(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

2515strait

Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все есть , главное не терять голову
дак какая то мания пошла вот у меня ,эмоции херачать в последствии косяки..первые 2 недели вообще жесть была не мог в реальность вернутся.кругом тем более якоря..
но мне сказали хочешь вернуть делай что сказано.но поначалу хватило не на долго.кураж прошел и накрыли якоря.тем более один поддержки рядом в реале никакой..башкой то понимаю что и как ,но вот когда ломка слетаешь ппец .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дак какая то мания пошла вот у меня ,эмоции херачать в последствии косяки..первые 2 недели вообще жесть была не мог в реальность вернутся.кругом тем более якоря..
но мне сказали хочешь вернуть делай что сказано.но поначалу хватило не на долго.кураж прошел и накрыли якоря.тем более один поддержки рядом в реале никакой..башкой то понимаю что и как ,но вот когда ломка слетаешь ппец .
Ну так я же говорю тебе знакомства нужны , по этому иди в народ , общайся , набирайся впечатлений
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый форумчане . Сводка новостей с фронта :
5 дней был в игноре . На пятый день БЖ сама вышла на связь , дав пообщаться с ребёнком по видео звонку , потом 2 дня тишина и сегодня тоже с утра звонила , что бы я с ним поговорил .
В течении дн списывались , обсуждали тему день рождения сына , закончили на том что я забираю детей в среду на пару часов .
[DOUBLEPOST=1531064258][/DOUBLEPOST]Хотя неделю назад , вообще ни чего слышать об этом не хотела , потом попросила денег за сад ей отдать , тоже неделю назад кричала что мне от тебя ни чего не надо ,
На данный момент снова ушёл в подполье .
Из личного , в субботу иду на свидание ,
Когда есть свободное время хожу на тренировки - реально помогает .
Завтра еду смотреть квартиры , нашёл пару за приемлимую цену
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какого хера мне не приходят оповещения опять ))
Отмечусь
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу посмотреть если БЖ будет каждое утро звонить и давать общаться с сыном , что то мне это интересно стало, до этого вообще не было такого на протяжении двух месяцев
[DOUBLEPOST=1531065495][/DOUBLEPOST]
Какого хера мне не приходят оповещения опять ))
Отмечусь
может баг какой то , мне тоже в некоторых темах не приходят сообщения
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На пятый день БЖ сама вышла на связь , дав пообщаться с ребёнком по видео звонку , потом 2 дня тишина и сегодня тоже с утра звонила , что бы я с ним поговорил .
потом попросила денег за сад ей отдать , тоже неделю назад кричала что мне от тебя ни чего не надо ,
остыла и передумала. Скорее всего по этому поводу и вышла на связь - нужны бабки.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго вечера , и так отчёт о сегодня :
Ездил смотреть квартиры , присмотрел одну для себя , более менее подходит , пару дней ещё посмотрю какие варианты есть , если не найду более сообщено варианта , то заберу ее .
По работе , с утра работал на подработке , потом приехал домой , и чего то расклеился , жара походу действует , еле еле заставил себя начать обзванивать потанциальных клиентов , отправил пару писем в места куда раньше уже звонил , может что и выйдет из этого .

Случайно увидел бывшую тещу , мимо на машине проезжал , выглядит как загнанная лошадь .

В обед получил смс от БЖ , оплатить какой то счёт за интернет , который был на меня записан , завтра решу эту задачу .

Больше ни каких контактов не было .

Пол дня сегодня не курил , но под вечер сорвался , пошёл купил пачку сигарет .
Завтра делаю себе день без курива . Вспоминаю то время когда не курил , был спокойным как танк , даже БЖ мне это тогда в пример ставила , мол изменился , спокойным и уровновешаным стал .

На субботу отменилось свидание , девочка слилась как узнала , что у меня ребёнок есть , закрутила пластинку типа ты семейный , я сказал что нет , и тупо удалил с ней переписку .

Продолжаю читать истории с удачным возвратом , мотивирует и увереность появляется .

На завтра план такой :
Подъем в 5:30 , немножко спорт - пресс и отжимания , и бег 3км но тут надо силу воли проявить , заставить себя с кровати слезть .
Дальше подработка ( развожу еду по детским садикам ) не плохие деньги и машина под жопой - нет затрат на свою машину.
В обед начну обзванивать клиентов , тупо беру с интернета номера предприятий и пытаюсь назначить встречи , цель на завтра сделать 50 звонков .
С 3 дня в ресторане и до закрытия ( бля вот я сука работоспособный )

Мониторил с утра БЖ , было интересно почему не позвонила и не дала с сыном поговорить , оказывается работала в первую смену в магазине .

Парни какие будут советы и корректировки действий ???
[DOUBLEPOST=1531153806][/DOUBLEPOST]В среду делаю день рождение сыну , заказал торт , похожу получиться мне его с тещей и съесть , веду детей в игровой центр , потом домой поздравления , свечки , фейерверки и все такое .
Посмотрим реакцию тещи на все это .
Продолжаю читать женщина учебник для мужчин , идёт пока медленно , не успеваю и то и то читать . Так же активничать тут на форуме . Что то мне эта тема интересна стала , да и помогает отвлечься от мыслей о БЖ и как то чувствуешь себя более уверенно
[DOUBLEPOST=1531153838][/DOUBLEPOST]Всем хорошего вечера , жду ответов с критикой )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На субботу отменилось свидание , девочка слилась как узнала , что у меня ребёнок есть
А зачем ты ей всю свою жизнь рассказываешь? ты бы еще ей сказал есть ли у тебя кредиты и в каком банке.
Парни какие будут советы и корректировки действий ???
Не мониторить и начать знакомиться в реале. У тебя же с этим была трудность? вот работай над этим.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А зачем ты ей всю свою жизнь рассказываешь? ты бы еще ей сказал есть ли у тебя кредиты и в каком банке.

Не мониторить и начать знакомиться в реале. У тебя же с этим была трудность? вот работай над этим.
Да чего то не подумав сказал ...
эта ушла будет другая
[DOUBLEPOST=1531225807][/DOUBLEPOST]А знакомиться на улице пока реально времени нет , постоянно на работе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
эта ушла будет другая
правильная мысль )
А знакомиться на улице пока реально времени нет , постоянно на работе
ну как времени нету? такого не бывает, правда.
Ты на работу по улице же двигаешься? У тебя же работа не на лестничной площадке дома находится.
В магазины ходишь за едой?
Дальше думаю сам догадаешься к чему я клоню?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так дорогие форумчане , сводки с полей .
Провёл день рождения с сыном , он был не сказано рад .
Под конец расплакался. Не хотел что бы я уходил . Все спрашивал когда мы снова будем жить вместе , на что получил ответ , что скоро .
БЖ в плане детей поменяла позицию , разрешает их брать когда захочу и куда захочу - очередная проверка , насчёт того как я могу следить за детьми .
По поводу денег , не истерит , ведёт себя спокойно , говорит когда сможешь тогда даш , опять же проверка если сдержу слово .
Взял ведение темы - начинаем работать , работа предстоит трудная , но ради цели стоит и потрудиться .
Пока не решил вопрос с квартирой , сука хер что найдёшь подходящее .
[DOUBLEPOST=1531502853][/DOUBLEPOST]Теперь загон по поводу компа , выдала мне что я отела что бы это был подарок от нас двоих детям , но когда я поставил условия , то она соскочила с темы и на зло мне пошла все сама и купила . Теперь самое смешное - если хочешь что бы это было от нас двоих , то сдержи слово по поводу денег .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это всё таки подарок детям реальный, на реальное день рождение, она же не пропила бабки и не требует всю сумму, а только часть .
Так что тут вроде всё норм.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет комп это это был ее загон , одному 3 года , другому 7 лет , у обоих есть планшеты и x-box
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет комп это это был ее загон

По этому поводу я уже тебе сказал, донести до неё информацию, что в следующий раз дорогая мадам - давай ка как то мы будем вместе решать такие вопросы окей ? В противном случае плати сама за свои решения !
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ты просил тему посмотреть!

Всем доброго времени суток , несколько дней сижу на форуме читаю про возврат жён . Вот и сам решил написать . С женой жили в гражданском браке , 3 года , до этого встречались тоже 3 года , у неё есть ребёнок от другого Васи , который их кинул пока была беременная , у нас тоже есть общий ребёнок , через месяц будет 3 года
Вы молодцы
[DOUBLEPOST=1531766962][/DOUBLEPOST]
Знаю много корячил , но и была такая мальчишеская затея - хотел что бы за мной она побегала , но к пеня нервы сдавали первыми и я сам выходил на контакт .
С этим бы хорошо поработать
Видно любишь чтоб тебе уговаривали
[DOUBLEPOST=1531767031][/DOUBLEPOST]
Вообщем в это время я увольняюсь с основной своей работы и начинаю заниматься бизнесом , продажи техники для уборки , бизнес особо не идёт , устраиваюсь на подработку поваром в ресторан , так как я вижу что бабла нет , то работаю в ресторане с утра и до ночи , соотвественно контак с женой на минимум , весь интими- романтик сходит к базовым утолениям своих потребностей , да и ее тоже . Так продолжалось пару месяцев .
Так всегда, когда создаешь бизнес - бабла становится автоматически меньше.
Это большое испытаение
[DOUBLEPOST=1531767071][/DOUBLEPOST]
В один прекрасный день она мне сообщает что я посоветовалась с мамой и мы хотим съехать с это квартиры , так как дорого , да и мы все время в работе и у нас нет времени на нас. Меня задело , что не посоветовалась со мной сначала и потом понеслось , ущемлённая мужская гордость дала о себе знать .
Отношения начали в конец рушиться и я ещё это дожимал , на каждое ее замечание говорил не нравиться иди к другому ( по принципу , потом сама прибежиш , кому нужна дама с двумя детьми и херовой тучей долгов ) . Вообщем дошло что она с мамой и детьми съехали , а я остался один .
Сам понимаю что накосячил сильно , но туда идти с просьбами и мольбами нет смысла , это я уже изначально понял , потом стал анализировать нашу ситуацию , да и она в очередной раз когда выясняли отношения сказала , я хочу что бы ты изменился , и дала срок один месяц ( ну это фигня конечно же ) .
Быстро ты семью в дефолт привел
[DOUBLEPOST=1531767149][/DOUBLEPOST]
Ок а хочет что бы я был более ответственным , вёл себя более серьезно и меньше витал в облаках , как говориться меньше слов , больше дела , ну и то что бы на ветер слов не кидал ( есть за мной такой грешок ). Ну и что бы меня не раскачивало из стороны в сторону , а все было стабильно .
Ну она права. Подумай об этом .
Но только какой-то гиперответсвенности не нужно
[DOUBLEPOST=1531767222][/DOUBLEPOST]
Так же хожу к психологу устраняю своих тараканов ну и занимаюсь сменой поведения , убираю свои стоперы которые мешают двигаться дальше .
:Good:
[DOUBLEPOST=1531767336][/DOUBLEPOST]
Короче я че то психанул с утра , написал ей , мне надоело быть твоим запасным аеродромом , все аеродром закрылся
Зря - большая глупость.
[DOUBLEPOST=1531767502][/DOUBLEPOST]
Читать, вечером буду в ресторане отрабатывать на официантках
Работа не лучшая место для знакомств ( коллеги имеются ввиду)
[DOUBLEPOST=1531767621][/DOUBLEPOST]
начать налаживать отношения с тещей , начнём заходить с заднего двора ,
Зачем ? У вас до этого были теплые отношения?
Осталось выработать стратегию поведения с БЖ , нужно ее прогибать очень мягко , что бы она не догадывалась , вот тут и нужна помощь что да как делать
А нужно ли это сейчас ?
[DOUBLEPOST=1531768373][/DOUBLEPOST]
Посмотрим реакцию тещи на все это .
Все пытаешься проманипулировать ?
Миш- самое главное - какие вопросы ?
Какие задачи.
Сформулируй
Я не могу угадать это
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем . Значит пока все тихо и без каких либо результатов - я буксую .
Задание сделать 50 приветов , крайний срок завтра вечером - иначе мой телефон летит в стенку
[DOUBLEPOST=1532158982][/DOUBLEPOST]Завтра вечером будет видос ))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говорят же людям НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РСП. Максимум пол годика, на то время, когда она тебе отсос и днем и ночью будет делать. Дальше если вовремя от нее не свалишь, считай ты ОЛЕНЬ, который будет еще в придачу и чужой генофонд поднимать и вливать свои бабки в эту недосемью.

Бывший ее полный пидор! Парни, кто еще не в курсе и до сих пор носит розовые очки с розовой пилоткой на берень. У всех РСП бывшие полные козлы, чуть ли не пидафилы. Они такие рассказывают страсти мордасти, хватит верить в эти рспэшные сказки!

Если у вас есть дети и вы не конченный человек по жизни, есть руки, ноги, голова. Ушла жена, подала на развод, трахается на стороне и прочие радости ..... ЗАБЕЙТЕ на нее свой большой или маленький БОЛТ. Живите дальше, как и жили раньше без нее, работайте и вкладываете в своих детей. Общайтесь с детьми без фанатизма, а тогда когда у вас есть свободное время. А то у всех после разрухи семейной обостряются родительские чувства.

Естественно у всех ушедших жен или тех жен, кто уже на лыжах. Бывшие мужья КОЗЛЫ. Одни внимания не уделяют, другие что-то миллионерами никак не станут и еще много всяких вариантов. А причина в том что не вы чем-то плохи, а в том что вы изначально выбрали бракованую бабу, которая насмотрелась русских сериалов и ждет сама не знает чего.

Когда баба после развода меняет за год 12 мужиков и не успев развестись уже отсасывает у другого, сами бабы говорят про такую женщину, что та пытается устроить свою личную жизнь. ТАК ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ!!! А я то думал что это просто БЛЯДЬ.

Так что не заморачивайтесь, эта боль душевная уйдет, нужно время. Уйдите на СОНЧАС, вкладываете больше в себя любимого, помогите другим людям кому еще больнее чем вам. И я гарантирую, что через время может пол года, но скорее всего через год. Ваша бывшая жена будет течь ниогарским водопадом при встречи с вами. Потому что вы уже не унылое говно, а уверенный в себе мужчина, который умеет вставать и идти дальше по жизни несмотря ни на что.

Только уверяю, что вы уже не захотите возвращать эту Б....Ь, после всей той боли и той роты солдат, что побывали на ней после тебя.

Всем успехов. АМИНЬ













Истину говоришь бро, АМИНЬ!
 
Сверху