ей понять что ребеноком не надо манипулировать в вашей семьей и вашим счастьем. Но это сложно, и не каждая баба на это пойдет.
[DOUBLEPOST=1541667369][/DOUBLEPOST]
Найдет аленя, не ссы. Дебилов полно. Я встречаю на сайтах знакомств такие аленьи объявления как "Ищу девушку, можно с ребенком".
В тему. У меня, бывшая, имея 6 детей, двое уже старшие и не живут с ней, нашла же себе мудика (именно так и хотел написать). Алкаш, сидит дома, живет за ее счет, но живут же. Так что тут баба выбирет кого хочет.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля мужик тебя негатив и злоба скатывает все ниже и ниже.
забей нах на возврат.
хочет ребенка видеть? да пусть видет.
это ее косяк, и ей отвечать.
тебе просто пережить предательство надо и все.
не заморачивайся.
ты не сможешь ей простить васька.
так что бро, забей.
по верь когда ты для себя закончишь идею о возврате тебе же лучше станет.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля мужик тебя негатив и злоба скатывает все ниже и ниже.
забей нах на возврат.
хочет ребенка видеть? да пусть видет.
это ее косяк, и ей отвечать.
тебе просто пережить предательство надо и все.
не заморачивайся.
ты не сможешь ей простить васька.
так что бро, забей.
по верь когда ты для себя закончишь идею о возврате тебе же лучше станет.
Да всё норм взял себя в руки! дал слабину временно, мною движет не возврат а ненависть (к дочке это не относится) продолжаю работать над собой.
Я же говорю после суда меня подбросило. Встаю на рельсы качу дальше

Спасибо за напутственные подзатыльники)))))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять вчера накрыло, да так что накуярился, развёл срачь в группе в вк, укрыл куями старую подругу. Короче я тут это за пиндюлями пришел

Весь в работе и домашних хлопотах, с бж игнор с обоих сторон, даже как то скучновато
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как? помогло!?
Надеюсь ребенка рядом не было!

Ты пойми, алкоголь - лекарство для слабых! Я вот как курить бросил и с алкашкой теперь редко вижусь! Интереса в ней нет и эмоций, лучше уехать, встретиться с друзьями, достичь еще одной цели!

Вот и тебе надо вместо ссорится с подругой, лучше найти ожп для совместного времяпрепровождения)
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А подругу то зачем ???
хз. что то пошло не так
[DOUBLEPOST=1542967425][/DOUBLEPOST]Я
И как? помогло!?
Надеюсь ребенка рядом не было!

Ты пойми, алкоголь - лекарство для слабых! Я вот как курить бросил и с алкашкой теперь редко вижусь! Интереса в ней нет и эмоций, лучше уехать, встретиться с друзьями, достичь еще одной цели!

Вот и тебе надо вместо ссорится с подругой, лучше найти ожп для совместного времяпрепровождения)
в ночь на дежурстве был, они меня чёт последнее время бесят эти ожп

Всё таки на личную жизнь придётся подзабить пока дочь не подрастёт
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хз. что то пошло не так
[DOUBLEPOST=1542967425][/DOUBLEPOST]Я

в ночь на дежурстве был, они меня чёт последнее время бесят эти ожп

Всё таки на личную жизнь придётся подзабить пока дочь не подрастёт
Не фига . Не уходи в себя . Старайся делать параллельно все . Трудно , но выполнимо . Сейчас с финансами разгреби и убирай то что тебе мешает
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плохо,все плохо,катишься на зад.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё таки на личную жизнь придётся подзабить пока дочь не подрастёт

Поверь так делать нельзя! Это тоже самое, что на своей жизни крест поставить!

Суть данного форума, помочь нам залежавшимся на печи, найти себя! А ты решил крест поставить!

Ты лучше дочь спроси, что ей лучше будет!? Поверь ответ тебя убьёт)
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поверь так делать нельзя! Это тоже самое, что на своей жизни крест поставить!

Суть данного форума, помочь нам залежавшимся на печи, найти себя! А ты решил крест поставить!

Ты лучше дочь спроси, что ей лучше будет!? Поверь ответ тебя убьёт)
Поверь так делать нельзя! Это тоже самое, что на своей жизни крест поставить!

Суть данного форума, помочь нам залежавшимся на печи, найти себя! А ты решил крест поставить!

Ты лучше дочь спроси, что ей лучше будет!? Поверь ответ тебя убьёт)
Дочь спрашивал: мне чужая тётя не нужна вот ответ. Теперь дальше вот подошел я в магазине, заговорил с девушкой познакомился, телефон взял. Ну созвонились пару раз, на этом всё. А когда мне с ней гулять? Я или на одной работе или на другой, когда я не на работе у меня дела по дому, уроки и т.д.

Пока сезон и две работы, я связан по рукам и ногам. А вот бж я как раз руки развязал, ей ни что не мешает устраивать свою жизнь!
Поэтому у меня такая агрессия на неё, хочется придушить падлу, запретить ей вообще к ребёнку приближаться!
На печи я как раз не лижу, а хуярю. Домой замотанный приходишь там готовка, уборка, уроки, список бесконечный!

Я тут не плачусь, просто делюсь эмоциями! Но комфорта хочется, хуйня привыкну.

Ты прав у меня очень сложная ситуация. Выхода пока не вижу
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты прав у меня очень сложная ситуация. Выхода пока не вижу

И где она у тебя тяжелая!? Здесь у большей половины все тоже самое! Только ты в отличие от них, счастливчик) а понять не можешь!
У тебя ребёнок есть, а большей половины парней приходится общаться с БЖ только из за детей, чтобы хотя бы из увидеть!

И поверь только ты сам себе создаёшь проблемы из ничего! И с детьми можно иметь личную жизнь, вопрос какие приоритеты ставить!
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И где она у тебя тяжелая!? Здесь у большей половины все тоже самое! Только ты в отличие от них, счастливчик) а понять не можешь!
У тебя ребёнок есть, а большей половины парней приходится общаться с БЖ только из за детей, чтобы хотя бы из увидеть!

И поверь только ты сам себе создаёшь проблемы из ничего! И с детьми можно иметь личную жизнь, вопрос какие приоритеты ставить!
Не тяжелая а сложная,только дочь меня и спасает, Время мало значит прошло, весной сезон закончится там и время больше будет.

А пока я финансовую часть поднимаю, возвращаю потерянных клиентов, обновляю убранство в квартире. С бабами общение есть, но недосточно. Сегодня фотки в гелике выложил в вк. Прибежали лайкать те кого не видел х.з сколько
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока сезон и две работы, я связан по рукам и ногам. А вот бж я как раз руки развязал, ей ни что не мешает устраивать свою жизнь!
Поэтому у меня такая агрессия на неё, хочется придушить падлу, запретить ей вообще к ребёнку приближаться!
На печи я как раз не лижу, а хуярю. Домой замотанный приходишь там готовка, уборка, уроки, список бесконечный!
Братан, тебе Саня правильно говорит! Ты думаешь у тебя всё херово?! Ошибаешься. Ситуация огонь. Я вообще со своими нормально общаться не могу, везде палки бж. И замечу, у меня тоже 2 работы (сейчас) а было и 3.
Ребёнок под боком, чё тут ныть? Я мечтаю о такой ситуации. Бж - да хуй с ней, пусть курвится как хочет. Твоя кровь рядом, бж - наживное!!!
Парни на форуме в жопе в разы и рулят, а ты сопли распустил. Ну и что что она сука, чем ты правишь ситуацию? Негативом? Пиздец как глупо. Посмотри трезво: Ты завидный мужик с ребёнком на руках, это охуительный показатель!!!
Лично я сейчас твои действия расцениваю как - нихуя ты не отлип и даже не стараешься.
И где она у тебя тяжелая!? Здесь у большей половины все тоже самое! Только ты в отличие от них, счастливчик) а понять не можешь!
У тебя ребёнок есть, а большей половины парней приходится общаться с БЖ только из за детей, чтобы хотя бы из увидеть!
Золотые слова, Юрий Венедиктович)
[DOUBLEPOST=1542997616][/DOUBLEPOST]И да, я у.мамы набрал отростков цветов на съёмную квартиру, которую снял для показухи, но теперь и сын хочет туда питомца принести. Обживаемся окончательно!
[DOUBLEPOST=1542998664][/DOUBLEPOST]Позитив:

 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бро, по личному опыту скажу.
пока будешь питать гдето надежду на возврат, вот так ты и будешь убивать себя!
тебя это так потрепает что мама не горюй!
и ничего просто не изменится, просто ты все глубже в этом засядишь, а выбраться будет очень тяжело!

ты лучше заканчивай с этим...
убиет к херам тебя это.
все, ушла?! та и бог сней.
желай ей добра, а для себя реши что это все.
и забудь!
со временем полегчает.

со временем бог дост тебе женщину которая тебя любить будет, увожать, и почитать, будет тебе ласковой, и нежной... надежной опорой по жизни, боевой подругой...)))
но для начала, забудь эту!
вылечись, обрети радость, а потом и другая займет место в твоей душе.

сейчас, если ты не можешь ходить по бабам?! не ходи, не насилуй себя.
но и кроме роботы, и домашних забот, найди себе увлечение которое хоть малую радость тебе принесет.
дай себе время, отдышаться, лечись.
мой совет, начинай душевное розвитие, когда дух окрепнет, можно легко все остольное быстро в себе прокачать.

я верю в тебя, у тебя все получится...!)))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, пора подводить итоги и закрывать тему. Значит что имею: более менее спокойное душевное состояние, дочь живёт со мной, с ожп общение есть но восновном рсп))) пора завязывать с ними (они смотрят в карман) Занимаюсь раскачкой своего дела которое я пустил на самотёк. Скоро поменяю машину, показухой в вк заниматься бросил))) По прокачке мозгов многое переосмыслил, сделал выводы. Но есть какая то душевная пустота! Теперь по бж: таки затащила она васю в загс. Боевой алень, написал мне что он теперь её муж и все вопросы решать с ним. Звал меня на турнир))))) ответил ему (пошел на хуй) Дочь с бж общаться отказывается не смотря на мои уговоры что с мамой надо общаться. Добавить нечего. Разве что в семейную жизнь меня теперь не затащить.)))))) спасибо всем читающим и тем кто меня поддерживал!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дим, ты решил? Без качелей? Опыт как оцениваешь? Что новеньким хочешь пожелать? Считаешь ли тему успехом?
 
Сверху