(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В живую знакомиться или просто читать? :)
Читать, вечером буду в ресторане отрабатывать на официантках
[DOUBLEPOST=1530085347][/DOUBLEPOST]Блин вот мне интересно , вот если мы растались , вот чего она совместные фотки не удаляет
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин вот мне интересно , вот если мы растались , вот чего она совместные фотки не удаляет

Вариантов не много:
1. Ей пофиг на все эти фотки. Ты был частью ее жизни, почему она должна что-то там удалять и зачищать.. Это достаточно взрослая позиция человека
2. Подумывает еще вернуться, не сжигает окончательно мосты и т.п.
3. Забыла, что у нее есть фотки...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин вот мне интересно , вот если мы растались , вот чего она совместные фотки не удаляет
Погоди не торопись, всё будет. Пока ты в запасе. Фото всего лишь один из крючков (поводков), чтобы тебя попридержать, и дать тебе надежду, а то соскочишь раньше времени к какой нибудь ОЖП
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин вот мне интересно , вот если мы растались , вот чего она совместные фотки не удаляет
Мишань. Тебя сейчас не это должно интересовать. Ну не удалила. Да и хер с ним. Значит ей это не надо. Да и толстый хер забей на это. Не строй илюзий по этому поводу.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно хер с ним . Так немножко накотило
[DOUBLEPOST=1530086426][/DOUBLEPOST]Пошёл дочитывать астервин
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиздец , я сам себе поражаюсь , блять как я сам себя загнал в такое положение дел , что блять уже не знаю как это работать на одной работе , как это вечерами дома быть , и что такое досуг . Блять самому себе хочется дать подспачник , сидеть на жопе и ни хрина не делать , все летать в облаках , что каким то чужом все произойдёт само собой , забить на свой же проект , спишить урвать где то там какую-то квартиру по лучше в элитном районе и надеятся что сможешь все это тянуть , а потом когда приходит осознание того что сделал , впадаешь в ступор и просто тупо не можешь ни чего сделать , пока что то кординально не произойдёт .

И теперь это произошло , распалась семья из за одного не верного решения , когда ещё интуиция говорила , что не стоит овчинка выделки . И сейчас после всего этого с огромными долгами съехать жить к родителям , дойти до того что , какая то сука не разрешает видится с ребёнком и блять ты ни чего не можешь с этим сделать потому что йобаный матриархат , а адвокат хороший стоит бешеных денег .
И каждый раз блять одни и тебе же проблемы которые упираются в финансы , когда начинаешь мечтать и теряешь связь стреальностью ...
А сейчас остаётся каким то раком , соскрести себя с пола , встать , отряхнуться и снова идти вперёд .
Сука как же это все надоело !!!
Выговорился
[DOUBLEPOST=1530101275][/DOUBLEPOST]Просто заебало , постоянно наступать на теже грабли . Когда хочешь чтоб в было все хорошо , но одна ошибка пожертвует перечеркнуть , и ты узе во власти эмоций и не можешь ни чем управлять , и в конечном счете доходит до того , что в 34 года нет ни чего за душой , и даже не куда тёлочку перегладить что бы хоть как то снять напряжение .

Пиздец , иногда хочется просто забухать , так что бы потом отходняк неделю был , но понимаешь что нельзя , что так поступают слабые и не увереные в себе , а я ещё пока что не совсем там .

Осталось перестать себя жалеть и заставить все делатььтак как хотел и так как планировал , так как сам себе рисовал в детских мечтах .

Эх блин ... ест какие то советы по поводу как себя из этого вытаскивать ???
[DOUBLEPOST=1530101353][/DOUBLEPOST]Извините пацаны что так , простое Ужгороде было выговориться , заебало все внутри держать , эта вся грязь сидит внутри и сжирает тебя , превращая в немощную тряпку , заставляющая опустить руки на пол пути .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кинул мульку в ФБ типа в ресторане , с надписью а мы тут наслаждаемся , и название ресторана , посмотрим на реакцию , так сказать проверка боем
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет , новости с фронта .
После последнего разговора с БЖ о ребёнке , где она мне запретила с ним видится кое что случилось , снова накосячил .
Списался с БЖ по поводу ребёнка , все от у него нормально , начали переписываться , во время переписки , она мне говорит. Мол нужен комп старшему сыну , типа заниматься летом на каникулах . Я сказал стоиком будет стоить со всеми причиндалами около 1000$ , после чего не подумав предложил 50 на 50 , она вырулила так что бы я его купил в свет алиментов которые ей плачу . НУ я и выебнулся , если хочешь то давай я покупаю , но взамен я начинаю встречаться с детьми .
На что последовало котегоричное нет . Типа я включил задний ход .и ставлю ей условия .
Я сказал , хооошо не хочешь не надо , тогда давай счёт куда тебе деньги переводить .
Она мне от тебя ни чего не надо , все только после решения суда , и если приблизишься то я вызову полицию , а у нас с этим пиздец просто , БЖ достаточно позвонить и сказать что она чувствует от меня опасность , и все меня закрыли . Тут поездку с этим .
Вот сейчас сижу и дума что блять со всем этим делать .
Пока ушёл в игнор , думаю через неделю напишит по поводу денег , уже было так пару раз . Что она сначала строит из себя всю такую независимую , а потом начинается , ты мне обещал .
[DOUBLEPOST=1530388098][/DOUBLEPOST]Решил взять личное ведение ситуации , так как это надо все разруливать. Грамотно и осторожно , жду когда з/а придёт , читаю форум , смотрю что у людей ситуации ещё хуже чем у меня и это вселяет надежду .
Начал ходить на спорт , реально помогает , завтра с утра делаю пробежку и немножко упражнений , для поднятия настроения .
Так же завтра еду восстанавливаться на старой работе , но в новой должности .
Вот такие вот пироги .
БЖ фестивалит во всю , походу с детьми ее мама сидит .
[DOUBLEPOST=1530388208][/DOUBLEPOST]Ушёл в санчас ... на 10 дней , у сына через 10 дней день рождение , думаю как его поздравить. . БЖ сделает скорее всего подлянку и не даст с ним встретиться . Хотя может и даст . Хер знает . По детям скучаю пиздец как ...
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем зашёл сейчас на страницу БЖ в ФБ , удалила все совмествные фотки , даже там где я с ребёнком просто . Пиздец я косяк запорол ....
[DOUBLEPOST=1530395183][/DOUBLEPOST]Блять как из всего этого вылезти , пипец ....
[DOUBLEPOST=1530395835][/DOUBLEPOST]Блять эмоции накатывают пипец ...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сейчас сижу и дума что блять со всем этим делать .
пока не лезть к ней и даже по детям не общаться с ней. Это сравнимо с тем что в змею палкой тыкать.
дай время ей остыть, тебе самому остыть и нужно тебе прокачаться.
Пока ушёл в игнор , думаю через неделю напишит по поводу денег
Не стоит.
. Что она сначала строит из себя всю такую независимую , а потом начинается , ты мне обещал .
типичная женская манипуляция. А потом начнет говорить что ты не держишь свое слово, ты не мужик и после парень ломается чтоб не казаться тряпкой и делает то что просит девушка.
Ушёл в санчас ... на 10 дней , у сына через 10 дней день рождение , думаю как его поздравить. .
через тёщу поздравь либо напрямую, передашь подарок. Но не через жену!!!
По детям скучаю пиздец как
это понятно и это норма, терпи - по другому никак.
Блять как из всего этого вылезти , пипец ....
Просто не косячить и всё! Что тут сложного выполнить ту установку которую мы даём тебе? Мы же не заставляем тебя самолет толкать.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я так и думал через тещу передать , лезть я не собираюсь , голова горячая , эмоции ещё сильные
[DOUBLEPOST=1530424239][/DOUBLEPOST]Начал читать женщина учебник для мужчин
[DOUBLEPOST=1530424329][/DOUBLEPOST]Прокачкой занимаюсь , спорт зал , тайский бокс , сейчас восстановился на старой работе , ну и вперёд финансы поправлять .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
голова горячая , эмоции ещё сильные
во во..
начни общаться с девушками, быстрее голову остудишь. За неделю вполне реально это сделать.
Начал читать женщина учебник для мужчин
лучше начни с "мужчина всегда прав" она хоть поможет немного тебе голову остудить и розовые очки снимешь. Она не большая, за 2 дня осилишь.
Какие нибудь книги еще прочитал?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Антистервин прочитал , сейчас времени больше свободного будет , так что чтение быстрее пойдёт
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, так что чтение быстрее пойдёт
После этих двух книг, читай
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Алекса Лесли
- Скрытые сексуальные сигналы
- Александр Скляр "Писка. Эффективные практики.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо
[DOUBLEPOST=1530424852][/DOUBLEPOST]Для меня сейчас главное финансы восстановить и зелье снять , а то живу пока у родителей
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вунш пунш собрался варить? :D:D:D
Жильё , с телефона пишу
[DOUBLEPOST=1530425270][/DOUBLEPOST]Ближе по детям не знаю что делать , в суд идти что бы там все решили , или так пока оставить и ждать улучшения погоды
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ближе по детям не знаю что делать , в суд идти что бы там все решили , или так пока оставить и ждать улучшения погоды
Почему вы такие не внимательные?
пока не лезть к ней и даже по детям не общаться с ней. Это сравнимо с тем что в змею палкой тыкать.
дай время ей остыть, тебе самому остыть и нужно тебе прокачаться.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да понял ))
[DOUBLEPOST=1530427440][/DOUBLEPOST]И ещё БЖ пока не удалила меня из СС
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё БЖ пока не удалила меня из СС
Ты особо то не обольщайся. Еще пару тройку косяков и полетишь туда. То что она тебя еще не поставила в ЧС в СС много не значит. А ты себя надеждой теребишь. Ну не удалила, это хорошо, удалит, со временем опять добавит. Не чекай ее в СС, тебе не надо это.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не чекаю ее , я сейчас в мороз ушёл , по максимуму забиваю время , как раз завтра к другу в Иерусалим еду на посиделки и ознакомлением уголовного кодекса Израиля . В четверг на др пригласили , тоже еду , нужно эмоции положительные добавить , а то пипец один негатив только , ну и как всегда , работа и тренировки , изучаю как повысить уровень продаж и тут качаю для себя полезную инфу
[DOUBLEPOST=1530439789][/DOUBLEPOST]Внутри спокойствие какое то появилось , уверенность , что все налаживается. Ну или просто ситуацию отпустил .. пока сам не понял ещё
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это она пока выеба гнёт, да и ты сам напрашиваешься к детям .
Оставь её как выше и написали, скоро сама прибежит вопросы решать, а по финансам она конечно хорошо придумала, ты мне давай бабло пошляй но детей не дам.
Причём я как понимаю, старший ребёнок не твой, но комп она ему хочет прибомбить за алименты твоего, заебись курица устроилась .
Никакого бабла ей в руки, ни каких просьб по детям .
Всё что требуется детям, лично в руки тёще или детям, заодно в доверие к ней вотрёшься .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это она пока выеба гнёт, да и ты сам напрашиваешься к детям .
Оставь её как выше и написали, скоро сама прибежит вопросы решать, а по финансам она конечно хорошо придумала, ты мне давай бабло пошляй но детей не дам.
Причём я как понимаю, старший ребёнок не твой, но комп она ему хочет прибомбить за алименты твоего, заебись курица устроилась .
Никакого бабла ей в руки, ни каких просьб по детям .
Всё что требуется детям, лично в руки тёще или детям, заодно в доверие к ней вотрёшься .
Хорошо учитель , ну она считает старшего как мне родного , я с ними когда ему года не было
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче план такой , к 1 августа найти нормальную квартиру в городе БЖ , поднять финансы на достойный уровень , что впригципе и так идёт , начать налаживать отношения с тещей , начнём заходить с заднего двора , при этом пиар в СС , типа спорт и все дела , а так же не двузначные посты .
[DOUBLEPOST=1530474539][/DOUBLEPOST]Осталось выработать стратегию поведения с БЖ , нужно ее прогибать очень мягко , что бы она не догадывалась , вот тут и нужна помощь что да как делать
[DOUBLEPOST=1530475094][/DOUBLEPOST]Путь намёка БЖ что я переехал , делать утрешние пробежки и сливать это в СС , ну а дальше уже буду рулить по ситуации
[DOUBLEPOST=1530475126][/DOUBLEPOST]А пока тишина , работаем над собой ))))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начался пресс со стороны БЖ насчёт детей , сейчас в ФБ залила клип где малой прыгает , и продолжает скидывать разные мемы типа нужно любить когда рядом , отцом может быть каждый , а вот папой только избранные и прочие хрень . Давит , но держимся .
Думаю в течении недели прессинг увеличится , начинает бесится
 

2515strait

Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет , новости с фронта .
После последнего разговора с БЖ о ребёнке , где она мне запретила с ним видится кое что случилось , снова накосячил .
Списался с БЖ по поводу ребёнка , все от у него нормально , начали переписываться , во время переписки , она мне говорит. Мол нужен комп старшему сыну , типа заниматься летом на каникулах . Я сказал стоиком будет стоить со всеми причиндалами около 1000$ , после чего не подумав предложил 50 на 50 , она вырулила так что бы я его купил в свет алиментов которые ей плачу . НУ я и выебнулся , если хочешь то давай я покупаю , но взамен я начинаю встречаться с детьми .
На что последовало котегоричное нет . Типа я включил задний ход .и ставлю ей условия .
Я сказал , хооошо не хочешь не надо , тогда давай счёт куда тебе деньги переводить .
Она мне от тебя ни чего не надо , все только после решения суда , и если приблизишься то я вызову полицию , а у нас с этим пиздец просто , БЖ достаточно позвонить и сказать что она чувствует от меня опасность , и все меня закрыли . Тут поездку с этим .
Вот сейчас сижу и дума что блять со всем этим делать .
Пока ушёл в игнор , думаю через неделю напишит по поводу денег , уже было так пару раз . Что она сначала строит из себя всю такую независимую , а потом начинается , ты мне обещал .
[DOUBLEPOST=1530388098][/DOUBLEPOST]Решил взять личное ведение ситуации , так как это надо все разруливать. Грамотно и осторожно , жду когда з/а придёт , читаю форум , смотрю что у людей ситуации ещё хуже чем у меня и это вселяет надежду .
Начал ходить на спорт , реально помогает , завтра с утра делаю пробежку и немножко упражнений , для поднятия настроения .
Так же завтра еду восстанавливаться на старой работе , но в новой должности .
Вот такие вот пироги .
БЖ фестивалит во всю , походу с детьми ее мама сидит .
[DOUBLEPOST=1530388208][/DOUBLEPOST]Ушёл в санчас ... на 10 дней , у сына через 10 дней день рождение , думаю как его поздравить. . БЖ сделает скорее всего подлянку и не даст с ним встретиться . Хотя может и даст . Хер знает . По детям скучаю пиздец как ...
вот это самое плохое когда не знаешь что и как без конкретики.то мозг начинает сам на эмоциях рисовать в башке всякую херню
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Н
вот это самое плохое когда не знаешь что и как без конкретики.то мозг начинает сам на эмоциях рисовать в башке всякую херню
ну так вот с этим и боремся , да и тут главное линию поведения выработать
А дальше уже само начинает идти
 

2515strait

Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху