(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хуя , не будет видео полёта айфона )))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сделал 50+ или это ты включил заднюю?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Делаю ))) нет ни каких задних , вперед только вперёд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не сделаешь задание, чтоб не бить телефон ты можешь вот такое замутить?
Засовываешь телефон в гандон, набираешь ванну и кидаешь его туда и звонишь на него.
Мне всегда было интересно что будет..? :D:D:D:D
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно так же его засунуть и ещё кое куда , потом всунуть ещё кое что и позвонить - кайфа будет больше помоемому ))))
[DOUBLEPOST=1532364789][/DOUBLEPOST]Сделаю сделаю ))) тут уже себя перебороть )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Задание делаю , идёт пока медленно и со скрипом , так как раньше ни когда такого не делал , все знакомства были через интернет , ну или по пириписке . Так что этотдля меня новая сфера деятельности .
Вечером отпишусь подробно обо всем ...
 

будда365

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А есть ли на форуме профессиональные загонщики оленей .:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

тень

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Замужем
Добрый вечер .
Ответьте Аксакалы, как с учётом Вашего опыта строить семейную жизнь чтобы не пришлось заводить тему на данном форуме .
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер .
Ответьте Аксакалы, как с учётом Вашего опыта строить семейную жизнь чтобы не пришлось заводить тему на данном форуме .
Запили свою тему, обрисуй там какие проблемы имеешь, народ подтянется, растолкуют что, да как.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну пацаны готовьте камни ..
хапнул откат из за удалённых фоток в инсте . Написал БЖ , у неё уже Вася появился , я как дибил палю её постоянно в ФБ через приложение где она , а она у него зависает , ну соотвественно дети на теще и её не видят днями .
Меня это выбесило ну и написал ей , слово за слово зацепились
Она написала если не успокоишься то заблокирую . Ну я и сказал ей что блокируй ..
насчёт детей мне написала , все вопросы через тещу , на что я на запале выдал , что уже дома не живешь ...
вот так вот я лохонулся ...
[DOUBLEPOST=1533754354][/DOUBLEPOST]Короче сам себе в ногу выстрелил ....
[DOUBLEPOST=1533754467][/DOUBLEPOST]На данный момент имеем - чс на телефоне , чс в вотсап и чс в месенджере ..
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жду камней и по больше ..
[DOUBLEPOST=1533754558][/DOUBLEPOST]Встал по стойке смирно жду когда прилетят .. и чем увесистей тем лучше ..
мне ещё мама говорила до твоей головы через жопу быстрее доходит чем через уши
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встал по стойке смирно жду когда прилетят .. и чем увесистей тем лучше ..
мне ещё мама говорила до твоей головы через жопу быстрее доходит чем через уши
Мишань, а сегодня день говно. Ты же читал мою тему. И тебя понесло туда же. Ну у меня все и так понятно. А ты то куда. Тоже из за Васятки слил?.

И теперь главный вопрос. А оно нам надо их возвращать? Вот теперь будем сидеть и думать вместе над ним )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мишань, а сегодня день говно. Ты же читал мою тему. И тебя понесло туда же. Ну у меня все и так понятно. А ты то куда. Тоже из за Васятки слил?.

И теперь главный вопрос. А оно нам надо их возвращать? Вот теперь будем сидеть и думать вместе над ним )))
Ни хуя , я верну , и выстрелю все как надо , у моего сына будет полная семья и ни каких там отчимов ...
[DOUBLEPOST=1533755146][/DOUBLEPOST]Тут как бы дело каждого . На Васю хер полный , она свободная сейчас может с кем хочет встречаться , так же как и я , и то что у меня нет телки в этом мой косяк только
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут как бы дело каждого . На Васю хер полный , она свободная сейчас может с кем хочет встречаться , так же как и я , и то что у меня нет телки в этом мой косяк только
Мишань, если бы она хотела вернутся, она давно бы это сделала, а поиск другого болта только наводит на мысль о том что ей это на хрен не нужно. Есть болт, и есть. Она развалила семью, она пошла искать приключения. А ты(мы) бегаешь(ем) за ней. Нахрен их баб. Уходи в игнор и чем дальше тем лучше, пошли искать женские сиски на просторах тырнета или на улице. (А мы не идем,потому что мы верим все еще в честность и порядок БЖ. И еще ленивые жопы) Хотя честности нет в этой жизни. )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да атом то и дело , ушла то она после того как я послал . Потом 2 месяца хуйней страдал все ревновал не понятно к кому хотя были моменты когда она хотела все наладить , но я это проглядел . вот и доревновался ...
Так что такие вот дела .

А про новых телок - работаем , медленно , очень медленно но работаем
[DOUBLEPOST=1533755929][/DOUBLEPOST]В субботу съезжаю от родителей , так что уже свой угол будет куда можно водить будет
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не было бы ребёнка , просто бы учился как мутить с телками , а тут сын есть и я принесу вижу как ему не хватает папы и мамы , какой он грустный всегда выходит , и только спустя какое то время начинает улыбаться ..
так же не забуду момент когда мы пересеклись все втроём с БЖ , она его обнимать хотела , а он на месте стоит и понять не может что происходит и медленно так к ней подошёл , с опаской . А до этого с криками всегда прибегал ...
[DOUBLEPOST=1533756164][/DOUBLEPOST]
Забудьте про сиськи в интернете оба, бегом на улицу .
Нет интернета, умер . Апокалипсис настал .
Так нет ни каких сисек с интернета . Ну их на хер , там или рсп или такой кошмар , что я столько не выпью
[DOUBLEPOST=1533756486][/DOUBLEPOST]Короче результат ванкаханалии - проигран бой по собственной вине , но стука война эта будет за мной ..
[DOUBLEPOST=1533756519][/DOUBLEPOST]Завтра выкладываю сюда видосы с привет+комплимент
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер .
Ответьте Аксакалы, как с учётом Вашего опыта строить семейную жизнь чтобы не пришлось заводить тему на данном форуме .
Можешь консультацию взять и на ней можно все обсудить.
Надумаешь пиши в профиль.
Короче сам себе в ногу выстрелил ....
Как по мне это для тебя должно повлиять как сильная мотивация к действиям по развитию. Ты должен психануть и начать выполнять все задания Костяна.
А про новых телок - работаем , медленно , очень медленно но работаем
давай психуй уже.
Не было бы ребёнка , просто бы учился как мутить с телками , а тут сын есть и я принесу вижу как ему не хватает папы и мамы , какой он грустный всегда выходит , и только спустя какое то время начинает улыбаться ..
Это ты сам создал проблему в своей голове.
Прям как тёлка: "я жирная толстая никому не нужна, пойду я схожу в КФС поем крылышки, зачем мне ходить в спортзал я же все равно толстая, не для кого мне худеть."
просто бы учился как мутить с телками , а тут сын есть и я принесу вижу как ему не хватает папы и мамы
Мути, тренеруйся на тёлках, сыну их не показывай, не води их к себе когда он у тебя. Когда берешь к себе его всё внимание ему про тёлок уже забываешь. Многие так делают на форуме.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сын у меня не гстается , я приезжаю и иду с ним гулять на пару часов , так что с этим проблем нет ...
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый день .
И так вести с полей - вчера наконец то переехал от родителей в свою квартиру - имел я эти переезды ... с девочками пока тихо , была рсп - но слил на фиг .. начала мозги делать ...
сегодня будем ходить привет - комплимент делать ))) ссыкотно , но надо .
С БЖ ещё в чс
[DOUBLEPOST=1534050158][/DOUBLEPOST]Насчёт детей не знаю брать ли их в среду - или пусть на мозги капают теще и бж ....
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче у меня опять язык прилип к жопе , по этому до четверга я делаю 50 привет + комплимент , или вы увидите офигительный видом как монтировкой можно аккуратно вскрыть лептоп
[DOUBLEPOST=1534086991][/DOUBLEPOST]А так же к субботе будет девочка пойти на стендап и там по ходу будет бы со своим хахалем ... соотвественно задача усложняется , нужна девочка красивее её чтоб ссука глазки повылазили у них обоих
[DOUBLEPOST=1534087025][/DOUBLEPOST]Камни , советы приветствуются всегда )) народ по активней с камнями ...
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго вечера . Вообщем так парни . Выходные мои закончились не успев начаться - был на сборах в армии на 2 дня - типа проверка как мы можем приехать в случае экстренной ситуации .
Сегодня на учениях почистил немножко голову . С телефона удалил аплекацию ФБ что бы не мониторить бж и не ловить откаты .
Теперь только через сайт захожу выкладываю что нибудь и все . Благо выкладывать фоток много , парни прям постарались , чуть ли ни каждый наш шаг фотками на учениях .
Оторвался по полной , давно я так не игрался со своим пулиметиком )))
В армии все в шоке как я так блять похудел ))) радует , хоть одна вещь приятная из всей этой хрени .
Продолжаем дальше работать по возврату БЖ и отращиванию яиц . Благо яйца я так чувствую скоро попрут как на дрожжах )))
 
Сверху