(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Boeing , вообщем решил поэкспериментировать с тем что ты написал по поводу того , что ты бж случайно фотку дочки отправил .
Брал на выходные малого , бж пару раз писала и интересовалась как у нас дела , вместо ответа скидывал ей фотки довольного сына , когда мы кушать готовили и когда на море были ,ну и реакция не заставила себя ждать - сегодня прислала видос как малой танцует под какие то песнь из игры .
[DOUBLEPOST=1567968043][/DOUBLEPOST]Бонусом добавлю - старший постоянно просится ко мне , бж все ещё морозится по этому поводу , малой не хочет быть у неё . Когда малой ночует у меня , то приезжает рсп со своими детьми что бы вместе погулять . И конечно же это все сливается бж вконец
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может так с бж и помиритесь?
Все ровно, кроме детей ничего не связывает. Почему бы нет?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может так с бж и помиритесь?
Все ровно, кроме детей ничего не связывает. Почему бы нет?
Ну посмотрим как она себя вести будет дальше . Сейчас только общение насчёт малого .
Был закидон насчёт бабла . Типа давай договоримся насчёт оплаты кружков для сына добровольно . Сказал нет проблем - согласовываем кружки и вперёд - больше вопрос не поднимался по этому поводу
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может так с бж и помиритесь?
Все ровно, кроме детей ничего не связывает. Почему бы нет?
Надо будет всем форумом нажраться, в таком случае, после того треша, что творился.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я рад, что мой опыт кому-то может пригодиться. Но я лично для себя решил такое с фоткой если и делать, то крайне редко. И исключительно в целях нормализации отношений по ребенку. Типа проверочки такой.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я рад, что мой опыт кому-то может пригодиться. Но я лично для себя решил такое с фоткой если и делать, то крайне редко. И исключительно в целях нормализации отношений по ребенку. Типа проверочки такой.
Тоже самое и делаю )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну немного из ряда вон выходящего . после суда я просил бж перевести ребёнка в городской сад. Она в отказ ушла . Ну я как то и подзабил на это все .
в конце октября она мне сообщает , что забирает ребёнка из частного сада , мотивируя это тем что я ей бабло на него не даю .
Договариваюсь с ней идти в мэрию и записать ребёнка в сад , она опять на мороз упала , типа я нашла ему сад , и хочу его туда записать. Я спросил , что за сад и какие у них условия . Она мне сказала , условия для записи меня не устроили , что собственно и было мной озвучено .
Сегодня она сама пошла в мэрию , ей дали на выбор 2 городских сада . Она мне об этом сказала , я согласился и сказал , что письменное разрешение и фото паспорта ей пришлю на вотсап . и тут понеслось . Начались уговоры в перемешку с тем какой я хреновый отец что бы оставить его в частном саду . На все это я стойко говорил нет и все .
закончелось тем , что я говно отец , который не думает о ребёнке , а преследует только свои цели , что она сожалеет о том , что родила от меня ребёнка , что я не мужик, что ребёнок вырастит и все поймёт .
что она ни когда ко мне не вернётся . Что она лучше умрет , чем будет со мной .
Попыток возврата ее не было , в ее жизнь не лез , что там происходит вообще не знаю )
Речи о наших взаимоотношениях вообще не поднимались ни разу после нашего раставания
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мишунь, а ты по прежнему одинок???
Не переживай, это не по тому, что ты старый, не интересный, скучный, не образованный, без чувства юмора и морально слабенький... Это потому что все вместе у тебя! Бинго, так сказать.
Но все поправимо. У тебя ещё могут быть дети. Совет: съезди в Тайланд может по ошибке трахнешь все таки хоть 1 женщину за последние 3 года...
Ну или пересади себе в кулак вагину, может такой вариант тебя спасет...
Главное не падай духом!;)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моника вернулась :D
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Моника вернулась
Не оригинально, меня уже сравнивали с ней в других темах. Так что садись, за юмор 2.
Но я смотрю она на многих произвела впечатление. Ну так пишете ей в личку, мне чужой славы не надо!

А если мне будут пытаться грубить, я буду кидать ответку - не такая я терпила, как большинство на форуме.
Так что давайте жить дружно!
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мишунь, а ты по прежнему одинок???
Не переживай, это не по тому, что ты старый, не интересный, скучный, не образованный, без чувства юмора и морально слабенький... Это потому что все вместе у тебя! Бинго, так сказать.
Но все поправимо. У тебя ещё могут быть дети. Совет: съезди в Тайланд может по ошибке трахнешь все таки хоть 1 женщину за последние 3 года...
Ну или пересади себе в кулак вагину, может такой вариант тебя спасет...
Главное не падай духом!;)
Ты че такая негативная ?
Хватит обижаться , если один кинул это не значит , что другие кинут . Вон тут много любвеобильных самцов ходят )
Насчёт вагины - я привык втыкать )
Насчёт детей и прочего - скоро женюсь , так что с этим все супер. Да и малого я вижу каждую неделю без проблем
[DOUBLEPOST=1583399732][/DOUBLEPOST]
Не оригинально, меня уже сравнивали с ней в других темах. Так что садись, за юмор 2.
Но я смотрю она на многих произвела впечатление. Ну так пишете ей в личку, мне чужой славы не надо!

А если мне будут пытаться грубить, я буду кидать ответку - не такая я терпила, как большинство на форуме.
Так что давайте жить дружно!
Ты главное не переживай , и у тебя все будет ) читай книги умные и принимай мудрые решения )
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь, ты пошутил...
а ты по прежнему одинок???
Это, а че такое "одинок"? Если не живешь с бабой то все, одиночка? Вот я, например, домой прихожу только чтоб переночевать. И то не всегда. Вокруг меня столько дел, что я не успеваю их делать, круг общения и новых знакомств такой, что я не со всеми успеваю встретиться. Потрахаться всегда есть с кем. Сложность порой заключается в том, кого конкретно домой позвать из базы подружек-насадок.

Я думаю, что Миша тоже не дрочит сидит вечерами за компом хуяря водку. Так что предлагаю термин одиночество заменить на свободу. Как хочешь, так и проводишь время и заполняешь его теми людьми, которыми ты считаешь нужным. Теми делами, которые ты считаешь нужным делать. И т.д.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надеюсь, ты пошутил...

Это, а че такое "одинок"? Если не живешь с бабой то все, одиночка? Вот я, например, домой прихожу только чтоб переночевать. И то не всегда. Вокруг меня столько дел, что я не успеваю их делать, круг общения и новых знакомств такой, что я не со всеми успеваю встретиться. Потрахаться всегда есть с кем. Сложность порой заключается в том, кого конкретно домой позвать из базы подружек-насадок.

Я думаю, что Миша тоже не дрочит сидит вечерами за компом хуяря водку. Так что предлагаю термин одиночество заменить на свободу. Как хочешь, так и проводишь время и заполняешь его теми людьми, которыми ты считаешь нужным. Теми делами, которые ты считаешь нужным делать. И т.д.
Ну блин . Скоро это понятие растяжимое )
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем , я в шоке от бж . Честно не в лучшую сторону удивила . Такой загон . У неё начались проблемы со старшим сыном в школе ( первые цветочки того , что я с малым время провожу , а старшему она не разрешает ), его из школы исключили , как я понял со слов сына, и старший начал дерзить бж когда она на него ругалась . Бж поступила по самому простому сценарию - нет человека - нет проблем и скинула его бт , и он уже у бт живет почти 3 месяца .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни , у всех бжики активируются перед получением аликов ?
Месяц не видно - не слышно , и как за бабками , так сразу объявляется .
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интереснейший момент произошёл вчера с одно ожп , скотомой был в лтр .
Вообщем зашла речь об отдыхе . И ожп выдаёт :
-Я считаю , что мужчина должен полностью оплачивать отдых .
- Почему так ?
- Ну он же хочет сделать ей приятное .
- Ну для этого делается сюрприз .
-Но он ведь мужчина !
- Ну и что ?
- Он должен .
Вообщем разговор продолжался примерно пол часа . Приятно слышать было что мужчина должен .
В конце прилетает смс " ты меня очень сильно обидел "
На что отреагировал утром . Написав , ну если обидел, то извини .
И на этом все . Тишина .
По ходу слилась красавица )
[DOUBLEPOST=1590165745][/DOUBLEPOST]А теперь интересные новости от бж . Начала в очередной раз качать на эмоции . Со словами типа тебе ребёнок вообще нужен .
Пред история .
На этой недели мои дни : понедельник и пятница . В понедельник мы были на море . В среду с утра получаю смс от бж - ты сегодня берёшь сына или в пятницу .
Отвечаю , что в пятницу .
Дальше звонок , малой просится что бы я его и в среду взял на море . Соглашаюсь .
Сегодня с утра пишу бж когда приеду . Бж начинает морозится , типа поздно приеду . Давай в другой день . ( понедельник ) .
Парирую - все нормально , ни чего не поздно .
Приезжаю к дому бж , написал что внизу . Тишина . Звоню ей . Она даёт трубку малому и он мне говорит , мол мы собираемся в гости .
Отвечаю - я внизу , собирайся , в гости в другой раз пойдёшь .
Бж выводит малого и смотрит как на врага народа )
Уехали . Написал бж , что приедем в 6 вечера .
Приехали раньше . За пол часа до приезда я отослал ей смс - пол часа и будем .
Приехали . Отослал смс внизу . проходит минут 10 - нет ее .
Звоню ей - сбрасывает .
Жду ещё 5 минут - звоню . Сбрасывает . Отправляю смс теще . Что бы та ей позвонила .
Выходит . В общей сложности 20 минут ждали . Садясь в машину говорю ей:
- В следующий раз жопой двигай быстрей .
И потом прилетает 10 смс . О том какой я хуевый , что не могу провести с ребёнком лишние 30 минут . И то что я совсем охерел , что сказал ее маме , что бы та ей позвонила .
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интереснейший момент произошёл вчера с одно ожп , скотомой был в лтр .
Вообщем зашла речь об отдыхе . И ожп выдаёт :
-Я считаю , что мужчина должен полностью оплачивать отдых .
- Почему так ?
- Ну он же хочет сделать ей приятное .
- Ну для этого делается сюрприз .
-Но он ведь мужчина !
- Ну и что ?
- Он должен .
Вообщем разговор продолжался примерно пол часа . Приятно слышать было что мужчина должен .
В конце прилетает смс " ты меня очень сильно обидел "
На что отреагировал утром . Написав , ну если обидел, то извини .
И на этом все . Тишина .
По ходу слилась красавица )
[DOUBLEPOST=1590165745][/DOUBLEPOST]А теперь интересные новости от бж . Начала в очередной раз качать на эмоции . Со словами типа тебе ребёнок вообще нужен .
Пред история .
На этой недели мои дни : понедельник и пятница . В понедельник мы были на море . В среду с утра получаю смс от бж - ты сегодня берёшь сына или в пятницу .
Отвечаю , что в пятницу .
Дальше звонок , малой просится что бы я его и в среду взял на море . Соглашаюсь .
Сегодня с утра пишу бж когда приеду . Бж начинает морозится , типа поздно приеду . Давай в другой день . ( понедельник ) .
Парирую - все нормально , ни чего не поздно .
Приезжаю к дому бж , написал что внизу . Тишина . Звоню ей . Она даёт трубку малому и он мне говорит , мол мы собираемся в гости .
Отвечаю - я внизу , собирайся , в гости в другой раз пойдёшь .
Бж выводит малого и смотрит как на врага народа )
Уехали . Написал бж , что приедем в 6 вечера .
Приехали раньше . За пол часа до приезда я отослал ей смс - пол часа и будем .
Приехали . Отослал смс внизу . проходит минут 10 - нет ее .
Звоню ей - сбрасывает .
Жду ещё 5 минут - звоню . Сбрасывает . Отправляю смс теще . Что бы та ей позвонила .
Выходит . В общей сложности 20 минут ждали . Садясь в машину говорю ей:
- В следующий раз жопой двигай быстрей .
И потом прилетает 10 смс . О том какой я хуевый , что не могу провести с ребёнком лишние 30 минут . И то что я совсем охерел , что сказал ее маме , что бы та ей позвонила .
ЗАБЕЙ , как обычно, стандартные высказывания всех бж.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да забил . Просто сейчас акцент делает на то какой я хуевый отец .
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с которой был в лтр .
что мужчина должен полностью оплачивать отдых
Миш, форум тебя в женаненавистки подтолкнул...
Ну собрался ты в отпуск, оплати девушке. Это не прогиб, это твой кайф. Я уверен, совсем шкуру, которой только деньги нужны, ты бы не допустил к себе.
Если отношения нравятся, ты счастлив, то почему нет?
Нельзя быть категоричным.

На форуме учат быть сильным мужчиной и не давать себя использовать. Это большая работа, научиться быть независимым и сильным и слать нахер шлюх. Но гораздо бОльшая работа над собой, это обнулить прошлое и не смотреть на женщин рядом через призму боли, которую ты испытал.

Израиль вполне европейская страна, и в ней я думаю, мужчины платят за достойных женщин. Подчеркну если она достойная. Ну а какая? Если ты с ней в лтр. Получается кружкой пива друга можно угостить, а девушку нельзя, она же шкура и пришла в бар только тебя доить...

Мужчина в состоянии т100д может выгнать из своей жизни алмаз, который нашел, тупо из-за каких то бабок, или из-за заповедей Меганыча... А дети то у него есть, счастлив ли он?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Иваныч Иванов да тут дело не в женоненавистничестве . А в том как это было подано . Мужчина должен . Ну и это у меня первый раз когда мне ожп такое выдала .
Насчёт Израиля - тут как и в европейских странах платят вместе . То есть есть участие обеих сторон во всем .
Что касается отпуска , то опять же это делается вместе , так и денег больше и ни у кого нет не приятного чувства , что его используют .
[DOUBLEPOST=1590218564][/DOUBLEPOST]Все с кем я встречался , за исключением бж , всегда вносили свою лепту . Один отпуск я оплачивал , другой она оплачивала . Про ресторан я не говорю , там всегда я платил . Но опять же не было заявлений мужчина должен ! . Так что выводы соотвествующие .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вообщем зашла речь об отдыхе .
Тот из вас, кто завёл разговор на эту тему, видимо, хотел «прощупать» партнёра, что светит или не светит в плане бюджета на отдых
[DOUBLEPOST=1590605232][/DOUBLEPOST]Я думаю в отношениях может быть любой подход к разделению бюджета, если он устраивает обоих участников.
И да, особенности менталитета тут нельзя умалять.
Спорить и доказывать свою точку зрения точно нет смысла, вы или сходитесь в вопросе финансов, впрочем как и в любом другом вопросе, либо нет .
Дальше каждый сам для себя делает выбор оставаться с этим человеком или искать более подходящего
[DOUBLEPOST=1590605493][/DOUBLEPOST]Отвечу от лица умерено эмансипированной женщины)
Всегда думала, как правильно выразить мысль, что я сама достаточно зарабатываю, чтобы купить себе новый айфон, одежду, оплачивать отпуск, аренду квартиры, хобби и досуг, мне не нужны деньги мужчины. Но мне не интересны мужчины, у которых нет денег, или есть, но они жадные.. мне нравятся мужчины , которые могут и хотят потратить на меня деньги, хотя, повторюсь, мне это не надо , мне своих ресурсов хватает
[DOUBLEPOST=1590605576][/DOUBLEPOST]Тут наткнулась на отрывок из одной книги , вот он довольно точно описывает:

Женщинам не нужны ваши деньги! Им нужны лишь те качества, которыми обладают мужчины, умеющие зарабатывать. Ни для кого не секрет, что в наш век «сильный мира сего» - это тот, кто умеет зарабатывать деньги, тот, кто обладает умом, проницательностью и лидерскими качествами.


Дворник Василий из пятого подъезда не привлечёт к себе женского внимания, но не потому, что он дворник и у него нет денег.

А потому, что Василий поднимет окурок дорогой сигареты, которую не докурил Геннадий, докурит ее и продолжит мести свой подъезд.


Женщинам не нравятся, мужчины, докуривающие сигареты за другими мужчинами. Ведь их сыновья будут делать так же.

Зачастую женщин влечёт к сильным ещё потому, что мужчина, не добившийся в этом мире ничего, рано или поздно становится домашним тираном. И в своей нереализованности обвинит самого ближнего человека. Женщины просто думают на много шагов вперёд. Они выбирают в первую очередь того, кто может одеть, обуть и накормить из детей.
 
Сверху