1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(к) любовь - морковь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Мишка34, 19 июн 2018.

1. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    122
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем доброго времени суток , несколько дней сижу на форуме читаю про возврат жён . Вот и сам решил написать . С женой жили в гражданском браке , 3 года , до этого встречались тоже 3 года , у неё есть ребёнок от другого Васи , который их кинул пока была беременная , у нас тоже есть общий ребёнок , через месяц будет 3 года .
    Теперь пред история , за все время , что мы вместе мы часто расставались , потом снова сходились , как правило все было до первой серьезной ссоры , у меня что то съезжало и я просто рвал эти отношения , потом сам их как то восстанавливал.
    Знаю много корячил , но и была такая мальчишеская затея - хотел что бы за мной она побегала , но к пеня нервы сдавали первыми и я сам выходил на контакт .
    Теперь ближе к делу : в начали года мы переехали в более дорогую квартиру , с нами жила так же ее мама ( с мамой у меня отношения ни какие , тупо не получается наладить контакт ) . Вообщем в это время я увольняюсь с основной своей работы и начинаю заниматься бизнесом , продажи техники для уборки , бизнес особо не идёт , устраиваюсь на подработку поваром в ресторан , так как я вижу что бабла нет , то работаю в ресторане с утра и до ночи , соотвественно контак с женой на минимум , весь интими- романтик сходит к базовым утолениям своих потребностей , да и ее тоже . Так продолжалось пару месяцев .
    В один прекрасный день она мне сообщает что я посоветовалась с мамой и мы хотим съехать с это квартиры , так как дорого , да и мы все время в работе и у нас нет времени на нас. Меня задело , что не посоветовалась со мной сначала и потом понеслось , ущемлённая мужская гордость дала о себе знать .
    Отношения начали в конец рушиться и я ещё это дожимал , на каждое ее замечание говорил не нравиться иди к другому ( по принципу , потом сама прибежиш , кому нужна дама с двумя детьми и херовой тучей долгов ) . Вообщем дошло что она с мамой и детьми съехали , а я остался один .
    Сам понимаю что накосячил сильно , но туда идти с просьбами и мольбами нет смысла , это я уже изначально понял , потом стал анализировать нашу ситуацию , да и она в очередной раз когда выясняли отношения сказала , я хочу что бы ты изменился , и дала срок один месяц ( ну это фигня конечно же ) .
    Обращаюсь к вам друзья с таким вопросом , что посоветуете что бы себя прокачать и дальше развиваться , что бы потом я мог с ней наладить отношение , не могу смириться с таким результатом . Хочу что бы у наших детей была нормальная семья , где мама и папа родные , а не какой то там Вася рядом .

2. Кэст
    Оффлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.774
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Здаров
    --- Объединение сообщений, 19 июн 2018 ---
    надеюсь ты понял куда попал ? нет ?

по самые помидоры
    Иными словами ты её испытывал на прочность, но пока ты творил эту хуергу, твоя благоверная постоянно выходила из зоны комфорта и её нервишки закалились, что в дальнейшем тебя сюда и привело как я полагаю
    Видимо роли поменялись
    Огромная ошибка

Особенно если отношения ни какие .
    Ты и только ты должен влиять на свою бабу, а тут мама под боком у которой своя политика партий .
    Чья хата ?
    А вот и следствие того, откуда растут ноги .
    Больше так не делай, а то воспользуются
    Ещё и долги есть ? Ты уверен что второй ребёнок твой ?

3. Мишка34
    Оффлайн

Симпатии:
    122
    В процессе
    Да я понял , куда я попал , маму ее скинутььни куда не могу , она в долги влезет потом жопа полная будет , ни с кем не уживается .

4. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    2.774
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Каким образом ?

С чего ты взял что это фигня ? В плане ?
    Пиши в личку

5. Мишка34
    Оффлайн

Симпатии:
    122
    В процессе
    Да я больше и не хочу так делать. Мне бы отношения восстановить и верю утр все в своё русло , понимаю что там уговоры бесполезны , по этому с этой фигней и не лез к ней , так было пару едких замечаний с моей стороны в ее адрес типа насчёт других Васьково . Но это так тупая ревность , сейчас себя в этом плане контролирую
    Я не нахожу тебя в вотсап , ты есть в ФБ ??

6. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    2.774
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Всё там есть

Kircanov нравится это.
  7. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    2.774
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Значит начнём с РСП .
    Бурхаева я тебе уже сказал смотреть, повторюсь ...
    Смотришь все видео Бурхаева про РСП, дальше смотришь остальные видео бурхаева и просвещаешься - прямо вот заинтересовало название ролика, начинаешь его смотреть .

Тексты в рамках нашего форума .
    1.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - шесть причин не жениться на девушке с ребёнком .
    2.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    про разведёнок без детей
    1.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    2.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    --- Объединение сообщений, 20 июн 2018 ---
    Тобой манипулируют по полной программе со всеми вытекающими, во главе рспешки ещё и мамашка
    которая рулит всеми процессами .

Манипуляции
    1.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    3.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    4.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    5.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    6.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    7.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    8.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    9.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    пробное расстование

Kircanov нравится это.
  8. Мишка34
    Оффлайн

Симпатии:
    122
    В процессе
    Понял начинаю читать ,видос уже смотрю интересно пипец . То что она манипулирует я знаю , по этому все это хочу изменить

9. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    2.774
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Твоей главной ошибкой было выбрать такую бабу, с ребёнком и ещё мамашкой на шее, да ещё и какими то долгами, пока что я конечно не понял, что за долги .

Абсолютно ни какого, покер фейс и продолжаешь жить дальше .
    От мамашки надо избавляться, естественно законными путями .
    Как ? Ну это уже вопрос к тебе, думай размышляй.
    Иначе она разрушит вашу семейку до основания, собственно процесс начат .

Конкретнее ?

Странные какие то ультиматумы .
    Похоже на то что ты раб, а она господин .
    Не вызывает у тебя таких ассоциаций ?
    Как давно они свалили ? И куда ?
    По ситуации :
    Остаёшься на месте там же где и живёшь, не дёргаешься бежать за ними .
    Занимаешься своими делами .

Начинай читать книги :

1.Cliff - Антистервин.
    2.Олег Новосёлов - Женщина учебник для мужчин.
    3.Дин Делис - Парадокс Страсти
    4.Мужчина с Марса - Женщина с венеры
    Далее дневники

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Далее дневники

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки на темы с возвратом
    В личку от себя дополню, если есть вопросы задавай .
    весь раздел по детям\алиментам и прочим бракоразводным процессам

Последнее редактирование: 20 июн 2018
    Anton2k нравится это.
  10. Мишка34
    Оффлайн

Симпатии:
    122
    В процессе
    Ок а хочет что бы я был более ответственным , вёл себя более серьезно и меньше витал в облаках , как говориться меньше слов , больше дела , ну и то что бы на ветер слов не кидал ( есть за мной такой грешок ). Ну и что бы меня не раскачивало из стороны в сторону , а все было стабильно .
    Насчёт алиментов у нас другое законодательство , я не из России , но мы с ней по этому поводу договорились.
    Мы растались 2 месяца назад , так что пока все ещё свежее , знаю чт она переписывается с каким то Васькой , познакомилась на сайте знакомств , думаю Васек не знает что у неё двое детей . Но сильно в это не углублялся , да и как то по херу на это .
    Насчёт то что выбрал , молодой был , не опытный , вот и заварилась канитель. А сейчас уже все серьезно , есть общий ребёнок , а я эгоист , хочу сам воспитывать своего сына , да и ее старший меня папой считает , хотя не называет , я так спросил для себя . Зовёт по имени .

11. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    2.774
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Новое весьма хуёвое обстоятельство в нашем деле .

Васёк возможно на тесте

Сюда забыл ссыль воткнуть

12. Мишка34
    Оффлайн

Симпатии:
    122
    В процессе
    Хер его знает , она на сайте даже имя изменила своё , могу пробить , но будет кроваво .
    --- Объединение сообщений, 21 июн 2018 ---
    Типа подкоптить с извинениями и все такое , немножко драмы устроить
    Блять и где я был раньше , сука !!! Парни благое дело делаете ))))

13. Мишка34
    Оффлайн

Симпатии:
    122
    В процессе
    Да похуй на тесте он или нет , надо будет сольётся быстро , причём сильно упорствовать там и не нужно

14. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    2.774
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Участвуй в жизни форума, общайся в других темах и в твоей всегда будет народ и моральная поддержка .

15. Мишка34
    Оффлайн

Симпатии:
    122
    В процессе
    Да я уже учавствую ))
    Тут ведь как надо же брату по беде помочь поддержать

16. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    2.774
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Красавчик ))

17. Мишка34
    Оффлайн

Симпатии:
    122
    В процессе
    Я ещё своих подтяну по тихоньку , пусть вливаются , темы то насущие ))

18. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    2.774
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Давай тащи, пусть просвещаются.
    Обычно люди делать этого не хотят, только после того как жопа уже настала кидаются .

Green258 нравится это.
  19. Мишка34
    Оффлайн

Симпатии:
    122
    В процессе
    Ну так там уже половина порозводилась , араку в ахуе просто

20. Мишка34
    Оффлайн

Симпатии:
    122
    В процессе
    Последние новости с фронта , сегодня переписывался с БЖ по поводу подарка ее сыну , просила купить ему примочки для игрушки , потом просто пообщались

Продолжаю читать литературу и смотреть видео , много противоречий , но картина поведения одинаковая когда начинаю сравнивать , Завтра беру детей на море , потом в понедельник иду с ними гулять , с БЖ делаю игнор , с другом договорился что бы у него посидеть и что бы девочек позвал , типа фотки для ФБ , идея сыграть на ревность .
    В воскресение иду на единоборства .
    Так же решаю вопрос с работой что бы вечерами было больше времени для себя и тратить его с пользой на себя .
    --- Объединение сообщений, 23 июн 2018 ---
    БЖ полайкала пару постов в ФБ у меня .
    --- Объединение сообщений, 23 июн 2018 ---
    Так же хожу к психологу устраняю своих тараканов ну и занимаюсь сменой поведения , убираю свои стоперы которые мешают двигаться дальше .

asmith79, Иваныч Иванов и Кэст нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share