Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что же, пришло письмо счастья: исковое письмо о взыскании алиментов, охерела БЖ в конец.
Ни чего удивительного, это предсказуемый шаг. Когда в следующий раз будешь дочку забирать предложи ей нотариальное соглашение об уплате алиментов. Тебе судебное решение об алиментах нах не нужно. Она мозг тебе по нему ебать будет, когда у тебя в жизни все наладиться. Если нет то не уговаривай. Напишешь мне в личку подскажу что да как с алиментами быть
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем кино: рассказал я бате про алики, он не выдержал и позвонил моей БЖ, она начала там ныть как ей обидно что я не хочу с ней нормально по дружески общаться, что дочь когда приходит от меня бзыкает и называет мать врагом и что предала, она не против контакта но я на него не иду!

Завтра иду за дочкой, сухо предлагаю заключить юр соглашение без всяких рассусоливаний и выяснения отношений, постараюсь не хамить и не убивать)
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоесть это суд обязал меня платить, а сколько это уже с ней решать и или судебные приставы будут?
По закону на одного ребенка алименты в сумме 1/4 от всех видов дохрдов. Либо она может заявить требование о взыскании алиментов в тверлой денежной суммы ( это обычно если не офицальные доходы).
По нотариальному соглашению сами определите ежемесячную сумму..
[DOUBLEPOST=1530816431][/DOUBLEPOST]Судебные приставы только исполняют решения суда, могут расчитать задолженность если не будешь платить и применить меры принудительного исполнения
[DOUBLEPOST=1530816597][/DOUBLEPOST]
В общем кино: рассказал я бате про алики, он не выдержал и позвонил моей БЖ, она начала там ныть как ей обидно что я не хочу с ней нормально по дружески общаться, что дочь когда приходит от меня бзыкает и называет мать врагом и что предала, она не против контакта но я на него не иду!

Завтра иду за дочкой, сухо предлагаю заключить юр соглашение без всяких рассусоливаний и выяснения отношений, постараюсь не хамить и не убивать)[/QUOTE
Провокации с ее стороны, не ведись на это. Если захочет общаться то из под земли тебя достанет
Сам ставь условия про соглашения. Сумму обговорите. Время и место заключения назначь сам, когда тебе удобно
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сходил, я за дочкой, вроде договорились за соглашение по алиментам, мне постоянно хотелось смеяться) БЖ вела себя как королева Британии, я еле сдержался чтобы не заржать) что этот олень из неё сделал)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это и алень ее новый сделал.

Но главное, антимужское законодательство и госмашина/суперальфач за ее спиной. Вот она и радуется, повышая свою доминантность, с его помощью.

Время все расставит по местам.
Живи и наслаждайся свободной мужской жизнью.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что хочешь нового сделать?
Может, съездить куда то?
С парашютом прыгнуть и тд.
У тебя сейчас уникальное время. Выжми из него максимум!
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что хочешь нового сделать?
Может, съездить куда то?
С парашютом прыгнуть и тд.
У тебя сейчас уникальное время. Выжми из него максимум!
Хочу прыгнуть, но без парашюта) шутка
Что хочу сделать, да х.з, мыслей нету работа выматывает т много д делать смысла не вижу, так как значимость БЖ 0, мандастраданий нет!
Мне уже начинает нравится холостяцкая жизнь, нервы намного спокойнее, что хочу то и делаю, я реально отдыхаю после 3 последних напряженных лет семейной жизни.


По поводу БЖ, такая какой она стала в последнее время она мне точно не нужна, она реально испортилась.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу БЖ, такая какой она стала в последнее время она мне точно не нужна, она реально испортилась.

Это потому, что она не подстраивается под тебя.
Но в режиме "любви" или демки может очень хорошо подстроиться.
Только теперь этот режим включен для другого аленя, чтобы загнать его в стоило и качать ресурсы.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Алень начал показывать зубки, дочь жалуется что он их строить начал, командный голос вырабатывает, дочь до слёз доводит. А эта сука БЖ молчит, а я тупо ничего не могу сделать(
Сон дебильный снился: как будто я БЖ бью за то что мне сказали что дочь не моя, в 6 вскочил злой как собака что за х)
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эхх, бж сниться значит какие то якоря/события вытаскивают её из подсознания. Это должно гаситься своей яркой жизнью и своим .
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сука настоящий фронт: предложил бж соглашение 4000 в месяц ну и + буду покупать там вещи ребёнку лечение обучение. Запросила что бы всё это в соглашение прописать, бля как же меня бомбит, такие мрази эти бж, наверное надо и правда на мало оплачиваемую работу устроится и пусть сосёт 1/4 от 6000р

Хотя сразу согласилась, с васей в деревне обсосала этот вопрос за выходные



Какие дети, какие жёны нах оно всё это надо, чтобы ещё раз в такое говно вляпаться(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас походу начнётся самый цимес )))
Она почувствует что теряет контроль над тобой , + ревность и чувство собственности , начнутся у неё откаты .
[DOUBLEPOST=1531072146][/DOUBLEPOST]А это все будет влиять и внутри ее семьи , так что держись , гни свою линию )))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сука настоящий фронт: предложил бж соглашение 4000 в месяц ну и + буду покупать там вещи ребёнку лечение обучение. Запросила что бы всё это соглашение прописать, бля как же меня бомбит, такие мрази эти бж, наверное надо и правда на мало оплачиваемую работу устроится и пусть сосёт 1/4 от 6000р
Сбой программы, вернее естество наружу. Все бабы в таких ситуациях становятся ох...ми мразями, всё готовы отжать, а тебя в гавно. Так что если ты можешь её по этому фронту осадить, делай. Я провернул такую схему, она получает сейчас 2тыра за двоих. Там кипиша было :) забавно было видеть её реакцию, а ещё забавней бы увидеть на самом деле.
Какие дети, какие жёны нах оно всё это надо, чтобы ещё раз в такое говно вляпаться(
ну про детей ты конечно погорячился. Я помню были мы с пацанами юнцами и рассуждали следующим образом (хотя больше с угарами) главное мужику оставить потомство, а баба, а что баба, это всего лишь инкубатор, для выращивания твоей генетической линии. Так что детей после себя всяко нужно.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас походу начнётся самый цимес )))
Она почувствует что теряет контроль над тобой , + ревность и чувство собственности , начнутся у неё откаты .
[DOUBLEPOST=1531072146][/DOUBLEPOST]А это все будет влиять и внутри ее семьи , так что держись , гни свою линию )))
Не, я это по другому вижу: 4000 хочу больше, хочу много, пусть папочка платит за дочку, а я пока аленёнка напрягать финансово сильно не буду вдруг соскочит
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не я это по другому вижу: 4000 хочу больше, хочу много, пусть папочка платит за дочку, а я пока аленёнка напрягать финансово сильно не буду вдруг соскочит
Ну это тоже , они все хотят много и что бы за это им ни чего не было
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сука настоящий фронт: предложил бж соглашение 4000 в месяц ну и + буду покупать там вещи ребёнку лечение обучение. Запросила что бы всё это в соглашение прописать
Это норм условия, прописывайте это в соглашении. Ты ведь доп деньги на своего ребенка будешь тратить, а не на БЖ. Твоя ситуация еще много раз может перевернуться с ног на голову, война только началась)). Настоятельно советую тебе сохранять чеки от покупок которые ты на ребенку будешь покупать (обучение, поедзки, лекарства, крупные покупки). Твоя БЖ может начать дочери запрещать общаться с тобой и не отпускать ее к тебе, вот тогда через суд тебе придется определять порядок общения с ребенком. По российскому законодательству мнение детей с 10 лет уже учитывают при определении местожительства ребенка. Так что с 10 лет через суд можешь попробовать забрать дочь у БЖ. Вот в судах все документы тебе и понадобятся.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это норм условия, прописывайте это в соглашении. Ты ведь доп деньги на своего ребенка будешь тратить, а не на БЖ. Твоя ситуация еще много раз может перевернуться с ног на голову, война только началась)). Настоятельно советую тебе сохранять чеки от покупок которые ты на ребенку будешь покупать (обучение, поедзки, лекарства, крупные покупки). Твоя БЖ может начать дочери запрещать общаться с тобой и не отпускать ее к тебе, вот тогда через суд тебе придется определять порядок общения с ребенком. По российскому законодательству мнение детей с 10 лет уже учитывают при определении местожительства ребенка. Так что с 10 лет через суд можешь попробовать забрать дочь у БЖ. Вот в судах все документы тебе и понадобятся.
Я бы не скзал что это норм условия, пока она будет с васей жизни радоваться, я буду ишачить и в некоторые моменты алименты с таким соглашением будут достигать более 20000р
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы не скзал что это норм условия, пока она будет с васей жизни радоваться, я буду ишачить и в некоторые моменты алименты с таким соглашением будут достигать более 20000р
Молодцом, понимаешь что обрабатывать никого не стоит. А то бывают индивидуумы, которые считают, что обрабатывая БЖ/БД, они приближают себя к восстановлению отношений с бывшей, на самом же деле это верх аленизма.
Единственное, проясни почему алики будут колебаться, если сумма будет оговорена и нотариально заверена? Или ты про то, что сам что-то будешь детям покупать?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы не скзал что это норм условия, пока она будет с васей жизни радоваться, я буду ишачить и в некоторые моменты алименты с таким соглашением будут достигать более 20000р
Чет не совсем понял сообщение? Твои доп расходы это твое право, а не обязанность. Так в соглашении и прописывается что доп расходы несешь по своему усмотрению, а 4000 это обязат выплаты.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодцом, понимаешь что обрабатывать никого не стоит. А то бывают индивидуумы, которые считают, что обрабатывая БЖ/БД, они приближают себя к восстановлению отношений с бывшей, на самом же деле это верх аленизма.
Единственное, проясни почему алики будут колебаться, если сумма будет оговорена и нотариально заверена? Или ты про то, что сам что-то будешь детям покупать?
У него название даже "соглашение о твёрдой денежной сумме" туда никак не засунуть обучение лечение и т.д. А если и можно то она сможет с меня тянуть полную стоимость например очков которые стоят 12000р. Нет я не жадный, но и вкладываться один не собираюсь.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У него название даже "соглашение о твёрдой денежной сумме" туда никак не засунуть обучение лечение и т.д. А если и можно то она сможет с меня тянуть полную стоимость например очков которые стоят 12000р. Нет я не жадный, но и вкладываться один не собираюсь.
Отдельным пунктом пропишите про доп расходы по твоему усмотрению...
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну узнал, говорят что это надо было делать до судебного иска, так как он имеет большую силу, завтра я устраиваюсь на 7000р в месяц. Пусть вася за всё платит и аленит. Подала она на алименты сразу после того как убедилась что у меня есть ОЖП и дочь устроила БЖ вынос мозга.


Что то мне подсказывает что я всё правильно делаю. Сегодня с Д иду гулять там же где БЖ шастает с подругами)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну она чувствует , что контроль теряет , и ее это задевает , да и походу дочка ей хорошо на мозг капает .
Так что котёл начинается все веселье )))
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что может начинаться?Если она беременна от Васька? За борт ее. Дочь береги и огради ее от этой хуйни.
 
Сверху