Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а тут альфа ещё и с баблом!
олень это с баблом... если бегает как бобик
[DOUBLEPOST=1529301618][/DOUBLEPOST]с его стороны очень неэффективное поведение. скоро он поплывет и упадет в его глазах... да к тому же бабочки в животе сдохнут и она посмотрит на него ясным взглядом и тогда куда ты думаешь она будет смотреть?
конечно в твою сторону - а от тебя зависит что она там увидит
тебе время дано чтобы развиваться... так радуйся и развивайся... поверь - при наличии ожп это делать сложнее
как развиваться тебе советов уже надавали
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор привет! ситуация у тебя стандартная. Хоть и тяжело тебе и кажется все... Запомни 14 лет из жизни не выкинуть и поверь мне она тебя никогда не забудет. Тут тебе надо слушать парней и жестко покачаться. Спорт (набери мышечную массу)+литература с форума+ контроль эмоций + самое вкусное это новые девочки (поверь это офигенно работает). В сторону БЖ ноль внимание, общаться только по ребенку, сухо и коротко, ее проблемы и просьбы не решать вообще ни как (пусть вася это делает), есть только ты и ребенок. Дальше надо калибровать ее поведение и действовать по ситуации.
Тебе реально надо поменять свое мышление, характер и внешний вид. И может и БЖ не будет нужна в результате.
Прими как давность она ушла, но тут есть очень и очень положительный для тебя момент. Ты можешь что хочешь делать с др ОЖП. Пойми 14 лет с одной бабай, а их миллионы. Если войдешь в этот мир, сам все поймешь))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут альфа ещё и с баблом!
(его тоже бросила жена и ушла с сыном) он бегает за моей бж как бобик, страшно ревнует её к каждому столбу, дарит ей золото, решает её финансовые проблемы, она ушла с работы и сидит у него на шее.

Какой он нафиг альфа? Это вылитый олень!
Причем олень на отскоке, так как его самого бросила жена и ушла с сыном.
Их любовная лодка разобьется с вероятностью в 100%. Твоя БЖ для него пластырь, раны залечить.. Вот он и вкладывается в нее носится за ней и т.п. А твоей БЖ приятны такие ухаживания...
Сейчас Васек словит первый откат по своей БЖ и сыну и прыть его пропадает... Далее будет снежный ком краха...
Бесперспективные отношения.

Подумай нужна ли тебе такая баба. Рога тебе наставляла давно, так как просто так в один день к Васькам не переезжают. Теща даже была в курсе.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, у тебя в теме отписался АлексийЗип. Найди его тему и прочти, там очень много полезного для тебя. Ну и парни дали тебе кучу полезных советов.
Если вдруг херово/хочется позвонить бж то сразу пиши сюда.
И не тупи)
Умру в соплях но не позвоню)
Тему зипа почитал, я так не смогу общаться с БЖ тем более с васей. Когда я вижу его с ней (редко но бывает) мне хочется отрезать им уши заставить их что бы они друг друга кормили этими ушами. Злоба грызёт меня, с ней борюсь
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Умру в соплях но не позвоню)
Тему зипа почитал, я так не смогу общаться с БЖ тем более с васей. Когда я вижу его с ней (редко но бывает) мне хочется отрезать им уши заставить их что бы они друг друга кормили этими ушами. Злоба грызёт меня, с ней борюсь
Брат ты это давай мысли такие от себя , иди на бокс или другое единоборство , там всю свою ненависть выплеснешь , да и успокоишься , сам кому нибудь даш по башке и тебе настучат , сразу весь негатив пропадёт
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
олень это с баблом... если бегает как бобик
[DOUBLEPOST=1529301618][/DOUBLEPOST]с его стороны очень неэффективное поведение. скоро он поплывет и упадет в его глазах... да к тому же бабочки в животе сдохнут и она посмотрит на него ясным взглядом и тогда куда ты думаешь она будет смотреть?
конечно в твою сторону - а от тебя зависит что она там увидит
тебе время дано чтобы развиваться... так радуйся и развивайся... поверь - при наличии ожп это делать сложнее
как развиваться тебе советов уже надавали
Ну получается суть возврата: не возвращать а ждать что у них всё развалится? но бывает же что и не разваливается и живут до смерти там лябовь не земная там в загс побегут или киндера заделают.
Я понимаю что должен добиться полного пофигизма со мной она или нет, но если этого добиться то по логике зачем она нужна если на неё станет пох?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ждать что у них всё развалится?
Ждать не нужно, строй свою жизнь, без нее. Будешь ждать, попадешь в болото из которого не просто вылезти.

но если этого добиться то по логике зачем она нужна если на неё станет пох

Ты сначала добейся, а потом обсудим:)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но бывает же что и не разваливается и живут до смерти там лябовь не земная там в загс побегут или киндера заделают.

Да, какая там любовь неземная?
Просто очередной брачный тур.
3 года максимум. В реальности, значительно меньше. А далее рутина и быт. Самка впадает в депресняк, из которого ее выведет очередной гормональный угар, т.е. брачный тур.
Но скорее всего, любовники и алень все это оплачивающий.

Так что, живи и наслаждайся человеческой свободной жизнью.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну получается суть возврата: не возвращать а ждать что у них всё развалится? но бывает же что и не разваливается и живут до смерти там лябовь не земная там в загс побегут или киндера заделают.
Я понимаю что должен добиться полного пофигизма со мной она или нет, но если этого добиться то по логике зачем она нужна если на неё станет пох?
Развивайся и становись лучше . Она будет это видеть и это будет ее есть изнутри , главное ребёнка не оставляй , для ребёнка будь самым самым . Я сейчас сам похожей ситуации , вот сижу форум читаю и прозреваю потихоньку , ты главное пойми чего она хотела добиться своим уходом , какое твоё поведение ее не устраивало и начни меняться именно с этого
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну получается суть возврата: не возвращать а ждать что у них всё развалится? но бывает же что и не разваливается и живут до смерти там лябовь не земная там в загс побегут или киндера заделают.
Я понимаю что должен добиться полного пофигизма со мной она или нет, но если этого добиться то по логике зачем она нужна если на неё станет пох?
Станет, не станет... тебе не один хер? Ты в жопе сейчас. Вот и вылезай. Только делай все для себя любимого, а не для возврата. Иначе когда вернёшь скатишься обратно т.к. Развитие будет без надобности - цель типа достигнута.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну получается суть возврата: не возвращать а ждать что у них всё развалится? но бывает же что и не разваливается и живут до смерти там лябовь не земная там в загс побегут или киндера заделают.
Успокойся. Рыпаться сейчас или впадать в уныние -самая худшая стратегия
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как вести себя если вдруг выйдет на связь сама? естественно она может на связь выйти только по ребёнку и то врятли

Сегодня на работе не словом про бж не обмолвился хотя каждый день тему заводил, покачивало но не сильно, встретилась рсп подруга бж, сделала вид что не заметила) читаю: Женщина учебник для мужчин, вижу свои ошибки.
 
Последнее редактирование:

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг почитай мою тему, мне хвалиться пока сильно нечем, но выводы можно сделать кое какие, 10 месяцев как не живём, уже развелись и тоже есть Вася. Держись и занимайся собой.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вести себя если вдруг выйдет на связь сама? естественно она может на связь выйти только по ребёнку и то врятли

Сегодня на работе не словом про бж не обмолвился хотя каждый день тему заводил, покачивало но не сильно, встретилась рсп подруга бж, сделала вид что не заметила) читаю: Женщина учебник для мужчин, вижу свои ошибки.
Ну ответь раза с третьего
Сухо и похуистично. Только не путай похуизм с негативом.
Кратко и по существу... все пока... как то так
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ответь раза с третьего
Сухо и похуистично. Только не путай похуизм с негативом.
Кратко и по существу... все пока... как то так
Я понимаю что должно быть пох, до этого ещё предстоит много работы, но если не позвонит вообще (после последнего разговора сказала что не позвонит больше, она же гордая)
[DOUBLEPOST=1529423632][/DOUBLEPOST]
Друг почитай мою тему, мне хвалиться пока сильно нечем, но выводы можно сделать кое какие, 10 месяцев как не живём, уже развелись и тоже есть Вася. Держись и занимайся собой.
Почитал, Я на возврат тем более быстрый не надеюсь
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вести себя если вдруг выйдет на связь сама? естественно она может на связь выйти только по ребёнку и то врятли

Сегодня на работе не словом про бж не обмолвился хотя каждый день тему заводил, покачивало но не сильно, встретилась рсп подруга бж, сделала вид что не заметила) читаю: Женщина учебник для мужчин, вижу свои ошибки.
Если выходит на связь сама то общайся только по поводу ребенка, жестко и сухо (бери трубку со 2-го или третьего звонка, на сообщения отвечай через несколько часов, если ни чего серьезного то вообще не отвечай, ты занят!). Решай проблемы только ребенка, даже если жена попросит у тебя 1 копейку шли лесом. Пока не стабилизируешь свое эмоц. состояние сам на связь не выходи (даже по ребенку). Понимаю что сложно, но надо....
Найди тему эксперта Дениса (лакибастард), читай ее и действуй также. Тема просто жесть...
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот чего не знаю того не знаю, может бил может пил , мне это не интересно честно говоря
Тебе ещё не понятно? Олень он. Вот и слили его. Сам же писал. Вырабатывай харизму чтобы у тебя такого не повторялось. Возврат по большому счёту сейчас даже не нужен.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе ещё не понятно? Олень он. Вот и слили его. Сам же писал. Вырабатывай харизму чтобы у тебя такого не повторялось. Возврат по большому счёту сейчас даже не нужен.
Ну хер знает я со слов дочери и бывшей тёщи (он там супчики варит котлетки жарит) Тёща кстати разругалась с БЖ в пух и прах, обозвала её шлюхой и сказала что дочери у неё больше нет
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хер знает я со слов дочери и бывшей тёщи (он там супчики варит котлетки жарит) Тёща кстати разругалась с БЖ в пух и прах, обозвала её шлюхой и сказала что дочери у неё больше нет
Ну вот, а ещё цветы, подарки, ревность и сопли. Потом будет у неё в туалет отпрашиваться. Потом превратится в тряпку для соплей и пиздец ему. Он как ты надеюсь понял уже на «верном» пути... делай выводы и ищи в себе ошибки
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Born1979 говорит все по делу.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер прошел с адреналином на мотоцикле, завёл новые знакомства, погоняли, забыл про всё на свете. Пока с девчонками не знакомился, хотя вижу что смотрят, ну ничего вспомню как это делается)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер прошел с адреналином на мотоцикле, завёл новые знакомства, погоняли, забыл про всё на свете. Пока с девчонками не знакомился, хотя вижу что смотрят, ну ничего вспомню как это делается)
Давай развивайся и получайтрадости жизни ))))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что вечер сегодня с откатом, Выехал прокатиться на моте в три мотоцикла катаемся и краем глаза замечаю что по парку идёт бж с дочкой и подругой. Услышала звук мотоциклов, повернулась и дочке видимо говорит вон папа едет, дочь дёрнулась к дороге, я хотел было остановится с дочкой повидаться, но в голове что то щёлкнуло вали отсюда.

Я по газам спереди перекрёсток, с перекрёстка выскакивает машина, я еле оттормозился чуть в бочину не вошел, опять по газам и уехал. Ну думаю всё эмоции успокоил, встали в центре города постоять кофе попить и тут подъезжает ещё один мотоциклист и начинает лечить да я знаю твою ситуацию Вася с которым БЖ живёт мой хороший знакомый, у них там любовь он нормальный пацан и всё такое (что за нелепое стечение обстоятельств? просто судьба испытывает мои нервы на прочность?) Я сделал вид что мне как то пох и сказал ну нравится ему чужих детей воспитывать ради бога, я не против!

Вот такой вот вечерок, никому вида не подал, в себе всё пережевал, эмоции успокоил но качнуло не плохо и город у нас маленький все друг друга знают!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто судьба испытывает мои нервы на прочность?)
У меня тоже часто складывается такое впечатление:)
Очень часто обстоятельства складываются так, что все против тебя или зачем-то в твоей жизни это нужно...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что вечер сегодня с откатом, Выехал прокатиться на моте в три мотоцикла катаемся и краем глаза замечаю что по парку идёт бж с дочкой и подругой. Услышала звук мотоциклов, повернулась и дочке видимо говорит вон папа едет, дочь дёрнулась к дороге, я хотел было остановится с дочкой повидаться, но в голове что то щёлкнуло вали отсюда.

Я по газам спереди перекрёсток, с перекрёстка выскакивает машина, я еле оттормозился чуть в бочину не вошел, опять по газам и уехал. Ну думаю всё эмоции успокоил, встали в центре города постоять кофе попить и тут подъезжает ещё один мотоциклист и начинает лечить да я знаю твою ситуацию Вася с которым БЖ живёт мой хороший знакомый, у них там любовь он нормальный пацан и всё такое (что за нелепое стечение обстоятельств? просто судьба испытывает мои нервы на прочность?) Я сделал вид что мне как то пох и сказал ну нравится ему чужих детей воспитывать ради бога, я не против!

Вот такой вот вечерок, никому вида не подал, в себе всё пережевал, эмоции успокоил но качнуло не плохо и город у нас маленький все друг друга знают!
Адреналин это конечно хорошо, но надо все таки быть поосторожней. Учись работать с эмоциями, дави их в себе. Начало качать, тут же займись чем нибудь, отвлекайся. Пока у тебя качели еще, но скоро все выровняется.
Забей на них, не думай что и как там у них. Я тут форум давно курю. 80 % ни хрена у них не выйдет. А ты все сделаешь грамотно...
Нашел тему lakybastarda? Читал ее?
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ещё вопросик: на алименты она не подавала, я закидывал ей на карту по 4-5 рублей в месяц, так и продолжать или идёт лесом?
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху