Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новости с полей

С дочкой время провели просто офигенно, к Маме со слезами (не хочу говорит туда)
У самого без откатов и качелей и работа выматывает ещё.

Ну и интересное: В суботу случайно пересеклись с моей новой ОЖП (у неё день рождения) я поздравил, дочь видела. А сегодня звонит эта ОЖП мне и говорит что ей фотки в вк, правая рука БЖ РСПшка лайкала. Получается за мной приглядывают? А зачем если бж в положении, нах я ей здался у дочери выспрашивать, искать в вк эту ОЖП, я же с ней даже не фоткался ещё. Ничё не понимаю
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем если бж в положении, нах я ей здался у дочери выспрашивать
Природное любопытство, не удивляйся.
Будут мониторить и следить за тобой.

У меня был подобный прикол. Зашел на страницу своей новой ОЖП (я ее вроде даже не лайкал, она только мои фото... Нигде не светил и т.п.) и случайно увидел на одной из ее фоток лайк от бывшей тещи :) Вот это меня удивило
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости с полей

С дочкой время провели просто офигенно, к Маме со слезами (не хочу говорит туда)
У самого без откатов и качелей и работа выматывает ещё.

Ну и интересное: В суботу случайно пересеклись с моей новой ОЖП (у неё день рождения) я поздравил, дочь видела. А сегодня звонит эта ОЖП мне и говорит что ей фотки в вк, правая рука БЖ РСПшка лайкала. Получается за мной приглядывают? А зачем если бж в положении, нах я ей здался у дочери выспрашивать, искать в вк эту ОЖП, я же с ней даже не фоткался ещё. Ничё не понимаю
Старся не заморачиваться по этому поводу, 14 лет совместной жизни так просто не забыть. Самое интересное еще впереди
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тут подумал: То что мои родители дочь у нее забирают и отдают не выглядит ли это как детская обида с моей стороны и что мне не пох на неё? Может мне стоит хоть смс ей писать что то вроде ( заберу дочь во столько, привезу во столько) что скажете по этому поводу?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут подумал: То что мои родители дочь у нее забирают и отдают не выглядит ли это как детская обида с моей стороны и что мне не пох на неё? Может мне стоит хоть смс ей писать что то вроде ( заберу дочь во столько, привезу во столько) что скажете по этому поводу?
Сколько в игноре сидишь и как у тебя эмоц состояние? Не поплывешь когда БЖ увидешь?
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько в игноре сидишь и как у тебя эмоц состояние? Не поплывешь когда БЖ увидешь?
Игнор 5 недель, качели есть но амплитуда раскачки очень мала, поплыву вроде (улыбка до ушей, привет я рад тебя видеть и всё такое? точно нет) Забрал ребёнка отдал ребёнка, не здрасти не до свидания, лицо без эмоций, глаза в очках солнечных)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что мои родители дочь у нее забирают и отдают не выглядит ли это как детская обида с моей стороны и что мне не пох на неё?
Не выглядит это как обида, ты слишком много паришься по этим вопросам.
Все логично, ты занятой человек, тебе некогда отвозить и привозить, родители тебе помогают в этом просто.
Эффективность выше. Получается и твои родители увидят внучку, с ней пообщаются побольше.
Никакой обидой тут и не пахнет.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не выглядит это как обида, ты слишком много паришься по этим вопросам.
Все логично, ты занятой человек, тебе некогда отвозить и привозить, родители тебе помогают в этом просто.
Эффективность выше. Получается и твои родители увидят внучку, с ней пообщаются побольше.
Никакой обидой тут и не пахнет.
Понял, да в героя играть не буду что я не парюсь и мне пох, пока не пох) Я как бы думал игнор на пару меяцев устроить, что бы окончательно в себя придти
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она ведь тебе не звонит не пишет по поводу ребенка, ну значит и тебе пока не надо высовываться. Я бы еще месясок в игноре посидел, интересно бы время проводил и восстанавливал эмоц состояние. Потом когда будут видны реальные изменения можно по поводу ребенка на связь выйти. Пока живи для себя и пиарь свою новую жизнь....
[DOUBLEPOST=1530182923][/DOUBLEPOST]Как у тебя дела состоят с новыми ОЖП?
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она ведь тебе не звонит не пишет по поводу ребенка, ну значит и тебе пока не надо высовываться. Я бы еще месясок в игноре посидел, интересно бы время проводил и восстанавливал эмоц состояние. Потом когда будут видны реальные изменения можно по поводу ребенка на связь выйти. Пока живи для себя и пиарь свою новую жизнь....
[DOUBLEPOST=1530182923][/DOUBLEPOST]Как у тебя дела состоят с новыми ОЖП?
С двумя пока только знакомства, с одной секас (готова фоткаться для сс хоть раком хоть боком) , очень тяжело у меня со знакомством на улице. Постоянные сравнения, вареник БЖ засел в голове) думаю может на сайте знакомств попробовать знакомится
[DOUBLEPOST=1530184590][/DOUBLEPOST]А где можно скачать Парадокс страсти?
 
Последнее редактирование:

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
заберу дочь во столько, привезу во столько) что скажете по этому поводу?
Я своей както такое писал, не проканало. В наглую не забирала, сливалась постоянно кудато. Вобщем зеркалила меня))))). Выход у меня такой был, тупо отвожу ребенка в сад и сам на слив)))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если твой ребенок,не хер оправдываться,когда хочешь ,тогда берешь.А так ты просто ищешь повод лишний раз написать или позвонить ей.По этому себя не обманывай.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если твой ребенок,не хер оправдываться,когда хочешь ,тогда берешь.А так ты просто ищешь повод лишний раз написать или позвонить ей.По этому себя не обманывай.
Не обманываю, писать и звонить ей желания нет! Не было бы дочери было бы всё очень просто, тему я не создавал
Если выяснится что БЖ и правда в положении мне уже и пытаться возвращать кого то смысла не будет
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если выяснится что БЖ и правда в положении мне уже и пытаться возвращать кого то смысла не будет
Согласен с тобой целиком и полностью.
Если так оно и есть, и вдруг изъявит желание вернуться, гнать такую сцаной тряпкой. Приём БЖ с чужим приплодом, это верх неуважения себя самого. Если принял в такой ситуации, то для неё ты будешь потерян как мужик. Значит схаваешь любой помёт от неё. Блядство то не должно прощаться, а когда ещё и приплод с собой придрючит, ну тут уже каким нужно быть остолопом. Своего отпрыска не бросаешь, всё остальное не твоя забота.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Соседка сейчас сказала что БЖ вчера приходила, спрашивала где наше тсж находится (справка ей нужна в школу что дочь прописана у меня)
соседка спросила: ты чё заблядовала)бж не, мы просто сильно не сошлись характерами)
Сука наглости ещё хватает ходить тут
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
бж не, мы просто сильно не сошлись характерами)
Просто наисельнейше. Прыг да прыг с хуя на хуй, а ему семью ему подавай, совсем ебанулся.
Сука наглости ещё хватает ходить тут
Ещё и не на это хватит. Они сука ведут себя так, как будто ничего не произошло.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот иногда думаю: ну хоть один день беззакония в стране сделали бы)
[DOUBLEPOST=1530210004][/DOUBLEPOST]Ещё есть не приятный момент, этот вася пытается воспитывать мою дочь, с трудом держусь что бы ему не позвонить и объяснить чтобы своих воспитывал!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё есть не приятный момент, этот вася пытается воспитывать мою дочь, с трудом держусь что бы ему не позвонить и объяснить чтобы своих воспитывал!
Момент конечно не приятный, но если ты будешь уделять время своему ребёнку, то твоя доча будет знать, что у неё есть папа. Никакой васька не заменит ребёнку папу. Дочь будет воспринимать именно тебя как близкого и родного, а не этого упыря, соответственно прислушиваться, слушать и любить она будет тебя. А для этого ты должен общаться, проводить время с ней. Вообщем будь лучшим папкой для неё.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот сижу и понимаю какие мы тут пиздострадальцы, в туалет только не спрашиваемся, в каждом движении бж видим какие то знаки, разучились принимать самостоятельно правильные решения, фу от самого себя воротит.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С двумя пока только знакомства, с одной секас (готова фоткаться для сс хоть раком хоть боком) , очень тяжело у меня со знакомством на улице. Постоянные сравнения, вареник БЖ засел в голове) думаю может на сайте знакомств попробовать знакомится
[DOUBLEPOST=1530184590][/DOUBLEPOST]А где можно скачать Парадокс страсти?
Ну значит дело тронулось. Не парься так сильно что пока знакомства не получаются, и всех баб сравниваегюшь со своей бж, 14 лет так просто из жизни не вычеркнешь. Тут нужно упорство и время....
Поищи в сети эту книжку, я онлайн читал...
[DOUBLEPOST=1530244269][/DOUBLEPOST]
Я вот сижу и понимаю какие мы тут пиздострадальцы, в туалет только не спрашиваемся, в каждом движении бж видим какие то знаки, разучились принимать самостоятельно правильные решения, фу от самого себя воротит.
Вот судьба и дала тебе шанс стать мужиком.... И сейчас только от тебя зависит воспользуешься ли ты им или останешься прежним...
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот иногда думаю: ну хоть один день беззакония в стране сделали бы)
[DOUBLEPOST=1530210004][/DOUBLEPOST]Ещё есть не приятный момент, этот вася пытается воспитывать мою дочь, с трудом держусь что бы ему не позвонить и объяснить чтобы своих воспитывал!
Друг не переживай, да пусть воспитывает, пойми что твои дети никого и никогда не будут любить так как родного папу. На себе проверил))) Про беременность это жесть конечно, очередное доказательство того, что БЖ безмозглые курицы которым на всё похеру. Мне кажется тебе реально после этой новости легче стало)) Никакого возврата! Живи и радуйся, прокачивайся )) На БЖ срать, при ней улыбайся, покажи что тебе похеру и у тебя всё отлично! Даже не покажи, а сделай! Она опустилась в твоих глазах! Ох пожалеет, но ты пойми что к тому моменту тебе должно быть пофигу на нее. Про дочку не забывай, ты отец, ты лучший отец в мире! Это моё мнение! Добра тебе! Всё отлично будет!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот сижу и понимаю какие мы тут пиздострадальцы, в туалет только не спрашиваемся, в каждом движении бж видим какие то знаки, разучились принимать самостоятельно правильные решения, фу от самого себя воротит.
Хорошо если умели.
Живи в свое удовольствие, сейчас лето, свали куда-нибудь. Исполняй свои мечты!
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, есть немного новостей: Дочь у меня пробыла 3 дня, два дня на речке провели, купил ей телефон (пусть мне звонит, васе мозг выносит)
он очень не любит когда речь про меня)

В воскресенье вечером с дочкой в парке гуляли, и тут РСП со своей дочкой идёт (ну которая правая рука БЖ) подошла: Привет как ты поменялся прям хорошо выглядишь, приоделся и не страдаешь даже
Я: а что мне страдать у меня всё отлично!
РСП: вот ты сам виноват, цветов не дарил, а он (вася) молодец у них там всё хорошо, она пока к нему присматривается, может женятся
Я: да мне как то всё равно что у них там!
РСП: ты что без подруги, ты же нашел кого то
Я: Что я с каждой подругой знакомить дочь буду что ли)
Дочь: А мы с папой следующем летом в Крым поедем)
РСП: А, ладно пока (и с не довольным хлебалом пошла)

Сегодня отвозил дочь, звонит дочь БЖ: мам выходи мы приехали
БЖ: а что папа позвонить не может сам
Я: сказал что бы услышала: Какая разница кто тебе звонить будет
Ждём пока выйдет, думал качнёт, вышла я сухо привет БЖ аналогично, сказала дочери поцелуй папу и пошли, провожать взглядом не стал, сел уехал не качнуло.

Хз беременная нет, похудела. Сейчас откатывает но не по БЖ а по дочери, за вечер 5 звонков от дочери по всяким мелочам)

У самого всё норм, работа прихожу и падаю, не на каких Д сил уже нету!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, есть немного новостей: Дочь у меня пробыла 3 дня, два дня на речке провели, купил ей телефон (пусть мне звонит, васе мозг выносит)
он очень не любит когда речь про меня)

В воскресенье вечером с дочкой в парке гуляли, и тут РСП со своей дочкой идёт (ну которая правая рука БЖ) подошла: Привет как ты поменялся прям хорошо выглядишь, приоделся и не страдаешь даже
Я: а что мне страдать у меня всё отлично!
РСП: вот ты сам виноват, цветов не дарил, а он (вася) молодец у них там всё хорошо, она пока к нему присматривается, может женятся
Я: да мне как то всё равно что у них там!
РСП: ты что без подруги, ты же нашел кого то
Я: Что я с каждой подругой знакомить дочь буду что ли)
Дочь: А мы с папой следующем летом в Крым поедем)
РСП: А, ладно пока (и с не довольным хлебалом пошла)

Сегодня отвозил дочь, звонит дочь БЖ: мам выходи мы приехали
БЖ: а что папа позвонить не может сам
Я: сказал что бы услышала: Какая разница кто тебе звонить будет
Ждём пока выйдет, думал качнёт, вышла я сухо привет БЖ аналогично, сказала дочери поцелуй папу и пошли, провожать взглядом не стал, сел уехал не качнуло.

Хз беременная нет, похудела. Сейчас откатывает но не по БЖ а по дочери, за вечер 5 звонков от дочери по всяким мелочам)

У самого всё норм, работа прихожу и падаю, не на каких Д сил уже нету!
Хорошо. Полет нормальный идем по плану. Дочь, работа, спорт это хорлшо, но про себя тоже забывать не надо. Ожп в твоей жизни обязательно должны быть. Давай фотки в сс выкладывай. Чет там подруге бж не понравилось, молодец прошел провокации. Закидывай тоже провокацию обязательно....
Я прям чую все интересное скоро начнеться))))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(пусть мне звонит, васе мозг выносит)
Интересный ход, но на выносе мозга не заостряй внимания. Пусть еще и на заставку вашу фотку поставит раз уж на то пошло.
он очень не любит когда речь про меня)
В воскресенье вечером с дочкой в парке гуляли, и тут РСП со своей дочкой идёт (ну которая правая рука БЖ) подошла: Привет как ты поменялся прям хорошо выглядишь, приоделся и не страдаешь даже
Одна сплошная попытка зацепить тебя. Молодец, красиво сыграл!
У самого всё норм, работа прихожу и падаю, не на каких Д сил уже нету!
Не зарабатывайся, на себя время имей) И Д тоже)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он очень не любит когда речь про меня)
Куда ж он пенёк денется, речь за тебя так или иначе будет подниматься. Что ж он хотел, от этого никуда не денется, будет себя жрать. Ибо нехер было лезть к не свободной бабе.
Я: а что мне страдать у меня всё отлично!
Нормуль. Главное чтобы не выглядело натянутым.
РСП: вот ты сам виноват, цветов не дарил, а он (вася) молодец у них там всё хорошо, она пока к нему присматривается, может женятся
А что ты хотел услышать от её подруги, да к тому же РСП? И себя в том числе и успокаивает и оправдывает, что мол правильный шаг сделала и она и подруга её, и надеяться что бсё у них будет как в сказке. Может женится, а может и навтыкает только, и ускачет сказочный принц в чужую сказку.
РСП: ты что без подруги, ты же нашел кого то
Првокаторша грёбанная, подсрачник ей. Отсекай её вообще от таких разговоров сразу и без промедления.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, есть ещё один сдвиг: я перестал сам спрашивать у дочки что там да как. А вот БЖ напротив выпсрашивает всё до мелочей.
Сегодня на пляже познакомился с ОЖП и сразу слился. Она сама жопой вертела глаза строила в воде тёрлась но ей сука 15 лет)
 
Последнее редактирование:

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, есть ещё один сдвиг: я перестал сам спрашивать у дочки что там да как. А вот БЖ напротив выпсрашивает всё до мелочей.
Сегодня на пляже познакомился с ОЖП и сразу слился. Она сама жопой вертела глаза строила в воде тёрлась но ей сука 15 лет)
Это прямо эпидемия с этими малолетками, сам слил такую и тоже на пляже но там 16 и в конце месяца 17.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что же, пришло письмо счастья: исковое письмо о взыскании алиментов, охерела БЖ в конец.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ищи пути минимизировать алики.

И что с ДНК тестом?
 
Сверху