(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче парни я опять ступор словил . Блять как же трудно то выходить из зоны ..
вообщем посовещавшись с кэстом , решили так :
До среды я делаю 50 привет + комплимент , в среду я махом их херачу за один день , если я этого не сделаю то мой ноут летит к вам в подарок . Кто захочет тот и получит .
Ноут Асус - тач скрин процессор i3 . Слабенький немножко но думаю для ребёнка подойдёт .
Ну и конечно же камни приветствуются
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять как же трудно то выходить из зоны
Морально настраивай себя и вспомни правило 3-х секунд. Тебя же не убьет, не повешают на площади если подойдешь. Все проблемы сам себе придумываешь и идут с твоей головы.
[DOUBLEPOST=1534609568][/DOUBLEPOST]
Сами блин решите у кого как с финансами
щас студенты накинуться в твою тему.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Морально настраивай себя и вспомни правило 3-х секунд. Тебя же не убьет, не повешают на площади если подойдешь. Все проблемы сам себе придумываешь и идут с твоей головы.
[DOUBLEPOST=1534609568][/DOUBLEPOST]
щас студенты накинуться в твою тему.
Студенты пусть учатся и работают ))))) там у кого дети )) а так посмотрим лотерею разыграю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До среды я делаю 50 привет + комплимент , в среду я махом их херачу за один день , если я этого не сделаю то мой ноут летит к вам в подарок . Кто захочет тот и получит .
Миш, не мучай себя так. Я не эксперт, но это ерунда полная. Откуда эта цифра 50?
Если проводить аналогию, то ты подписался на рыбалке поймать 50 карасей. Сравнение может не совсем уместно, так как ты можешь отстреляться и особо не париться, формально 50 раз сказать привет и комплимент, но это не есть хорошо.
Бывают рыбные дни, когда настроение хорошее, бывает иначе.
Я бы тебе посоветовал, использовать все возможности в плане общения с бабами. А какое их количество будет, тут уже как повезет. Просто лови удачный момент и не упускай. Этого достаточно.

П.С. можешь марлина поймать на 100 кг, он всех твоих 50 карасей перекроет один... Подумай
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда эта цифра 50?
ну скорее всего минимум 50, конечно круто будет если 100-150 сделает. А в целом цель задания такая: избавиться от страха подхода, по своим многочисленным наблюдениям могу сказать что когда ребята делают 50 подходов минимум. страх вообще исчезает, а легче им становится ну примерно после 20 подходов.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш, не мучай себя так. Я не эксперт, но это ерунда полная. Откуда эта цифра 50?
Если проводить аналогию, то ты подписался на рыбалке поймать 50 карасей. Сравнение может не совсем уместно, так как ты можешь отстреляться и особо не париться, формально 50 раз сказать привет и комплимент, но это не есть хорошо.
Бывают рыбные дни, когда настроение хорошее, бывает иначе.
Я бы тебе посоветовал, использовать все возможности в плане общения с бабами. А какое их количество будет, тут уже как повезет. Просто лови удачный момент и не упускай. Этого достаточно.

П.С. можешь марлина поймать на 100 кг, он всех твоих 50 карасей перекроет один... Подумай
Задание такое сделать 50 приветов + комплимент . Что эксперт говорит то делаем ))))
[DOUBLEPOST=1534610798][/DOUBLEPOST]
Миш, не мучай себя так. Я не эксперт, но это ерунда полная. Откуда эта цифра 50?
Если проводить аналогию, то ты подписался на рыбалке поймать 50 карасей. Сравнение может не совсем уместно, так как ты можешь отстреляться и особо не париться, формально 50 раз сказать привет и комплимент, но это не есть хорошо.
Бывают рыбные дни, когда настроение хорошее, бывает иначе.
Я бы тебе посоветовал, использовать все возможности в плане общения с бабами. А какое их количество будет, тут уже как повезет. Просто лови удачный момент и не упускай. Этого достаточно.

П.С. можешь марлина поймать на 100 кг, он всех твоих 50 карасей перекроет один... Подумай
Понимаешь у меня общения с бабами было только через интернет , все отношения начинались с интернета . Я в этом плане очень зажатый. Я пока подойду к какой нибудь девушке на улице что бы познакомиться , она бабушкой станет
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну скорее всего минимум 50, конечно круто будет если 100-150 сделает
Саш, ну согласись, это не автомат Калашникова на время разбирать собирать. Навык конечно очень важен, нужно снять чувство страха. Я просто сторонник плавного обучения, подобная шоковая терапия не для всех подходит. Мишку не знаю, с ним не общался.
А что если его из 50 раз 45 нахрен пошлют? Потом комплекс ещё себе новый добавит.
Но в целом тебе виднее конечно
[DOUBLEPOST=1534611180][/DOUBLEPOST]
Понимаешь у меня общения с бабами было только через интернет , все отношения начинались с интернета . Я в этом плане очень зажатый. Я пока подойду к какой нибудь девушке на улице что бы познакомиться , она бабушкой станет
Понятно. Видно я неудачно влез в дискуссию
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Саш, ну согласись, это не автомат Калашникова на время разбирать собирать. Навык конечно очень важен, нужно снять чувство страха. Я просто сторонник плавного обучения, подобная шоковая терапия не для всех подходит. Мишку не знаю, с ним не общался.
А что если его из 50 раз 45 нахрен пошлют? Потом комплекс ещё себе новый добавит.
Но в целом тебе виднее конечно
[DOUBLEPOST=1534611180][/DOUBLEPOST]
Понятно. Видно я неудачно влез в дискуссию
Все удачно ))) насчёт пошлют - так это нормально , я торговым агентом работаю , там часто посылают . К тому же пока это привет комплимент , а девочки любят когда к ним подходишь и говоришь что она красивая или ещё что то ))) заодно привыкаю говорить комплименты , а то бж всегда ворчала пока что то хорошее скажу полугода пройдёт )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, ну согласись, это не автомат Калашникова на время разбирать собирать.
работа руками и работа мозгом - это две разные несовместимые вещи.
подобная шоковая терапия не для всех подходит.
По другому никак. Нужно закидывать себя в стрессовую ситуацию и выходить из зоны комфорта. Можно конечно это удовольствие расстягивать на пол года, но это дороже ему выйдет. Умнож 15 000 на 6, вот такую сумму он теряет, ну и время соответственно. А так если поднатужиться за месяц всё выполнит, то и прокачается быстрее.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
работа руками и работа мозгом - это две разные несовместимые вещи.

По другому никак. Нужно закидывать себя в стрессовую ситуацию и выходить из зоны комфорта. Можно конечно это удовольствие расстягивать на пол года, но это дороже ему выйдет. Умнож 15 000 на 6, вот такую сумму он теряет, ну и время соответственно. А так если поднатужиться за месяц всё выполнит, то и прокачается быстрее.
Ну надо будет и пол года буду на ведении , я ее добью и моя семья будет восстановлена !!! Тут без вопросов . А так сам себя торможу , вот и все ...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подобная шоковая терапия не для всех подходит

Какая шоковое терапия ? Это самая лёгкая хуйня которая только может быть . Уж чего проще то ? Если это бояться .
А знакомится то как ? Если это задание со скрежетом идёт .
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В интернете уже не интересно , когда тут такой экшен намечается
[DOUBLEPOST=1534613424][/DOUBLEPOST]Так что буду так развиваться чем тупить в интернете
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Литр пива и две стопки текилы - и вот они откаты . Блять как мне не хватает своей бж . Это просто пиздец ....
Давно такого не было . Надеюсь больше и не будет . Ибо настроение паршивое .
Ну а так в целом , классный вечер , был на стендапе местном в баре , иногда было смешно . Начал замечать что на меня смотрят девушки , приятно . Но пельмень еще на голове . Буду снимать . И конечно же сделал один привет- комплимент . Так сказать о задании не забываю .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот я похвастаюсь . Сегодня сделал не стандартный привет- комплимент , скорее просто комплимент , и завязался короткий разговор )))) так что начинаем расти )))) возврат близок )))) меня ждёт моя семья )))))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так )) растём же )))
[DOUBLEPOST=1534772504][/DOUBLEPOST]Хватить на жопе сидеть , а то я так все прсру )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так маленткий отчёт : со скрипом в голове что то крутиться и начинаю делать подходы к девушкам , но чувство неуверенности в себе ещё осень сильное . В среду иду в паб , с целью уже зацепить кого то .
Получаю хорошие пинки от Кэста , за это и му спасибо .
По поводу бж - вторая неделя в игноре , но лайкает кое какие посты в фб .

Провёл офигительные встречи с детьми . Старший ( не родной ) все чаще называет папой - приятно , да и восприятие его у пеня начало меняться .
По работе , пока что тишина . Поставил себе цель на эту неделю , буду пробивать и этот потолок .
Вот как то так .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер форумчане .
Отпишусь ка и я сегодня .
Сегодня первый раз взял детей в бассейн - удовольствия море , пацаны 2 часа не вылущили из воды , и потом еле из от туда выгнал . Наделал немножко фоточек )))
Так же был первый контакт с бж после месяца примерно . Она мне детей отдавала , обычно теща . Сначала была легкая мандражка , но потом все ништяк .
Блин увидел и охерел - бж прям цветёт как 15 летний подросток при гормональном срыве . Бля я ее такую давно не видел . Но реально по всему телу прыщи . И такие не здоровые какие то )))
Ну да ладно .
Завтра иду в паб цеплять девочек . А то Кэст реально скоро прилетит и мне пиздюлей даст , за то что оооочень медленно двигаюсь в развитии .
Так же пересмотрел то как я работаю , поговорил с замом и внесли корректировки в мой рабочий график , что бы можно было заниматься тем что требуется мне , а только потом дела фирмы .
В четверг начинаю курс коучеров, должно быть интересно ))) знаю пару людей с этого курса - изменились до неузнаваемости .
Ну вот практически и все .
Хотелось бы услышать мнения как вы блин на улице с девочками знакомитесь - бля сыкотно пипец .
Хотя уже нет проблем подойти и сделать комплимент . Но этого мало . Так что делитесь опытом товарищи ))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни как, тут таких единицы .
Остальные на всяких мамбах вялятся
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя уже нет проблем подойти и сделать комплимент . Но этого мало .
Следующая ступень после комплимента - это суметь развить диалог и заинтересовать собой.
Пару минут побеседовать (может, больше - в зависимости от ситуации) - потом говоришь, что было бы интересно продолжить общение, и под этим соусом берешь телефон.
И будь готов с стандартным возражениям типа "я не знакомлюсь" и "у меня есть молодой человек" ))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Следующая ступень после комплимента - это суметь развить диалог и заинтересовать собой.
Пару минут побеседовать (может, больше - в зависимости от ситуации) - потом говоришь, что было бы интересно продолжить общение, и под этим соусом берешь телефон.
И будь готов с стандартным возражениям типа "я не знакомлюсь" и "у меня есть молодой человек" ))
Учтём , тем более следующее задание брать телефон )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я заготовил для него кое что по страшнее :Biggrin:.
Он говорит, что я садист, но...
Если он научится всё это делать, все тёлки его и в целом в жизни пригодится для коммуникации с другими людьми
 
Сверху