Желание вернуть жену,нужна помощь советы поддержка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Желание вернуть жену,нужна помощь советы поддержка.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что с девушками?
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что с девушками?
просто встречи были но они все блин рсп,так как у меня возраст то ...просто гуляли без секса без всего.сегодня еще с одной намечена встреча.у меня щас в башке слова бж.на счет ее сына,в основном еще дело в нем,да я был виноват не так воспитывал и где то перегибал ,она мне говорила но я из за прямолинейности своей и упертости не слышал ее.да и из за моей дочери что я за нее ток заступался и был не на стороне жены.и то что она меня самого простила а вот за сына обижена сильно,не скажу что было только плохое ,много и хорошего с ним было и многому научил и тянулся он ко мне.но сейчас даже слышать о мне не хочет хоть она и пыталась не раз с ним поговорить.итог ее разговора был такой если бы она и поняла и простила меня за ошибки которые я делал и не догонял,так как на тот момент считал что прав,то он ни в какую этого не хочет слушать.и слышать про меня.и по. выборе она останется с ним,хоть и знает что я давно хотел с ним увидеться и поговорить.я молча все выслушал,сказал это было в прошлом и его не изменить и я все ошибки осознал.но она сказала а толку то теперь...попрощались и я ушел.а потом весь ее разговор меня и накрыл.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто встречи были но они все блин рсп,так как у меня возраст то .
А ты уже заканчивай на сайтах знакомств сидеть! Иначе только РСПшками и будешь довольствоваться.
Чтобы тебя отпустило и не было откатов тебе нужны девушки!!!
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты уже заканчивай на сайтах знакомств сидеть! Иначе только РСПшками и будешь довольствоваться.
Чтобы тебя отпустило и не было откатов тебе нужны девушки!!!
вот с этим у меня сложно подойти что то сказать.тем более в башке до сих пор эмоции от прошлого.с этим встречаюсь хоть по чуть чуть перешибаю.но качели и бж лезет в сравнение.и как будто все не то и не мое.отпустить ситуацию хреново получается.тем более бж все время дела так что в разговоре всплывала у нее тема о друге на работе...
[DOUBLEPOST=1531828724][/DOUBLEPOST]
А ты уже заканчивай на сайтах знакомств сидеть! Иначе только РСПшками и будешь довольствоваться.
Чтобы тебя отпустило и не было откатов тебе нужны девушки!!!
просто я сам по характеру мнительный и эмоциональный монтаж с пол оборота и в голове начинаю накручивать себя ,что она как где и с кем.да еще спецом говорила про днюху у этого друга завтра .я ничего не ответил.на это
[DOUBLEPOST=1531828800][/DOUBLEPOST]
вот с этим у меня сложно подойти что то сказать.тем более в башке до сих пор эмоции от прошлого.с этим встречаюсь хоть по чуть чуть перешибаю.но качели и бж лезет в сравнение.и как будто все не то и не мое.отпустить ситуацию хреново получается.тем более бж все время дела так что в разговоре всплывала у нее тема о друге на работе...
[DOUBLEPOST=1531828724][/DOUBLEPOST]
просто я сам по характеру мнительный и эмоциональный монтаж с пол оборота и в голове начинаю накручивать себя ,что она как где и с кем.да еще спецом говорила про днюху у этого друга завтра .я ничего не ответил.на это
вот с этим у меня сложно подойти что то сказать.тем более в башке до сих пор эмоции от прошлого.с этим встречаюсь хоть по чуть чуть перешибаю.но качели и бж лезет в сравнение.и как будто все не то и не мое.отпустить ситуацию хреново получается.тем более бж все время дела так что в разговоре всплывала у нее тема о друге на работе...
[DOUBLEPOST=1531828724][/DOUBLEPOST]
просто я сам по характеру мнительный и эмоциональный монтаж с пол оборота и в голове начинаю накручивать себя ,что она как где и с кем.да еще спецом говорила про днюху у этого друга завтра .я ничего не ответил.на это
слетаю с пол оборота то есть
[DOUBLEPOST=1531830351][/DOUBLEPOST]
А ты уже заканчивай на сайтах знакомств сидеть! Иначе только РСПшками и будешь довольствоваться.
Чтобы тебя отпустило и не было откатов тебе нужны девушки!!!
слушай Саш спросить хочу какие есть методы чтоб. свое мышление мировоззрение поменять.две книги прочитал новоселова и парадокс.но наверное из за ступора своего с ситуацией с бж..сложно что то понимается сразу и в какую сторону двигатся
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот с этим у меня сложно подойти что то сказать
Начни с малого ходи просто привет говори и улыбайся.
слушай Саш спросить хочу какие есть методы чтоб. свое мышление мировоззрение поменять.две книги прочитал новоселова и парадокс.но наверное из за ступора своего с ситуацией с бж..сложно что то понимается сразу и в какую сторону двигатся
Если ты по поводу процесса возврата то читай успешные темы. Штук 30 прочитаешь шарить сам уже начнешь в этом, вся суть станет ясна.
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начни с малого ходи просто привет говори и улыбайся.

Если ты по поводу процесса возврата то читай успешные темы. Штук 30 прочитаешь шарить сам уже начнешь в этом, вся суть станет ясна.
сейчас вот читаю.но почему то или не до конца понимаю как это работает или просто сравниваю со своей ситуацией ,у меня слишком много в этом минусов по возврату ,сужу по своей истории.все смотрю есть ли похожие.стараюсь в негатив не думать.но порой от ее всех бесед накатывает пессимизм и руки опускаются.и в голове одна херня ,что все поезд ушел .и то что не верит она что можно все с чистого листа начать,тем более когда у нее все ко мне сдохло.она основывается на том что чашку не склеить и в одну реку не войдешь и то что прошлое не забыть и потом оно все равно всплывет даже если начать все с чистого листа
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты просто читай смотри как весь процесс идет (игнор, развитие, что кто как делал, как развивался, как выходили на связь. как встречи проводили, как соблазняли) что тут сложного? нахера тебе самоанализ?? Как он тебе поможет?
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ты просто читай смотри как весь процесс идет (игнор, развитие, что кто как делал, как развивался, как выходили на связь. как встречи проводили, как соблазняли) что тут сложного? нахера тебе самоанализ?? Как он тебе поможет?
вот он меня по ходу и тормозит...и загоняет в угол
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет.вести с полей.Третий день общаюсь с одной,ходили гуляли,на тачке ее катались.норм хоть отвлечься мог.хоть и перешибало все равно.но до секса пока не дошло.но хрень такая ,что она рсп.и по ходу стала залипать.но мне то нахрен не нужны отношения.а на счет перепихнуться типа у нее был ответ в вацапе что,не хочу слишком быстро начинать и мне нужен человек не на одну ночь......блин че то не туда все рулится, а как донести до нее хз...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ищи другую девушку,а на этой тренеруйся ближе дальше, кинестетика, флирт. На её слова не обращай внимание они ничего не значат.
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тьфу блин

тьфу блин новоселова
Саш,я вот спросить хочу.если бж давно к этому шла не неделю не месяц ,что чтоб уйти,просто говорила что в себе это давила,до поры до времени,то как тут это может повлиять на возврат?да и она на стороне сына,
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бж давно к этому шла не неделю не месяц ,что чтоб уйти,просто говорила что в себе это давила,до поры до времени,то как тут это может повлиять на возврат?
А кто тебе тут дает 100 процентную гарантию того что ты вернешь БЖ. Еще таких таблеток от розовых очечков нет и не будет. Да, сейчас тебе плохо, тебя ламает. Ты привык к той зоне комфорта и это тебя гнетет. Но поверь, не только я тебе это говорю. Эти слова скажет и другой член этого форума. Найди себе ОЖП. И этих думок у тебя не будет. Время на них просто не будет ни то что самих думок.

Одно тебе скажу по твоим словам. Она долго запрягала, я имею ввиду ее уход, но быстро едет. Все равно за эти годы что вы были вместе, у вас образовалась привычка друг к другу. А от превычки так просто не отойдешь, на то она и привычка. Она могла тебе сказать все что угодно. Что я тебя не любила, не люблю и больше не полюблю. Это БАБА И ИХ СЛОВАМ ВЕРЫ НЕТ. Они говорят эмоциями и эти слова она сказала ими же, эмоциями.
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А кто тебе тут дает 100 процентную гарантию того что ты вернешь БЖ. Еще таких таблеток от розовых очечков нет и не будет. Да, сейчас тебе плохо, тебя ламает. Ты привык к той зоне комфорта и это тебя гнетет. Но поверь, не только я тебе это говорю. Эти слова скажет и другой член этого форума. Найди себе ОЖП. И этих думок у тебя не будет. Время на них просто не будет ни то что самих думок.

Одно тебе скажу по твоим словам. Она долго запрягала, я имею ввиду ее уход, но быстро едет. Все равно за эти годы что вы были вместе, у вас образовалась привычка друг к другу. А от превычки так просто не отойдешь, на то она и привычка. Она могла тебе сказать все что угодно. Что я тебя не любила, не люблю и больше не полюблю. Это БАБА И ИХ СЛОВАМ ВЕРЫ НЕТ. Они говорят эмоциями и эти слова она сказала ими же, эмоциями.
Спасибо Саш,за поддержку.честно взбодрило)я все никак вкурить не могу что они живут эмоциями.вспомнил себя какой я был при знакомстве ,ведущим,и какой стал щас....пиндос просто.и вспомнила когда стал таким становится еще в браке,даже этого не осознавая.сейчас конечно задним умом не так бы поступил,зная все это и не довел бы ситуацию,что она ушла
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!Давно тут не был) Вести с полей.Приехал с вахты с свой родной город 11 го числа.Сам по тихонько оживать начал от зависимости к бж.Помогают книги и видео на ютубе.А еще вспомнил свой жизненный опыт,по поводу завышения значимости к бд.3 года от нее зависил эмоционально ,столько времени похерил,надел на нее корону,вся она прям такая незаменимая лучшая.Но потом уехал В Нижний познакомившись со своей бж.Дак вот мораль в то ,что я недавно был в гостях у бд,и сижу вот смотрю на нее и думаю ,что нихрена в ней такого и нет ,и у чего убивался,мол сиськи ляжки телка то се ,жопа.А сейчас смотрю и нихрена ни одна жила не дергается и не нравится она мне и поговорить то не о ЧЕМ.А бегал как пес за ней во всем потакал,якоря ,откаты то се..Да мораль то в том.эту ситуацию я применил на данный момент к своей бж...хоть и желание не прошло вернуть.,но понял одно ,что я ей тоже тупо одел корону и завысил ее в ранг охуенной без изъянов и все в ней идеализировал.Это в какой то степени мне помогло.Да и эта бд меня обломала ,была мысль как в прошлом трахнуться.Но сперва это меня малость зацепило,а потом стало похер.На второй день меня вторая знакомая обломала,но научился надеждами себя не питать.Нет так нет,хоть и как бж ушла 2 месяца назад.Так никого и не было.Идем дальше.После облома ,днем,я пришел еще к одной в контору на бывшую работу.Я с ней год назад ,в кабинете в конторе устроили трах.Год не общались.Пришел по болтали.обо всем и ни о чем .сказал что бж ушла.В вк она мне потом написала .я после 5 освобожусь,можно кофе сходить выпить ,погулять.Я ей сказал ,приходи ко мне я дома один.Поболтаем там чай кофе какао печеньки.Она сказала ок.Но спустя 15 минут в вк написала одну фразу.(Кроме чая ни на что не надейся!)....Меня это пробило на ржачь.я ей написал сижу выпал) а она дальше мне .бля да я серьезно..
я опять на ржаку.Печи с ней не вел про секс вообще ,не клянчил не уговаривал,вообще эту тему не поднимал.Вечером она приехала.Чай кофе бла бла бла....Раз обнял,она отстранилась,я сделал вид что мне похрен.Научило ,благодаря форуму и чату в вк.не прказывай свою значимость.Дальше больше.телик смотрим,она говорит спина болит ,умеешь массаж делать,говорю да без проблем) Дак мораль в том,что массаж закончился сексом на пол часа))))Ушатались оба.тем более я после такого перерыва.А она потом ванной спросила.Ты наверное знал?Что так будет? Сказал правду даже и не мечтал.Дак вот мужики еще помог тот фактор ,как мне тут и в чате говорили.НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ЧТО БАБА ГОВОРИТ)))))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это тема!
Не забывай про что в ватсапе сегодня говорили)
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что с девушками?
Саш,привет.мне от бж в личку сегодня пришло...Для развода надо прийти 28.08 к 9 часам в ЗАГС Ленинского района с оплаченной госпошлиной 650 р. с каждого. Мне надо знать ты придешь или нет, чтобы отпрашиваться с работы. Я знаю, что ты против развода, но тогда мне придется действовать через суд. Решай сам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш,привет.мне от бж в личку сегодня пришло...Для развода надо прийти 28.08 к 9 часам в ЗАГС Ленинского района с оплаченной госпошлиной 650 р. с каждого. Мне надо знать ты придешь или нет, чтобы отпрашиваться с работы. Я знаю, что ты против развода, но тогда мне придется действовать через суд. Решай сам.
и?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну я не ожидал.сижу щас накрыло этим ...и нечего ей не отвечал...
Пиши ей что придешь. Не надо боятся развода. Это только лишний раз говорит что ты все еще зависишь от БЖ. Тебе надо поработать с собой, а синяк в паспорте ни чего не значит.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дать развод?
Пиши ей что придешь. Не надо боятся развода. Это только лишний раз говорит что ты все еще зависишь от БЖ. Тебе надо поработать с собой, а синяк в паспорте ни чего не значит.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
она не пойму для чего уперлась в него,что быть довольной и свободной ,что хочу то и делаю?я еще до сих пор не отошел от нее и как себя там вести?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дать развод?

она не пойму для чего уперлась в него,что быть довольной и свободной ,что хочу то и делаю?я еще до сих пор не отошел от нее и как себя там вести?
Говори что на разводе настаиваю. Что скрывать то. Сожми йайки в кулак и говори. После засидания просто уходи в никуда, растворись в тумане. В тотальный игнор уходи. По всем вопросам

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говори что на разводе настаиваю. Что скрывать то. Сожми йайки в кулак и говори. После засидания просто уходи в никуда, растворись в тумане. В тотальный игнор уходи. По всем вопросам...тотальный больше нужен для меня? ей то похрен

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тотальный нужен вам, а не только тебе. Тебе что бы поднятся с колен, почувствовать себя мужиком. А ей что бы забыть весь негатив который у нее накопился.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Сверху