(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хорошо, сам попросил Мишаня!

Своей хренью??? Это лишь взгляд со стороны Миша, не более. Он может нравится тебе или нет, но он есть. И ты продолжаешь свой путь "ЗАЕБАНЦА БЖ" продолжай в том-же духе.

Я ору ... ))) Подготовил он письмо как ему приченяют вред, да не просто абы кто, а мать его ребенка. Бедненький оскарбленный папаша готов лешить ребенка самого для него родного человека, его мамы. Так как папаша обиженка и продолжает воевать с мамой.

Лишний раз подтвердилось то, что тебе нахер не сдался ребенок, так как о нем ты думаешь в последнюю очередь. У тебя цель "уничтожить" БЖ любой ценой. Так что больше не вешай лапшу всем здесь что ты такой любящий родитель. Хотя может и ошибаюсь я. Но сейчас, по твоим действиям вижу именно это.

И сейчас, с вероятностью 100% БЖ будет ребенку втирать какой ты больной на всю голову, так как хочешь лишить ребенка мамы. И твой ребенок будет тебя побаиваться.

Извини за очередную порцию "хрени" что я написал. И продолжай писать свою "ХРЕНЬ", сейчас другие подтянутся и тоже выскажут "ХРЕНИ". А потом может и эксперты пару строчек "ХРЕНИ" напишут. И не забывай писать свою " ХРЕНЬ" в других темах. Так как ты там дельную "ХРЕНЬ" пишешь.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ай тебя то я и ждал )))
Ну эксперты знают . Один высказался за то что бы вообще ребёнка отжать у бж.
А обиженок нет вообще . Мое право видеть ребёнка , а не будь просто банкоматом для мамочки .
Потом забирать его от мамы я не собираюсь .
Утереть им обоим нос - да есть у меня такое желание .
А теперь насчёт того, что она ему будет лить в уши , ну как то не урядочка выходит , когда папа приходит за сыном , а бабушка сына к папе не пускает , и при этом ещё кроет папу матом при детях - эммм вообще ни как не складывается , да ещё и грозится папу за решетку упрятать . В ментовку она кстати уже обращалась .( сорян , тут я не все описал ) . Был зацеп с бт где она грозилась меня посадить .
А насчёт уничтожить бж , она сама себе яму вырыла , и сейчас сама себя туда закапывает .
Как бы пох на взаимоотношения между нами , но меня достали манипуляции ребёнком .
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все ... я пас ... без комментариев ...
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Kircanov насчёт хрени - ну блин немножко с юмором )))
[DOUBLEPOST=1553466491][/DOUBLEPOST]
Все ... я пас ... без комментариев ...
Все отлично , посоветовались с адвокатом , решили так ее припугнуть , что бы перестала пороть дичь насчёт ребёнка .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз уж полез воевать то воюй до конца, жди окончательного решения суда . Теперь поздно заднюю втыкать .
Надо было это раньше делать когда я говорил, теперь смысла уже нет .
Как и нет смысла к возврату бж.

Опять же, что тут хотел донести Кирсанов, что стоит забить хуй и они через время сами бегать начнут, НО....

И это НО....
Лишь в том что там не Рашка, а другое государство и положив хуй на ребёнка таким образом, можно потом не добиться своих прав . Ты это Миша людям поясняй, а то они не в курсе .
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так я заданию не собираюсь включать . Смысла не вижу.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На этой неделе ощутимо поднялся на футбольных ставочках, ибо наши "бегуны с мячом" весьма предсказуемы. Потому ощущаю себя теперь провидцем! :)

Ставка - экспресс ( произойдут все события )на эту тему:

1. Ещё более жёсткие рассрач с бж и ее родней.
2. Ребенку набрасывается на вентилятор говнопоток о его "непутевом папашке".
3. Вмешивание органов власти при вопросе определения времени провождения с ребенком и всяческое препятствие этому со стороны бж.
4. Так как бж похер в целом на автора у нее все хорошо ( нет терзаний, жажды мести и ущемленного самолюбия) на личном, появляется постоянный и "качественный" Вася-олень-бемби.
5.ребенок , под влиянием бж и бт "теряет" интерес к отцу, встречи с ним как отбытие повинности.
6. Автор, знатно вынеся себе мозг этими событиями , потеряв кучу нервов и времени, не добившись желаемого, но гордый, что хоть чуть чуть, как ему кажется , но подосрал бж, наконец-то забивает болт на ситуевину и ищет себе других фей для утех, а в последствие и для жизни.
7. Возврат воооооообще не реален.

Выйгрыш готов принять в любой валюте, в том числе и шекелях:)

P.s.: (философическое:)-это не автору, он уже развязал свою войну, назад пути нет,ему только сил и терпения!)

если возврат не возможен, расход состоялся, то может, стоить обиды засунуть в задницу и , хотя бы ради улыбок своих детей, разойтись окончательно с некогда взаимно любимой бж мирно, не теряя времени и нервов, на попытки мести??? Жить своей жизнью и наслаждаться. Забить полностью хер на бж. Тем более месть на эмоциях и по горячим следам смешна...
А то многие, как пишут, "ради детей " хотят заставить не любящую бж жить вместе, так может ради детей логичней разойтись и быть хорошими родителями по отдельности, сохраняя хотя бы нейтралитет с бж???
Всем удачи!
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так , когда не поняли говорившего , тотзначит это проблема говорившего .
Начинаем по порядку :
У нас очень лояльное правосудие к женщине . Ей можно было все .
Да и сейчас впринципе тоже . Ей стоит накатать заяву в ментуру и ты попал на Двое суток как минимум и пометка в деле - насилие в семье . ( хер уберёшь ) .
Что касается детей , она может сделать так , что я его вообще не увижу . Тоже вполне обычная практика . И делает это она легко и просто - отец ребёнка не проявляет ни какой активности в плане ребёнка . И потом изменить это постановление уйдут годы и много денег .
Единственная статья которая у нас всегда может изменятся , это алименты , то есть пока ребёнку не стукнет 21 год , сумма может вырасти , если вырастает мое финансовое положение .
Теперь по бж , бж не глупая , она знает , что в Израиле , мамашкам можно было творить любую дичь и все это сходило с рук ( в новостях не говорят , о том что какой то отец , выиграл у своей бж суд ) , по этому и продолжается такая хуитень .
[DOUBLEPOST=1553492527][/DOUBLEPOST]До суда , рычагов давления на неё в плане ребёнка - нет .
Проявляя пассивную позицию насчёт ребёнка , я потом пролетаю в суде .
Вот и все - да эгоизм чистой воды насчёт того что бы проводить с ребёнком до половины времени .
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бл, как почитаешь это все, девки нужны только исключительно для секса. Если лезть в отношения , сразу обрекаешь себя на трындец.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала их нужно восстановить:)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это не самый лютый треш который у нас был . Было гораздо хуже ....
а вообще , над возвратом придётся оочень долго работать . Как говорится проще новую завести и жениться )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так война продолжается . Уже даже Васек влез , встречи ищет . Но потом сливается .
Сегодня подаём иск на 10 тонн $ ..
[DOUBLEPOST=1554123928][/DOUBLEPOST]И так ребёнка 2 дня нет в садике и я не могу узнать что с ним
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За что такую сумму хочешь взыскать ?
Раздел совместно нажатых долгов
[DOUBLEPOST=1554125957][/DOUBLEPOST]Да я тут не правильно выразился , в письме было указано , ограничение прав бж на ребёнка и передача полного опекунства мне , то есть мы с ней меняемся местами
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Раздел совместно нажатых долгов
[DOUBLEPOST=1554125957][/DOUBLEPOST]Да я тут не правильно выразился , в письме было указано , ограничение прав бж на ребёнка и передача полного опекунства мне , то есть мы с ней меняемся местами
На основании чего ты претендуешь на передачу опекунства тебе? Любопытно
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На основании чего ты претендуешь на передачу опекунства тебе? Любопытно
На основании того , что она не даёт мне видится с ребёнком , всячески скрывает его и использует его как оружие против меня .
[DOUBLEPOST=1554127273][/DOUBLEPOST]И чем чаще и хуже она это делает , тем ещё сильнее загоняет себя в глубокую яму . С моей стороны нет ни каких угроз и проблем , я ей плачу алименты в полном объеме , она же решила до суда скрыть от меня ребёнка
[DOUBLEPOST=1554127632][/DOUBLEPOST]То есть , у меня нет ни какой связи с ребёнком.
 

Роман Макаров

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут грамотный юрист нужен Михан, семейное право в РФ не на стороне мужчин, так что готовься к Высадке в Нормандии будет жарко!!!!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Миш, от вашей грызни хуже будет только ребёнку. Выше я писала тебе чувства детей, онивас обоих любит.

Не мне судить, но лучше бы поговорил ты с бж насчёт сына по-хорошему. Привлёк бы детского психолога , пояснил бы, что претензий к ней нет, ты любишь сына , он тебя, что ты просто хочешь быть хорошим отцом. И пусть она не мешает этому, сын ведь тоже тебя любит. Что эти разборки очень портят жизнь ребёнку. Миша, это пиздец, я была между своими родителями, как разменная монета, это пиздец. Никому не пожелаю, мне было мало лет, но я помню все
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш, от вашей грызни хуже будет только ребёнку. Выше я писала тебе чувства детей, онивас обоих любит.

Не мне судить, но лучше бы поговорил ты с бж насчёт сына по-хорошему. Привлёк бы детского психолога , пояснил бы, что претензий к ней нет, ты любишь сына , он тебя, что ты просто хочешь быть хорошим отцом. И пусть она не мешает этому, сын ведь тоже тебя любит. Что эти разборки очень портят жизнь ребёнку. Миша, это пиздец, я была между своими родителями, как разменная монета, это пиздец. Никому не пожелаю, мне было мало лет, но я помню все
Понимаешь , я это все делал . С Костей пол года пытались наладить отношения . Я и на уступки шёл , и так и сяк и эдак . Ну вот ни в какую . Хочет что бы был на коленях и упрашивал ..
[DOUBLEPOST=1554134006][/DOUBLEPOST]После последнего разговора я и начал ее бомбить , когда сказал , давай по хорошему , график - я беру ребёнка 2 раза в неделю на пару часов и все . Хер стобой , алики будешь полные получать , я буду видеть ребёнка пару часов в неделю . Но блять без мозгоебства . На что был ответ , хочешь права на ребёнка иди в суд , а так у тебя на него прав нет .
Ну суд так суд , вот и долбим ее по полной программе
[DOUBLEPOST=1554134063][/DOUBLEPOST]
Тут грамотный юрист нужен Михан, семейное право в РФ не на стороне мужчин, так что готовься к Высадке в Нормандии будет жарко!!!!
Главное грамотный юрист и что бы вести себя так , что бы к тебе подмазаться не могли
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Мда, печаль
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня самого эта канитель виматывает и тормозит , но если я спущу сейчас все , потом пиздец . Суд на ее сторону встанет и все . Получу минимум , один раз в неделю .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я пончла бы Ее, если бы ты сам от неё свалил к любовнице, она бы злилась и т п. А тут прям бомбит Ее..
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну блин , у бабы загон начался , меня любым способом продавить . Или блин выжить из жизни ребёнка - хер знает что там ..
уже Ден в шоке - говорит не понимаю , откуда у неё столько ненависти
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я пончла бы Ее, если бы ты сам от неё свалил к любовнице, она бы злилась и т п. А тут прям бомбит Ее..
Хер знает что у неё в бошке творится .. там по ходу все тараканы уже друг друга жрать начали от сумашествия .
 
Сверху