Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что может начинаться?Если она беременна от Васька? За борт ее. Дочь береги и огради ее от этой хуйни.
Тут вопрос если беременная , так как автор написал что она похудела , что с беременностью не вяжется ну вообще ни как , хотя может ещё маленький срок .
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть отзывает заявление из суда, его потом все равно в люб время подать можно (отказ от иска). Или в суде заключите мировое соглашение, в котором будет указано что вы заключили согшания об уплате алиментов. Поговори спокойно с бж. Если будет выебываться скажи что подаш встречный иск о порядке общения с ребенком и что потом также ей приставы мозг сьедать будут.[/QUOTE]
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что парадокс страсти: Сегодня стал свидетелем пиздастрадания и парадокса страсти во всей красе. Заехал к Д домой: накормила, напоила, в кровать потащила)

Вышли на прогулку и тут она мне говорит что её паренёк на другой стороне улицы сидит в машине и следит за ней. Я ей что за дела, почему ничё не сказала про парня и она начала: он заепал её, бегает как тряпка цветы тоннами носит, она с ним сто раз говорила что ей мужик нужен а не рабыня изаура, мягкотелый выполняет все приказы.

Мне его даже жалко стало, он не подошел так и остался в машине сидеть, они всего пол года провстречались а он убивается как будто пол жизни прожили, она ему уже много раз говорила что не хочет с ним ничего общего иметь, а он ползёт с подарками и цветочками. Хорошо что я такой хернёй не страдал

Фото в сс уже залил)
[DOUBLEPOST=1531165062][/DOUBLEPOST]
Пусть отзывает заявление из суда, его потом все равно в люб время подать можно (отказ от иска). Или в суде заключите мировое соглашение, в котором будет указано что вы заключили согшания об уплате алиментов. Поговори спокойно с бж. Если будет выебываться скажи что подаш встречный иск о порядке общения с ребенком и что потом также ей приставы мозг сьедать будут.
Это опять мне надо ей звонить, говорить,а она только этого и ждёт когда же я прогнусь пониже на её условиях. Я оформляюсь на работу она получает 3 копейки, пингует возмущается и только потом нормальный диалог о соглашениях
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Паренька жалко , может подайдешь даш ему совет , дружеский да и на форум его к нам ))) мы ему я ца то и отростим )))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если выйдет на связь, так и сделаю!
Ну если пацан молодой , можешь ему по братски сказать
Блин я в своё время так прогибался , теперь вот хаваю все .. если бы кто года 3-4 назад сказал что тут такой форум есть , все бы по другому было бы )))
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дельный совет)))) И спалить форум при этом для бж)))))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это опять мне надо ей звонить, говорить,а она только этого и ждёт когда же я прогнусь пониже на её условиях
Не надо ей звонить и прогибаться. Когда будешь ребенка забирать то скажи че за херня договорились вроде на соглашение. И ставишь условия - или отзывает или получает 3 копейки и суд по порядку общения с ребенком.
Я оформляюсь на работу она получает 3 копейки, пингует возмущается и только потом нормальный диалог о соглашениях
Сам то сможешь на копейки жить? А еще у тебя дочка. Если будешь еще где то неофициально работать и БЖ об этом узнает то может изменить предмет иска по алиментам и взыскивать с тебя в твердой денежной сумме. А там тебе и задолженность насчитают с овсеми вытекающими последствиями (арест имущества, огранич водительских прав, выезд за границу, привлечение к адм и уголовной ответственности).
Решение принимать тебе! взвешивай все за и против...
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дельный совет)))) И спалить форум при этом для бж)))))
А причём тут БЖ?
[DOUBLEPOST=1531202084][/DOUBLEPOST]
Не надо ей звонить и прогибаться. Когда будешь ребенка забирать то скажи че за херня договорились вроде на соглашение. И ставишь условия - или отзывает или получает 3 копейки и суд по порядку общения с ребенком.

Сам то сможешь на копейки жить? А еще у тебя дочка. Если будешь еще где то неофициально работать и БЖ об этом узнает то может изменить предмет иска по алиментам и взыскивать с тебя в твердой денежной сумме. А там тебе и задолженность насчитают с овсеми вытекающими последствиями (арест имущества, огранич водительских прав, выезд за границу, привлечение к адм и уголовной ответственности).
Решение принимать тебе! взвешивай все за и против...
Она прекрасно знает чем я зарабатываю, но иск пришел именно как на безработного, а так то у меня основной доход кузовной ремонт и сутки через трое на оф работе мне сильно навредят, единственное если смена на выходные выпадет дочку не взять
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну время поджимает и я написал сообщение БЖ, разжевал что пока она не отзовёт иск соглашение бесполезно!
Ответ от БЖ дословно: От вас чего угодно можно ожидать, поступишь так же как с машиной. Так что устраивайся на 5000р и плати 1200 и как раньше хрен забей на ребёнка. Это на твоей совести...мы и сами справимся.


Разжую про машину: Гранд чероки был куплен на её деньги с наследства, на неё же и оформлен, брал я его под восстановление (покрасить и продать) но так как БЖ дёрнула к ваську покрасить не успел. Она попросила его продать или отдать ей деньги за него в течении месяца. Я ей пригнал его ключи документы отдал, продавай сама!

Чё она буксует, то общаться хочет нормально то высеры какие то, вася там наверное таких гор наобещал
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответ от БЖ дословно: От вас чего угодно можно ожидать, поступишь так же как с машиной. Так что устраивайся на 5000р и плати 1200 и как раньше хрен забей на ребёнка. Это на твоей совести...мы и сами справимся.
Чего угодно? Ну ёпа мама, как раз таки мужики будут придерживаться взятых на себя обязательств, при условии, что баба не меняет условий «сделки». Но баба, никогда не останавливается на том что имеет, ей хочется большего, в итоге остаётся у разбитого корыта. Это относится и к тому, что её ждёт прекрасное безоблачное будущее с васькой, и к тому, что пытаясь отжать максимум при разводе от мужа, получает в итоге минималку и как десерт, хуй к носу.
Про минимальные алики с твоей стороны, так это просто манипуляция связанная с тем, чтобы вызвать у тебя чувство вины и долга перед ребёнком. Справятся они сами. Ну так справляйтесь. Нахрена тебе финансовая поддержка со стороны мужа? А вообще, всего лишь очередные бабские высказывания а-ля самостоятельная я. Но нихрена, она не раз ещё будет ныть тебе, как ребёнку нужно то и то.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну время поджимает и я написал сообщение БЖ, разжевал что пока она не отзовёт иск соглашение бесполезно!
Ответ от БЖ дословно: От вас чего угодно можно ожидать, поступишь так же как с машиной. Так что устраивайся на 5000р и плати 1200 и как раньше хрен забей на ребёнка. Это на твоей совести...мы и сами справимся.
Ну значит придется идти по пути взыскания алиментов через суд. БЖ кстати еще может передумать, сходи в судебный процесс, есть практика, что судьи убеждают истцов пойти на мировое соглашение если ответчик согласен. Пояснишь ситуацию судье, может еще миром разойдетесь. Иди устраиваться на офиц работу с минимальной з/п. На ее слова не реагируй, это чистой воды манипуляции. Будешь просто доп содержать ребенка (развлечения, поездки, одежда. игрушки и тд). При чем это все на твое усмотрение будет без одобрения БЖ.
Чё она буксует, то общаться хочет нормально то высеры какие то, вася там наверное таких гор наобещал
Да бомбит ее просто, что ты не прогибаешься и болт на нее положил. Вася то Алень там вот она и злиться что также себя не ведешь...
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень нужна вправка мозгов, говно кипит, я об этом не писал. Каждый раз когда беру ребёнка она выдаёт что то новенькое, то вася в трусилях по хате шастает, то бж голая при васе и ребёнке среди бела дня гастролирует (так себя раньше не вела), то массаж дочь маме и васе делает. Я такие разговоры пишу на диктофон.

Суть: у меня в прокуратуре есть хороший знакомый который с радостью васю напугал бы педофилией до полусмерти. Но мозгами я понимаю, что если я такое устрою, слово возврат вообще можно будет забыть.

Червь грызёт меня, отсюда качели. Головой понимаю что могу сделать всё только хуже.

Вчера дочь звонила, явно бж закидывает удочку возьму ли дочь на выходные (БЖ повадилась к васе в деревню ездить, когда дочь отдаёт мне, с ней не ездит)

Навтыкайте люлей что ли, а то руки так и чешутся накосячить(
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас точно сиди тихо. Копи компромат.

А потом видно будет.

Бабочки в животе не вечно живут.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень нужна вправка мозгов, говно кипит
Это ты по адресу зашел;)
Каждый раз когда беру ребёнка она выдаёт что то новенькое, то вася в трусилях по хате шастает, то бж голая при васе и ребёнке среди бела дня гастролирует (так себя раньше не вела), то массаж дочь маме и васе делает
Ну и ты че ниб выкини. Например, приедь за ребенком с ОЖП, пусть БЖ это увидит. Вообще старайся ребенка забирать с меньшими контактами с БЖ. Просто говоришь что заберу тогда то и во столько, пусть ребенок будет готов, приезжаешь в назначенное время и забираешь.
А вообще (пусть меня форумчане закидают тухлыми помидорами) выскажу свое мнение по поводу голого Васи и БЖ: я считаю тебе надо об этом сказать им. Васе норм по мужски, что тут твой ребенок (да еще и девочка) и тебе это не нравиться. Ток без рукоприкладства. Если норм и взрослый человек должен понять. А БЖ стебани как нибудь (потолстела, или наоборот кожа да кости, тебе это противно или еще что). Надо их на место поставить... Нужны срочно новые ОЖП.
Суть: у меня в прокуратуре есть хороший знакомый который с радостью васю напугал бы педофилией до полусмерти. Но мозгами я понимаю, что если я такое устрою, слово возврат вообще можно будет забыть.
Это нах не надо.... Лучше в морду дать, но это не наш метод сейчас;)
Червь грызёт меня, отсюда качели. Головой понимаю что могу сделать всё только хуже.
Надо злость выбивать из себя. Иди на контактные виды спорта. Ну или сразу как накатывает упал-отжался...
Вчера дочь звонила, явно бж закидывает удочку возьму ли дочь на выходные
Забирай дочь. бери какую ниб ОЖП и дуйте на природу отдыхать. Фотки сделай на тел дочери как вы по семейному отдыхаете. Вот БЖ за бомбит тогда.
Руки займи чем нибудь полезным или приятным (p.s. сиськами ;))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Писец какой то, ставит мне условия. Пишу сегодня в 7 вечера заберу дочь. БЖ либо сегодня в 16.30 либо завтра в 10.30
Либо нах пошла курица) К васятке в деревню автобус проепать ботся)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Писец какой то, ставит мне условия. Пишу сегодня в 7 вечера заберу дочь. БЖ либо сегодня в 16.30 либо завтра в 10.30
Либо нах пошла курица) К васятке в деревню автобус проепать ботся)
Проверяет тебя и прогнуть пытается. Гни свою линию. Приеду во столько то и все дальше разговаривать нет времени. Если начнет названивать трубу не бери...
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проверяет тебя и прогнуть пытается. Гни свою линию. Приеду во столько то и все дальше разговаривать нет времени. Если начнет названивать трубу не бери...
Ну а если упрётся ребёнка не брать?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень нужна вправка мозгов, говно кипит, я об этом не писал. Каждый раз когда беру ребёнка она выдаёт что то новенькое, то вася в трусилях по хате шастает, то бж голая при васе и ребёнке среди бела дня гастролирует (так себя раньше не вела), то массаж дочь маме и васе делает. Я такие разговоры пишу на диктофон.

Суть: у меня в прокуратуре есть хороший знакомый который с радостью васю напугал бы педофилией до полусмерти. Но мозгами я понимаю, что если я такое устрою, слово возврат вообще можно будет забыть.

Червь грызёт меня, отсюда качели. Головой понимаю что могу сделать всё только хуже.

Вчера дочь звонила, явно бж закидывает удочку возьму ли дочь на выходные (БЖ повадилась к васе в деревню ездить, когда дочь отдаёт мне, с ней не ездит)

Навтыкайте люлей что ли, а то руки так и чешутся накосячить(

Я поделюсь своей историей. Чуть оффтоп.
Когда я развелся женой(возвращать ее кстати не хотел) у нее появился вася и в первую же неделю, начал строить моего ребенка.
Я пришел забирать ее из садика и она мне рассказывает, что вчера она ударила мальчика, который ее обозвал.
Когда "дядя виталик" это узнал, то сильно отругал ее и поставил в угол.
Я погулял с ребенком, привел ее домой к ним. Мне открыл вася, я сказал "Алиса покажи папе свои рисунки", малая побежала в комнату, а я развернулся и пропечатал васе двойку.
Со словами:" Родишь своих детей их и будешь воспитывать". Вася кивнул и стек по стене на пол.
Я взял рисунки дочери и со всеми, мило попрощался.
Прошло три года, а жена до сих пор закидывает мне, что была бы не против если бы снова сошлись. + иногда, не то что флиртует, а прямым текстом предлагает секс. При том, что она уже год как замужем за этим васей:Biggrin:
Вот такие они все "нитакие":Yes:
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло три года, а жена до сих пор закидывает мне, что была бы не против если бы снова сошлись. + иногда, не то что флиртует, а прямым текстом предлагает секс. При том, что она уже год как замужем за этим васей:Biggrin:

Ахуеть, просто Ахуеть..:Clapping:
Иногда такие страсти на этом форуме читаешь. Гребанный матриархат, куда мир катиться:Diablo:. Извиняюсь за офттоп.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что сегодня на позитиве, самому почему то было смешно)
СМС Я: За дочкой приеду в 7 вечера, мне нужна ксерокопия свидетельства рождения
БЖ: Либо сегодня в 16:30 либо завтра в 10:30
Я: Сегодня в 7 или завтра в обед, у меня много дел
БЖ: Я вернусь только в понедельник утром, боюсь ты взвоешь от такого количества времени проведённого с дочерью
Я: Женщина, ты за меня не бойся)
БЖ; завтра в 8:00 или в 9:00 или в 10:00 у меня автобус под твой график не подстраивается
Я: У меня не график, а много дел
БЖ: Значит с ней поеду, через пару недель приедем возьмёшь тогда

Ну я думаю и х с тобой, газуй в колхоз. Через час звонит дочь со словами: папа я не поеду ни в какую деревню, приедь за мной завтра (видимо концерт дочь закатила не хреновый) Я говорю: приеду в обед, слышу на заднем плане БЖ тяфкает в 12:30, я ок в 12 буду)


Может что не так написал или сказал?
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может что не так написал или сказал?
Если все начнут разбирать, то один скажет - я бы вот так-то ответил, а я бы вот так. А третий вообще наперекосяк. Сколько людей, столько и мнений.
В целом норм, главного ты все равно добился. Забрать малую, на своих условиях и ни под кого не подстраиваться.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет форумчане, немного о последнем: Забрал дочь на моих условиях, выходные прошли классно! а вот в понедельник когда я должен был отдать дочь БЖ, она позвонила и сказала что опоздала на автобус и приедет только во вторник вечером. Думаю ну х..й с тобой тем более дочь уходить то к маме не очень хочет.

Отвёз сегодня дочку был при параде с ожп) реакция БЖ вроде как ей всё равно) попросила съездить с дочкой в больницу в другой город (Серьёзные проблемы со зрением) Вася не повезёт ему видите ли не когда, работа.

Сам норм никаких откатов, так только временами мысли, например на пляже: все люди как люди семьями, немного злит. При встрече с БЖ смотрю и вижу какая же она стала чужая!
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приедь за мной завтра (видимо концерт дочь закатила не хреновый)
Твоя дочь - твоя стая. Она твой союзник и родной человек. Используй ее, чтобы она концерты закатывала. А для этого много не нужно, просто хорошо с ней время проводить, чтобы ей было хорошо и весело с тобой. Она тоже женщина и манипуляции у нее заложены с рождения, а пока она ребенок, эти манипуляции посильнее твоей БЖ будут. Она им будет мозги на части рвать. Ну и кстати, раз Васе 28 и он тусить с РСПшкой старше него, то тут два варианта. Либо васька алень, раз не смог себе найти лучше, либо васька ради потрахаться и свалить. В первом случае васятка быстро надоест твоей БЖ, во втором васятка сам сольется через время. В любом случае эти отношения не долговечны. Только будь готов, когда пойдет один из этих сценариев, БЖ начнет тебе на мозги капать и манипулировать ребенком.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твоя дочь - твоя стая. Она твой союзник и родной человек.
Васе она уже выдавала что он не её папа и не командывал)
Выдала БЖ что она не поедет в ёб....тую деревню к еб...тому дяде васе) (за мат я её отругал)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, я это по другому вижу: 4000 хочу больше, хочу много, пусть папочка платит за дочку, а я пока аленёнка напрягать финансово сильно не буду вдруг соскочит












правильно думаещь! но олень скоро и так соскочит... или она не выдержит! но 100% это очень скоро случится.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
единственное я в замешательстве: везти дочь в больницу или пускай БЖ на автобусе газует?
 
Сверху