(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В ресторан поваром работаю , там официанток много
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорят же людям НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РСП. Максимум пол годика, на то время, когда она тебе отсос и днем и ночью будет делать. Дальше если вовремя от нее не свалишь, считай ты ОЛЕНЬ, который будет еще в придачу и чужой генофонд поднимать и вливать свои бабки в эту недосемью.

Бывший ее полный пидор! Парни, кто еще не в курсе и до сих пор носит розовые очки с розовой пилоткой на берень. У всех РСП бывшие полные козлы, чуть ли не пидафилы. Они такие рассказывают страсти мордасти, хватит верить в эти рспэшные сказки!

Если у вас есть дети и вы не конченный человек по жизни, есть руки, ноги, голова. Ушла жена, подала на развод, трахается на стороне и прочие радости ..... ЗАБЕЙТЕ на нее свой большой или маленький БОЛТ. Живите дальше, как и жили раньше без нее, работайте и вкладываете в своих детей. Общайтесь с детьми без фанатизма, а тогда когда у вас есть свободное время. А то у всех после разрухи семейной обостряются родительские чувства.

Естественно у всех ушедших жен или тех жен, кто уже на лыжах. Бывшие мужья КОЗЛЫ. Одни внимания не уделяют, другие что-то миллионерами никак не станут и еще много всяких вариантов. А причина в том что не вы чем-то плохи, а в том что вы изначально выбрали бракованую бабу, которая насмотрелась русских сериалов и ждет сама не знает чего.

Когда баба после развода меняет за год 12 мужиков и не успев развестись уже отсасывает у другого, сами бабы говорят про такую женщину, что та пытается устроить свою личную жизнь. ТАК ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ!!! А я то думал что это просто БЛЯДЬ.

Так что не заморачивайтесь, эта боль душевная уйдет, нужно время. Уйдите на СОНЧАС, вкладываете больше в себя любимого, помогите другим людям кому еще больнее чем вам. И я гарантирую, что через время может пол года, но скорее всего через год. Ваша бывшая жена будет течь ниогарским водопадом при встречи с вами. Потому что вы уже не унылое говно, а уверенный в себе мужчина, который умеет вставать и идти дальше по жизни несмотря ни на что.

Только уверяю, что вы уже не захотите возвращать эту Б....Ь, после всей той боли и той роты солдат, что побывали на ней после тебя.

Всем успехов. АМИНЬ
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ресторан поваром работаю , там официанток много
о да.. )) прекрасно понимаю, клей не хочу))
У меня кстати два раза были отношения с официантками, с одной полтора года прожили, с другой 2 года.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче я че то психанул с утра , написал ей , мне надоело быть твоим запасным аеродромом , все аеродром закрылся
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче я че то психанул с утра
Миша, ну за чем же ты так. Да лучше ты тут на форуме напиши, поплачь. а то что ты сделал это шаг назад. Ты делаешь шаг вперед, два назад.
Будь мужиком.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миша, ну за чем же ты так. Да лучше ты тут на форуме напиши, поплачь. а то что ты сделал это шаг назад. Ты делаешь шаг вперед, два назад.
Будь мужиком.
Да что то накотило , пипец , блин аж проснулся ....
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче я че то психанул с утра , написал ей , мне надоело быть твоим запасным аеродромом , все аеродром закрылся
Легче стало хоть? Скорее всего нет. Тогда логичный вопрос: "А нахрена?" Может что-то решил этим?
Сам себя накрутил, сам психанул, а ей даже поводок дергать не нужно. Контроль эмоций отсутствует. Над этим нужно работать. А она хорошо помнит, что ты сам рвал отношения и сам восстанавливал.

Мой тебе совет. Будут периоды, когда эмоции будут не так напрягать. Постарайся в такие моменты подумать, что тебе не хватает без БЖ. Если секс, так это можно с другими. Если это удобства в плане быта, так ты сам можешь себе готовить, нажать кнопку "пуск" на стиральной машике, поубирать дома. Если это какие-то ее личные качества, можно искать похожую. Тут сложнее конечно, но твоя БЖ оказалась не лучше других, а значит есть девочки лучше твоей БЖ. Поймешь что тебя с БЖ связывает, сможешь обрубить, зависимость снизится и станет легче.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и пытаюсь найти , волане секса немножко трудновато , но так все могу и сам делать , да и делаю , не хватает семьи дома
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ёпт зачем же ты это сделал
Сам не знаю
[DOUBLEPOST=1529908059][/DOUBLEPOST]Но в СС не удалила , хорошо что в ФБ не показывает кто на страницу заходил . Да и ощущение такое , что собирается устраивать оленьи бои .
[DOUBLEPOST=1529908107][/DOUBLEPOST]Да и не заблокировала ни где .
Сегодня с детьми иду гулять ))) так что все хорошо )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче сводки с фронта , сегодня БЖ попросила младшего с сада забрать , до этого не просила , всегда она или мама забирали
[DOUBLEPOST=1529912864][/DOUBLEPOST]Ещё следит на какой я машине к ним приезжаю , нафиг это делает не знаю , есть своя и рабочая
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выебнулся иди до конца.
Скажи дела важные .
Так я его забираю как раз когда с ними гулять иду
[DOUBLEPOST=1529914171][/DOUBLEPOST]Не средь рабочего времени .
[DOUBLEPOST=1529915453][/DOUBLEPOST]Нашёл тему для контакта , у старшего сына проблемы с едой , зараза ни чего не ест , так она сейчас ходит с ним по проверкам . Но пока ложусь на дно . Вчера был на тайском боксе , блин как же это классно ))) давно такого кайфа не получал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и пытаюсь найти , волане секса немножко трудновато , но так все могу и сам делать , да и делаю , не хватает семьи дома
всегда помни: с каждым твоим косяком ты сам себе все усложняешь, а если сделаешь большую серию косяков то о возврате вообще можно забыть..
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче , дела такие , вчера когда гулял с ребёнком , он упал и ударился головой , на голове выскочила шишка . Поднялся такой хай вай , что пиздец , ещё сука теща масло в огонь подливает , срач был сильный . Но все по телефону . Типа я тебе больше не дам ребёнка , и тому подобное . Сказал нет проблем , будет через суд .
Она заикнулась про ДНК тест , типа надо будет отцовство заказывать , ну я и на ехал , мол чего мне его доказывать ведь и так все ясно .
Она отморозилась . Сказать не чего , я вот тут и призадумался , а мой ли то ребёнок . Конечно понимаю что тупо но все же .
По телефону она орала , что пиздец , ощущение такое что там скоро полностью крыша съедет далеко и надолго в дурку .
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она заикнулась про ДНК тест , типа надо будет отцовство заказывать
Забавный поворот.
В любом случае заказывай ДНК тест, даже если БЖ будет пытаться соскочить.. Хрен его знает блефовала она, чтобы тебя задеть или на эмоциях созналась.
Спокойно жить после этого будет трудно, будешь себя этим вопросом мучить.

Я вообще считаю, что ДНК тест должен стать обязательным при назначении алиментов. В идеале вообще, чтобы при выписке из род дома сертификат давали.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так если она просила , то сделаю , занимаюсь поиском адвоката .
[DOUBLEPOST=1530016388][/DOUBLEPOST]Так она уже пытается соскочить, я ее напрямую спросил для чего же тебе ДНК тест , она на отмазки , ой ладно , все пока , там всех посылают его делать .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиздец , ощущение то что вернулся в самое начало
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нахера ты общаешься на эти темы? ДНК там и вся подобная херня? Это как то тебе поможет в возврате?
Подходы пробывал делать?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А нахера ты общаешься на эти темы? ДНК там и вся подобная херня? Это как то тебе поможет в возврате?
Подходы пробывал делать?
Так сама написала
[DOUBLEPOST=1530026380][/DOUBLEPOST]Типа в суде сначала посылают делать ДНК тест и потом назначают алименты
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По телефону она орала , что пиздец , ощущение такое что там скоро полностью крыша съедет далеко и надолго в дурку .
Миш, а на хрена ты ее слушал?. Ну на самом то деле. От ее крика что то решилось? Только себе нерв поднял и очередной откат получил. Или ты как садомазохист, любишь что бы на тебя орали и хлестали плеткой. Ты же так держался.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
держи игнор.

это что новые законы такие?
Я из Израиля , у нас по другому , у нас если суд назначает алименты , Тотал первых они все проверяют , во вторых потом хер соскочишь
[DOUBLEPOST=1530029818][/DOUBLEPOST]
Миш, а на хрена ты ее слушал?. Ну на самом то деле. От ее крика что то решилось? Только себе нерв поднял и очередной откат получил. Или ты как садомазохист, любишь что бы на тебя орали и хлестали плеткой. Ты же так держался.
Так не слушал , просто в воздух орала , пусть орёт , сейчас в санчасть , 10 числа у сына день рождение , ну и я ей деньги должен дать за садик
[DOUBLEPOST=1530029870][/DOUBLEPOST]Начал крутить девочку с сайта знакомств , посмотрим что получиться , пока строит из себя приличную
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни совет нужен , я со своей в обед допизделся , типа она мне будет с ребёнком по вотсапу звонить , отвечать ей или нет , детей мне не хочет давать , так как не доверяет , типа они у меня падают , Коленки разбивают и прочая фигня , хотя малой у меня шустрый , думаю что и с ними так
[DOUBLEPOST=1530045269][/DOUBLEPOST]И до 10 полный игнор
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни совет нужен , я со своей в обед допизделся , типа она мне будет с ребёнком по вотсапу звонить , отвечать ей или нет , детей мне не хочет давать , так как не доверяет , типа они у меня падают , Коленки разбивают и прочая фигня , хотя малой у меня шустрый , думаю что и с ними так
Ну скажи, тебе сецчас это надо. У тебя по плану сейчас что стоит в первую очередь? Игнор? Она сейчас тебе наговорит с три этажа. У нее ребенок не падал. Она там что. С трухлявого пня только слезла. Ну упал ребенок. Да и хрен с ним. Еще ни раз упадет.

А тебе пока игнор держать. Не отвечай пока у нее ее же говно не остынет.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок , буду жестко приводить себя в форму и бороться с ленью по поводу спорта , только блять две работы выматывает пиздец
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я из Израиля , у нас по другому , у нас если суд назначает алименты
аааа...
Начал крутить девочку с сайта знакомств , посмотрим что получиться , пока строит из себя приличную
Сайт знакомств херня, иди в живую знакомься.
Читай тогда во эту книгу Алекс Лесли "жизнь без трусов" она как раз для европейского менталитета.
 
Сверху