(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго времени суток , несколько дней сижу на форуме читаю про возврат жён . Вот и сам решил написать . С женой жили в гражданском браке , 3 года , до этого встречались тоже 3 года , у неё есть ребёнок от другого Васи , который их кинул пока была беременная , у нас тоже есть общий ребёнок , через месяц будет 3 года .
Теперь пред история , за все время , что мы вместе мы часто расставались , потом снова сходились , как правило все было до первой серьезной ссоры , у меня что то съезжало и я просто рвал эти отношения , потом сам их как то восстанавливал.
Знаю много корячил , но и была такая мальчишеская затея - хотел что бы за мной она побегала , но к пеня нервы сдавали первыми и я сам выходил на контакт .
Теперь ближе к делу : в начали года мы переехали в более дорогую квартиру , с нами жила так же ее мама ( с мамой у меня отношения ни какие , тупо не получается наладить контакт ) . Вообщем в это время я увольняюсь с основной своей работы и начинаю заниматься бизнесом , продажи техники для уборки , бизнес особо не идёт , устраиваюсь на подработку поваром в ресторан , так как я вижу что бабла нет , то работаю в ресторане с утра и до ночи , соотвественно контак с женой на минимум , весь интими- романтик сходит к базовым утолениям своих потребностей , да и ее тоже . Так продолжалось пару месяцев .
В один прекрасный день она мне сообщает что я посоветовалась с мамой и мы хотим съехать с это квартиры , так как дорого , да и мы все время в работе и у нас нет времени на нас. Меня задело , что не посоветовалась со мной сначала и потом понеслось , ущемлённая мужская гордость дала о себе знать .
Отношения начали в конец рушиться и я ещё это дожимал , на каждое ее замечание говорил не нравиться иди к другому ( по принципу , потом сама прибежиш , кому нужна дама с двумя детьми и херовой тучей долгов ) . Вообщем дошло что она с мамой и детьми съехали , а я остался один .
Сам понимаю что накосячил сильно , но туда идти с просьбами и мольбами нет смысла , это я уже изначально понял , потом стал анализировать нашу ситуацию , да и она в очередной раз когда выясняли отношения сказала , я хочу что бы ты изменился , и дала срок один месяц ( ну это фигня конечно же ) .
Обращаюсь к вам друзья с таким вопросом , что посоветуете что бы себя прокачать и дальше развиваться , что бы потом я мог с ней наладить отношение , не могу смириться с таким результатом . Хочу что бы у наших детей была нормальная семья , где мама и папа родные , а не какой то там Вася рядом .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток ,

Здаров
[DOUBLEPOST=1529415094][/DOUBLEPOST]
у неё есть ребёнок от другого Васи
надеюсь ты понял куда попал ? нет ?

у нас тоже есть общий ребёнок , через месяц будет 3 года

по самые помидоры
[DOUBLEPOST=1529415225][/DOUBLEPOST]
но к пеня нервы сдавали первыми и я сам выходил на контакт .

Иными словами ты её испытывал на прочность, но пока ты творил эту хуергу, твоя благоверная постоянно выходила из зоны комфорта и её нервишки закалились, что в дальнейшем тебя сюда и привело как я полагаю
[DOUBLEPOST=1529415266][/DOUBLEPOST]
хотел что бы за мной она побегала

Видимо роли поменялись
[DOUBLEPOST=1529415359][/DOUBLEPOST]
с нами жила так же ее мама

Огромная ошибка

( с мамой у меня отношения ни какие , тупо не получается наладить контакт )

Особенно если отношения ни какие .
Ты и только ты должен влиять на свою бабу, а тут мама под боком у которой своя политика партий .
[DOUBLEPOST=1529415382][/DOUBLEPOST]
Теперь ближе к делу : в начали года мы переехали в более дорогую квартиру

Чья хата ?
[DOUBLEPOST=1529415444][/DOUBLEPOST]
она мне сообщает что я посоветовалась с мамой и мы хотим съехать с это квартиры

А вот и следствие того, откуда растут ноги .
[DOUBLEPOST=1529415502][/DOUBLEPOST]
а каждое ее замечание говорил не нравиться иди к другому

Больше так не делай, а то воспользуются
[DOUBLEPOST=1529415573][/DOUBLEPOST]
кому нужна дама с двумя детьми и херовой тучей долгов

Ещё и долги есть ? Ты уверен что второй ребёнок твой ?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здаров
[DOUBLEPOST=1529415094][/DOUBLEPOST]
надеюсь ты понял куда попал ? нет ?



по самые помидоры
[DOUBLEPOST=1529415225][/DOUBLEPOST]

Иными словами ты её испытывал на прочность, но пока ты творил эту хуергу, твоя благоверная постоянно выходила из зоны комфорта и её нервишки закалились, что в дальнейшем тебя сюда и привело как я полагаю
[DOUBLEPOST=1529415266][/DOUBLEPOST]

Видимо роли поменялись
[DOUBLEPOST=1529415359][/DOUBLEPOST]

Огромная ошибка



Особенно если отношения ни какие .
Ты и только ты должен влиять на свою бабу, а тут мама под боком у которой своя политика партий .
[DOUBLEPOST=1529415382][/DOUBLEPOST]

Чья хата ?
[DOUBLEPOST=1529415444][/DOUBLEPOST]

А вот и следствие того, откуда растут ноги .
[DOUBLEPOST=1529415502][/DOUBLEPOST]

Больше так не делай, а то воспользуются
Да я понял , куда я попал , маму ее скинутььни куда не могу , она в долги влезет потом жопа полная будет , ни с кем не уживается .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я хочу что бы ты изменился

Каким образом ?

и дала срок один месяц ( ну это фигня конечно же ) .

С чего ты взял что это фигня ? В плане ?
[DOUBLEPOST=1529415692][/DOUBLEPOST]
Обращаюсь к вам друзья с таким вопросом , что посоветуете что бы себя прокачать и дальше развиваться

Пиши в личку

  • пишите в ЛС или ►
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я больше и не хочу так делать. Мне бы отношения восстановить и верю утр все в своё русло , понимаю что там уговоры бесполезны , по этому с этой фигней и не лез к ней , так было пару едких замечаний с моей стороны в ее адрес типа насчёт других Васьково . Но это так тупая ревность , сейчас себя в этом плане контролирую
[DOUBLEPOST=1529415982][/DOUBLEPOST]
Каким образом ?



С чего ты взял что это фигня ? В плане ?
[DOUBLEPOST=1529415692][/DOUBLEPOST]

Пиши в личку

  • пишите в ЛС или ►
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
Я не нахожу тебя в вотсап , ты есть в ФБ ??
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит начнём с РСП .
Бурхаева я тебе уже сказал смотреть, повторюсь ...
Смотришь все видео Бурхаева про РСП, дальше смотришь остальные видео бурхаева и просвещаешься - прямо вот заинтересовало название ролика, начинаешь его смотреть .

Тексты в рамках нашего форума .
1. - шесть причин не жениться на девушке с ребёнком .
2.
про разведёнок без детей
1.
2.
[DOUBLEPOST=1529505732][/DOUBLEPOST]
В один прекрасный день она мне сообщает что я посоветовалась с мамой и мы хотим съехать с это квартиры
Тобой манипулируют по полной программе со всеми вытекающими, во главе рспешки ещё и мамашка
которая рулит всеми процессами .

Манипуляции
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Вообщем дошло что она с мамой и детьми съехали , а я остался один

пробное расстование
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял начинаю читать ,видос уже смотрю интересно пипец . То что она манипулирует я знаю , по этому все это хочу изменить
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам понимаю что накосячил сильно

Твоей главной ошибкой было выбрать такую бабу, с ребёнком и ещё мамашкой на шее, да ещё и какими то долгами, пока что я конечно не понял, что за долги .

но туда идти с просьбами и мольбами нет смысла

Абсолютно ни какого, покер фейс и продолжаешь жить дальше .
От мамашки надо избавляться, естественно законными путями .
Как ? Ну это уже вопрос к тебе, думай размышляй.
Иначе она разрушит вашу семейку до основания, собственно процесс начат .

я хочу что бы ты изменился
Конкретнее ?

и дала срок один месяц

Странные какие то ультиматумы .
Похоже на то что ты раб, а она господин .
Не вызывает у тебя таких ассоциаций ?
[DOUBLEPOST=1529506737][/DOUBLEPOST]
Мне бы отношения восстановить и верю утр все в своё русло , понимаю что там уговоры бесполезны

Как давно они свалили ? И куда ?
По ситуации :
Остаёшься на месте там же где и живёшь, не дёргаешься бежать за ними .
Занимаешься своими делами .

Начинай читать книги :

1.Cliff - Антистервин.
2.Олег Новосёлов - Женщина учебник для мужчин.
3.Дин Делис - Парадокс Страсти
4.Мужчина с Марса - Женщина с венеры
Далее дневники


Далее дневники


Ссылки на темы с возвратом


В личку от себя дополню, если есть вопросы задавай .
весь раздел по детям\алиментам и прочим бракоразводным процессам

 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок а хочет что бы я был более ответственным , вёл себя более серьезно и меньше витал в облаках , как говориться меньше слов , больше дела , ну и то что бы на ветер слов не кидал ( есть за мной такой грешок ). Ну и что бы меня не раскачивало из стороны в сторону , а все было стабильно .
[DOUBLEPOST=1529516276][/DOUBLEPOST]Насчёт алиментов у нас другое законодательство , я не из России , но мы с ней по этому поводу договорились.
[DOUBLEPOST=1529516399][/DOUBLEPOST]Мы растались 2 месяца назад , так что пока все ещё свежее , знаю чт она переписывается с каким то Васькой , познакомилась на сайте знакомств , думаю Васек не знает что у неё двое детей . Но сильно в это не углублялся , да и как то по херу на это .
[DOUBLEPOST=1529516565][/DOUBLEPOST]Насчёт то что выбрал , молодой был , не опытный , вот и заварилась канитель. А сейчас уже все серьезно , есть общий ребёнок , а я эгоист , хочу сам воспитывать своего сына , да и ее старший меня папой считает , хотя не называет , я так спросил для себя . Зовёт по имени .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
знаю чт она переписывается с каким то Васькой , познакомилась на сайте знакомств

Новое весьма хуёвое обстоятельство в нашем деле .



Васёк возможно на тесте

пробное расстование

Сюда забыл ссыль воткнуть
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новое весьма хуёвое обстоятельство в нашем деле .



Васёк возможно на тесте



Сюда забыл ссыль воткнуть
Хер его знает , она на сайте даже имя изменила своё , могу пробить , но будет кроваво .
[DOUBLEPOST=1529527085][/DOUBLEPOST]
Хер его знает , она на сайте даже имя изменила своё , могу пробить , но будет кроваво .
Типа подкоптить с извинениями и все такое , немножко драмы устроить
[DOUBLEPOST=1529529611][/DOUBLEPOST]Блять и где я был раньше , сука !!! Парни благое дело делаете ))))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да похуй на тесте он или нет , надо будет сольётся быстро , причём сильно упорствовать там и не нужно
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять и где я был раньше , сука !!! Парни благое дело делаете ))))

Участвуй в жизни форума, общайся в других темах и в твоей всегда будет народ и моральная поддержка .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я уже учавствую ))
[DOUBLEPOST=1529535440][/DOUBLEPOST]Тут ведь как надо же брату по беде помочь поддержать
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я ещё своих подтяну по тихоньку , пусть вливаются , темы то насущие ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ещё своих подтяну по тихоньку , пусть вливаются , темы то насущие ))

Давай тащи, пусть просвещаются.
Обычно люди делать этого не хотят, только после того как жопа уже настала кидаются .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так там уже половина порозводилась , араку в ахуе просто
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последние новости с фронта , сегодня переписывался с БЖ по поводу подарка ее сыну , просила купить ему примочки для игрушки , потом просто пообщались

Продолжаю читать литературу и смотреть видео , много противоречий , но картина поведения одинаковая когда начинаю сравнивать , Завтра беру детей на море , потом в понедельник иду с ними гулять , с БЖ делаю игнор , с другом договорился что бы у него посидеть и что бы девочек позвал , типа фотки для ФБ , идея сыграть на ревность .
В воскресение иду на единоборства .
Так же решаю вопрос с работой что бы вечерами было больше времени для себя и тратить его с пользой на себя .
[DOUBLEPOST=1529695091][/DOUBLEPOST]БЖ полайкала пару постов в ФБ у меня .
[DOUBLEPOST=1529695296][/DOUBLEPOST]Так же хожу к психологу устраняю своих тараканов ну и занимаюсь сменой поведения , убираю свои стоперы которые мешают двигаться дальше .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиздец , накатил откат , хочется все бросить и рвануть к ней , но понимаю что так только хуже , так же хочется бухать , тупо бухать с горла как какое то быдло дворовое ...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нельзя бухать только хуже будет.
Откаты ебашат, бери и отжмайся до потери пульса .
Давай ка уходи на Санчас .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я не бухаю , так желание , сижу на форуме читаю ))) коменты оставляю , в каждом вижу что то похожее на меня , вот и пишу .
[DOUBLEPOST=1529710779][/DOUBLEPOST]
Нельзя бухать только хуже будет.
Откаты ебашат, бери и отжмайся до потери пульса .
Давай ка уходи на Санчас .
Блять я ведь сам это делал , каждое утро как только растались , прям с утра почистил зубы и давай пресс качать и отжиматься )))
Сейчас перестал , завтра с утра начну опять практиковать ))))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последние новости с фронта , с утра сходил с детьми на море ) было классно , вчера запилил пост в форуме , аж у самого поднялось настроение , настрой боевой , вечером иду на кросс фит , давно себя не изматывал такими тренировками ))) начал читать книгу аллан кар - легкий способ бросить курить , так же читаю книги с форума
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитай "Мужчина всегда прав". Сильная книга, я раньше очень скептически относился к автору...
Спасибо прочитаю )))
[DOUBLEPOST=1529785406][/DOUBLEPOST]Вечером запил пост в ФБ , связанный с сексом , одна знакомая отреагировала и комент оставила , я ей ответил , типа что то вроде флирта и намёка посмотрим когда приедешь ,
Прорабатываю тему ревности БЖ , после тренировки ощущения классные )))
Завтра тайский бокс ))
Посоветуйте как с девочками знакомиться , чего то я скромный весь такой был , ни когда раньше сам не мог подойти на улеце и познакомиться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если в тебе присутствует страх подхода то с этим надо бороться.
рассказывай что да как у тебя, постараюсь помочь.
Да собственно я так на прямую рине знакомился не разу , все которые были тли через интернет или знакомые девочки
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начни с малого... Увидел девушку, взглядом пересекся если, улыбнулся, говоришь привет и идешь дальше. Сделай таких 30-50 подходов, затем как станет чуть проще, подходи и предлагай знакомиться. Если отказала ничего страшного, ведь твоя задача избавиться от страха подхода.
Как избавишься от страха подходи к девушкам и старайся заводить как бы случайный разговор (цепляйся за внешние факторы которые присутствуют вокруг тебя и рядом) заводи диалог и если девушка хорошо идет на контакт - бери номер.

Вот эту книгу скачай она поможет тебе в знакомствах и в свиданках.
 
Сверху