(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Женские качели - опыт .
И так , я покупаю детям обувь , бж об этом не знала . Вчера прилетает от неё смс если я могу купить карнавальный костюм для малого . Сказал нет потому что купил детям обувь .
Ответ : нет нужды
Я : по моемому есть , так как их обувь уже в плаченном состоянии и я не хочу чтобы НАШИ дети ходили в дрьявой обуви .
Ответ : у тебя только один ребёнок . Дети ходят в нормальной обуви . Не нужно ни чего придумывать . Лучше переводи алики во время и всю сумму сразу .
На это сообщение не ответил .
Просто привёз обувь , оставил возле двери и уехал .
Сегодня прилетает следующее
Бж : мне не чего с обувью делать , не подходят размеры
Я: нет проблем , можно поменять размер .
Бж: обувь для старшего вообще ему не подходит , узкие . Не нужно мне делать таких одолжений . Модель для младшего ему не понравилась .
Я: все хорошо , можно поменять модели , для младшего возьму что то другое , а для старшего нью-баланс , они более широкие .
Какие размеры
Бж : 24 и 31 .
Что я заметил из этой переписки - она пытается вытащить меня на негатив , что бы я начал с ней спорить или ещё что то .
Скажу честно , меня прям подмывало сказать ей пару ласковых , но потом подумав , решил этого не делать , тупо провокация .
Теперь ее позиция по старшему - когда мы были вместе , я не уделял ему внимания , а сейчас типа начал проявлять заботу , она это уже несколько раз озвучивала , я на это ни как не реагировал .
Ну и ее качает , сейчас она в негативе , не проявляя негатив в ее сторону , скоро перейдём в позитив )))
Ну и быть готовым к более серьёзным негативным ее проявлением - начали серию из 100500 проверок )))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она пытается вытащить меня на негатив , что бы я начал с ней спорить или ещё что то .
Миш, в ее ответах я увидел безразличие.
ИМХО не пытается она тебя выводить на негатив, ей пофиг. Главное чтобы алименты платил.
Ну и ее качает , сейчас она в негативе , не проявляя негатив в ее сторону , скоро перейдём в позитив )))
Сомневаюсь... Ты придумываешь... Не качает ее.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш, в ее ответах я увидел безразличие.
ИМХО не пытается она тебя выводить на негатив, ей пофиг. Главное чтобы алименты платил.

Сомневаюсь... Ты придумываешь... Не качает ее.
Может быть , но при последней встрече , которая была у соц работника , она пыталась выставить меня в самом хреновом свете , дальше , тот договор который мы составили , в последствии она его по херила и из за этого суд аж в июне .
То как она мне указала , на то , что у меня только один ребёнок , и ко второму я не имею ни какого отношения - попытка поставить меня на место .
Так что тут поведение не человека которому по хер
[DOUBLEPOST=1551959861][/DOUBLEPOST]Но опять же , это только догадки . Поживем и увидим
[DOUBLEPOST=1551960481][/DOUBLEPOST]Теперь зная меня , она пишет один очень важный оборот - мне не нужно делать таких одолжений - раньше бы на это прилетело очень грубое сообщение от меня .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что же ,история имеет продолжение . По сколько не получилось вывести на конфликт обувью , бж пошла другим путём .
Бж : ты когда хочешь взять малого в пятницу или субботу .
Я : в пятницу и приготовь обувь , в субботу я буду на севере страны ( в городке где покупал обувь) поменяю как раз .
Заодно на следующей неделе я беру ребёнка , в понедельник , среда и суббота .
Прошло где то полтора часа
Бж : нет в пятницу ты не можешь его взять , бери в субботу .
Я : в субботу у меня планы уже . Так что в пятницу
Бж : нет , и если будешь продолжать в том же духе , то на следующей неделе вообще не получишь ребёнка .
Я : как скажешь )))
Вывод кто то соскучился по ком то . И ищет причину поругаться .
@Иваныч Иванов - бля ну вот хоть убей , человек которому похер так себя не ведёт ..
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бля ну вот хоть убей , человек которому похер так себя не ведёт ..
Миш, ну тут вариантов может быть много:
1. Ей действительно в пятницу не удобно отдать ребенка и твой напор поэтому воспринимает в штыки;
2. Она по жизни вредная. Может отдать ребенка в пятницу, но чтобы жизнь медом не казалась подкладывает ложку дегтя. Не обиды ради, а так машинально;
3. Взыграло любопытство, что у тебя за планы такие на севере страны в субботу, подумала, дай я ему их испорчу. Опять же из-за вредности
4. Какие-то игры с тобой ведет. ИМХО самый маловероятный вариант

В любом случае это такая мелочь, что она даже внимания не стоит. Не воспринимай каждую ее фразу, как какую-то попытку тебя прогнуть, задеть и т.п. Мне показалось, что ты в каждом ее чихе видишь направленность в твою сторону. Вполне возможно, что это совсем не так.

Опять же это мнение со стороны по твоему диалогу. Я не знаю тебя хорошо и БЖ тоже.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну смотри , ребёнок это самое уязвимое место .теперь насчёт давать ребёнка в пятницу , я ей об этом говорил ещё в воскресенье , как и сказал , что беру ребёнка в понедельник и среду . Так что она была предупреждена заранее .
Перед этим я написал ей сегодня , что беру ребёнка в пятницу , и могу взять и в субботу .
От неё пришло смс типа или в пятницу или в субботу .
На что я ответил , нет проблем , тогда в пятницу .
И после того как я добавил , что в субботу поеду куда то , началась вот эта хренотень .
[DOUBLEPOST=1551968169][/DOUBLEPOST]:D:DТеперь о провокациях с моей стороны - 3 недели я брал ребёнка с собой , и у меня в это время была подружка . Гуляли мы в троем :D что было изложено бж )))) так как это были не просто прогулки , а игры в которых я задействовал и ребёнка и ожп , то соотвественно это было все доложено бж
[DOUBLEPOST=1551971503][/DOUBLEPOST]А вообще самый оптимальный вариант , в пятницу погулять с малым , а потом вечером пойти тусить , ведь 8 марта . И в субботу скинуть на меня ребёнка )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин как же я люблю манипуляции детьми )))
Я не дам тебе ребёнка ..
ты его не увидишь ...
[DOUBLEPOST=1551974900][/DOUBLEPOST]Пока не начнёшь со мной нормально разговаривать :Biggrin:
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин как же я люблю манипуляции детьми )))
Я не дам тебе ребёнка ..
ты его не увидишь ...
[DOUBLEPOST=1551974900][/DOUBLEPOST]Пока не начнёшь со мной нормально разговаривать :Biggrin:
С 1БЖ уже 7 лет не живём, так она до сих пор пытается ребёнком манипулировать:D
Правда ребёнок взрослеет и хрен сейчас даёт ей это исполнять, а раньше...
Лет так 7 бы на форум сюда попасть, но лучше поздно чем никогда, ведь 1БЖ внесла свой вклад что бы все стало плохо с БЖ2 ))))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тупые бабы-истерички
[DOUBLEPOST=1551982418][/DOUBLEPOST]Что мне нужно от моих родителей: Желания ребенка

  • Вы нужны мне оба. Я хочу, чтобы вы остались в моей жизни и не уходили из нее. Пожалуйста, пишите мне письма, звоните по телефону, разговаривайте и проводите время со мной. Если вы не будете этого делать, я почувствую себя ненужным и буду уверен в том, что вы на самом деле не любите меня.
  • Пожалуйста, прекратите ссориться и ругаться, сделайте все возможное, чтобы ладить друг с другом. Попробуйте договориться по всем вопросам, связанным со мной. Когда вы конфликтуете из-за меня, мне кажется, что я сделал что-то неправильно и поэтому я чувствую себя виноватым.
  • Я люблю вас обоих, и мне хочется проводить время с вами. Пожалуйста, поддержите меня, когда я нахожусь с одним из вас. Если вы будете ревновать меня друг к другу, то заставите меня чувствовать, что я обязан принять чью-либо сторону и любить одного из родителей больше, чем другого. Это невыносимо!
  • Пожалуйста, общайтесь между собой напрямую и не заставляйте меня быть вашим «почтальоном».
  • Когда один из вас говорит в моем присутствии о другом, говорите только хорошее или не говорите ничего. Если вы будете при мне плохо отзываться о другом родителе, значит, вы ждете, чтобы я принял вашу сторону, но я не могу этого сделать, потому что вы оба дороги мне и вы оба хорошие для меня.
  • Пожалуйста, помните, что я нуждаюсь вас обоих, и хочу, чтобы и папа и мама были частью моей жизни, и оба были готовы прийти мне на помощь.
[DOUBLEPOST=1551982618][/DOUBLEPOST]Дайте метерям своих детей, которые манипулируют ими, прочитать это.

А лучше возьмите их за шкирку и отведите к детскому психологу, и пусть он объяснит этим неумным женщинам, как такое поведение вредит психике и становлению личности ребёнка.
Сука, аж бесит, когда читаю такие истории..
Они млять свои загоны решают, а малым портят жизнь, и ни одна не отдаёт себе отчёта в том, что творит с ребёнком, ни одна тупая курица этого не понимает !
Всем пис..
[DOUBLEPOST=1551982773][/DOUBLEPOST]
1БЖ внесла свой вклад что бы все стало плохо с БЖ2 ))))
Знакомо, я как раз бж 2, бж 1 из кожи вон лезла, чтобы разлад внести. Вывод один: мужчина должен бж 1 отодвинуть, чтоб не лезла, ж2 надо быть умнее и не вестись на провокации бж 1, но ж2 понимает это, когда сама становится бж. Увы
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знакомо, я как раз бж 2, бж 1 из кожи вон лезла, чтобы разлад внести. Вывод один: мужчина должен бж 1 отодвинуть, чтоб не лезла, ж2 надо быть умнее и не вестись на провокации бж 1, но ж2 понимает это, когда сама становится бж. Увы
Вот и я о том же, жалко мозг тогда не кому было прочистить.
БЖ1 толком я не отодвигал, вернее не знал как это грамотно сделать, там манипуляции ребёнком были кошмар какие, у БЖ2 было посеяно семя сомнения, ну и ревность естественно и недоверие.
Ну да ладно, не будем оффтопить.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Di_11 ну так когда там эмоции херачат , фиг что объяснишь
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гамарджоба , уважаемые! Что по-грузински значит "здравствуйте"! Не давно из волшебной страны Грузия прилетел, отсюда и богатый словарный запас и отсутствие меня на форуме.:) А тут такие эпохальные манускрипты пишутся, как сия незабвенная тема....
Автор, может я читаю по диагонали, может создатель не снабдил меня проницательностью, но я реально перестал тебя понимать: ты бж всячески оправдываешь ( мол не блядь, хотя меня это определение всегда стопорило: каков критерий оценки - вот в Древнем Риме был закон после 7-го мужчины даже девушка из рода патрициев признавалась шлюхой и любой мог уплатить в казну и обладать ею... Если переносить это на современные московские реалии, надо цифру хотя бы в 100 мужиков обозначить, ну да не об этом), так вот , защищаешь ее светлый образ ( что по моему здорово), пишешь, что вернуть хочешь и паралельно суды затеваешь с ней по ребенку, хотя нет такой необходимости ( ну я не вижу). Ты реально думаешь, что после всего того дерьма, что ты через суды и свою типа "жесть" вы сможете жить вместе????
Я тебя понимаю, ты хочешь ее и наказать, и чтоб она пожалела, и чтоб сама захотела вернуться, и чтоб твоя самооценка была на уровне... Но поверь мне и моим прожитым годам ты идёшь не в ту сторону. Все, что ты добьешься - это рассрач с ней полный, она будет манипулировать ребенком ( ибо решение суда можно обходить хотя бы тупой фразой, что ребенок болен, не думаю что Иерусалимско- Тель-Авивское правосудие лучше нашего родного Басманного ). Можно простить наличие других женщин/мужчин,ибо это естественно, но разборы с выносом грязного белья не прощаются.
У всего есть своя цена - хочешь реально ее вернуть, тогда придется подвинуться в плане каких то своих принципов. Хочешь быть непоколебимым - тогда идёшь верно, только возврат не реален в этом случае. Форум в помощь - ни одна тема с " жестью" не была успешной в плане изначальной цели - возврата.
Так что ты уж определись в реальности, а не в фантазийных жанрах что и как ты видишь с ней.
Пока у вас никак. И прав Иваныч Иванов, когда доносит до тебя мысль, что ты ей не интересен, и что ты сам додумываешь абсолютно на пустом месте ее интерес к себе любимому...
А вообще такие залипы, как у тебя на бж лечатся только новыми девахами - найди уже себе любовь с первого взблуда:) и жизнь расцветёт и заиграет по другому! А войны с бж тебе вистов не добавят! Мчи шпиль курчавых, поверь среди т10д всегда найдется та, что затмит любую бж! Тем более Джоли с Питтом развелись, вперёд! Под лежачий пенис любовь не идёт:)
И, да, сам определись, что ты хочешь...
Успехов!
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну начнём , спасибо за разбор .
Я к ней не цепляюсь и ее не трогаю , от слова совсем .
Так же не ломаю голову насчёт того , что она там думает и предполагает .
Но есть вещи которые не приемлемы .
Так же есть манера общения которая устраивала бы всех - но этого нет . Она каждый раз за неделю получает смс от меня с днями когда я беру ребёнка . Ждать до последнего и потом менять все - нет уж извините . У меня тоже есть своя жизнь и свои планы .
Насчёт суда - ещё раз это формальность . Все обсуждается между адвокатами , и на суде просто оглашается договорённость вот и все .
Я не знаю как в России , и что за дичь у вас там происходит , но у нас это все решается , болеет ребёнок или нет - это может проканать , один раз , 2 раза , но не больше .
Тут как бы не пальцем деланные . И все все прекрасно понимают .
Вынос грязного белья - его нет .
Проучить бж , тоже такой цели нет . Лишение ее способа манипуляции - да есть . И это работает .
Так же как и совместное опекунство , что ребёнок находится 50/50 у обоих родителей и тогда алименты сводятся к нулю и остаются только совместные затраты на кружки , лагеря , страховки и прочая хрень .
Да и ни какой жести нет . Она со своим другом гуляет с детьми , так что и я гуляю.
А резкие перепады в плане , сейчас я тебе разрешаю , а через пол часа меня это не устраивает - нах нужно .
Ну и дальше , ни какой почти отсибятины , работаю с экспертом и все это делаем вместе .
[DOUBLEPOST=1551999760][/DOUBLEPOST]Теперь , я не отписываю сюда все что происходит между нами , только более мнение значительные события .
Насчёт детей - бж живет вместе с бт и проблем нет на кого оставить детей и кто будет за ними смотреть .
Насчёт ожп - да есть , одна зашла сейчас в фиктивные лтр - так как я познакомил ее с ребёнком , а перед ребёнком я не могу каждую неделю светить новой телкой , даже каждый месяц . Это и так удар для него .
Ещё одну ожп в субботу веду на кофе , и с воскресенья буду третью обрабатывать .
К сожалению не т10д , ни и не т1д )))
Так что как то так .
[DOUBLEPOST=1551999824][/DOUBLEPOST]И да я уже определился , что я хочу и почему я это хочу . По этому работаю с Лаки сейчас .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересный поворот , бж с детьми свалила к Ваську
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так , сегодня одну поздравил с цветочками , завтра идём с ней пить кофе ))
Вечером другая и ночь веселья с ней )))
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это Ты молодец.
Но она пока 2-3 варианта для себя не переберет, да же не подумает к тебе возвращаться.
[DOUBLEPOST=1552048240][/DOUBLEPOST]Главное, тебе стать лучьше этих вариантов.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откуда знаешь, что на сутки?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откуда знаешь, что на сутки?
Потому что , она мне говорила в субботу его забрать , а забираю его рано обычно
[DOUBLEPOST=1552079176][/DOUBLEPOST]
Это Ты молодец.
Но она пока 2-3 варианта для себя не переберет, да же не подумает к тебе возвращаться.
[DOUBLEPOST=1552048240][/DOUBLEPOST]Главное, тебе стать лучьше этих вариантов.
Лучше я становлюсь только себя )) каждый день ))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересная серия мелодрамы )))
Вчера отправляю бж смс - деньги переведу тогда то .
Сегодня смс от бж : когда деньги переведёшь ?
Я : вчера тебе об этом сообщил .
Бж : я ни чего не получала , ты у меня был в чс )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бляя , как уже достали эти манипуляции детьми . Пиздец . Вот реально хочется врезать что одной , что другой ...
короче ребёнка мне сегодня не дали . Ещё и ментов вызвали, но это походу блеф сивой кобылы , и даже если и вызвали , то похер , ни чего не могут сделать .
Пока я ей угрожать или ломится в хату не начну , ну или не заеду с ноги в чурбан .
Продолжаем дальше .. следующий поход в среду . И да я все снимаю на видео .
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бляя , как уже достали эти манипуляции детьми . Пиздец . Вот реально хочется врезать что одной , что другой ...
короче ребёнка мне сегодня не дали . Ещё и ментов вызвали, но это походу блеф сивой кобылы , и даже если и вызвали , то похер , ни чего не могут сделать .
Пока я ей угрожать или ломится в хату не начну , ну или не заеду с ноги в чурбан .
Продолжаем дальше .. следующий поход в среду . И да я все снимаю на видео .
И вся эта хрень у них под девизом, сделаем жизнь ребёнку лучше.
Я тебя понимаю.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И вся эта хрень у них под девизом, сделаем жизнь ребёнку лучше.
Я тебя понимаю.
Нет тут девиз , хер там плавал , будет по моемому .
меня вчера тоже прокатили
Ну так дальше продолжай приходить и брать его . Только фиксируй все на камеру , что бы к тебе нельзя было докопаться
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ментов с какого перепугу вызывали?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ментов с какого перепугу вызывали?
Да хер понять ... типа напугать меня решили .. толку мало .. я слишком умный для таких дел стал ))) тут главное себя в руках держать и не сыпать проклятьями в сторону бж и бт )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опыт : вчера с утра пришёл к дому бж и бт , взять ребёнка в садик , забыл что ему в садик к 9 утра , так как была забастовка нянечек детских садов ( хотят больше денег ) . Зацепился с бт , вышла выгулять собаку . 2 минуты перепалки . Потом ушла ну и я уехал , все происходящее снял на видео . Суть перепалки - ты нас не уважаешь и вообще ты говно .
Сегодня пришёл опять утром , они спускались вниз , малой меня увидел , сразу побежал ко мне , хвастаться новыми кроссовками .
Бт не успела среагировать , сказал ей , что мы пошли в сад , развернулись и пошли )))
Опять же все было снято на видео
[DOUBLEPOST=1552634059][/DOUBLEPOST]Ну и получил вчера пиздюлей от лаки , потому что плохо контролирую себя и вступаю в ненужные споры
[DOUBLEPOST=1552634248][/DOUBLEPOST]Ну и в чс у бж :D
 
Сверху