(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Что касается оплаты отпуска, опять же со стороны моей российской умеренной эмансипированности.

сравним стоимость тура на одного и на двоих. Как правило разница процентов 30.
Т е если ехать вдвоём, то расходы на одного уменьшаются.
Это означает, что если м и ж оплачивают тур пополам, то м как бы в какой-то степени едет за счёт ж..

Делить поровну - это как с подружкой поехать, типа вдвоём дешевле.
По мне было бы честнее, если бы ж оплатила разницу - эти 30%.
Я как-то предложила сестре поехать в отпуск, у неё до этого большие траты были, она честно сказала, что не сможет сейчас потянуть половину тура. Я понимала, что все равно поеду в отпуск. Одной 100 тыс, вдвоём 125. И сказала ей оплатить разницу за второго человека, все в итоге довольны, у меня была компания, она отдохнула.
[DOUBLEPOST=1590606039][/DOUBLEPOST]Я бы сама предложила м разделить расходы, ибо изначально я не знаю его подхода в этом вопросе. Но если бы он сказал давай пополам, то поехал бы без меня, т к инстинктивно с этого момента я его воспринимаю подружкой
[DOUBLEPOST=1590606338][/DOUBLEPOST]Конечно, есть женщины, которые тянут из мужчин деньги. Но мне сложно о них рассуждать, среди моих знакомых таких нет.
Но вы, мужчины, наверняка умеете таких отличать и сливать.
У меня в окружении нормальные девки, которые хотят нормальных мужиков, а не тех, кто будет считать кто сколько потратил.
Хотят поддержку, защиту, сильное плечо - понятные и нормальные желания.
[DOUBLEPOST=1590606485][/DOUBLEPOST]Среди знакомых мужчин есть те, кто утверждает, что этим бабам только деньги нужны. На них в очередной раз убедилась, что так говорят, мужчины, которые ничего не добились, это из защитная реакция. Им просто нечего дать женщинам. Успешные мужчины, которых я знаю, не парятся об этом, они просто выбирают достойных ж, на которых с удовольствием тратят деньги.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да и психологи, которые не заточены на утешение беспомощных оленей , говорят, что Только слабые мужчины видят в женщинах потребительниц.
А заточенные на развод оленей, конечно, будут выкладывать видосики про то, что этим бабам только деньги и нужны )
Не деньги, а мужчины, которые такие сильные , что могут эти деньги добывать .
Это природа, дорогие мужчины
[DOUBLEPOST=1590607050][/DOUBLEPOST]Важный момент. Эмоции, которые вы получаете, когда тратите на неё деньги. Вам должно быть кайфово и хорошо от этого.

Когда женщина благодарна вам за эмоции, которые она получила вместе с вашим подарком, она вас так зарядит, что эти деньги вам вернутся быстро, потому что благодарная женщина вас наполняет правильной энергией на подвиги.
[DOUBLEPOST=1590607111][/DOUBLEPOST]Если она все воспринимает как должное, то это уже плохо. Тогда вы через какое-то время почувствуете, что вас используют, берут, но ничего не дают взамен.
[DOUBLEPOST=1590607177][/DOUBLEPOST]Желаю всем форумчанам благодарных и любящих женщин раз уж зашла
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
потому что благодарная женщина вас наполняет правильной энергией на подвиги.
Написано красиво,но в реальном мире всё иначе.
Женщины всё воспринимают как должное и само собой разумеющееся.Я давно к этому привык и уже пох..й когда выдают фирменную фразу:что ты для меня сделал?.Так сразу язык нужно прикусить чтобы не ответить подобающе козе дрянной.
Так что всё что я делаю,делаю это для себя.Еду на отдых,беру собой красивую женщину всё за свой счёт и кайфую.Можно и пополам,если запланировать заранее,но у меня всё выходит спонтанно времени нет и тут логично все расходы брать на себя.Не буду же заглядывать ей в карман, может ли она себе позволить поехать со мной? Приглашаешь _платишь.
если бы он сказал давай пополам, то поехал бы без меня, т к инстинктивно с этого момента я его воспринимаю подружкой
Тут ты в точку.Да и если хочешь убыть в мужчине самца, достаточно заплатить за него.)))А так в целом с тобой согласен, девушка ты адекватная
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять все одно да потому. Ищу сильного, красивого, умеющего зарабатывать.
О себе, пися, две сиси.
Большинство женщин в современном обществе именно такие
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Опять все одно да потому. Ищу сильного, красивого, умеющего зарабатывать.
О себе, пися, две сиси.
Большинство женщин в современном обществе именно такие
Перечитайте внимательнее, речь шла о Ж другого сорта, «сиси и пися» используйте по назначению
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитайте внимательнее, речь шла о Ж другого сорта,
Я вопще не понимаю другой сорт,или не проходная для отношений. Все бабы одинаковые,просто у каждой свои допы.(сиси, пися). Согласен каждой женщине,нужен сильный,харизматичный самец. Вот только когда такие параметры задают женщины для поиска,я сразу задаюсь вопросом,а зачем ты ему такая нужна. И то что d 11 сказала мужчина без денег это подруга,и что я теперь за каждую женщину должен оплачивать???. Это для лохов. Я сам решаю как я должен оплачивать,есть бабло,плачу,а если у меня нет бабла заплатить за даму,что мне теперь не ехать.?? По этому я могу заранее обсудить с ней бюджет.
По этому про оплату,это дело каждого,хочешь оплачивайте,не хочешь не оплачивайте.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я согласна. никто никому не должен ничего, мы должны родителям и детям, остальное - вопрос обоюдных договорённостей, которые устраивают обоих. Про подружку - моя личная заморочка.
Среди ж и м есть разные персонажи. И ж есть, которые взамен вашим вложениям дают только писю, и м есть, которые хотят умную сексуальную красотку, которая сама решает свои проблемы, а он ей взамен свою писю, простите.
Адекватно просто надо выбирать
 

Вложения

  • upload_2020-5-28_11-35-10.jpeg
    upload_2020-5-28_11-35-10.jpeg
    21,1 KB · Просмотры: 15
  • upload_2020-5-28_11-35-10.png
    upload_2020-5-28_11-35-10.png
    114,3 KB · Просмотры: 13

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще иди они в задницу семейные ценности и отношения. Я за обмен писями.:Biggrin:
Хватит уже нервы мотать браками и заморочками
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
По большому счёту в наше время уже никто никому не нужен. Засорили мозг. Интернет пестрит курсами «как заполучить богатого», «как получать дорогие» подарки, незрелые дуры это слушают и делают неправильные выводы. Для мужчин тоже полно говнокурсов, аля как получать секс быстро и просто. Отсюда это потребление.
Но много и хороших мужчин и женщин.
Я влюбляюсь, когда и едет ко мне, чтобы сварить мне суп и покормить меня, если у меня высокая темп.
Стоимость букета мне не важна, важнее то, что он хотел сделать приятно, и ему кайфово видеть, что мне приятно. И это все хочется отдавать в ответ, чтобы ему тоже было приятно. Большинство людей именно такие
[DOUBLEPOST=1590655566][/DOUBLEPOST]
А вообще иди они в задницу семейные ценности и отношения. Я за обмен писями.:Biggrin:
Хватит уже нервы мотать браками и заморочками
Вот правильно Ваня написал, что мы, имея в прошлом , негатив начинаем защищаться, хотя по сути этот опыт должен нам помочь осознанно выбирать нормального человека для отношений
[DOUBLEPOST=1590655707][/DOUBLEPOST]Любое решение правильное, будь то семья или обмен писями )))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хотя по сути этот опыт должен нам помочь осознанно выбирать нормального человека для отношений
Все правильно,опыт приходит не с годами,а с практикой
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В отношениях с бж появляется закономерность . Раз в 2 месяца говорить мне что я говно отец . Причём каждый раз это начинается по разному.
Сегодня это было после того , как я спросил если малой в садик пошёл уже. На прошлой неделе был дома. Болел .
И понеслась родимая .
За 10 минут сообщений 15 . Ни как не отреагировал. Просто почитал и все .
Ну и как всегда все сводится к одному - я не достаточно даю денег .
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как дела?)
 
Сверху