Желание вернуть жену,нужна помощь советы поддержка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Желание вернуть жену,нужна помощь советы поддержка.

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!Наверное не новая ситуация и многим знакома.Прожили с женой 2.5 года,мы из разных городов ,у меня 2 дочки свои у нее сын.Познакомились на сайте,сперва она к нам приезжала 3 раза,потом мы к ней.Затем я переехал с дочками к ней.Сперва было все ровно,она любила сильно а я потом залип позже.Стал работать вахтами.Месяц дома и месяц на вахте,а то и три месяца отсутствовал,чтоб денег заработать.Всякое было и хорошее и плохое,но последний год постоянные ссоры недопонимания,вечно хаяли друг друга ,и в пепеписках и дома.Три раза дошло до драк.Естественно дети все это замечали.в конце мая я был на вахте,и в вацапе опять поссорились.на матах на друг друга,а через 2 дня она написала все развод.я еле доработал до 11 июня.все не мог поверить.скинул 6 кг на нервах и закурил.приехав домой она все как холодильник.15 го она сьехала с вещами.у меня с ее сыном не сложилось а у нее с моей малой....вечно и в этом плане СРАЧЬ был....в итоге оба друг от друга отдалились и закрылись.после ссор три раза пытались по новой все начинать без развода,мирились.Но так все на словах и осталось.....уговаривал просил объяснял извинялся постоянно говоря что все ошибки осознал.СКАЗАЛА ОБА ВСЕ И ПОХЕРИЛИ ОБА И ВИНОВАТЫ .НИСЕГО ОНА НЕ ХОЧЕТ.Суть теперь в том что я остался один в чужом городе и ни знакомых никого.еще и на съемной хате....две недели как зомби хожу ...хочеться ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
они со мной сейчас.Старшая тут поступает после школы.а малую придется к матери их в Питер отправить.Так как я по месяцу на вахте(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
они со мной сейчас.Старшая тут поступает после школы.а малую придется к матери их в Питер отправить.Так как я по месяцу на вахте(
А зачем она тебе ??? Почемутне переедешь в питер , дочки с матерью будут , или там не вариант ???
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
постоянно тянет ей написать позвонить .до форума так и делал ,но только хуже.наговорит на меня всего я и сижу как идиот виноватый.себя этим грузя
[DOUBLEPOST=1529430808][/DOUBLEPOST]Не не вариант.Я жену люблю до сих пор и хочется вернуть(
[DOUBLEPOST=1529430930][/DOUBLEPOST]
А зачем она тебе ??? Почемутне переедешь в питер , дочки с матерью будут , или там не вариант ???
она их кинула после как развелась .я их себе и забрал
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
постоянно тянет ей написать позвонить .до форума так и делал ,но только хуже.наговорит на меня всего я и сижу как идиот виноватый.себя этим грузя
[DOUBLEPOST=1529430808][/DOUBLEPOST]Не не вариант.Я жену люблю до сих пор и хочется вернуть(
[DOUBLEPOST=1529430930][/DOUBLEPOST]
она их кинула после как развелась .я их себе и забрал
Ясно . А из за чего ругались то ???
[DOUBLEPOST=1529431051][/DOUBLEPOST]
Ясно . А из за чего ругались то ???
Что ее не устраивало
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как я по месяцу на вахте(
Не каждая женщина готова жить с тем что муж месяцами на вахте.
Знаю мужиков вахтовиков, работают в компании "Полюс" так вот эти мужики можно сказать без семьи живут. У кого то дети взрослые уже, у кого то маленькие, но всех их обьединяет то, что они в разводе...
да хрен зна друг друга не понимали.в основном в переписках.
ну ругаться в переписках это конечно фейл..
но последний год постоянные ссоры
Рутина, скукота, твое отсутствие в семейной жизни повлияло на это.
хочеться ее вернуть
Вернуть то можно, но захочет ли она снова быть стационарной женой декабриста? Не думал найти постоянную работу без разьездов?
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не каждая женщина готова жить с тем что муж месяцами на вахте.
Знаю мужиков вахтовиков, работают в компании "Полюс" так вот эти мужики можно сказать без семьи живут. У кого то дети взрослые уже, у кого то маленькие, но всех их обьединяет то, что они в разводе...

ну ругаться в переписках это конечно фейл..

Рутина, скукота, твое отсутствие в семейной жизни повлияло на это.

Вернуть то можно, но захочет ли она снова быть стационарной женой декабриста? Не думал найти постоянную работу без разьездов?
да был об этом разговор,все было,но тут заработки маленькие.
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да был об этом разговор,все было,но тут заработки маленькие.
понятно.я сегодня улетел с игнора как говорится откат.она мне написала про больницу,и я решил по телефону уточнить.объяснила,а на последок долбанула словами по башке.мол я скоро тебя везде заблокирую,чтоб не доставал.просила же что от всего и всех хочет отдохнуть.я ей сказал что я подумал по переписке что расположена к общению.и что у меня еще старая привычка с ней чем то делится,так как кроме нее у меня в этом городе никого и нет....короче эмоции накрыли после ее слов как танком проехала...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну чем больше косяков тем меньше шансов на успех. Имей ввиду.
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@2515strait ознакомься
И здесь задавай все вопросы по своей ситуации.
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
просто не до конца еще разбираюсь что подразумевается кроме игнора,косяками
Так игнор это не косяк. Не бегай, не унижайся, цветы и подарки различные, вот этого не делай
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, что у нас имеется на данный момент.
1 ты вахтовик и тебя нет месяцами... Как выше писал Александр888, у вахтовиков нет семьи. Потому что отношений на расстоянии не существует
2 общих детей у Вас нет
3 из за неё ты переехал в другой город, наверное ещё и жил у неё... Это косяк. Женщина должна жить на твоей территории.
4 ты гробишь своё здоровье на нервной почве.
5 игнора не держишь.
6 друзей и знакомых у тебя в этом городе нет.
Вижу следующие шаги:
- иди в спорт, желательно боевой
-можно свалить вообще из этого города или сделать его своим
- шли лесом все вредные привычки
- игнор, я не вижу причин Нахера вам с бж вообще общаться
-ну и понижать значимость
-литературу думаю уже нашел
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Епать тут заваруха , друг тебе срочно , вот прямо срочно надо заводить знакомства , потому что ты один дома сидишь и тебя кроет по полной , ещё могу добавить заведи себе хобби , заведи домашних зверушку , пришло домой , а она тебе радуется , уже не так одиноко будет друг .
Давай не раслабляйся , бабос везде можно поднять , главное знать сколько тебе надо денег , и тогда сможешь заработать .
Заводи друзей , и херач ты с этой вахты , деньги хорошие но блин жизни нет , если мозги есть , то придумаешь как и где заработать , с этим сейчас не проблема - главное желание . И не писий от страха перед изменениями , это всегда так , возьми себя в руки и давай добивайся чего тебе надо , только делай это с холодной головой )))
[DOUBLEPOST=1530475024][/DOUBLEPOST]Налаживай свой быт , потом сам не заметишь все как по маслу пойдёт )))
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, что у нас имеется на данный момент.
1 ты вахтовик и тебя нет месяцами... Как выше писал Александр888, у вахтовиков нет семьи. Потому что отношений на расстоянии не существует
2 общих детей у Вас нет
3 из за неё ты переехал в другой город, наверное ещё и жил у неё... Это косяк. Женщина должна жить на твоей территории.
4 ты гробишь своё здоровье на нервной почве.
5 игнора не держишь.
6 друзей и знакомых у тебя в этом городе нет.
Вижу следующие шаги:
- иди в спорт, желательно боевой
-можно свалить вообще из этого города или сделать его своим
- шли лесом все вредные привычки
- игнор, я не вижу причин Нахера вам с бж вообще общаться
-ну и понижать значимость
-литературу думаю уже нашел
жили на сьемной
[DOUBLEPOST=1530475710][/DOUBLEPOST]
Привет, что у нас имеется на данный момент.
1 ты вахтовик и тебя нет месяцами... Как выше писал Александр888, у вахтовиков нет семьи. Потому что отношений на расстоянии не существует
2 общих детей у Вас нет
3 из за неё ты переехал в другой город, наверное ещё и жил у неё... Это косяк. Женщина должна жить на твоей территории.
4 ты гробишь своё здоровье на нервной почве.
5 игнора не держишь.
6 друзей и знакомых у тебя в этом городе нет.
Вижу следующие шаги:
- иди в спорт, желательно боевой
-можно свалить вообще из этого города или сделать его своим
- шли лесом все вредные привычки
- игнор, я не вижу причин Нахера вам с бж вообще общаться
-ну и понижать значимость
-литературу думаю уже нашел
тут дочь щас поступает учиться,а у меня все желание вернуть ее...она все это знает но толку ноль.еще не развелась,но как будет дальше сама не знает,обещаний никаких..все долбит едь к себе в город раз тут все давит.да столько херни наговорила что лопатой не разгребешь..игнор из за дочери моей не получается.да и я все очухатся не могу и принять ситуацию всю эту с этими якорями и откатами...понимаю что надо как то к этому отношение менять.но кроет постоянно..
[DOUBLEPOST=1530475882][/DOUBLEPOST]
Епать тут заваруха , друг тебе срочно , вот прямо срочно надо заводить знакомства , потому что ты один дома сидишь и тебя кроет по полной , ещё могу добавить заведи себе хобби , заведи домашних зверушку , пришло домой , а она тебе радуется , уже не так одиноко будет друг .
Давай не раслабляйся , бабос везде можно поднять , главное знать сколько тебе надо денег , и тогда сможешь заработать .
Заводи друзей , и херач ты с этой вахты , деньги хорошие но блин жизни нет , если мозги есть , то придумаешь как и где заработать , с этим сейчас не проблема - главное желание . И не писий от страха перед изменениями , это всегда так , возьми себя в руки и давай добивайся чего тебе надо , только делай это с холодной головой )))
[DOUBLEPOST=1530475024][/DOUBLEPOST]Налаживай свой быт , потом сам не заметишь все как по маслу пойдёт )))
голова то вообще в том и дело что не холодная,умом то все понимаю и что эмоции да привычка толкают обратно...она вообще мне сказала у привычки есть отвычка....
[DOUBLEPOST=1530475985][/DOUBLEPOST]
жили на сьемной
[DOUBLEPOST=1530475710][/DOUBLEPOST]
тут дочь щас поступает учиться,а у меня все желание вернуть ее...она все это знает но толку ноль.еще не развелась,но как будет дальше сама не знает,обещаний никаких..все долбит едь к себе в город раз тут все давит.да столько херни наговорила что лопатой не разгребешь..игнор из за дочери моей не получается.да и я все очухатся не могу и принять ситуацию всю эту с этими якорями и откатами...понимаю что надо как то к этому отношение менять.но кроет постоянно..
[DOUBLEPOST=1530475882][/DOUBLEPOST]
голова то вообще в том и дело что не холодная,умом то все понимаю и что эмоции да привычка толкают обратно...она вообще мне сказала у привычки есть отвычка....
я еще до разбега на нее в ссуду влез на 160000 штук.на операцию бля
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так ищи работу по месту жительства , заводи друзей , двигайся , главное голову сейчас другими вещами занять , давай двигайся , спорт , все дела , сразу ходи в несколько секций , заводи новые знакомства , блин тебе это сейчас в первую очередь , а то так ты скоро крышей поедешь
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так ищи работу по месту жительства , заводи друзей , двигайся , главное голову сейчас другими вещами занять , давай двигайся , спорт , все дела , сразу ходи в несколько секций , заводи новые знакомства , блин тебе это сейчас в первую очередь , а то так ты скоро крышей поедешь
.тут заработки маленькие ,ходил искал.а квартира съемная и ссуда
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда . Значит езжай на вахту , ей ни чего не говори , просто потеряйся для неё , и зарабатывай деньги , дочь когда поступать должна ???
Тебе ссуду ещё долго выплачивать ???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут заработки маленькие ,ходил искал.а квартира съемная и ссуда
У вахтовиков есть большой минус, они не могут привыкнуть к средней зарплате, так как на вахте получали в 2, 3 раза выше среднего.
Я такое раньше слышал от знакомых мужиков, поэтому они и работают по 20-30 лет на вахте, потому что допустим среднюю зарплату в 30 тыс они считают очень маленькой, на вахте 120 минимум получают..

И я с подобной проблемой сам столкнулся.
Чуть больше двух лет назад мне сделали предложение по работе, что то типа работа по контракту. нужно было на пол года уехать в другой регион. З.п там пообещали 70 тыс, хотя не прежнем месте получал 50.
Так вот через пол года я вернулся обратно и стал искать работу и за 50-70 ничего не было, было только за 40, вот я и пошел туда работать.
Был у меня такой психологический порог через который было сложно переступить и начать работать за меньшую з.п. Но я переступил, да было сложно так как квартиру снимал за 14 + кредит отдавал 10, тоесть от 40 тыс чистыми оставалось 16, ну ниче нормально справлялся.

Так что я хочу сказать: не бойся переступить этот психологический порог, найди работу за меньшую сумму чем получал на вахте, со временем тебе этих денег будет хватать, а если не будет можно найти подработку. Как то же все люди живут так и ниче....
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У вахтовиков есть большой минус, они не могут привыкнуть к средней зарплате, так как на вахте получали в 2, 3 раза выше среднего.
Я такое раньше слышал от знакомых мужиков, поэтому они и работают по 20-30 лет на вахте, потому что допустим среднюю зарплату в 30 тыс они считают очень маленькой, на вахте 120 минимум получают..

И я с подобной проблемой сам столкнулся.
Чуть больше двух лет назад мне сделали предложение по работе, что то типа работа по контракту. нужно было на пол года уехать в другой регион. З.п там пообещали 70 тыс, хотя не прежнем месте получал 50.
Так вот через пол года я вернулся обратно и стал искать работу и за 50-70 ничего не было, было только за 40, вот я и пошел туда работать.
Был у меня такой психологический порог через который было сложно переступить и начать работать за меньшую з.п. Но я переступил, да было сложно так как квартиру снимал за 14 + кредит отдавал 10, тоесть от 40 тыс чистыми оставалось 16, ну ниче нормально справлялся.

Так что я хочу сказать: не бойся переступить этот психологический порог, найди работу за меньшую сумму чем получал на вахте, со временем тебе этих денег будет хватать, а если не будет можно найти подработку. Как то же все люди живут так и ниче....
У вахтовиков есть большой минус, они не могут привыкнуть к средней зарплате, так как на вахте получали в 2, 3 раза выше среднего.
Я такое раньше слышал от знакомых мужиков, поэтому они и работают по 20-30 лет на вахте, потому что допустим среднюю зарплату в 30 тыс они считают очень маленькой, на вахте 120 минимум получают..

И я с подобной проблемой сам столкнулся.
Чуть больше двух лет назад мне сделали предложение по работе, что то типа работа по контракту. нужно было на пол года уехать в другой регион. З.п там пообещали 70 тыс, хотя не прежнем месте получал 50.
Так вот через пол года я вернулся обратно и стал искать работу и за 50-70 ничего не было, было только за 40, вот я и пошел туда работать.
Был у меня такой психологический порог через который было сложно переступить и начать работать за меньшую з.п. Но я переступил, да было сложно так как квартиру снимал за 14 + кредит отдавал 10, тоесть от 40 тыс чистыми оставалось 16, ну ниче нормально справлялся.

Так что я хочу сказать: не бойся переступить этот психологический порог, найди работу за меньшую сумму чем получал на вахте, со временем тебе этих денег будет хватать, а если не будет можно найти подработку. Как то же все люди живут так и ниче....
вот занялся поисками.ходил на собеседования ,но им нужно сразу а у меня доки на севере.а бж вообще вывалила сегодня в вк что,мол нихера она не хочет хоть за извиняйся,толку то если столько времени было негатива,нихера она не хочет оставь типа ее в покое...
[DOUBLEPOST=1530622455][/DOUBLEPOST]
Мда . Значит езжай на вахту , ей ни чего не говори , просто потеряйся для неё , и зарабатывай деньги , дочь когда поступать должна ???
Тебе ссуду ещё долго выплачивать ???
дочь щас доки подает.а для бж ей щас похрен если я и потеряюсь.она знает что я хочу ее вернуть и наладить снова...сказала мне до тебя ровно ниче не хочу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот занялся поисками.ходил на собеседования ,но им нужно сразу а у меня доки на севере.
пока найди любое место, без официалки много куда могут взять, доки будут параллельно работая на временной работе уже будешь искать нормальную работу.\
а бж вообще вывалила сегодня в вк что,мол нихера она не хочет хоть за извиняйся,
Просто так что ли написала? Или ты нам что то не договариваешь?
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пока найди любое место, без официалки много куда могут взять, доки будут параллельно работая на временной работе уже будешь искать нормальную работу.\

Просто так что ли написала? Или ты нам что то не договариваешь?
да был вопрос про дочь ,я молчал,потом ответил,спросил про выпускной .про то что она говорила про прогулку ...ну потом ее и понесло.я не стал отвечать..негатива вылила ведро и злости с обидами о прошлом,меня обвинив опять во всем.хотя раньше с ней был уговор о прошлом не вспоминать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да был вопрос про дочь ,я молчал,потом ответил,спросил про выпускной .про то что она говорила про прогулку ...ну потом ее и понесло.я не стал отвечать..негатива вылила ведро и злости с обидами о прошлом,меня обвинив опять во всем.хотя раньше с ней был уговор о прошлом не вспоминать
ну тебе же сказали Игнор..... Ты самоубийца что ли?
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху