Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты когда с дочкой виделся в последний раз ??? И тебе нужно будет ее увидеть , она может подумать , что ты из за неё уехал , а это лишний косяк .
[DOUBLEPOST=1529616763][/DOUBLEPOST]К тому же для неё вообще расставание травма пипец какая , и тут ещё такая ситуация. С дочкой не тени , нужно что бы ты был в ее жизне , не только с алиментами но и сам , дочки всегда к папам больше привязаны
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По алиментам сложная тема.
Ищи инфу или консультируйся с адвокатом.
С тебя могут потом за три года взыскать алименты.
Тут надо грамотно подстраховаться.
Можно счет в банке на дочь открыть и перечислять ежемесячно. Но, как точно это оформить не знаю.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да перечитал всё от корки до корки
Молодец! Надеюсь понял как надо себя вести и что делать?

Советуют не деньгами, а товаром, вещи, продукты

Это в корне не правильная стратегия с юридической точки зрения!

Вот ещё вопросик: на алименты она не подавала, я закидывал ей на карту по 4-5 рублей в месяц, так и продолжать или идёт лесом?
Вы обговаривали этот вопрос, что эти деньги будут в счет алиментов? Смотри как специалист тебе говорю. Если она подаст на алименты в судебном порядке ты не как не сможешь доказать что эти деньги предназначались в счет уплаты алиментов. Она легко взыщет с тебя алименты за период когда перестали жить вместе и до совершеннолетия ребенка. И у тебя будет задолженность по алиментам и текущие алименты.
Я бы сделал следующим образом (подумай, решать только тебе...) - перестал бы закидывать деньги ей на карту и ждал пока она выйдет на связь по этому вопросу. Пойми полного ТИ у тебя не должно быть, у тебя дочь и все общение с БЖ у тебя пока что должно быть только о дочери. Если она будет звонить не бери трубку, она должна написать. Если вопрос по алиментам возникнет спокойно скажи что такой порядок тебя оплаты алиментов тебя не устраивает и что надо сделать официальные документы. После этого предложи ей заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов. Обговорите ежемесячный платеж и скажи что еще дополнительно будешь дочке помогать (прогулки, кафе, игрушки, поездки и тд). Найди у себя в городе нотариуса и назначь встречу БЖ в определенное время и место (встречаетесь только на твоих условиях когда тебе будет удобно). Примерно так...
Есть вопросы задавай?
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец! Надеюсь понял как надо себя вести и что делать?



Это в корне не правильная стратегия с юридической точки зрения!


Вы обговаривали этот вопрос, что эти деньги будут в счет алиментов? Смотри как специалист тебе говорю. Если она подаст на алименты в судебном порядке ты не как не сможешь доказать что эти деньги предназначались в счет уплаты алиментов. Она легко взыщет с тебя алименты за период когда перестали жить вместе и до совершеннолетия ребенка. И у тебя будет задолженность по алиментам и текущие алименты.
Я бы сделал следующим образом (подумай, решать только тебе...) - перестал бы закидывать деньги ей на карту и ждал пока она выйдет на связь по этому вопросу. Пойми полного ТИ у тебя не должно быть, у тебя дочь и все общение с БЖ у тебя пока что должно быть только о дочери. Если она будет звонить не бери трубку, она должна написать. Если вопрос по алиментам возникнет спокойно скажи что такой порядок тебя оплаты алиментов тебя не устраивает и что надо сделать официальные документы. После этого предложи ей заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов. Обговорите ежемесячный платеж и скажи что еще дополнительно будешь дочке помогать (прогулки, кафе, игрушки, поездки и тд). Найди у себя в городе нотариуса и назначь встречу БЖ в определенное время и место (встречаетесь только на твоих условиях когда тебе будет удобно). Примерно так...
Есть вопросы задавай?
В общем то всё понятно, но она может и не написать и не позвонить, она же гордая королевна
[DOUBLEPOST=1529650588][/DOUBLEPOST]
А ты когда с дочкой виделся в последний раз ??? И тебе нужно будет ее увидеть , она может подумать , что ты из за неё уехал , а это лишний косяк .
[DOUBLEPOST=1529616763][/DOUBLEPOST]К тому же для неё вообще расставание травма пипец какая , и тут ещё такая ситуация. С дочкой не тени , нужно что бы ты был в ее жизне , не только с алиментами но и сам , дочки всегда к папам больше привязаны
2 недели уже не видел, на выходных мои родители должны взять её
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем то всё понятно, но она может и не написать и не позвонить, она же гордая королевна[/QU
Значит сам выйдешь на связь когда готов будешь. Вот тогда и обговоришь порядок уплаты алиментов
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем то всё понятно, но она может и не написать и не позвонить, она же гордая королевна
[DOUBLEPOST=1529650588][/DOUBLEPOST]
2 недели уже не видел, на выходных мои родители должны взять её
Друг это много , я своих неделю не вижу , становлюсь как на иголках , давай голову в лёд , что бы эмоции успокоить и к дочке . Она по тебе скучает сильно
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг это много , я своих неделю не вижу , становлюсь как на иголках , давай голову в лёд , что бы эмоции успокоить и к дочке . Она по тебе скучает сильно
Да сегодня беру на выходные, бж с васей куда то там отдыхать едут, в каких то темах читал что летом у них всё шоколадно)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да сегодня беру на выходные, бж с васей куда то там отдыхать едут, в каких то темах читал что летом у них всё шоколадно)
Ну так море солнце))) сам тоже кстати съезди , развеешься да и отдохнёшь от всего этого
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что, это фиаско БЖ беременна, возврат думаю уже не возможен и не целесообразен
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, это фиаско БЖ беременна, возврат думаю уже не возможен и не целесообразен
Относись к этому не как к фиаско, а как к началу новой жизни. Мост последний сгорел, тебе должно стать легче. Все вопросы и сомнения должны быть сняты.

Как узнал? В теме написано, что она 2 апреля съехала к Ваську. На тот момент не была беременна?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Относись к этому не как к фиаско, а как к началу новой жизни. Мост последний сгорел, тебе должно стать легче. Все вопросы и сомнения должны быть сняты.

Как узнал? В теме написано, что она 2 апреля съехала к Ваську. На тот момент не была беременна?
Ну так 3 месяца достаточно , тем более у неё стрес тоже был , гормоны херачали как бешанные .. хотя нужно знать какой срок и откуда инфа , может кинула обманку , типа все я беременна от него
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, это фиаско БЖ беременна, возврат думаю уже не возможен и не целесообразен


Да это фиаско для неё и нового Васька. А ты будь благодарен что освободился от шлюхи, другим словом это не называется. Найди себе 20 летнюю красотку и поверь бывшая ещё пожалеет.


В этой истории жалко только ребёнка. Ещё одно доказательство что в наше время женщины совсем страх потеряли. Они думают что они нужны Васькам, через пару лет все тоже самое там будет.

Моя бывшая мне телефон обрывает, потому что ее васек ей нахрен не нужен.

Прокачайся очень сильно и увидела эффект
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо не расписаны.
А то ребеночка могла бы на тебя записать.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[/DOUBLEPOST]
Не паникуй раньше времени, откуда инфа?
Дочь сказала, я не паникую, даже легче как то стало
[DOUBLEPOST=1529676022][/DOUBLEPOST]
Да это фиаско для неё и нового Васька.
ну он получается мегаалень, трёх детей тянуть и царевну ещё)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[/DOUBLEPOST]
Дочь сказала, я не паникую, даже легче как то стало
[DOUBLEPOST=1529676022][/DOUBLEPOST] ну он получается мегаалень, трёх детей тянуть и царевну ещё)
Хули трёх ??? У него уже есть один ???
Тогда это походу БЖ его к себе привязывает , что бы не ускакал прынц в другое королевство. Поступок безрассудный - но кого волнует чужое горе ..
давай прокачивай себя для себя , и получишь даму сердца гораздо лучше ))))
[DOUBLEPOST=1529676345][/DOUBLEPOST]
Хули трёх ??? У него уже есть один ???
Тогда это походу БЖ его к себе привязывает , что бы не ускакал прынц в другое королевство. Поступок безрассудный - но кого волнует чужое горе ..
давай прокачивай себя для себя , и получишь даму сердца гораздо лучше ))))
Реши вопрос с алиментами , чем быстрее тем лучше , есть вероятность того, что Васек по деньгам не потянет и тогда твоя БЖ будет тебя прессовать на бабки . Прям первым делом к нотариусу или адвокату, что бы потом ни каких голавников не было
[DOUBLEPOST=1529676462][/DOUBLEPOST]Там глядишь и дочь к тебе переедет , можно все грамотно разрулить будет . И с дочерью больше времени проводи , а то она как бы сейчас не удел будет , ей твоя поддержка нужна очень сильно
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[/DOUBLEPOST]
Дочь сказала, я не паникую, даже легче как то стало
То что легче стало это хорошо, но инфу проверить надо. Есть возможность узнать у кого нибудь из ее окружения?
[DOUBLEPOST=1529677662][/DOUBLEPOST]То что легче стало это хорошо,
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так может как то специально бж дочке сказала, чтоб она тебе передала?
Да не , это тупо , может быть вариант , что парень БЖ хочет по познакомить со своим детем , хотя ....
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не , это тупо , может быть вариант , что парень БЖ хочет по познакомить со своим детем , хотя ....
Да че гадать то мужики. Надо чтоб автор проаерил инфу, от этого и отталкиваться
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо чтоб автор проаерил инфу, от этого и отталкиваться
Плохой совет. Не надо автору ничего проверять.
Достаточно информации, что не он папа. Если бы была спорная ситуация, чей ребенок...

А сейчас пох... Беременна она или нет.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохой совет. Не надо автору ничего проверять.
Достаточно информации, что не он папа. Если бы была спорная ситуация, чей ребенок...

А сейчас пох... Беременна она или нет.
Ему для себя это надо, чтоб с возвратом определиться
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ему для себя это надо, чтоб с возвратом определиться
А тут тоже не ясно. Есть на даче знакомый, младше меня, в футбол раньше вместе играли, интересная семья. Мама с папой жили вместе, дочка появилась, момент не помню, она от него ушла и он на зону попал, может на зону попал и она от него ушла. Как отсидел, принял свою жену обратно, у нее ребенок от другого, как раз этот мой знакомый, ребенка принял как своего
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А тут тоже не ясно. Есть на даче знакомый, младше меня, в футбол раньше вместе играли, интересная семья. Мама с папой жили вместе, дочка появилась, момент не помню, она от него ушла и он на зону попал, может на зону попал и она от него ушла. Как отсидел, принял свою жену обратно, у нее ребенок от другого, как раз этот мой знакомый, ребенка принял как своего
Ну я никаких чужих детей принимать не собираюсь, живу для себя а там хоть трава не расти, в моих глазах она очень низко и от туда ей уже не подняться никогда. Всё само вылезет
[DOUBLEPOST=1529690076][/DOUBLEPOST]Мля он её моя королева называет, просто писец каким бы он не был в обществе с женщинами он олень, вокруг письки понюхать дали и он поплыл)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я никаких чужих детей принимать не собираюсь, живу для себя а там хоть трава не расти, в моих глазах она очень низко и от туда ей уже не подняться никогда. Всё само вылезет
[DOUBLEPOST=1529690076][/DOUBLEPOST]Мля он её моя королева называет, просто писец каким бы он не был в обществе с женщинами он олень, вокруг письки понюхать дали и он поплыл)
Автор гни свою линию, развивайся и иди вперед. Обстоятельства еще во многом могут поменяться. Ты еще удивишься какие сюрпризы жизнь может приподнести)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему не закрывайте, буду отписывать дальнейшие повороты судьбы

автор ты главное когда сам прокачаешся и вдруг начнется камбэк ты сам то хоть пошли ее нах конкретно. Не вздумай даже общаться. Это падль. Я если честно в обще не понимаю парней которые после васьков готовы принять. Возвратами занимаются. Спрашиваю только кого?

Не видитесь и ни кого не возвращайте это все чушь собачаья, бабы сами потом приползают, но преползают потому что там не сложилось и вы стали лучше. Примите будете жить с лицемером. Это уже не тот человек, тот человек умер уже для вас. Будьте сильнее.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор ты главное когда сам прокачаешся и вдруг начнется камбэк ты сам то хоть пошли ее нах конкретно. Не вздумай даже общаться. Это падль. Я если честно в обще не понимаю парней которые после васьков готовы принять. Возвратами занимаются. Спрашиваю только кого?

Не видитесь и ни кого не возвращайте это все чушь собачаья, бабы сами потом приползают, но преползают потому что там не сложилось и вы стали лучше. Примите будете жить с лицемером. Это уже не тот человек, тот человек умер уже для вас. Будьте сильнее.
Мне кажется вопрос не однозначнй, я и согласен и не согласен с тобой одновременно.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я никаких чужих детей принимать не собираюсь, живу для себя а там хоть трава не расти, в моих глазах она очень низко и от туда ей уже не подняться никогда. Всё само вылезет
[DOUBLEPOST=1529690076][/DOUBLEPOST]Мля он её моя королева называет, просто писец каким бы он не был в обществе с женщинами он олень, вокруг письки понюхать дали и он поплыл)
Кооллекционирует твоя БЖ мужиков. От каждого мужика по ребенку, соответственно от каждого мужика алименты. Третьего не хватает до комплекта, со временем и он появится. Поэтому готовся к такому повороту, что она тебя будет на деньги розводить. Поэтому защитись от этого уже сейчас, как тебе советуют.
 
Сверху