1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №15, Октябрьский поток, Сергей, w2rrior

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем w2rrior, 18 окт 2009.

1. w2rrior
    Оффлайн

w2rrior Автор темы Свой человек

Симпатии:
    0
    Вот и закончился сегодня тренинг королей. Решил написать отзыв в день окончания, пока еще свежи впечатления. ( а их ой как много:D ).

Предисловие:
    Жил был хороший человек Сергей, были у него разные девушки, плохие и хорошие, но потом появилась ОНА! Да, мы встречались 3.5 года, я почти уже женился, но тогда не срослось, решил подождать…и вот, чем дальше длились эти отношения, тем в большее уныние я приходил. Жизнь была серая и скучная, и я не знал как её разнообразить, отношения постепенно заходили в тупик, секса становилось все меньше, и он стал менее интересен. В общем, я принял волевое решение расстаться с девушкой, которую все еще любил возможно…

Как пришел к тренингу:
    Спустя несколько дней после расставания, я зашел случайно на страницу А. Шереметьевой, потом на форум, потом встретился с Костей, прочитал первую книгу Лесли «ЖБТ»…Это все происходило в течении короткого времени (узнал о пикапе первый раз 15 сентября), и голова просто пухла от поступившей информации. Но главное что я понял, это то, что где-то рядом есть жизнь гораздо более интересная и красочная чем у меня, и чтобы туда попасть вовсе не обязательно быть семи пядей во лбу, нужно лишь поработать над собой. А поскольку работал над собой я и раньше, то решил, что этот тренинг мне по плечу. Единственное, что меня останавливало ДО тренинга, это цена, но сейчас ПОСЛЕ тренинга, я понимаю что эта цена вполне подходящая для БИЛЕТА В НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Тренинг:
    Меня порадовало то , что абсолютно разные люди пришли на тренинг, разные по целям, уровню жизни, интересам, но здесь они были объединены одной идеей: прокачать себя.

1, 2 день.
    Негатив: Подходы к не красивым, мелким и старым подходить считал не адекватным, вообще не понимал зачем. Потому подходил только к средним девочкам. Был очень высокий страх посыла, поэтому очень боялся подходов типа потрогать за попу, ты корова, или я дрочу %)). Сильно раздражало, когда девочка морозилась. Сам резко отмораживался, пропадало желание вообще делать подходы. В общем, это самый проблемный момент был у меня. Поэтому мало подходил к пафосным девочкам, там вероятность посыла была выше.
    Теперь о позитиве. Несмотря на все, что написал выше девочки все равно велись и давали телефон. А поскольку раньше я не знакомился на улице, то это было для меня просто шоком. Особенно когда подходишь к девочке а она сразу начинает тебе мило улыбаться и флиртовать с тобой, как будто только и ждала этого. БЛЯ, Я БЫЛ В ШОКЕ, СКОЛЬКО ЖЕ Я РАНЬШЕ ПРОДРОЧИЛ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. В общем итог после первых двух дней: чувствую что я смогу сломать свой страх!!! Уже чувствую, как приоткрывается дверь в новую жизнь!

3-й день, клуб.
    Егор рассказал о клубной магии. Все установки выполнял, в общем то особо ничего менять не пришлось в поведении, кроме того что постоянно подходил к девочкам Очень плохо замечал обстановку вокруг поначалу, поэтому плохо видел кто куда ведется и что делает, так как раньше этого не делал, просто отрывался:)
    Позитив: Открывал, знакомился, брал телефоны, отдыхал, все отлично. Позажигал с девочкой на танцполе, телефон дала, но говорит на мацай сильно меня, у меня парень сверху, думаю вот пездец , шлюшка:) Пошли наверх познакомились с парнем, представила меня как старого друга, пацан оказался подвыпивший и веселый, начали с ним по клубу гонять и жечь, девочку бросили, обиделась, теперь не вызванивается)).
    После клубного дня был еще раз в клубе, уже более спокойно смотрел по сторонам, видел гораздо больше, видел какие девочки велись, к ним подходил, встречал улыбки, танцевал с таким выражением лица, как будто выиграл миллион долларов и мне нахуй никто не нужен. Вобщем понял, клубная магия действует:D.
    Негатив: 3 пафосные суки так и не дали телефон:)) "Я не даю телефон, у меня спина болит". После этого не мог нормально подходы делать:))

4-й день, невербалика.
    Запоминающийся день, после часа проведенного в метро меня так разогнало, что не мог успокоиться до двух ночи. Друзья в шоке!!! ( последний раз виделись до тренинга )
    Позитив: Реакция разная у девочек на упражнение *****, но в основном велись, смеялись и улыбались. Взял несколько телефонов, вчера встречался с одной провели охеренный вечер, после приветствия в виде ***** сердечка (Якорь видимо) поплыла, понял что моя. ( Итог: начала ломаться, я её высадил и забил, надо учиться быть терпеливым и экологичным).

5, 6 день.
    Наконец то начал чувствовать себя королем мира!!! ПОХОДКА, ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ РУЛИТ, уже подходил к некоторым пафосным девочкам, которые лицо топором не делали при виде меня.. Еще один косяк за собой заметил, если девочка красивая, подходишь к ней, а общаться с ней не интересно, сразу теряю интерес. Даже телефон не спрашиваю в конце. Получил нагоняй от тренеров за такое отношение «спустя рукава», исправился))

Об ***: Был смешной случай в гриль-мастере, сидел парень с девочкой, Роман пинает к ним подойти, я говорю да ну нах зачем пацану портить свидение, тем более вроде на пикапера похож немного ( сидел рядом с ней, трогал постоянно), Роман говорит посмотри девочка не ведется на пацана, смотрит в другую сторону. Ну в общем убедил он меня, подхожу к ним, чего-то спрашиваю, девочка видит меня, начинает улыбаться лучезарно, пацан смотрит на меня дрочерскими глазами, на столе у них роза( настоящая), в общем, жалко мне его стало, думаю надо как то уйти. Девочка спрашивает а ты чего вообще сел к нам? Я отвечаю: « мы сейчас пообщаемся, и ты мне дашь телефон. Девочка охуела и говорит не дам телефон))». Тут пацан начинает вставать, говорит пойдем отойдем поговорим, девочка его останавливает, думает щас драка будет. Отходим и пацан, вместо того чтобы бычить спрашивает: «Ты с ***», я – «Короли Мира», он – «ясно, коллега». Ну поулыбались друг другу, я пошел на место. А девочка с пацаном посидели еще минут 5, и ушли ( парень понёс свою же розу). Вобщем вот такой он, ***))))

6 день особенный, разогнался хорошо, пока искал девочку которая *****, взял телефон у пары пафосных сучек. Верней они на первый взгляд пафосные, а при ближайшем рассмотрении вполне милые девочки (открытие! Уменьшило страх подхода к красивым девушкам). Нашел жертву, 5 минут поболтали, купила мне *****, я говорю ты должна красиво мне признаться в любви, поцеловать, чтобы все естественно было. В итоге пока шли от метро до гриль-мастера я так разогнался что меня было не остановить!! Когда целовала меня, я ей такой импульс передал, что у неё аж губы дрогнули, просто хуй знает каким чудом она сдержалась и не поцеловала в засос ( мож подруга её помешала). И ТУТ Я ПОЧУВСТВОВАЛ: Я КОРОЛЬ МИРА!! ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ЗНАЕТ МЕНЯ 5 МИНУТ УЖЕ МОЯ!!! ЭТО ОХУИТЕЛЬНО!!!

Итак, выводы:
    Позитив: Жизнь перевернулась (тренинг еще не закончился к тому времени, а меня уже позвали отмечать ДР в перчини девочки, с которыми познакомился за день до этого, причем трогаю и целую спокойно их обеих, ведутся обе дико, но групповуху устраивать негде))) А кстати, бухаю за их счет, вообще не помню, когда девочки за меня платили. И ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО Я ТАКОЙ ОХУИТЕЛЬНЫЙ И ДАРЮ ИМ ПОЗИТИВ).

Над чем еще предстоит работать: Социальны рамки остались, подходы с неадекватом пока до сих пор не даются ( ни разу не взял на них телефон), меня продолжает парить как посмотрят люди на меня, думаю попробовать эту часть на следующем потоке. И БЛЯ, самое главное, не знаю что делать со своим нежеланием встречаться с тупыми ограниченными особами, а тем более тратить на них ресурс.Может появится это желание попозже))

Эпилог:
    Тренинг закончился. А новая жизнь только начинается. Есть еще над чем работать, но главное что дверь открыта, спасибо Вам, Роман и Егор.

2. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

:036: Наслышан об этом случае))

Да и нах они нужны, есть же много девочек, с которыми интересно)

Блять, что за неадекват? По-моему, подобные "упражнения" - один из моментов, из-за которых у пикаперов столь сомнительная репутация в социуме. Экологичнее надо быть.

Негде трахаться? Выход есть!:057: Читай чуть ниже;)

Вообще отличный отзыв, поздравляю с окончанием тренинга)

3. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер

помню-помню ;)

как-то раз мне НЛПист подход испортил к девочке, я к нему ты че бля, а в итоге взял у него ОСь))

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да

Ахуенный случай и хороший опыт) Всё было сделано адекватно и вполне экологично. ТЕперь мы знаем, как проводят свиданки *** и где)) В гриле, данунах, в таком месте свиданки проводить это пистец. Теперь на каждом потоке будет такое упражнение. :044::braz:

5. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:

Это ж сколько надо духа и смелости, что бы открыть пару на свидании и попросить телефон девушки) я представляю удивление этого парня! Молодец! Отзыв отличный :king:

6. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0

А у нас такого небыло:059:

Я смотрю организаторы все больше и больше ставку на полный крышеснос делают:071:

А вот это жжесть. Ты когда это услышал пополам от смеха не сломался?

Это скорее парень такой, а может тренер плохой попался или может он ДОД создавал... Критика в адрес *** в целом должна быть обоснованней - это довольно серьезное объединение.

Борись с собой!

Нормальный отзыв.... Ностальгия мучить начала даже!
    Завтра в Москве буду - с Королем Евгеном пересекусь, найдем Гриль-Мастер и начнем снимать малолеток кучками

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

Королю привет! пускай в нск приезжает мы соскучились уже ёб!! :seva:

8. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0

Про Короля Евгена - это слегка отступление от темы, но и сильное ее подтверждение.

Ты наверное уже обратил внимание как общая тема и одновременно переживаемые эмоции быстро сближают малознакомых людей?

w2rrior, уверен, что твои контакты с парнями, прошедшими с тобой треннинг не скоро потеряются:067:

9. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0

с прибытием, w2rrior

понравилось читать твою историю.

Зажигай :seva:

10. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Прозревший

Симпатии:
    1

Классный отзыв, тёзка, очень обстоятельно. Исренне рад твоему появлению в тусовке! Клёво что мы с тобой из одной конторы, так что как-нибудь зажжём.

Удачной тебе ебли!

11. Black_Star
    Оффлайн

Black_Star Новобранец

Симпатии:
    0

Я без задания так сделал раз...

12. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи

И чем закончилось?

13. Black_Star
    Оффлайн

Black_Star Новобранец

Симпатии:
    0

Поцик этот влез в разговор: "ты браток чего-то попутал" - я, говрю:"эт ты попутал, я тебе не брат"..... обошлось без драки

14. w2rrior
    Оффлайн

Симпатии:
    0

ну это зря ты так закусился, если видишь что пацан нормальный , по моему не стоит так делать. Просто из солидарности даже. В моем случае просто было видно что дефке откровенно пох на типа, да и пацан какой то дрочер был)

15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

твой стайл! :025:

Да в нашем случае парень был полнейшим ТФНом. Девочка смотрела куда то в сторону. Место для свидания он выбрал ужасное. Никогда не проводите свиданки в ГРИЛЕ. Это ппц) Была розочка, которую мы заметили после... и которую он нёс когда они уходили. Девочка была без эмоций и улыбки. Разговора особо не было. Единственное что было верно, так это посадка рядом. А не на против. Сергей всё сделал грамотно :)

Года три назад мы с Анатолием (с кем проходили один из тренингов по соблазнению) тоже делали такие вещи. Мы сидели в кафе (перчини) и выбирали сэты с парнями и девушками. Открывали их через парней, налаживали комфорт и затем знакомились с девушками. Тут негатива никогда не было. Единственное, что некоторые девушки, помню, говорили своим парням "Эй, нас у вас уводят вы что сидите и ничего не делаете?)". Также были случаи и работы с парами. Выбирали пароче и с той же открывашкой, что говорил Сергей, открывали их. Тут был негатив. Но всего один раз. Парень как-то спалил (или просто так сказал), что я пикапер и начал рамсить. Пригласил выйти. Что бы при девушки устраивать разборок. Вышли. Пыл его быстро утих. Я пояснил ситуацию (рассказал про тренировки коммуникаций и что я занимаюсь саморазвитием). Рассказал косяки парня при общении с девушкой той, с кем он был в перчини (то, что заметил наблюдая за ними и при общении). Дал советы по соблазнению. В итоге парень даже спросил мой номер телефона, заинтересовавшись пикапом) Всё закончилось хорошо! :057:

16. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи

Злобные пикаперы зверски избивают беззащитных гопников))

Ну уж если парни такие лошки, то почему бы и не увести у них девочек?)
    Я помню, мы в прошлом году так делали с Антохой Антитледом:mitchell: Но всё равно, по-моему, это неэкологично нихуя:072:

17. w2rrior
    Оффлайн

Симпатии:
    0

девочка кстате красивая была и с вызовом смотрелачто же я сделаю, сучечка)) .я даже пожалел немного в конце, что так напролом пошел и без телефона остался:)

хаха, зачет:) ,наверно помогло, раз заинтересовался))

18. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
  19. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор