1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Мужчины помогите вернуть любимого и пережить мою измену

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Vorobei, 20 июн 2018.

1. Vorobei
    Оффлайн

Vorobei Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Очень нужна помощь в действиях что делать?

Ситуация сложная, пожалуйста прошу отнестись с пониманием в жизни всякое бывает.

Предистория:

Мне и ему 27 лет. В отношениях 6 лет, раз 10 за это время расставались.
    Он у меня первый мужчина. У него до меня были отношения. Я росла в полной многодетной семье, в 15 лет умер отец, у него семья в 5 лет развелась.
    Я его очень люблю, у МЧ много достоинств, и есть свои минусы.
    За 6 лет я 3 года работала на работе связанной с постоянными короткими командировками.
    Первые два расставания через год и ещё 4 месяца с моей стороны, по причине его родового алкоголизма. Не могла я больше с этим мириться. Он жил с отцом оба пили. После второго расставания, подумала это конец. Познакомилась на работе с Парнем, через несколько встреч переспали. Я поняла что не моё. Меня возвращал мой, и я вернулась. Во время следующих нескольких расставаний он был инициатором, проблемы те же пьянки , я выносила мозг по этому поводу.у меня было ещё 2 мужчин. При примирениях с моим мч об этих трёх я не сказала так как он был первый. После того как мы сошлись в какой то раз , были ссоры с разъездом, я изменила ему после корпоратива, с третьим парнем. Потом мы помирились. Через 5 месяцев расстались. Через какое то время сначала списались с вторым парнем, встретились ,пообщались, секс. Обсудили что это была ошибка. После повстречалась месяц с тем же третим парнем. Постоянно думала о моем МЧ. И когда он вышел со мной на связь. Я тут же сказала что все кончено . Мы сошлись и я ничего не сказала об этих 3мужчин. Соврала. Очень хотела быть с ним. В этот раз я устроилась на хорошую работу были деньги, я решила сделать все возможное чтобы у нас все получилось.Он закодировался. Все наладилось. Отношения стали становится очень близкими. С тех пор как мы помирились, прожили вместе 3 года ( 8 месяцев в моей съемной , потом переехали к нему, начали делать капитальный ремонт самостоятельно. Быт, затяжной ремонт, который нас и сплочил, и при этом было много ссор, и до сих пот не закончен. Мы стали очень близкими, классный секс, общие интересы, много общались по его инициативе на его интересующие вопросы. Я занималась домашним хозяйством, все делала по дому, так же с ремонтом помогала во всю. Он сделал предложение, жениться решили после ремонта. Тут заболевает дед онкология последней стадии, умирает бабушка на нервах, мой МЧ запил запойно, через 4 месяца ухаживаний, он сидел по выходным с дедом, умирает дед. Нервные срывы. Расстался со мной. Через 2 месяца начал общаться звать на свидания, секс, разговор о детях, потом берет свои слова о детях обратно. Просил быть полностью честной с ним. И спросил изменяла ли я ему? Я рассказала что было. И так как я долго утаивала всех трёх мужчин он считает изменами. Пол года скандалов. Чистого Ада. Я умоляла о прощении, он говорил что прощает, после даже говорили о браке. Потом его снова откатывало качели. Взрывался. Крушил вещи дома, и прочий ужас.

Я понимаю как я виновата, я раскалилась ,умоляла и унижалась всечески, до этого я и так была в отношениях с ним в минусе и незнаю что сделать чтобы он меня простил?
    Ситуация усугубилась ещё вскрытием тайны развода его семьи, его мама была замужем двое детей, изменила и делала аборт от этого человека в браке, и развелась и стала с ним жить.
    Так он теперь считает что все женщины бляди, и что я как его мама буду изменять в браке.

После очередной ссоры не отвечал 3 недели, я уже за пол года дошла до полного невроза, моя семья за меня сильно беспокоилась. Сестра увезла меня на 10 дней в Тайланд . Когда она уже купила путевку он позвонил. Встретились был секс. Я говорила про семью. Он отказался. Я уехала на море. На следущий день он позвонил пьяный с криками, чтобы я прилетела сейчас же обратно что мы поженимся. Потом у него снова откат хочу-не хочу. Ор. Сказал маме о том что она шлюха и изменяла отцу, и что я шлюха. Протрезвев, чувствовал себя плохо. Ушел в санчас на 40дней.заблокировал меня, маму, и друзей.

Сейчас он устроился на хорошую работу, по окончанию санчаса написал мне 3 дня назад .

Вопросы к форуму: Пожалуйста помогите как распутать эту ситуацию, я его очень люблю и буду верна ему. Я знаю что он любит меня. Что делать с сада - мазо в наших отношениях??? Он очень быстро воспламеняется агрессией?
    Он постоянно говорил о компенсации за измену, что я могу предложить? Он говорил о 3шлюхах(как проверку меня или фиг знает), но мне кажется что это же только ухужшит положение, и просто не могу я привести их ему. Все мои мольбы о прощении ему недостаточно, тот парень номер три уже женился и родил ребёнка, и он разговаривал с моим по телефону, мой МЧ получил от него удовлетворение унизив его. Но через какое то время он снова здавается припоминает все, как это закончить, Какк пережить измену?? Что сделать чтобы ему полегчало?? Какая компенсация о которой он твердит ему будет достаточна?

Последнее редактирование: 20 июн 2018
  2. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.872
    Передумал
    Твой непутевый возлюбленный требует, чтобы ты привела ему трех шлюх?
    По ходу дела, он у тебя не только буйный алкаш (если называть вещи своими именами) - но еще и псих...
    Ты всерьез собираешься связать свою жизнь с человеком, у которого, мягко говоря, есть небольшие проблемы с алкоголем?

Иваныч Иванов нравится это.
  3. Vorobei
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    С алкоголем как показывает практика не могу я мириться.если будет пить жить будет невыносимо.Когда он не пьёт прекраснейший человек.

Я предложила пару дней назад в переписке разыграть ситуацию поменявшись местами, упражнение на эмпатию . И когда он описывал ситуацию от моего имени, все выглядит так будто я впалая безинициативная ничего не предпринимаю для его прощения. Ничего реального не предложила. Сказал что он мне сказать об этом не может, именно я должна предложить, а он будет за меня болеть. А о чем он имеет ввиду? Хотя за эти пол года я столько раз говорила о прощении, на коленях стояла, в подъезде ждала после работы, когда игнорил, подарки покупала. Он всем знакомым рассказал о нашей ситуации, они уже сказали давно это было, она хорошая прости и женись.

4. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.872
    Передумал
    И какие из этого следует сделать выводы?
    Женская измена - это, для мужчины, конечно ОЧЕНЬ большой удар и страшное унижение.
    Однако этот поступок либо прощают и, стиснув зубы, живут вместе дальше - либо расстаются навсегда.
    А требовать у тебя, чтобы ты вывернулась наизнанку и придумала для себя какое-то фееричное искупление вины перед ним - это выдаёт в нем слабого и злопямятного человека.
    Будь уверена: твои измены он не простит тебе НИКОГДА (что бы ты ни сделала во искупление вины) - и при любой ссоре обязательно будет попрекать тебя ими...
    Ну а что можно посоветовать тебе по программе действий: бегать и уговаривать - это катастрофически не эффективно (как мужчинам, так и женщинам). Стань недоступной и заставь его самого побегать за тобой. Тебе сейчас наверняка очень сложно будет поверить в успех такой - но она реально работает...

Иваныч Иванов нравится это.
  5. Виктор91
    Оффлайн

Виктор91 Прозревший

Симпатии:
    46
    В процессе
    Привет!

вот это треш...
    Ну ты молодец натрахалась и вернулась почему бы и нет. Проблема у вас в подходе к отношениям и желании его изменить. Чтобы он завязал с выпивкой нужно поменять его окружение и его виденье мира. Ох тяжко читать это и помогать. Нет я иду мимо пожалуй...

Удачи!

Kircanov, Malay1601 и Free_Man нравится это.
  6. Vorobei
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Понимаю что треш. Поэтому прошу помощи как выбраться. Очень люблю хотелось бы чтобы все было мирно и спокойно.
    Поясните пожалуйста что значит в подходе к отношениям? Желание его изменится уже поняла что это невозможно. Это вне моих границ. Зато я могу себя поменять.
    --- Объединение сообщений, 20 июн 2018 ---

Я понимаю какой это удар , перечитала антибабский форум, признаю своё преступление и то какую боль причинила. И больше так непоступлю, потому что это предательство в первую очередь себя. То есть есть два варианта, мужчина или прощает или нет, и он думаете не простит?
    Тогда почему он со мной сейчас общается?
    Что я могу сделать сейчас? Очень важно мнение мужчин, которые пережили опыт измены половинок, и как они простили их? Что для этого сделать?

7. Barakudka
    Онлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    745
    Род занятий:
    служащая
    В процессе
    Мой совет : беги от такого как можно быстрей. Ничего он не поменяется, так и будет пить. Эта болезнь, в которую человек будет постоянно уходить. Береги свои нервы и время! !

8. Vorobei
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Все последнии 4 дня мы переписываемся весь день,
    Стоит мне заняться своим делом , то есть уйти из чата на пол часа, он начинает припоминать и злиться, говорит что трахаться пошла с кем то.
    вчера общались нейтрально, вроде даже без негатива.
    Как это стать недоступной, такое вводит его в бешенство.

9. Анатольевич
    Оффлайн

Анатольевич Новобранец

Симпатии:
    57
    Передумал
    Вот читаю данную ситуацию и мурашки по коже. Понимаю, что у меня ситуация в чем то похожа.
    - Поддерживаю автора выше. 1е стань для него недоступной. перестань бегать. Это активизирует его. (поверь - работает). С его слабостью к алкоголю - он вряд ли себе найдет кого то на постоянку. К нему это придет. Возможно не сразу. Возьми паузу. В соц сетях побольше радостных фото (без намека на интим если фото с парнями будет). Он должен понимать, что ты его не ждешь и рано или поздно у тебя будет кто то круче чем он. если он не одумается. Измены плохо - даже когда сойдетесь, они будут выплывать на ружу. Поэтому следующий шаг, когда будете вместе - исключить полностью алкоголь. Синька - будет постоянно срывать тормоза.
    Измениться может каждый. Главное, что бы сила воли была и стимул. Я сам избавился от подобного, когда осознал что это конец.

10. Vorobei
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Его отец три года назад закодировался на 10 лет, после встретил женщину, и они хорошо живут семьёй.
    Оба как перестали пить карьера сразу пошла, так как они умные.
    За весь этот год на моего МЧ наволилась куча трагедий. Поэтому он считает нормальным что он запил. И ещё проблема с мамой, у него и с ней такая же большая ссора,а она не признает себя ни в чем виноватой и не понимает зачем он вспоминает события 20-летней давности.

Выше парень сказал что я натрахалась вдоволь и вернулась. Это мои первые отношения незнаю я другого, и когда мы расставались с моим я думала что окончательно, я же Незнайка как жизнь сложится, и пробовала начинать отношения, он к этому времени решал вернуть меня, а он мой первый его я люблю больше всех и естественно уходила от тех парней.

Вот и я по молодости глупости бежала от него боясь этой болезни и отрицая что это болезнь, как и рак допустим, с ним можно и жизнь переосмыслить, вылечится и ценить каждый день жизни, а можно медленно умирить в страданиях.
    Раньше я боялась этой болезни поэтому и наделала кучу ошибок.

Из соц сетей я удалилась везде. Вообще при такой пороховой жизни многие мои ресурсы пали, круг друзей ограничился несколькими . Понимаю что сейчас буду начинать все сначало.

Читала на некоторых сайтах, что его потянет на кем бек и личные перемены если у него не будет никакой инфа обо мне. А если будет видет счастливые фото , как у меня все хорошо в жизни отморозится.
    Мы сейчас общаемся в Вайбере - как мне стать недоступной? Плюс он говорит что длительных отношений у него не получится, нужно будет забыть про любовь, только секс от женщин, что он смирился, а после пишет что и до разового секса , нужно меняться и прокачиваться, что сейчас он никому не нужен.

Плюс сейчас я единственная связь между ним и его мамой. Я понимаю как для него важно с ней помириться, но он упрямый, и простит её если она сама придёт и попросит прощения. Я слушала её позицию она даже не понимает за что и говорит что за детский сад. То есть я думала с ний поговорить, что бы марко обрисовать тот бумеранг 20-летней давности, что так просто он не пройдёт.

Вопрос: КАК ВСЕ ТАКИ ПОСТУПАТЬ?

11. Анатольевич
    Оффлайн

Анатольевич Новобранец

Симпатии:
    57
    Передумал
    Пока ты и он на эмоциях - лучшее, что ты можешь сделать, это ничего! Отпусти ситуацию и успокойся. Вместо того, что бы что то написать ему (а потом это будет использовано против тебя) запишись в фитнес клуб. Приведи нервную систему в порядок.

Barakudka нравится это.
  12. Barakudka
    Онлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    745
    Род занятий:
    служащая
    В процессе
    Это бракованый вариант. Потом поймешь, когда будешь его гнать в три шеи, потому что возненавидишь. Но дело твое. Каждый учится на своих ошибках.

13. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.872
    Передумал
    Ну вот: мало того что алкоголик и садист (это в продолжение разговора о том, что он заставляет тебя униженно вымаливать прощение) - так еще и патологический ревнивец, стремящийся к полному контролю над тобой.
    Ты точно хочешь связать свою жизнь с таким человеком?
    Я не умею предсказывать будущее...
    Но с высокой степенью вероятности можно сказать, что человек с таким характером не простит тебе измену никогда.
    И всегда будет попрекать тебя этим.
    Ну, например, из-за слабости и комплексов...

Последнее редактирование: 20 июн 2018
    Barakudka нравится это.
  14. Vorobei
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    То есть мне отвечать когда он пишет или нет? Заниматься своими делами и не пытаться его вернуть?
    Не будет ли токое поведение унижать и обижать его? Сейчас он говорит что полон обиды.

15. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.872
    Передумал
    На обиженных, как известно, балконы падают ))
    Хватит тебе находиться в позиции жертвы...
    Игнор начинается с преодоления собственного страха "не сделаю ли я так только хуже?!"

16. Vorobei
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Подскажите пожалуйста как вести себя в действиях в ближайшие несколько месяцев? Как реагировать на его сообщения, звонки или если вдруг предложит встречу?

17. Анатольевич
    Оффлайн

Анатольевич Новобранец

Симпатии:
    57
    Передумал
    Спортзал. Завязывай самобичеванием заниматься. Свежий воздух. Никаких отношений (пару месяцев а то и год) приведи себя в порядок. На смс и прочее реагировать спокойно. без эмоций. встречи - лучше пока исключить. Посоветуй ему обратиться к специалисту по месту жительства. Думаю он сам с проблемой не справится. Пообщается с психологом - ты увидишь прогресс или регресс по его сообщениям. Будет прогресс - только после этого встречи. Желательно в людном месте. Посмотри на его поведение и определи сможет он измениться или нет. маловероятно, конечно, но все же шанс есть, что человеком станет.

18. luckybastard
    Оффлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.215
    Да
    6 лет. детей нет. 10 раз разбегались.
    если от него родишь, станешь матерью одиночкой, коих у нас пол страны.

у вас на подкорке разные установки.

он лучший то почему? всё дело в сексе?

ну понятно. онли секс но не цепляли. по сути кидалась на всё что рядом. сравнила. подумала. по качеству они были хуже бывшего. поэтому не отпускало.

опять секс. говорю же дело только в этом.

тяжелый период, надо быть рядом. для мужчины это главное.

зря призналась. теперь ваши отношения не спасти. он начнёт изменять.

ну он должен так же как ты. ПОТРАХАТЬСЯ с другими. СРАВНИТЬ. и если они будут хуже тебя. То он выйдет на связь.

а разве это не так?))

дешево себя отдала. надо было дистанцию держать. никакого интереса. охоты нет. лёгкое достижение - обесценивается.
    с таким подходом, будешь дежуркой для пьяного секса.

легко не отдавайся. с сексом поморозь.

ой не зарекайся)) знаем мы таких ВЕРНЫХ)))

перестать обсуждать отношения.
    перейти на новый уровень в сексе. тройнички и т.д.
    чтобы он проще стал к этому относится. со временем это перестанет быть проблемой.

слушай. ну давай уже определись. ты либо садись на стул, либо место не занимай.
    а то как собака на сене.

это СЛОВА, они ничего не стоят. мужнины НЕ ВЕРЯТ СЛОВАМ,

убрать комплексы и пожечь как следует.

Free_Man и Barakudka нравится это.
  19. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    2.872
    Передумал
    То есть когда ты занималась сексом с другими - в это время вы со своим непутевым возлюбленным были не в отношениях?
    Но он, несмотря на это, считает это изменой?
    И что самое забавное - точно так же считаешь ты...

Анатольевич нравится это.
  20. Vorobei
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Лучший потому что мне с ним хорошо, если убрать зависимость от синьки и ссоры : он очень классный во всем, нам интересно друг с другом и общаться и просто помолчать, люблю все в нем, и в быту и в сексе совпадение, и просто рада всегда его видеть и хочу от него детей.

Выше парень сказал что я натрахалась вдоволь и вернулась. Это мои первые отношения незнаю я другого, и когда мы расставались с моим я думала что окончательно, я же Незнала как жизнь сложится, и пробовала начинать отношения, он к этому времени решал вернуть меня, а он мой первый его я люблю больше всех и естественно уходила от тех парней.

Я рядом была старалась поддерживать. Моя семья живёт в соседнем доме, он сказал что знает что у меня будет крыша над головой и я сыта буду, и что он меня не на улицу выгонял а в соседний дом , чтобы побыть одному. Ему хотелось этого.

Сейчас он блочил меня 40 дней, сменил номер , несколько дней назад написал, что это может значить? Как лучше общаться с ним? Говорит что у него никого не была, хочет секса и женщин, но сейчас ему это не доступно, надо прокачивать ресурсы. Так же сказал что семью со мной не хочет. То есть зачем тогда он со мной общается?

Фууу, тройнечки, и свободные отношения и я и он против этого.

Я определилась хочу точно быть с ним, и что для этого сделать???????? Помогите , поделитесь пожалуйста, опытом.

Какие реальные действия делать???? Как вырулить все в создание гармоничной семьи??? Я готова работать!
    Особенно важно мнение мужчин , переживших измену любимой и простивших, как вы простили? Что сделала ваша половинка? Как мне быть?

Какие комплексы? Что значит пожечь как следует?

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ!!!

Загрузка...