(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А для меня это пизлец прогресс
Красава :Good2:, скоро Массат прикроет нах наш форум, чтоб Мишаня весь Израиль не перетрахал :D
У вас там в Израиле вроде свободное хранение оружия, попробуй такой способ стрелять телефону у девчонок:
:Biggrin::Biggrin:
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Глава хер знает какая . Рсп как вид экстремального спорта .

Будет много текста и местами не очень интересно.
И так в конце сентября познакомился с рсп через ФБ . Милое создание , показалась без каких либо заморочек . Сходили вместе на концерт Девида гуета. Классно провели время , ну и можно было начинать мини лтр . Что в последствии и сделал. Потренировать ближе - дальше , заставить ревновать жену , вообщем девушка во всем подходила .
Она вкладывалась в отношения больше меня , то есть с ее стороны были какие то подарки , с моей иногда кино и ресторан . Ну и кошке покупала еду )).
Работала на двух работах , что впринципе нормально для ее статуса . Была помощником зубного врача + подрабатывала официанткой , как она мне сказала . Впринципе все хорошо . Все развивалось своим чередом - секс , встречи , секс и так далее .
В один из вечеров приходит она ко мне пьяная , и тут начинается экшен - ни стоял ни с сего начинаются оскарбления , и попытки прогнуть меня под себя - сразу указываю на дверь - типа не нравиться , руки в ноги и вперёд , тебя ни кто не держит - успокоилась .
Как то все нормализовалось , сходили вместе на стенд ап Виктора Комарова , ну и подзабылось , что срались .
Второй звонок . Опять приперается в жопу пьяная , и понеслось , но только уже с рукоприкладством с ее стороны . Еле как угомонил , последствия - пол тела исцарапаны у меня , у неё разбитая губа - хер знает как , я ее не бил .
Расстались , сразу же и без поворотно .
Проходит несколько дней , звонит вся в слезах , типа ее отчим избил , и просит отвезти в больницу , что собственно и сделал . Ну мало ли что там могло случиться . Продолжаем общаться переодически в дружеской форме , иногда секс , а точнее был 2 раза . А я идиот забыл у неё ключ от квартиры забрать
И вот третий звонок : сегодняшняя ночь- припирается опять пьяная , сама открыла дверь - не закрыл на щеколду , а только на ключ - хули в квартире ни чего ценного нет , так и воровать не чего . С кем то ругаясь по телефону . Пытаюсь как то ее успокоить и заткнуть , нарываюсь на полный не адекват с ее стороны - не долго думая говорю , что между нами ни чего нет , соберут монашки и уходи .
И тут Остапа понесло . Крики , вопли , мат о том какой я хороший человек и куда мне надо пойти . Реакция одна - вон из моей квартиры .
Видя что ни чего не меняется в ее сторону , рсп начинает заводиться ещё больше - полетела с кулаками - как следствие поцарапаны руки , грудь и шея ну и порванная майка .
Отвесил слегка пару пощёчин - не помогло .
Сам уже начинаю закипать , так как скоро вставать на работу , а тут такой пиздец разворачивается . Не долго думая звоню в ментовку - как то автоматом мысль пришла , вместо того что бы выкинуть ее за дверь .
Через пол часа приезжают менты , а за это время в моей квартире устраивается погром - ни как не реагирую только говорю ей что бы свалила от меня - ее бесит это ещё больше . Атаки усиливаются , тупо отбиваюсь как могу , и думаю где же менты , когда они сука так нужны .
Приезжает один патруль - видя обстановку , вызывают ещё один . В квартире погром , я исцарапанный стою , рсп на диване ревет и воет , что я ее избил .
Менты видя обстановку принимают решение ее задержать и просят по хорошему спуститься в машину и проследовать в участок .
Но рсп ещё в угаре , начинает сопротивляться , те не церемонятся - одевают наручники и под ручки потащили в машину . Вопли рсп на весь подъезд . Мне один мент говорит , что бы я поехал в участок и для своей же безопастности накатал заяву , а то мало ли чего эта овца расскажет , потом фиг отмоешься от ее грязи .
Пока ждал следока для дачи показаний , слыша ее вопли и маты в сторону ментов тихо охереваю .
В итоге проведя 6 часов в участке , узнав , что рсп накатала на меня ответную жалобу и дав показания отправляюсь во свояси , подписавшись , что я к рсп не приближаюсь в течении 15 дней , так же и она ко мне .
По поводу косяков рсп :
Видел отчёт о нарушениях :
1)Нападения на мента при исполнении .
2)Мешание ментам выполнять свою работу
3)Оскарбление общественного работника (менты , по ходу крыла матом )
4)причинение вреда личному имуществу
5)преступное проникновение на частную собственность + в личную жизнь
6) Нанесение телестных Повреждение .
Ну вот как то так . Сделав хотел ей дать 5 дней сизо , но думаю отделается меньшим сроком , потому что мать одиночка .
Возможные последствия для рсп - угрозы мне и дальнейшее приставание приведут к более серьезным ограничениям . Социальные работники и опека берут ее под наблюдение .ну и если в течении 15 дней будет задрачивать - штраф 600$ и заключение в сизо .
Такой детштраф и у меня будет если явыйду с ней на связь .
Выводы - ну его нахер эти интернет знакомства . Дибильная баба - всегда гиморой .
Ну а так же опыт )))
Так что вот такая вот история парни и девушки ))))
А ну алкашка - это зло лютое , а если ещё и с коксом - то вообще полный треш .

Против рсп как толковых ни фига не имею , если человек идиот , то этотна всегда в не зависимости от пола и статуса
[DOUBLEPOST=1544017085][/DOUBLEPOST]Ну и дополню , если девушка начала творить дичь - звонить ментам - пусть они с этим разбираются .
Если бы мне вызвали ментов сегодня , я бы загремел на недели 2 как минимум
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забавная история:) Повеселил ты форум! Сейчас ребята оценят. Огонь!!!!
Вольный пересказ. Краткое содержание:D
познакомился с рсп через ФБ . Милое создание , показалась без каких либо заморочек .
Далее
приперается в жопу пьяная
только уже с рукоприкладством с ее стороны
пол тела исцарапаны у меня
иногда секс , а точнее был 2 раза
сегодняшняя ночь- припирается опять пьяная , сама открыла дверь - не закрыл на щеколду
рсп начинает заводиться ещё больше - полетела с кулаками
как следствие поцарапаны руки , грудь и шея ну и порванная майка
Через пол часа приезжают менты
Приезжает один патруль - видя обстановку , вызывают ещё один
Менты видя обстановку принимают решение ее задержать
Но рсп ещё в угаре , начинает сопротивляться
В итоге проведя 6 часов в участке , узнав , что рсп накатала на меня ответную жалобу и дав показания отправляюсь во свояси
Вывод:
Дибильная баба - всегда гиморой
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену


:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Ну не так все трагично ))) колющие и режущие предметы убрал за ранее
[DOUBLEPOST=1544027764][/DOUBLEPOST]@Иваныч Иванов да я вообще как то больше к позитиву тянусь ))) а то все сопли пускают , а жизнь то протекает мимо )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
надо это заскринить :D
Пускай полностью читают ))) я пыхтел пол часа писал во всех красках
[DOUBLEPOST=1544029541][/DOUBLEPOST]Не хватает сопливой приписки - пацаны что делать , как же мне ее вернуть :p:D
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Прям блокбастер) Миша, жжёшь ))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хватает сопливой приписки - пацаны что делать , как же мне ее вернуть :p:D
Да нах игнор, нах Т10Д, передачки ей в тюрьму носи :D
А да еще очень большой плюс - появления Васи маловероятно, если только Василисы, ммм но это может вызвать др совсем эмоции :Rofl::Rofl:
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да нах игнор, нах Т10Д, передачки ей в тюрьму носи :D
А да еще очень большой плюс - появления Васи маловероятно, если только Василисы, ммм но это может вызвать др совсем эмоции :Rofl::Rofl:
Так там максимум 5 дней дадут ))))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Глава хер знает какая -2 замужняя .
Времени доброго всем кто читает , то что пишу . Делюсь последними событиями .
После бурных разборок с рсп , прилетела в руки замужняя ласточка .
Вообщем по порядку .
Увидел пост в фб , о том что некая девушка друзей не может найти себе хороших , всё не то попадается , типа завидуют ее успеху , да и вообще скряги какие то , ни выйти с ними ни куда , не весло время провести , да и похвастаться перед ними тоже ни как - завистники лютые . Ну я не долго думая , без каких то определённых мыслей и написал ей под постом - я могу дружить и не завидовать . Завязалась переписка , из которой я узнаю , что у мадам все хорошо , высокооплачиваемая работа , муж хорошо зарабатывает , ипотека по чучуть с ходит , ну и двое детей в придачу . Казалось бы - живи да радуйся . Но нет , не хватает ей эмоций в жизни , все слишком хорошо . Попереписывались так мы дня два , после чего она перегладила меня на кофе . Уже из переписки было понятно чего же она на самом деле хочет . Ну вообщем 2 дня переписки и один день соблазнения по переписке и мадам готова к востребованию . Теперь сама ищет встречи , и ждёт когда же , когда же все состояться . Как то так . Не думал что это окажется на столько легко и просто . Ну а мне как то перехотелось вообще . Морожу ее .
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мишань, ты решил Васьком побыть?) )
Хотя, если не ты так другой! Но фишка знаешь в чем?! Ты, зная все точки, можешь её поиметь и на этом поле вправить мозг, мол нехуй брак разваливать. Просто 100% появится другой Вася и семье точно 3/14здец, а у тебя есть шанс спасти хоть и пошатнувшиеся, но отношения. Тем более дети.
Просто бабе нужны эмоции и их умеючи нужно направить в верное русло.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь некоторые факт и выводы .
Семья которая всего добилась , остановились на определенном уровне . Все хорошо , все ровно . Нет каких то желаний и приоритетов - становится скучно жить . И тогда начинает обоих заносить . Рутина начинает сжирать , даже если все хорошо .
По этому нужна цель , нужно к чему то стремится даже у тебя все есть , иначе все это просто рухнет из за того что кому то стало скучно и он/она решили пощикотать себе нервы какой то малозначительной интрижкой
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мишань, ты решил Васьком побыть?) )
Хотя, если не ты так другой! Но фишка знаешь в чем?! Ты, зная все точки, можешь её поиметь и на этом поле вправить мозг, мол нехуй брак разваливать. Просто 100% появится другой Вася и семье точно 3/14здец, а у тебя есть шанс спасти хоть и пошатнувшиеся, но отношения. Тем более дети.
Просто бабе нужны эмоции и их умеючи нужно направить в верное русло.
Вот это и пытаюсь ей донести , но спать я с ней не буду , не мое это...
[DOUBLEPOST=1544978091][/DOUBLEPOST]
Если хуй в голове, то медицина бессильна :Biggrin:
Ну тут скорее хуя во рту не достаёт )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это и пытаюсь ей донести , но спать я с ней не буду , не мое это...

Выебать и жёстко кинуть
[DOUBLEPOST=1544978204][/DOUBLEPOST]
Ну тут скорее хуя во рту не достаёт )))

Рот, голова . Какая разница ? Одна часть тела :D.
Так что контрольный в голову .
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот поэтому не сливай, а бери пока горячо и веди бабу.Слить ты её всегда успеешь, но если возмётся реальный Васёк, то браку точно крах.Ты же знаешь как всё правильно выкрутить и потихому уйти.Тебя всевышний временно наделил своими способностями, побудь Васьком - спасателем)))) Это не шутка!
[DOUBLEPOST=1544978482][/DOUBLEPOST]
Вот это и пытаюсь ей донести
Ну бля, как? Словами? Этож пиздос:confused:. Секс всему голова (в данной ситуации) и правильно Кэст говорит - выебать и жёстко слить.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Трахну Ее во спасение семьи ))) получается так )
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля я ещё ни кого не трахнул , спокойно
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А шо медлишь?) Только там сразу ссылочку на форум прикладывай, чтобы мужика не канаебило)
Ну можно сразу татуируюсь ей на жопе набить ))) только надо с виниловым договориться насчёт рекламы ))))
 
Сверху