Прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто ты говоришь сейчас одно, а у автора судя по вопросам и текстам в других темах все не совсем так.
Ну то есть допустить, что у человека присутствует банальное воспитание нельзя? "потасканная пилотка рулит твоей жизнью" .Эта пилотка, например, является чьей-то мамой. Что бы ты сделал, если бы твою маму так назвали? Так почему ты себе позволяешь бросаться такими словами? Я могу понять, когда человек приходит сюда в неадеквате и его подобными выражениями пытаются вывести из его состояния. Но на данном форуме находиться куча "проверенных" мудаков, которые оперируют подобными терминами к месту и не к месту. Почему-то от "экспертов" подобное редко услышишь, а вот от "проверенных" сплошь и рядом.

Я правильно понимаю, что ты передумал и теперь являешься женоненавистником? То есть не смог построить отношения, спасовал перед трудностями и теперь рассуждаешь кто там кого в себе задушил?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
.
[DOUBLEPOST=1535440676][/DOUBLEPOST]
Но на данном форуме находиться куча "проверенных" мудаков
И ведут себя "не по- мужски " :Biggrin:
Ноу комментс..
Все вопросы Лаки, там есть ответы.
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
.
[DOUBLEPOST=1535440676][/DOUBLEPOST]
И ведут себя "не по- мужски " :Biggrin:
Ноу комментс..
Все вопросы Лаки, там есть ответы.
ИМХО ты так и не разобрался в сути того, чему здесь учат...
Вернуть себя -это стать собою прежним или стать лучше прежнего, но при этом не терять уважения к другому полу...в конце концов, уважать нужно даже своих врагов.....

И, кстати, называя человека с которым я 3 года жил "потасканной пилоткой", ты прежде всего наносишь прямое оскорбление мне лично..
 
Последнее редактирование:

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На прошлой неделе общение не сложилось, взял паузу ( не смотря на то, что у БД был ДР, я ее поздравил смс только на следующий день)...Но на это йнеделе события стали разворачиваться крайне стремительно.. в воскресенье запостил очередную фотку с девочкой, в понедельник вышел из игнора, попытался пингануть БД и рассказал, что еду в отпуск в конце недели...во вторник отправил смешную картинку и получил предложение выпить, в среду посидели вместе в кафе до 5-ти утра, вечер четверга просто погуляли вечером, в пятницу пригласил БД ехать со мною в отпуск и получил согласие...завтра отъезд. Теперь главное в отпуске не слиться)))
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Круто! Удачи тебе и терпения!
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неделя отпуска была замечательной, много болтали, гуляли и все время были вместе. БД сообщила, что любит меня и я ей очень нужен, хочет, чтоб у нас была семья и предлагает начать все сначала. Пытаюсь играть в ближе-дальше, но БД и без этого все время ближе..

В процессе общения выяснилось, что Васек у неё, действительно, появился и хотя она говорит, что рассталась с ним пару месяцев назад, он ей постоянно названивал и смсил. У неё в квартире остались его вещи и БД хочет, чтоб он их забрал (только говорит, что Васек в запое жестком и поэтому с ним невозможно договориться, но сказала до утра 10.09. решит эту проблему). Так что посмотрим. А пока через два часа после возвращения получил от БД приглашение приехать на ужин к ее маме, так как сказал, что в квартиру к БД, пока там лежат чужие вещи, я не пойду.

В общем, пока как-то так)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ооооо! Это супер! Я тебя поздравляю мужик)!
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В итоге Васек был полностью слит ещё в выходные, а я получил от БД предложение жить вместе....так что мы съезжаемся)) И будем пытаться построить новые отношения...

Но чувство нереальности происходящего по-прежнему со мной((
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись! У тебя всё получится!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: desp

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге Васек был полностью слит ещё в выходные, а я получил от БД предложение жить вместе....так что мы съезжаемся))
Что-то как-то все быстро и резко...
По-хорошему - БД должна была бы еще заслужить, чтобы вы жили вместе.
А сейчас похоже, что она поманила тебя пальчиком - и ты с готовностью прибежал.
У тебя есть основания считать, что теперь ваши отношения будут новыми и правильными?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что-то как-то все быстро и резко...
По-хорошему - БД должна была бы еще заслужить, чтобы вы жили вместе.
А сейчас похоже, что она поманила тебя пальчиком - и ты с готовностью прибежал.
У тебя есть основания считать, что теперь ваши отношения будут новыми и правильными?
Ну он на ведении , так что там можеттвсе быстро и грамотно сработать .
Сейчас как раз у него все начинается . То что начинают вместе жить, тут вот как раз и будет видно как он прокачался
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что начинают вместе жить, тут вот как раз и будет видно как он прокачался
Согласен.
Как говорил Черчилль: "Самое главное - это не победить, а понять, что делать после победы"
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен.
Как говорил Черчилль: "Самое главное - это не победить, а понять, что делать после победы"
Пока ещё далеко до победы.....

У тебя есть основания считать, что теперь ваши отношения будут новыми и правильными?
Посмотрим по поводу правильности, но то что они будут другими в этом я уверен...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну сейчас начинается все самое интересное )))
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное, мою тему стоит закрывать. БД я вернул. Все, что будет дальше это уже будет другой историей.

Денис, спасибо тебе огромное! Без тебя я бы все это не вывез. Ты был рядом со мной все это время и только благодаря этому все так благополучно сложилось. Я твой должник по жизни и надеюсь когда-нибудь ты до Питера доберешься))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Наверное, мою тему стоит закрывать. БД я вернул. Все, что будет дальше это уже будет другой историей.
Привет. Прочитала твою тему. Не стоит ее закрывать пока. Трудности только начинаются... Увы, это так...
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Возможно вы и правы, но мне было бы легче, если бы вы расшифровали о каких трудностях идет речь...
Где наказание, где жесткое
воспитание своей бд?

Тебе тут правильно писали, ты слишком легко ей достался и это черевато. Значит не будешь цениться как мужчина. И при любой возможности она тебя будет наказывать расставанием, уверенная, что ты будешь суетиться и бегать ее возвращать и параллельно выполнять её требования или наоборот, легко будет тебя вернуть, как верного пёсика.

Какова истинная причина вашего расставания? Твоя нерешительность? И как только она ушла, ты сразу сделал то, что не мог сделать за три года. Сразу развелся, сразу стал свободен и готов к проживанию с ней. Сделал, по сути, все как она хотела.

Всё - якорь поставлен.

Она тебя будет постепенно гнуть под себя и если будешь мешкать, тебе вновь и вновь будут ставиться ультиматум.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: desp

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где наказание, где жесткое
воспитание своей бд?
Ну, наказывать то ее не за что....так как я ее 3 года наказывал..

Она тебя будет постепенно гнуть под себя и если будешь мешкать, тебе вновь и вновь будут ставиться ультиматум.
Уже пыталась пару раз...но я отвечал, что хорошо... тогда адьос) .... пока этого хватало, чтоб она начинала верещать, что она не это имела ввиду..причем, именно, верещать..
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, наказывать то ее не за что....так как я ее 3 года наказывал..
Кто кого бросил: ты её или она тебя? Она тебя так или иначе выбросила и ты это сглотнул, еще и вину за собой чувствуешь? Изначально вы договаривались на легкие отношения без условностей.
[DOUBLEPOST=1537262617][/DOUBLEPOST]
Уже пыталась пару раз...но я отвечал, что хорошо... тогда адьос) .... пока этого хватало, чтоб она начинала верещать, что она не это имела ввиду..причем, именно, верещать..
Как уже? Вы же только-только сошлись? Еще толком никакого совместного богажа нет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормально там всё)
Опять высасывание проблемы из пальца.
Ситуация не стандартная.
Автор многие нюансы не описывает.
По сути все совершенно не так как ты баракуда рассуждаешь.
Там игра на балансе обратной значимости.
Тему пока не закрываем .ждём месяц, два притирок.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю плохо там или всё хорошо.
Но это не пример хорошего возврата. И не дай бог, мальчики будут стремиться так же быстро делать возврат.

По сути, никто не изменился, проблемы плохо проработаны. А это необходимо было сделать вне отношений. Обоим сторонам.

К тому же, возврат был с ее стороны, если вы не заметили.

И случился он, потому что телка, извините, разочаровалась в запойном Василии, на которого делала ставки, а не потому что ей дорог автор темы(!). Смотрите жестокой правде в глаза. Ценности в нем никакой, тупо желание иметь мужика рядом.

Если эксперт считает, что это мелочи жизни, то это его право. Мое мнение иное...
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кто кого бросил: ты её или она тебя? Она тебя так или иначе выбросила и ты это сглотнул, еще и вину за собой чувствуешь? Изначально вы договаривались на легкие отношения без условностей.
Эти легкие отношения закончились, практически, сразу как начались....а дальше я вел себя как полный кретин и нервов я ей попортил достаточно...поэтому сложно сказать кто кого бросил)) я в наши отношения почти не вкладывался, в отличии от нее...

Как уже? Вы же только-только сошлись? Еще толком никакого совместного богажа нет.
У нас 3 года совместного багажа, за исключением 3-х последних месяцев, и 10 лет знакомства....

Не знаю плохо там или всё хорошо.
По сути, никто не изменился, проблемы плохо проработаны. А это необходимо было сделать вне отношений. Обоим сторонам.
Ну как никто не изменился-то? Она ушла из-за отсутствия для меня ее значимости, то есть она вкладывалась в меня 3 года, а на выходе был пшик, да ещё и крайне болезненный для нее....

И случился он, потому что телка, извините, разочаровалась в запойном Василии, на которого делала ставки, а не потому что ей дорог автор темы(!).
3 года наших болезненных отношений супротив 1 месяца Васька? Думаете была реальная ставка на него? И 3 года жизни с мужиком, которого фактически не было, говорят о том,что ей тупо нужно, чтоб пофиг кто был с ней рядом?
[DOUBLEPOST=1537338958][/DOUBLEPOST]Я согласен, что мы ещё не закончили. Что мне ещё предстоит подтверждать свою ценность и повышать свою значимость для неё, что нужно будет устранять, то взаимное недоверие, которое существует между нами и т.п.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я уже высказала свое мнение по твоей теме. Спорить не о чем.

Я была на месте твоей бд (если опустить некоторые нюансы) и понимаю ее мотивы лучше, чем любой опытный тут эксперт.

Если ты полагаешь, что вы сошлись и счастье наступило, то круто ошибаешься.
Это ещё не конец, а только начала ещё более сложного пути.
[DOUBLEPOST=1537342077][/DOUBLEPOST]
Эти легкие отношения закончились, практически, сразу как начались....а дальше я вел себя как полный кретин и нервов я ей попортил достаточно...
Ну это она делала ставку на эти отношения и временное ожидание, а ты так и воспринимал все играючи. Тебя всё устраивало. Чего не было в жене - было в любовнице и наоборот.

Знаю такую же пару, где любовница ждала 10 лет и после того как терпение закончилось, плюнула и разорвала связь. Любовник только тогда развелся, наконец.
[DOUBLEPOST=1537342330][/DOUBLEPOST]
нас 3 года совместного багажа, за исключением 3-х последних месяцев, и 10 лет знакомства....
У вас ничего не было, кроме редких встреч и обоюдного секса.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По сути, никто не изменился
откуда такие выводы?

по 3ём страницам?


К тому же, возврат был с ее стороны, если вы не заметили.
ага 10 раз. мы 2 месяца ее качали жестяково.

Мое мнение иное...
иное и иное. это не означает что оно правильное.


У вас ничего не было, кроме редких встреч и обоюдного секса.
да с чего ты это взяла?


Я была на месте твоей бд (если опустить некоторые нюансы) и понимаю ее мотивы лучше, чем любой опытный тут эксперт.
по факту результата нет. а понтов много.

Знаю такую же пару, где любовница ждала 10 лет и после того как терпение закончилось, плюнула и разорвала связь. Любовник только тогда развелся, наконец.
я тоже много кого знаю. любой случай индивидуален.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ага 10 раз. мы 2 месяца ее качали жестяко
Ты очень опытный эксперт и много знаешь о психологии мужчин и отношений, как строить и тд. Но что касается женской психологии - есть пробелы. И много наивности и самомнения.
Вы ее, простите, чем качали... игнором?) ) Или есть еще что-то? Интересно узнать, чтобы иметь полную картину. Не отрицаю, что я много не знаю в этой ситуации. Сужу по комментам автора.
Тётя сама вернулась к автору, при чем даже Васька еще не успел съехать, бедный алененок.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тётя сама вернулась к автору, при чем даже Васька еще не успел съехать, бедный алененок.
)))
Чего злая такая?

Кароч, если автор не пишет в целях анонимности. Я тоже не могу из солидарности.
У нас же тут бойцовский клуб, первое правило, никто не знает о форуме.

В кратце, нет не игнором.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты очень опытный эксперт и много знаешь о психологии мужчин и отношений, как строить и тд. Но что касается женской психологии - есть пробелы. И много наивности и самомнения.
Вы ее, простите, чем качали... игнором?) ) Или есть еще что-то? Интересно узнать, чтобы иметь полную картину. Не отрицаю, что я много не знаю в этой ситуации. Сужу по комментам автора.
Тётя сама вернулась к автору, при чем даже Васька еще не успел съехать, бедный алененок.
Там все было , тут проскакивало , что автор очень хорошо начал социальную жизнь вести , и прочее
 
Сверху