Моя попытка возврата жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя попытка возврата жены

Hospital

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую. У меня все по классике: БМ 36, БЖ 30, 4 года в ГБ, 3 года в ЗБ, детей нет, жили у нее, но у меня и своя хата есть (родители сдавали). Я сам ИП, дела из-за кризиса в стране очень хреновые, закредитованность, налоговые долги, но кручусь как могу, гребу из-за всех сил, свет виден, но с моей стороны хватает только на еду и кредиты, @башу как папа Карло, день и ночь, на отношения конечно положил, еле ноги таскал с работы до дома, на нервах весь конечно. Я не никогда не стелился, но вел бывало себя как чмо, ругался, истерил, нервы были на пределе из-за работы, в общем скатился. Жена наоборот - резко в гору. Зарплата в последний год выросла в 4 раза и тут понеслась.. В феврале предложила месяц пожить отдельно, в марте сказала что хочет развод, как обычно без объяснения причин, просто уже давно об этом думала и считает, что в развале отношений даже она больше виновата чем я. До этого пол года была ситуация как по книжке "Парадокс страсти" - все один в один, она дальше - я гиперлюбовь. Как сообщила мне о разводе, я в сопли, слезы, видел меня таким два раза и через 3 дня после сообщения о ее желании развесить я в СанЧас. Но на 8 марта передал цветы для нее и всей ее семьи, и в Апреле один раз встретились, хотел узнать про ее планы на жизнь и по поводу доков на развод. Она сказала что хочет легких и свободных отношений, семьи не хочет, детей не хочет, хочет работать и путешествовать с коллегами по работе. Позиция ко мне тогда была очень негативная, разговор состоял из ее обидок на меня и конечно ответ был однозначный, что нет проблем, хочешь доки - сделаем доки. Я с Апреля опять в СанЧас и через 2 недели пинг, я - игнор. Далее через неделю ситуация, у БЖ юбилей - 30 лет. Я в замешательстве, как быть, обращаюсь к тёще, она советует - тебе пора в бой, любое сердце можно растопить любовью и заботой и тем более она пошла к психологу. По итогу, поздравляю БЖ цветами и хорошим подарком, ресторан, ужин с семьей. Негатива в мой адрес уже нет, все спокойно, приветливое отношение, но вскользь мелькают фразы типа "та, проходной муж". Через неделю зову на романтик и получаю смс что соррян, ты хороший парень, большой друг семьи, будешь отличным отцом и т.д., но ДОД, как говорила ранее, романтические отношения с тобой строить не готова, если тебе легче со мной не общаться, можешь не общаться. Занавес. Я опять в СанЧас. БЖ мониторит СС, ставит лайки, я стараюсь развлекаться как могу, но ОЖП на фото нет, и так же я не перешел на Т10Д, тут по религиозным соображениям.. 26 июня у нас на всю семью 4 билета на ЧМ 2018, собственно по ним пинг и был, не передумал ли я ее брать, хотя она сама на отрез ранее отказывалась вообще со мной куда либо ходить. На ДР я ей билеты отдал. Нужные книги курю, в бассейн и зал хожу, я в принципе и так на ЗОЖе, до психологического дна уже дошел (как только не сдох, ну вы знаете эти прекрасные ощущения и мгновения) и сейчас начал всплывать, сплю норм, ем, нужные книжки взахлеб читаю. Головой понимаю - это слив по причине того, что не могу ей дать то, чего она хочет (устрицы, шампанское, путешествия). Не оправдал надежд так сказать. Тем не менее, я ее люблю и хотел бы сделать попытку ее вернуть и начать новые отношения, с обоюдной работой над ними.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Вполне адекватный пост, книжки уже читал, что такое Санчас знаешь, игнор держишь.
Особых советов тебе не дашь:) Развиваться тебе нужно, знакомься с девушками, бизнес свой развивай. У мужчины должно быть дело и оно должно приносить ему доход.
У меня кстати тоже расставание с БЖ было за несколько недель до ее 30 лет, тоже думал поздравлять или нет...
Может у них 30 лет это некий рубеж?
к тёще, она советует - тебе пора в бой, любое сердце можно растопить любовью
Это ты зря. Тещу слушать не стоит.
поздравляю БЖ цветами и хорошим подарком, ресторан, ужин с семьей.
это ошибка, она для тебя после расставания чужой человек.
не передумал ли я ее брать, хотя она сама на отрез ранее отказывалась вообще со мной куда либо ходить. На ДР я ей билеты отдал
Не ходи с ней... Раз билеты уже отдал, пусть она идет с кем хочет.
устрицы, шампанское, путешествия
Не в этом дело... причины как правило глубже. Вряд ли она с тобой бы прожила 4 года в браке, если причина только в деньгах.
Скорее всего на работе другой круг общения, более успешные мужчины, тебя она перестала воспринимать.
Вероятность наличия Василия на работе очень высока.
 

Hospital

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, хотел просто более структурированно оформить тему. Я очень рад за быстрое включение в мои дела. Спасибо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я стараюсь развлекаться как могу, но ОЖП на фото нет
Это зря.
Если у тебя на странице всякая хня типа шашлыков и рыбалки - БЖ этим не зацепишь...
Нужно фотографироваться с тёлками.
Совсем не обязательно спать с ними, если ты у нас такой высокоморальный.
БЖ сама додумает и нафантазирует, что тебе надо - и ее начнет колбасить от ревности и чувства собственничества )))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.271
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БМ 36, БЖ 30, 4 года в ГБ, 3 года в ЗБ, детей нет, жили у нее, но у меня и своя хата есть (родители сдавали).
почему детей не было?
почему жил на ее территории?


Я сам ИП, дела из-за кризиса в стране очень хреновые, закредитованность, налоговые долги, но кручусь как могу, гребу из-за всех сил
у всех такая хрень. прекрасно тебя понимаю.


на нервах весь конечно.
а нервы на ком вымещал по итогу?


Жена наоборот - резко в гору. Зарплата в последний год выросла в 4 раза и тут понеслась..
завидовал? обвинял?


об этом думала и считает, что в развале отношений даже она больше виновата чем я.
почему она так думает?


Но на 8 марта передал цветы для нее и всей ее семьи
не правильно


с Апреля опять в СанЧас и через 2 недели пинг, я - игнор. Далее через неделю ситуация, у БЖ юбилей - 30 лет. Я в замешательстве, как быть, обращаюсь к тёще, она советует - тебе пора в бой, любое сердце можно растопить любовью и заботой и тем более она пошла к психологу.
жесть.
такую фигню делаешь.
Теща - тебе не друг. Это худшая версия твоей жены. Все ее советы это шлак. Уши развесил. Нашел с кем советоваться. Это же прямая дорога в ДОД.


По итогу, поздравляю БЖ цветами и хорошим подарком, ресторан, ужин с семьей. Негатива в мой адрес уже нет, все спокойно, приветливое отношение, но вскользь мелькают фразы типа "та, проходной муж".
сколько "уважения"

проходной муж, это как?)

Через неделю зову на романтик и получаю смс что соррян, ты хороший парень, большой друг семьи, будешь отличным отцом и т.д., но ДОД,
логическое завершение


я стараюсь развлекаться как могу, но ОЖП на фото нет, и так же я не перешел на Т10Д, тут по религиозным соображениям..
"мне не нужно не друзей не подруг, я сам себе самый лучший друг"
без других баб, у тебя возврата не будет.
если такой религиозный и праведный почему детей не завёл? если ты такой принципиальный зачем бегаешь за бабой которая не разделяет твоих взглядов?
итого читаю "т10д не сделал потому что: "вставить любую отмазу".

кстати прикол в том чтобы фоткаться с тёлочками, не обязательно быть с ними в сексуальнйо связи. так что у тебя по этому пункту слив по всем направлениям.


26 июня у нас на всю семью 4 билета на ЧМ 2018, собственно по ним пинг и был, не передумал ли я ее брать, хотя она сама на отрез ранее отказывалась вообще со мной куда либо ходить.
ну конечно чего бы на халяву не сходить. лесом ее слать надо было, и другую девочку звать.
я бы тоже с тобой на ЧМ сходил)))

На ДР я ей билеты отдал.
мой стул нагрелся.

Головой понимаю - это слив по причине того, что не могу ей дать то, чего она хочет (устрицы, шампанское, путешествия).
ты СОВЕРШЕННО ничего не понимаешь в отношениях.
что за установки?


Тем не менее, я ее люблю и хотел бы сделать попытку ее вернуть и начать новые отношения, с обоюдной работой над ними.
сразу пойми что ОБОЮДНОЙ работы не будет. твоей жене и так норм.
 

Ololol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так смотрю в марте месяце все расходятся, что за месяц такой)))))
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так смотрю в марте месяце все расходятся, что за месяц такой)))))
во во. Я тоже в шоке. Моя тоже в марте заявила о разводе. Ещё 2х пацанов моих знакомых жёны тоже кинули именно в этом месяце. Парадокс.
 

2515strait

Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет.я сам как неделю жена ушла.жили 2 года.ссоры скандалы до драк ,во многом сам виноват,не понимал этого.плюс еще с верху дети ,двое моих ,один ее.и до сих пор не могу поверить.было все и разговоры и уговоры.сказала оба виноваты.да еще мое отсутствие по месяцу на вахте.мы вообще познакомились в интернете.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сказала оба виноваты.
Оба не виноваты. Ты виноват только в том, что вожжи отпустил. А вот в развале семьи виновата БЖ, при том, что в последнее время это проходит с катастрофическим нарастанием, прям эпидемия бля. Реально сука, саморазрушение общества какое-то.
Мне БЖ такую же херь пыталась навешать, но увы (для неё), мне лапши уже не удастся навешать. Просто хочет раскидать вину на двоих, мол бля, виноват то ты тоже, так же как и я. И грузанись ка ты за эту хуйню, и возьми ка ты часть вины на себя, да и на меня уже так гнать не будешь. И такой начал загоняться, ёпта, я же виноват тоже, и если бы не эта моя вина, мы бы жили долго и счастливо. Только вот нихера не так, это просто манипуляция, и если ты ведёшься на такую х..ю, то ты балбес, и тебя обвели вокруг пальца как лоха.
А так бы тему свою замутил.
 

2515strait

Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да ток щас разобрался как писать сюда
 

Ololol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оба не виноваты. Ты виноват только в том, что вожжи отпустил. А вот в развале семьи виновата БЖ, при том, что в последнее время это проходит с катастрофическим нарастанием, прям эпидемия бля. Реально сука, саморазрушение общества какое-то.
Мне БЖ такую же херь пыталась навешать, но увы (для неё), мне лапши уже не удастся навешать. Просто хочет раскидать вину на двоих, мол бля, виноват то ты тоже, так же как и я. И грузанись ка ты за эту хуйню, и возьми ка ты часть вины на себя, да и на меня уже так гнать не будешь. И такой начал загоняться, ёпта, я же виноват тоже, и если бы не эта моя вина, мы бы жили долго и счастливо. Только вот нихера не так, это просто манипуляция, и если ты ведёшься на такую х..ю, то ты балбес, и тебя обвели вокруг пальца как лоха.
А так бы тему свою замутил.
Мне вообще её мама сегодня заявила благо мы хорошо с ней общаемся и она по секрету мне, типо что она (бы) не хочет чтоб были ипотеки по общага таскаться, ну как бы я не бедствую, хотел как раз ипотеку брать, а теперь думаю, а нах надо, сначала это будет не устраивать потом ещё что нибудь, куда мир катиться
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

2515strait

Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это шутка была...
понятно.я сегодня улетел с игнора как говорится откат.она мне написала про больницу,и я решил по телефону уточнить.объяснила,а на последок долбанула словами по башке.мол я скоро тебя везде заблокирую,чтоб не доставал.просила же что от всего и всех хочет отдохнуть.я ей сказал что я подумал по переписке что расположена к общению.и что у меня еще старая привычка с ней чем то делится,так как кроме нее у меня в этом городе никого и нет....короче эмоции накрыли после ее слов как танком проехала...
 

Ololol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понятно.я сегодня улетел с игнора как говорится откат.она мне написала про больницу,и я решил по телефону уточнить.объяснила,а на последок долбанула словами по башке.мол я скоро тебя везде заблокирую,чтоб не доставал.просила же что от всего и всех хочет отдохнуть.я ей сказал что я подумал по переписке что расположена к общению.и что у меня еще старая привычка с ней чем то делится,так как кроме нее у меня в этом городе никого и нет....короче эмоции накрыли после ее слов как танком проехала...
Не прошёл проверку, у меня такое было, отправил её в игнор, сейчас в зале тренажерном работаю, с девушками стараюсь больше общаться, книги полезные читаю, которые тут рекомендуют, как тока накрывать начинает, сразу с девчонками начинаю общаться либо своими делами занимаюсь, короче не залипай на ней, старайся быть при деле и всё ей не рассказывай у меня были такие ошибки.
 

2515strait

Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не прошёл проверку, у меня такое было, отправил её в игнор, сейчас в зале тренажерном работаю, с девушками стараюсь больше общаться, книги полезные читаю, которые тут рекомендуют, как тока накрывать начинает, сразу с девчонками начинаю общаться либо своими делами занимаюсь, короче не залипай на ней, старайся быть при деле и всё ей не рассказывай у меня были такие ошибки.
да у меня еще работа вахтами в тундре месяц через месяц
 

Ololol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коро
вот блин какая то накрыла меня херня..в какую сторону себя пнуть ,чтоб вылезти в реальность
короче я выходил так, друзей всех вызванивал, встречался с ними, хобби себе нашёл, записался заново в тренажёрный зал, книги читал, с девчонками флиртовал, короче нужно чтоб ты себе голову не забивал, иначе сам себя сожрешь. Меня иногда накрывает, я сразу звоню кому-нибудь и общаюсь на отвлеченные темы, хорошо если это девушка. Надо чтобы у тебя не было ни капли времени думать о ней, по началу тяжело, сложно не спорю, потом привыкнешь, а дальше вон пусть эксперты подсказывают, они более опытные. Я тебе рассказал как я выхожу сейчас из своей ситуации, с девушкой своей я неиналадио отношения.
 

2515strait

Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Коро

короче я выходил так, друзей всех вызванивал, встречался с ними, хобби себе нашёл, записался заново в тренажёрный зал, книги читал, с девчонками флиртовал, короче нужно чтоб ты себе голову не забивал, иначе сам себя сожрешь. Меня иногда накрывает, я сразу звоню кому-нибудь и общаюсь на отвлеченные темы, хорошо если это девушка. Надо чтобы у тебя не было ни капли времени думать о ней, по началу тяжело, сложно не спорю, потом привыкнешь, а дальше вон пусть эксперты подсказывают, они более опытные. Я тебе рассказал как я выхожу сейчас из своей ситуации, с девушкой своей я неиналадио отношения.
да у меня в этом городе только жена и была знакомой.я кроме нее никого не знаю.сам то был с другого города
 

Hospital

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Камрады, спасибо за наставления. Беру ведение от . По ходу работы буду делиться с вами результатами.
 

Hospital

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока что взял консультацию . Что могу сказать, это был важный разговор для меня. Одно дело читать строчки, другое дело – живое общение. Появилось понимание причин расставания, ориентиры для личностного роста и задан вектор движения. Обязательно пообщайтесь с экспертом, это будет в любом случае для вас полезно т.к. все мы сейчас ищем любые способы и возможности возврата.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Hospital

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ходи с ней... Раз билеты уже отдал, пусть она идет с кем хочет.
Отчитаюсь по последним событиям. На футбол с бж я таки пошел. отхуесосил меня так, что пельмень с моей головы сдуло напрочь. Планка значимости бж рухнула. На футболе бж пыталась встретится заранее, типа не сможет сама найти свое место на стадионе, просила сесть с ней рядышком, хотела вместе потусить до матча и после в баре - всюду от меня был слив. Все время я переписывался с ОЖП, не показушно, действительно кидал фото и комментарии с матча. По ходу до метро клеилась хвостом, на прощанье потянулась поцеловать. По итогу: картизола - нет, глаза открыл - девах вокруг прекрасных ну очень много. Встал вопрос, а нахаритон мне этот возврат, да и вообще, кто кого должен возвращать.
 
Сверху