(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу
Филейкой чую подвох :Scare:
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На самом деле у него проблемы конечно сложные давольно таки, что бы начать двигаться .
В смысле -" у него сложные проблемы ". Он что, простите, инвалид без ноги или страшно кортавит или урод! ?

Автор темы здоровый симпатичный мужчина в полном расцвете сил. Никаких проблем у него нет, нечего выдумывать. Или обоснуй, может мы чего не знаем. Ему просто нужен мудрый опытный наставник, желательно рядом с ним, который, если надо, возьмёт его за руку и поведет в поля. Хотя бы раз покажет как надо и подтолкнет.

И ещё парень не имеет привычку уходить в разнос, а склонен залипать. Но называть это большой проблемой . .. ну хз..не всем же быть шлюханами.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ему просто нужен мудрый опытный наставник, желательно рядом с ним, который, если надо, возьмёт его за руку и поведет в поля. Хотя бы раз покажет как надо и подтолкнет.
Костя, срочно оформляй командировку в Израиль))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Костя, срочно оформляй командировку в Израиль))
Вот это верно, только не в бардель к шлюхам, как вы тут губы раскатали, а с нормальными девченками пообщаться .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это верно, только не в бардель к шлюхам, как вы тут губы раскатали, а с нормальными девченками пообщаться .
У нас бордели дорогие ))) надо ещё налог заплатить )))
[DOUBLEPOST=1543566077][/DOUBLEPOST]Я работаю уже над этим )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или обоснуй, может мы чего не знаем.

Ну это я думаю мы как нибудь без тебя разберёмся .
[DOUBLEPOST=1543569031][/DOUBLEPOST]
Походу
Филейкой чую подвох

Всё честно, кристально .
 
С

Сергей1277

Гость
Мишка, а какая у тебя цель сейчас?
А то я запутался, в начале была вернуть бж, потом тебя метать в разные стороны стало...
Без обид, но мне кажется что ты расп@здяй по жизни;)
Кстати с биткоинами передумал связываться?:Biggrin:
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мишка, а какая у тебя цель сейчас?
А то я запутался, в начале была вернуть бж, потом тебя метать в разные стороны стало...
Без обид, но мне кажется что ты расп@здяй по жизни;)
Кстати с биткоинами передумал связываться?:Biggrin:
Цель вернуть бж по средством личностного роста и улучшения себя
За биткоином слежу сейчас
[DOUBLEPOST=1543571476][/DOUBLEPOST]А вот то что распиздяй - вот это и исправляю
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну это я думаю мы как нибудь без тебя разберёмся
Хорошо, отписываюсь от темы. Раз мои советы тут нах никому не нужны. Нет проблем. Разбирайтесь сами, ребята.
 
С

Сергей1277

Гость
Кэст, вот скажи как эксперт, ОЖП (barakudka) обиделась или это манипуляция? Щас все форумчане должны кинуться её уговаривать, ччтобы не уходила:Empathy3:
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче пойдём на второй заход .
Я снова беру ведение темы . На этот раз ужесточаю рамки для самого себя . Ибо только так я смогу это все вывезти . с
@Кэст обсудим потом наказания и поощрения . Временный результат - спокойно начинать знакомиться и соблазнять девушек , без всяких интернет знакомств и прочего . Захождение в дод к жене . Конечный результат - соблазнение жены и начало новых отношений .
В плане личной прокачки начинаю все сначала , включая теорию и практику . Так как меня до сих пор качает и я не стабилен эмоционально .
Теперь жена не ведётся на ревность , то есть ревнует но держаться , нервы крепкие - сука моя заслуга , закалил ее .
Будем тогда делать акцент на другие женские слабости .
А теперь вопрос к @Di_11 и @Barakudka , какие же есть женские слабости которые вас давят кроме ревности и собчениства
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
полгода уже почти вся эта история, зачем? столько вкладываешь чтоб вернуть жену, для чего?
уже бы нашел даму по душе и строил бы с ней все с нуля, с учетом ошибок прошлого.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
полгода уже почти вся эта история, зачем? столько вкладываешь чтоб вернуть жену, для чего?
уже бы нашел даму по душе и строил бы с ней все с нуля, с учетом ошибок прошлого.
Потому что , это моя семья , это мои дети и только я буду растить своих детей . А пол года этотдлится потому что ни хрена не шевелился . Только ловил откаты и ухудшал своё положение . Так что пришло всему этому положить конец .
[DOUBLEPOST=1543602350][/DOUBLEPOST]Ну ещё и ныл , то что не могу чего то там сделать ....
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потому что , это моя семья , это мои дети и только я буду растить своих детей . А пол года этотдлится потому что ни хрена не шевелился . Только ловил откаты и ухудшал своё положение . Так что пришло всему этому положить конец .
--- Объединение сообщений, минуту назад ---
Ну ещё и ныл , то что не могу чего то там сделать ....

Детально тему не читал, времени катастрофически не хватает... я хоть спать стал нормально, по 7-8 часов. а то 2 - 3 часа посплю и думки, как я от этого устал.

Теперь забот хватает, но еще кроет, иногда капитально... Кстати купил таблетосы СтрессОФФ, помогают.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Детально тему не читал, времени катастрофически не хватает... я хоть спать стал нормально, по 7-8 часов. а то 2 - 3 часа посплю и думки, как я от этого устал.

Теперь забот хватает, но еще кроет, иногда капитально... Кстати купил таблетосы СтрессОФФ, помогают.
Я без колёс . Сплю нормально , если есть проблемы в ютубе включаю канал докторонлайн - там есть типа гипноза , что бы заснуть - вырубает по полной . Хотя сегодня приснилось как устроил замес с Васьком
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче поехали на второй круг -
Начинаем с конца -
Конечный результат - восстановление семьи и женитьба на бж ( пора блять )
План работы :
Навыки которые нужно приобрести :
1 - соблазнять
2- строить отношения
3- коммуникабельность ( умение слушать )
Страхи которые нужно преодолеть :
1 не уверенность в себе
2 страх подходов
3 страх остаться одному
4 закомплексованность
Действия :
1 - прочтение и просмотр по тематике соблазнения и подходов
2 - ежедневная практика подходов
3- тренировка бредогенираьора со всеми подоят и не только с девушками
4- обучение соблазнению
Каждый день подходить к 5 девушкам на улице и заводить разговоры ни о чем .
Это на эту неделю с 1 декабря по 7 декабря .
Все видео отчеты будут присылаться @Кэст .
Так же каждое утро пробежки + зарядка - отчеты @Кэст .
С женой на связь не выходу пока не будет т3д . На данный момент 0 . Рсп не считается
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя что за птица клюнула? Прям целый план накатал с глобальной целью "востановление семьи", а в плане только потрахушки да съем телок....
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя что за птица клюнула? Прям целый план накатал с глобальной целью "востановление семьи", а в плане только потрахушки да съем телок....
Ну так путь к сердцу мужчины лежит через желудок , а путь к сердцу женщины через кое что другое проходит
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
какие же есть женские слабости которые вас давят кроме ревности и собчениства
Резкое внешнее преображение мужчины, хотя это скорее всего тоже про ревность.

Ещё поступки. У каждой свои триггеры . Я бы, например, кончила на месте троекратно, если бы мужчина заделался волонтёром в приюте для животных
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А что смеётесь ?)) если попасть в нужный триггер, это заведёт женщину покруче стального пресса )) но лучше и то и другое )
[DOUBLEPOST=1543768445][/DOUBLEPOST]Я бы не осталась равнодушной, увидя в СС, как мужчина спасает, лечит, помогает животным )) я даже сейчас пишу, у меня сердце замирает )) хотя ни о ком конкретном сейчас не думаю )
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слышали нет ? Быстро на улицу котиков ловить .:Mad::D
Бля не пали контору , она с нами в ресторан идёт , а потом поедем в приют собачек спасать ))) по дороге ещё кого нибудь спасём )))
[DOUBLEPOST=1543779688][/DOUBLEPOST]Насчёт приюта хорошая идея , надо малого взять и поехать в приют собачку выбрать )))
[DOUBLEPOST=1543780478][/DOUBLEPOST]И так отчёт за сегодня :
3 подхода - привет + комплимент .
1 подход : увидел девочку на остановке , остановился , подошёл и сказал что у неё классные, красные брюки - мямлил как сосунок малолетний , реакция девушки на отъебись. А трясло как будто в первый раз в живую увидел голую девушку )))
Второй раз - продавщица консультант в магазине электроники товаров - был по работе , сделал комплимент про то какая у неё блузка прикольная с попугаем . Реакция уже более радостная .
3 комплимент на кассе в заре ( прикупил себе штаны и футболку , спасибо рсп за подаренную карту на покупки в заре ) стояла женщина , возвращала какие то вещи ( брак типа ) . Комплимент по поводу кудряшек ( бля у меня на кудряшки фетиш )
И на последок , после пробежки подошёл к фитоняшке, спросил если она проводит персональные тренировки и взял у неё номер телефона - сначало зассал подойти , так как были вокруг люди , но потом сжал булки , втянул яйки и подошёл . Цель смог действия хоть как то заговорить с очень симпатичной девушкой в окружении людей . И она тоже блять кудрявая )))
[DOUBLEPOST=1543780527][/DOUBLEPOST]Все видео отчеты были посланы @Кэст )))
На эту неделю стоить цель - сделать т1д ))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Миш, а за каждый Т ты тоже будешь отчёт Косте слать?)) пока она спиной к тебе чтоли?))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш, а за каждый Т ты тоже будешь отчёт Косте слать?)) пока она спиной к тебе чтоли?))
Только культурные фотографии )))
[DOUBLEPOST=1543781326][/DOUBLEPOST]А так просто хотелось рассказать - ибо поделиться не с кем - друзья не поймут . А для меня это пизлец прогресс
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мямлил как сосунок малолетний , реакция девушки на отъебись. А трясло как будто в первый раз в живую увидел голую девушку )))
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 
Сверху