Желание вернуть жену,нужна помощь советы поддержка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Желание вернуть жену,нужна помощь советы поддержка.

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можешь дать, а можешь у суда попросить месяц.
Саш,а смысл этот месяц просить?
[DOUBLEPOST=1535015842][/DOUBLEPOST]
Тотальный нужен вам, а не только тебе. Тебе что бы поднятся с колен, почувствовать себя мужиком. А ей что бы забыть весь негатив который у нее накопился.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
а ей чтоб хомут снять и жить в свое удовольствие.какой уж тут возврат...
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Саш,а смысл этот месяц просить?
Нету смысла просить его. Пойми же ты это. Так ты покажешь что все еще зависишь от БЖ. А этот шаг с разводом покажет что ты уже по другую сторону барикад. Не боись. Даже после развода люди вместе живут.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нету смысла просить его. Пойми же ты это. Так ты покажешь что все еще зависишь от БЖ. А этот шаг с разводом покажет что ты уже по другую сторону барикад. Не боись. Даже после развода люди вместе живут.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
просто судя по ее действиям ,все давно сдохло у не ко мне...
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пофиг, хочет разводиться, разводись.
[DOUBLEPOST=1535015842][/DOUBLEPOST]а ей чтоб хомут снять и жить в свое удовольствие.какой уж тут возврат...
А так типа в свое удовольствие нельзя?
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тебе надо срочно переключиться на девушек!
Сань привет,блять вот сидит у меня в башке одна херня.я понял что бж меня тупо кинула,выводы сделал,по тому как все было,мы ни разу в нормальной обстановке не обсуждали ,что отношения рушаться,только в ссорах на эмоциях и негативе,и второе раз она в башке столько времени это носила ,а потом у нее щелкнуло.и в третиих как это и есть по моим выводам предательство.И желание это ей все написать высказать ,то есть выкинуть из башки ,а то сидит уже сколько времени...Я вот не знаю как быть,
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нее, это бесполезняк.
И желание это ей все написать высказать ,то есть выкинуть из башки ,а то сидит уже сколько времени...Я вот не знаю как быть,
Я знаю! Не творить этой хрени! Разговоры бесполезны)
Выскочив из тундры пересекись с Костей(понимаешь о ком я). И как раз, поля, Москва и тд. Можно пробовать что угодно!
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а
Нее, это бесполезняк.

Я знаю! Не творить этой хрени! Разговоры бесполезны)
Выскочив из тундры пересекись с Костей(понимаешь о ком я). И как раз, поля, Москва и тд. Можно пробовать что угодно!
почему ,бесполезняк?
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да потому что твои слова как мертвому припарка.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Понятно ,что для нее это припарка,но хоть из себя выкину это дерьмо блин...мозг временами жрет,,,,
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как тебе это поможет в возврате?
Сань,веришь нет,забил я на мысль о возврате,мне сперва себя надо вытащить ,что я и делаю...а возврат он побочный эффект,который мне т мешал ,по кругу в башке крутилась эта мысль,да и игнор мне помогает в этом,а судя по тому как она щас живет и какое ко мне отношение...я тем более нахер,мысль эту выебнул,откаты бывают ,бывают и мысли надежды в вперемешку как сегодня,с обидой и рефлексированием.Себя надо возвращать,а не ее.....тем более суд на носу,так как я развод не дал ,тогда из за расписки,но увидев ее ,в ней столько злости было пиздец.она до последнего меня долбила ,какой я херовый отец и свою дочь воспитал младшую монстром.Толи я увидел ее настоящую сущность ,какая она то ли это ко мне так,но столько в ней зла желчи это пиздец....
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как тебе это поможет в возврате?
Саш привет.Выложил вчера пост в вк.и бж меня в инсте ,вацап и вк сразу заблочила.бля живет своей жизнью делает что хочет ,требует развод.а такую херню гонит....нахрена вот ?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-26-08-58-56.jpg
    Screenshot_2018-09-26-08-58-56.jpg
    195,4 KB · Просмотры: 27

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, кто на этом фотоколлаже?
Саш привет.Выложил вчера пост в вк.и бж меня в инсте ,вацап и вк сразу заблочила.бля живет своей жизнью делает что хочет ,требует развод.а такую херню гонит....нахрена вот ?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да не Мих.похуй.если судить по ее движухе ко мне за три месяца
Было бы похуй, она бы не блокировала тебя. А так, ей не похрену. Задел ты ее эти коллажом.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжай постить все интересное )))
И не волнуйся насчёт неё .
У неё сейчас начнётся )))
Бж когда мои фотки увидела с другой , вообще не разговаривала , мороз полный включила ))))
Тупа ребёнка вывела , потом тупо забрала
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, кто на этом фотоколлаже?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk[/QUOTесть такая метода в полях,снятие страха.селфи с незнакомыми телками.А на счет бж...херня это все реакция ее.хотела бы вернуться вернулась .бы а так даже не вспоминает,не пишет.сама хуярит че хочет
Продолжай постить все интересное )))
И не волнуйся насчёт неё .
У неё сейчас начнётся )))
Бж когда мои фотки увидела с другой , вообще не разговаривала , мороз полный включила ))))
Тупа ребёнка вывела , потом тупо забрала
,понты кругом ,как у нее все заебись и она счастлива
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.Вот мысли есть ,а разобрать не могу.Почему отмораживаются ,после свиданок или после секса.Если самому мне может не интересна ожп ,то это понятно,но обычно наоборот,переписки тупо вести понятно что чушь,а на секс прожать не получается .
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Переписки для диванных рыцарей оставь.А то что на секс ты прожать не можешь.изучай пикап соблазнения.Делай подходы.много подходов.А то ты так написал.может обувь у тебя грязная.По этому нужны детали.Если ты мямлишь на встречах.то ты никогда не трахнишь.
[DOUBLEPOST=1539669406][/DOUBLEPOST]Пол сообщения ты написал дают.пол сообщения не дают.Ты если хочешь получить совет.то давай детали
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Переписки для диванных рыцарей оставь.А то что на секс ты прожать не можешь.изучай пикап соблазнения.Делай подходы.много подходов.А то ты так написал.может обувь у тебя грязная.По этому нужны детали.Если ты мямлишь на встречах.то ты никогда не трахнишь.
[DOUBLEPOST=1539669406][/DOUBLEPOST]Пол сообщения ты написал дают.пол сообщения не дают.Ты если хочешь получить совет.то давай детали
По разному бывает.Мямлить не мямлю) зависит от ожп.да и после секса отмораживаются.тут скорее просто перепих.щас пока штиль,полный настал.Просто тупо анализирования прошлого.Я просто со своими ровесницами вообще не могу общаться,только когда младше меня.Хрен зна так всегда было.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так ты найди свои ошибки.и работай
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По разному бывает.Мямлить не мямлю) зависит от ожп.да и после секса отмораживаются.тут скорее просто перепих.щас пока штиль,полный настал.Просто тупо анализирования прошлого.Я просто со своими ровесницами вообще не могу общаться,только когда младше меня.Хрен зна так всегда было.
А зачем тебе ровесницы? Они уже старенькие:D
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А зачем тебе ровесницы? Они уже старенькие:D
да нахрен ,) одни рсп.крэзи,сами не знают что хотят.все сайты знакомств.в реале пока не особо сдвиги.закрыл на днях продавщицу на телефон в тц,но она замуж выходит скоро.спрашивается нахрена телефон давала')отморозилась.ЕЩЕ одна рсп после второй свиданки ,отпала.просто тут я понял почему.сам на нее залип пока на вахте был ,в вацапе .бла бла бла.после двух недель она стала морозится.Меня самого стало дохрена.но в пятницу с ней виделись в тц.три часа ходили.да в примерочных сиськи мяли) а через сутки написала ,я не буду с тобой встречатся.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серёга, вот ты где обитаешь!! Даже щи свои на аву поставил:D
 
Сверху