Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Ololol

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет меня зовут Роман. Мне 28 лет. Провстречался с девушкой почти 2 года ей 27. К марту месяца этого года она начала меня просто сливать. Встречаться не хочу ничего вообщем не хочу. Пробовал разговаривать, говорит не видит во мне мужчину. Хотя за эти 2 года вёл нормально себя, так я не бухаю не курю вообще, спортсмен короче. За 1.5 года посетили 3 континента с ней. Деньги на отдых вкидывали вместе. К концу отношений секс вообще почти отсутствовал. Особых действий по возврату не делал, сначала 2 недели не общались, потом ездили с общими друзьями в заведение, потом ещё раз сходили в кино и выезд на природу, после этого, вела она себя непонятно то тянется ко мне то отвергает. Потом как то мне позвонила и предъявила что типа я ей пишу с левого номера типо почерк общения на мой похож. Хотя я вообще не писал, я сказал давай номер я позвоню разберусь, она сказала успокойся и типо оставь меня в покое. После этого я ей месяц не писал. Потом столкнулись случайно она не стала здороваться, я решил написать, она сказала что мы оба демонстративно не здороваемся, я ей сказал что не собираюсь ничего выяснять. Вчера написал она сразу с вопросами типо что это ты начал активно мне писать, мне так не нравится типо пишешь когда хочешь. Я предложил встретиться просто пообщаться она отказала что неготова выяснять отношения и пока не знает когда настроится. Мужика у неё нет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рома привет. Аву поставь правило форума.

Мне 28 лет. Провстречался с девушкой почти 2 года ей 27.
2 года, демка заканчивается девочка уже взрослая. часики тикают.
поняла что с тобой ловить нечего, пока молодость не прошла, поэтому начала сливать.


. Встречаться не хочу ничего вообщем не хочу.
а отношения какие были?


Хотя за эти 2 года вёл нормально себя, так я не бухаю не курю вообще, спортсмен короче.
вёл нормально и спорт это не одно и тоже.


За 1.5 года посетили 3 континента с ней. Деньги на отдых вкидывали вместе. К концу отношений секс вообще почти отсутствовал.
жили вместе?


Потом как то мне позвонила и предъявила что типа я ей пишу с левого номера типо почерк общения на мой похож.
проверка


Вчера написал она сразу с вопросами типо что это ты начал активно мне писать, мне так не нравится типо пишешь когда хочешь. Я предложил встретиться просто пообщаться она отказала что неготова выяснять отношения и пока не знает когда настроится.
неправильный заход


Мужика у неё нет
этого наверняка ты знать не можешь
 

Ololol

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я поставлю аву но она долго загружается
[DOUBLEPOST=1529308158][/DOUBLEPOST]По
Рома привет. Аву поставь правило форума.


2 года, демка заканчивается девочка уже взрослая. часики тикают.
поняла что с тобой ловить нечего, пока молодость не прошла, поэтому начала сливать.



а отношения какие были?



вёл нормально и спорт это не одно и тоже.



жили вместе?



проверка



неправильный заход



этого наверняка ты знать не можешь
по пово
Рома привет. Аву поставь правило форума.


2 года, демка заканчивается девочка уже взрослая. часики тикают.
поняла что с тобой ловить нечего, пока молодость не прошла, поэтому начала сливать.



а отношения какие были?



вёл нормально и спорт это не одно и тоже.



жили вместе?



проверка



неправильный заход



этого наверняка ты знать не можешь
нет жили не вместе, я предлагал много раз, не хочет, хотя такая возможность была, по поводу какие отношения были отличные отношения были, единственное мне потом подруга её сказала что я слишком много времени ей уделял короче утонул в ней, да ошибку признаю. По поводу вёл себя нормально, короче если возникали проблемы, решались быстро, я понимаю что проверку я не прошёл. Мужики я общаюсь сейчас со многими девушками, женщинами, развиваюсь дальше физически и духовно, подруга мне про неё инфу сливает
[DOUBLEPOST=1529308476][/DOUBLEPOST]Подскажите какой правильный заход
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ыли отличные отношения были
были бы отличные, она не ушла


единственное мне потом подруга её сказала что я слишком много времени ей уделял короче утонул в ней, да ошибку признаю.
а до ухода это не доходило?


По поводу вёл себя нормально, короче если возникали проблемы, решались быстро, я понимаю что проверку я не прошёл.
проверку чем?
ты значимость завалил и стал навязчивым, после чего был слит.

парадокс страсти почитай. твоя тема.

Мужики я общаюсь сейчас со многими девушками, женщинами, развиваюсь дальше физически и духовно, подруга мне про неё инфу сливает
она как тебе сливает инфу.
так и про тебя сливает. завязывай откровенничать с "подругой"


Подскажите какой правильный заход
игнор и занижать значимость. ты не готов.
 

Ololol

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, какие ещё Советы будут?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А какие тебе ещё советы нужны?

Волшебных таблеток не бывает.
А те кто их обещает врёт.

Ты книгу хотя бы прочитай для начала. А то ты даже сути происходящего так и ге осознал. Мы на разных языках сейчас говорим.
 

Ololol

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какие тебе ещё советы нужны?

Волшебных таблеток не бывает.
А те кто их обещает врёт.

Ты книгу хотя бы прочитай для начала. А то ты даже сути происходящего так и ге осознал. Мы на разных языках сейчас говорим.
Да я же непротив, книгу нашёл, начал читать
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а 1.5 года посетили 3 континента с ней. Деньги на отдых вкидывали вместе. К концу отношений секс вообще почти отсутствовал.
Похоже на мою тему:)

Мужика у неё нет
Я тоже сначала так думал.

Дополнительно по литературе советую помимо озвученного выше "Парадокса страсти":
1. Сардаров "Мужчина всегда прав"
2. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
 
Сверху