Хочу вернуть девушку, ушла после 5 лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, ушла после 5 лет совместной жизни

Как считаете, у меня получится?

  • Да

    Голосов: 3 33,3%
  • Нет

    Голосов: 2 22,2%
  • ситуация не ясна, много от чего зависит и тд

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9

coffelake

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте!
Я Александр (27) 5 лет жил с девушкой Викой (29), два месяца назад она собрала вещи и уехала на съемную квартиру.
Скандала не было, просто сказала что "нужно взять паузу", сказала что хочет "полностью погрузиться в работу", что ей нужно отдохнуть, разобраться в себе и тд
Примерно через месяц после расставания я отправил с курьером ей в офис огромный букет розовых роз (раньше дарил цветы редко) от нее ноль эмоций,
не позвонила, не написала, фото в соцсети не выложила (раньше все букеты выкладывала).
После этого я два раза ей писал в скайп, звал в тетр и на концерт (мы раньше часто ходили) она сказала что "нам лучше пока что не видеться",
"нужно больше времени чтобы прийти в себя", "не пиши мне пока что", "еще не готова к встрече" и тд в общем, каждый раз откладывала на неопределенный срок.
Подругам она говорит что мы расстались навсегда и она уже ко мне возвращаться не планирует.
Спустя какое-то время я обнаружил что она меня заблокировала во всех соцсетях.

Об отношениях:
В начале у нас были очень теплые отношения, нереальная стасть и всё такое, потом началась бытовуха, но любовь была, мы очень хорошо друг к другу относились,
мы нормально жили года 3, везде ходили, проводили время вместе, веселились и т.д. Секс был хороший. Да, были разнргласия и ссоры, но всё решалось за 20 минут и снова были улыбки и радость.
Потом я начал хамить, клал прибор на ее просьбы, не спрашивал ее мнение, уделял мало внимания и тд
Обнаглел окончательно я примерно года через 3 совместной жизни, по ночам смотрел телик и не давал ей спать, после работы заставлял ее мыть посуду, готовить, убирать, сам при этом не помогал.
Я всего этого не замечал, она иногда говорила что именно ей в моеем поведении не нравится, но я или игнорил или не исправлял поведение.
В результате начал пропадать секс. Она вела себя примерно так же, но уже без искорки в глазах. Терпела все мои выходки может год, может больше. Я не исправлялся.
На протяжении всех отношений она говорила что замуж не хочет, по этому я и не звал. (дурак?)

Еще такой момент, всё время до 2018 года у нас были общие деньги (вообще всё было общее). В 2013 я заработывал хорошо, потом у нас была примерно одинаковая зп всё время,
а примерно в конце 2016 меня уволили и я стал фрилансить из дома (я дизайнер) зарабатывал не много, но деньги были всегда, мы не голодали и на кайфы (рестораны, театры, кино и тд) нам хватало ОБЩИХ денег.
а она примерно в это же время нашла новую работу с очень высокой зп.
И как-то незаметно началось "твое" и "мое", "заплати, ты же мужик", "почему Я за тебя плачу, ТЫ что не заработал что ли" и тд
Однажды она даже сказала что я сижу у нее на шее, я очень обиделся, мы дня два не разговаривали. Это было в 2016, с тех пор крупных ссор не было.

После расставания когда я предлагал пойти на концерт и она отказала, я спросил почему, вот примерно что она ответила:
"ничего хорошего у нас не было, ты меня постоянно контролировал, не давал свободы, думал только о себе, не уделял мне внимания, не уважал моего мнения и ничего не далал по дому, я не хочу к этому возвращаться"
На мое предложение полностью пересмотреть отношения она снова попросила еще времени и дала обещание что когда-нибудь все-таки мы встретимся и поговорим об этом.

Да, мне стыдно, каюсь. Знаю что сам виноват. Она очень хорошая девушка, я хочу ее вернуть любой ценой.
По информации от общих друзей у нее пока что никого нет, но к сексу она относится достаточно вольготно, по этому вполне возможно, уже с кем-то спит.
Подскажите какие у меня шансы ее вернуть и как нужно действовать.
Пока что не напоминаю о себе никак, думаю над своим поведением и активно занимаюсь спортом.
И еще вопрос: как не морочиться на тему того, что она скорее всего с кем-то занимается сексом? Меня прям в жар бросат от этой мысли.
Спасибо.
[DOUBLEPOST=1529313338][/DOUBLEPOST]простите за то, что много текста, постарался максимально описать ситуацию, очень нужна помощь бывалых людей, спасибо всем!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обнаглел окончательно я примерно года через 3 совместной жизни, по ночам смотрел телик и не давал ей спать, после работы заставлял ее мыть посуду, готовить, убирать, сам при этом не помогал.
Обнаглел ты конечно, что пипец! Заставлял посуду мыть, а сам не помогал! :) :) :)

Терпела все мои выходки может год, может больше. Я не исправлялся.
Завиноватила она тебя очень сильно! Приводи голову срочно в порядок.

И как-то незаметно началось "твое" и "мое", "заплати, ты же мужик"
Хитрая девочка, использовала тебя по полной.
Она сильный манипулятор.

она снова попросила еще времени
Держит тебя запасным аэродромом!
Боюсь тебя растроить, но скорее всего у нее давно есть Вася. К тебе всяческий интерес потерян.

Да, мне стыдно, каюсь. Знаю что сам виноват. Она очень хорошая девушка, я хочу ее вернуть любой ценой.
Срочно читать - Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" и Сардаров "Мужчина всегда прав".
[DOUBLEPOST=1529313990][/DOUBLEPOST]
как не морочиться на тему того, что она скорее всего с кем-то занимается сексом?
1. Остуди голову. Не общайся с ней совсем, не пиши и не звони. Если сама будет звонить, то не снимай трубку.
2. Развивайся... Спорт, увлечения, знакомства (не обязательно для секса)
3. Прочитай две книжки, что написал. Розовые очки спадут.
4. Форум читай. У тебя почти стандартная история... "Особо ничего плохого не сделал, прошла любовь - завяли помидоры, побыть одной хочу".
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тестирует Васька, тест проидет ты будешь слит, если не проидет то придётся возвращаться к тебе со словами - поняла что люблю только тебя.

Самый мощное что можно сейчас сделать это расстаться и привести новую девушку лет 20 жить с тобой.

Но к сожалению вряд ли духа хватит
 

coffelake

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят, спасибо за советы, сам прекрасно понимаю что нужно найти девочку лет 20, я красивый, умный, и все такое, но я люблю только её до потери пульса, не могу вообще жить без нее.
может подскажите как вернуть, а не как отказаться?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

coffelake

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе разве предложил от нее отказаться?
Читай еще раз, что я тебе написал.
прочитал, книги уже распечатал. спасибо.
вопрос основной: как и когда можно начинать попытки сблизиться с ней? она на контакт пока что не идет, не буду же я ждать пока она своего Васька протестирует? или пока нагуляется

примерные временные рамки интересуют
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я Александр (27) 5 лет жил с девушкой Викой (29), два месяца назад она собрала вещи и уехала на съемную квартиру.
почему развития не было? по какой причины до свадьбы не дошло?


Примерно через месяц после расставания я отправил с курьером ей в офис огромный букет розовых роз (раньше дарил цветы редко) от нее ноль эмоций
чтобы ты цветы дарил, надо "паузы в отношениях" делать?))
не правильно.

После этого я два раза ей писал в скайп, звал в тетр и на концерт
навязываешься. позиция снизу.
тебя слили потому что ты потерял свою ценность и отношения не развивались.


Подругам она говорит что мы расстались навсегда и она уже ко мне возвращаться не планирует.
перестань с курятником советоваться


Спустя какое-то время я обнаружил что она меня заблокировала во всех соцсетях.
"заморозила" тебя)) до лучших времен.


мы нормально жили года 3, везде ходили, проводили время вместе, веселились и т.д. Секс был хороший. Да, были разнргласия и ссоры, но всё решалось за 20 минут и снова были улыбки и радость.
а вот после этого надо было переходить на новый уровень отношений.
девочке под 30 и часики "тикают"


Потом я начал хамить, клал прибор на ее просьбы, не спрашивал ее мнение, уделял мало внимания и тд
а хамил по какой причине? она у тебя у самого стала негатив вызывать почему вернуть ее хочешь?


Терпела все мои выходки может год, может больше. Я не исправлялся.
какое то подкаблучное у тебя мышление.


На протяжении всех отношений она говорила что замуж не хочет, по этому я и не звал. (дурак?)
во время ваших отношений я так понял только она озвучивала чего ХОЧЕТ/НЕ ХОЧЕТ.
А ты как пионер ВЫПОЛНЯЛ/НЕ ВЫПОЛНЯЛ просьбы.
да и возраст всё таки разный. между вами пропасть. ты еще мальчик она уже зрелая баба (в плане мышления)
рассуждаешь реально как "сынулька".

И как-то незаметно началось "твое" и "мое", "заплати, ты же мужик", "почему Я за тебя плачу, ТЫ что не заработал что ли" и тд
профукал статус добытчика.
уважение снизилось.

На мое предложение полностью пересмотреть отношения она снова попросила еще времени и дала обещание что когда-нибудь все-таки мы встретимся и поговорим об этом.
а что поменяется?
ты взмахнёшь волшебной палочкой и сразу другими глазами на нее смотреть скажешь?)
ты сидел на жопе ровно, в зоне комфорта. все устраивало на текущий момент. вперед особо не думал. плыл по течению. тебя согнали с тёплого места и ты внезапно "воспылал" любовью. в тебе больше обида говорит, чем реальные изменения.
даже если вы завтра сойдётесь. она опять уйдёт. ты сырой.


Она очень хорошая девушка, я хочу ее вернуть любой ценой.
будь аккуратнее с желаниями))
в личку глянь.


Подскажите какие у меня шансы ее вернуть и как нужно действовать.
ты сюда шансы пришел считать или реальные действия делать?



И еще вопрос: как не морочиться на тему того, что она скорее всего с кем-то занимается сексом? Меня прям в жар бросат от этой мысли.
Спасибо.
самому кого то шпилить. причём много.


и спорт.
 

Максим1

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прочитал, книги уже распечатал. спасибо.
вопрос основной: как и когда можно начинать попытки сблизиться с ней? она на контакт пока что не идет, не буду же я ждать пока она своего Васька протестирует? или пока нагуляется

примерные временные рамки интересуют
Нет друг тут не каких временных рамок, лучшее что ты можешь сделать это уйти в игном, оборвать все связи от слова совсем! Как минимум это месяц и то на мой взгляд этого очень мало, но тут надо смотреть как будет себя вести твоя бд, так что не спеши и займись собой, своими делами, постарайся улучшить доход, найти хобби, во внешности что либо изменить и поверь она это тоже заметит, вот тогда можно начинать возврат) так что не трать время впустую, удачи
P.S я сам возвращал бж два раза благодаря форуму, просто здесь не описывал, а работал с экспертом, советы что здесь дают на первых этапах правильные(стандартные), но в дальнейшем советую взять эксперта
 

coffelake

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
оборвать все связи, но смотреть как она будет себя вести? как это?
и как она заметит изменения во мне, если мы не общаемся? она меня заблокировала даже в соцсетях
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и как она заметит изменения во мне, если мы не общаемся?
любая баба очень любопытна и ВСЕГДА пингует бывшего.
Соц.сети, подруги/друзья. Случайные встречи. всё это надо грамотно сочетать и использовать.
создавать необходимый внешний образ и заниматься внутренними изменениями.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
я хочу ее вернуть любой ценой.
Зачем? Какие объективные причины?
но я люблю только её до потери пульса, не могу вообще жить без нее.
Тут ты самого себя обманываешь. Сейчас ты на эмоциях и это нормально.
Посуди сам. Если посмотреть твою историю, то какой то реальной любви от тебя в сторону девушки не наблюдалось, ты жил с ней по привычке, да и вариантов особых на замену не было.
А сейчас она ушла и тебя начало штормить... но не от любви, а от простого чувства собственичества и обиды.
После 5 лет отношений трудно расставаться , но возвращать такие отношения еще трудней , да и смысла нет никакого.

По хорошему тебе реально нужно сначала себя на ноги поставить. Дизайнер без бабла это очень хуевый дизайнер, потому как сейчас на фрилансе деньги рекой текут.
Девушку тебе надо помоложе, 21-23, в этом промежутке в самый раз. Женщины эмоционально и внутренне созревают намного раньше мужчин, в 29 они хотят иметь полноценную семью с мужем и детьми, а ты еще сам не понял что хочешь от жизни, просто плывешь по течению.

Сейчас ты на неё никак не повлияешь, нужно время и твое развитие. Читай книги, форум, читай темы с успешными возвратами.
И начинай активно действовать согласно советам.
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну расскажи решил что с ней?
 
Сверху