Прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уххххх! Как же мне нравится баракуда!)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще не чего тут комментировать - инфы мало очень , все отчиталось за кадром .
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день!
Прошло уже 1,5 месяца совместного быта. У нас вроде бы все хорошо . БД (или уже Д) инициативна, погружена с головой в меня (окружила любовью и заботой, практически, со всех сторон), настроила кучу планов и т.п. Умудряется даже на работу ко мне пару раз в день заезжать: кофе попить или просто поболтать (сама, правда, с работы ушла), про любовь и как ей хорошо со мной раз 15 на дню рассказывает, приходится её в этом словесном поносе останавливать....

Единственное, что слегка все омрачает -это летний васек, который периодически просыпается и начинает написывать/названивать (видимо, игнор держит, а потом пробивает на негатив). Он в блоке везде, но отчеты приходят и мне их демонстрируют с виноватым видом (по моей просьбе). ну и накрывает меня по этому поводу периодически злость/обида, я тогда отмараживаюсь и иду погулять куда-нибудь в кабак, помогает. БД сначала пыталась ко мне в такой момент пристать - поговорить, что меня тревожит. Но я ей все очень по жесткому высказал, так что потом мне извиняться пришлось((. Договорились, что она меня в такие минуты трогать не будет.

По её просьбе, посетили пару раз психолога семейного, но та меня только раздраконила сильно. Решили, что больше не пойдем. Себе дороже выходит. В общем, время лечит и мы ждем, что все наладится. А вот что меня радует, что это желание обоюдное.

ИМХО вот пока писал, сложилось, что в том, что меня накрывает.... психолог, то как раз и виноват. Так как на отчеты о звонках я, вроде бы, спокойно реагирую (хотя и предупреждал, что по поводу Васька буду неадекватным), а вот после психолога... ко мне летние воспоминания и приходят((
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ИМХО вот пока писал, сложилось, что в том, что меня накрывает.... психолог, то как раз и виноват. Так как на отчеты о звонках я, вроде бы, спокойно реагирую (хотя и предупреждал, что по поводу Васька буду неадекватным), а вот после психолога... ко мне летние воспоминания и приходят((

Что там психолог тебе наговорил ?
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что там психолог тебе наговорил ?
В том то все и дело, что ничего...просто пришлось ей рассказывать все, что было и что я чувствовал...то есть просто сидела и слушала.....3 раза ходили, два раза вдвоем...вдвоем выливалось все в ругань, когда один ходил вылилось все в воспоминания, которые я гоню от себя.

Там получалась следующая ситуация. Я отвечая на вопрос, рассказываю, что я чувствую. БД сразу в активную оборону, переходящую в контратаку о своих чувствах за последние 3 года. Единственное, что удалось из всего этого выжать, кроме конфликта, это в диалоге фразу о том, что "Совершила ошибку баба, что её теперь за это убить?"
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я же тебе говорил, поаккуратнее с психологами. Они в этой теме полное днище.
Сам прикинь если итог похода - ругань . То это какая то херня.
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я же тебе говорил, поаккуратнее с психологами. Они в этой теме полное днище.
Сам прикинь если итог похода - ругань . То это какая то херня.

Ага, поэтому решили, что к ней больше не пойдем....хотя в последний раз был прикол, что психолог заставил БД ваську смску отправить, написанную мною)))))))))) "Уе..н, отъе...сь от меня нах..." Васек тут же заполнил черный список звонками и смсами, после чего отошел в запой. Вчера БД позвонила его бывшая теща!!! с вопросами переводила ли БД ваську деньги (я, кстати, от этого тоже ахерел, так как по словам БД у них с васьком вообще ничего не было, только трахнулись разок).
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
..хотя в последний раз был прикол, что психолог заставил БД ваську смску отправить, написанную мною)))))))))) "Уе..н, отъе...сь от меня нах..."
Ого, это из эриксоновской психотерапии, или из Фрейда.
Жулье какое то. Профессионал так никогда не сделает.
Завязывай с психологами.
И нулевое внимание на Васька. Не поднимай эту проблему. Не создавайте из за него конфликтов. И дай ей эмоции в плюс. За пару месяцев устаканится.
[DOUBLEPOST=1540541621][/DOUBLEPOST]
как по словам БД у них с васьком вообще ничего не было, только трахнулись разок).
А ты уши и развесил) по этому моменту проезжались.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он в блоке везде, но отчеты приходят и мне их демонстрируют с виноватым видом (по моей просьбе)
Согласен с Лаки: тебе НИКАК не нужно показывать БД, что тебе есть какое-то дело до Васька. Просить у нее отчета о его активности - это ОЧЕНЬ уж явная демонстрация того, что ты опасаешься его конкуренции.
Вчера БД позвонила его бывшая теща!!!
Блин, да это ж просто трындец какой-то...
Везет парням с этого форума со всякой "седьмой водой на киселе" (Боинг, например, общается с БЖ Васька своей БЖ и с ее матерью).
Вообще, ситуация какая-то совершенно непонятная: ну какое дело бабе до того, кто переводил деньги ее бывшему зятю?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, как у автора складывается жизнь? Если можно, пусть сам автор отпишется о ситуации!
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, как у автора складывается жизнь? Если можно, пусть сам автор отпишется о ситуации!
Добрый день) Нормально. Живем вместе. В декабре был серьезный конфликт из-за внешних раздражителей (даже разъехались на пару недель), но справились. Денису, опять же, спасибо. После НГ съездили на море, отдохнули и потихонечку все наладилось. Не без ссор, конечно, живем, но они уже какие-то не серьезные что ли. От летних потрясений вроде бы отошел, голова на месте. Так что все хорошо, нужно будет на новый уровень отношений выходить.
 
Сверху