Мужчины помогите вернуть любимого и пережить мою измену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчины помогите вернуть любимого и пережить мою измену

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Очень нужна помощь в действиях что делать?

Ситуация сложная, пожалуйста прошу отнестись с пониманием в жизни всякое бывает.

Предистория:

Мне и ему 27 лет. В отношениях 6 лет, раз 10 за это время расставались.
Он у меня первый мужчина. У него до меня были отношения. Я росла в полной многодетной семье, в 15 лет умер отец, у него семья в 5 лет развелась.
Я его очень люблю, у МЧ много достоинств, и есть свои минусы.
За 6 лет я 3 года работала на работе связанной с постоянными короткими командировками.
Первые два расставания через год и ещё 4 месяца с моей стороны, по причине его родового алкоголизма. Не могла я больше с этим мириться. Он жил с отцом оба пили. После второго расставания, подумала это конец. Познакомилась на работе с Парнем, через несколько встреч переспали. Я поняла что не моё. Меня возвращал мой, и я вернулась. Во время следующих нескольких расставаний он был инициатором, проблемы те же пьянки , я выносила мозг по этому поводу.у меня было ещё 2 мужчин. При примирениях с моим мч об этих трёх я не сказала так как он был первый. После того как мы сошлись в какой то раз , были ссоры с разъездом, я изменила ему после корпоратива, с третьим парнем. Потом мы помирились. Через 5 месяцев расстались. Через какое то время сначала списались с вторым парнем, встретились ,пообщались, секс. Обсудили что это была ошибка. После повстречалась месяц с тем же третим парнем. Постоянно думала о моем МЧ. И когда он вышел со мной на связь. Я тут же сказала что все кончено . Мы сошлись и я ничего не сказала об этих 3мужчин. Соврала. Очень хотела быть с ним. В этот раз я устроилась на хорошую работу были деньги, я решила сделать все возможное чтобы у нас все получилось.Он закодировался. Все наладилось. Отношения стали становится очень близкими. С тех пор как мы помирились, прожили вместе 3 года ( 8 месяцев в моей съемной , потом переехали к нему, начали делать капитальный ремонт самостоятельно. Быт, затяжной ремонт, который нас и сплочил, и при этом было много ссор, и до сих пот не закончен. Мы стали очень близкими, классный секс, общие интересы, много общались по его инициативе на его интересующие вопросы. Я занималась домашним хозяйством, все делала по дому, так же с ремонтом помогала во всю. Он сделал предложение, жениться решили после ремонта. Тут заболевает дед онкология последней стадии, умирает бабушка на нервах, мой МЧ запил запойно, через 4 месяца ухаживаний, он сидел по выходным с дедом, умирает дед. Нервные срывы. Расстался со мной. Через 2 месяца начал общаться звать на свидания, секс, разговор о детях, потом берет свои слова о детях обратно. Просил быть полностью честной с ним. И спросил изменяла ли я ему? Я рассказала что было. И так как я долго утаивала всех трёх мужчин он считает изменами. Пол года скандалов. Чистого Ада. Я умоляла о прощении, он говорил что прощает, после даже говорили о браке. Потом его снова откатывало качели. Взрывался. Крушил вещи дома, и прочий ужас.

Я понимаю как я виновата, я раскалилась ,умоляла и унижалась всечески, до этого я и так была в отношениях с ним в минусе и незнаю что сделать чтобы он меня простил?
Ситуация усугубилась ещё вскрытием тайны развода его семьи, его мама была замужем двое детей, изменила и делала аборт от этого человека в браке, и развелась и стала с ним жить.
Так он теперь считает что все женщины бляди, и что я как его мама буду изменять в браке.

После очередной ссоры не отвечал 3 недели, я уже за пол года дошла до полного невроза, моя семья за меня сильно беспокоилась. Сестра увезла меня на 10 дней в Тайланд . Когда она уже купила путевку он позвонил. Встретились был секс. Я говорила про семью. Он отказался. Я уехала на море. На следущий день он позвонил пьяный с криками, чтобы я прилетела сейчас же обратно что мы поженимся. Потом у него снова откат хочу-не хочу. Ор. Сказал маме о том что она шлюха и изменяла отцу, и что я шлюха. Протрезвев, чувствовал себя плохо. Ушел в санчас на 40дней.заблокировал меня, маму, и друзей.

Сейчас он устроился на хорошую работу, по окончанию санчаса написал мне 3 дня назад .



Вопросы к форуму: Пожалуйста помогите как распутать эту ситуацию, я его очень люблю и буду верна ему. Я знаю что он любит меня. Что делать с сада - мазо в наших отношениях??? Он очень быстро воспламеняется агрессией?
Он постоянно говорил о компенсации за измену, что я могу предложить? Он говорил о 3шлюхах(как проверку меня или фиг знает), но мне кажется что это же только ухужшит положение, и просто не могу я привести их ему. Все мои мольбы о прощении ему недостаточно, тот парень номер три уже женился и родил ребёнка, и он разговаривал с моим по телефону, мой МЧ получил от него удовлетворение унизив его. Но через какое то время он снова здавается припоминает все, как это закончить, Какк пережить измену?? Что сделать чтобы ему полегчало?? Какая компенсация о которой он твердит ему будет достаточна?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он постоянно говорил о компенсации за измену, что я могу предложить? Он говорил о 3шлюхах(как проверку меня или фиг знает), но мне кажется что это же только ухужшит положение, и просто не могу я привести их ему.
Твой непутевый возлюбленный требует, чтобы ты привела ему трех шлюх?
По ходу дела, он у тебя не только буйный алкаш (если называть вещи своими именами) - но еще и псих...
Ты всерьез собираешься связать свою жизнь с человеком, у которого, мягко говоря, есть небольшие проблемы с алкоголем?
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Твой непутевый возлюбленный требует, чтобы ты привела ему трех шлюх?
По ходу дела, он у тебя не только буйный алкаш (если называть вещи своими именами) - но еще и псих...
Ты всерьез собираешься связать свою жизнь с человеком, у которого, мягко говоря, есть небольшие проблемы с алкоголем?

С алкоголем как показывает практика не могу я мириться.если будет пить жить будет невыносимо.Когда он не пьёт прекраснейший человек.

Я предложила пару дней назад в переписке разыграть ситуацию поменявшись местами, упражнение на эмпатию . И когда он описывал ситуацию от моего имени, все выглядит так будто я впалая безинициативная ничего не предпринимаю для его прощения. Ничего реального не предложила. Сказал что он мне сказать об этом не может, именно я должна предложить, а он будет за меня болеть. А о чем он имеет ввиду? Хотя за эти пол года я столько раз говорила о прощении, на коленях стояла, в подъезде ждала после работы, когда игнорил, подарки покупала. Он всем знакомым рассказал о нашей ситуации, они уже сказали давно это было, она хорошая прости и женись.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если будет пить жить будет невыносимо
И какие из этого следует сделать выводы?
Хотя за эти пол года я столько раз говорила о прощении, на коленях стояла, в подъезде ждала после работы, когда игнорил, подарки покупала.
Женская измена - это, для мужчины, конечно ОЧЕНЬ большой удар и страшное унижение.
Однако этот поступок либо прощают и, стиснув зубы, живут вместе дальше - либо расстаются навсегда.
А требовать у тебя, чтобы ты вывернулась наизнанку и придумала для себя какое-то фееричное искупление вины перед ним - это выдаёт в нем слабого и злопямятного человека.
Будь уверена: твои измены он не простит тебе НИКОГДА (что бы ты ни сделала во искупление вины) - и при любой ссоре обязательно будет попрекать тебя ими...
Ну а что можно посоветовать тебе по программе действий: бегать и уговаривать - это катастрофически не эффективно (как мужчинам, так и женщинам). Стань недоступной и заставь его самого побегать за тобой. Тебе сейчас наверняка очень сложно будет поверить в успех такой - но она реально работает...
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

вот это треш...
Ну ты молодец натрахалась и вернулась почему бы и нет. Проблема у вас в подходе к отношениям и желании его изменить. Чтобы он завязал с выпивкой нужно поменять его окружение и его виденье мира. Ох тяжко читать это и помогать. Нет я иду мимо пожалуй...

Удачи!
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

вот это треш...
Ну ты молодец натрахалась и вернулась почему бы и нет.Проблема у вас в подходе к отношениям и желании его изменить. Чтобы он завязал с выпивкой нужно поменять его окружение и его виденье мира. Ох тяжко читать это и помогать. Нет я иду мимо пожалуй...

Удачи!

Понимаю что треш. Поэтому прошу помощи как выбраться. Очень люблю хотелось бы чтобы все было мирно и спокойно.
Поясните пожалуйста что значит в подходе к отношениям? Желание его изменится уже поняла что это невозможно. Это вне моих границ. Зато я могу себя поменять.
[DOUBLEPOST=1529478110][/DOUBLEPOST]
Женская измена - это, для мужчины, конечно ОЧЕНЬ большой удар и страшное унижение.
Однако этот поступок либо прощают и, стиснув зубы, живут вместе дальше - либо расстаются навсегда.
А требовать у тебя, чтобы ты вывернулась наизнанку и придумала для себя какое-то фееричное искупление вины перед ним - это выдаёт в нем слабого и злопямятного человека.
Будь уверена: твои измены он не простит тебе НИКОГДА (что бы ты ни сделала во искупление вины) - и при любой ссоре обязательно будет попрекать тебя ими...


Я понимаю какой это удар , перечитала антибабский форум, признаю своё преступление и то какую боль причинила. И больше так непоступлю, потому что это предательство в первую очередь себя. То есть есть два варианта, мужчина или прощает или нет, и он думаете не простит?
Тогда почему он со мной сейчас общается?
Что я могу сделать сейчас? Очень важно мнение мужчин, которые пережили опыт измены половинок, и как они простили их? Что для этого сделать?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С алкоголем как показывает практика не могу я мириться.если будет пить жить будет невыносимо.Когда он не пьёт прекраснейший человек.
Мой совет : беги от такого как можно быстрей. Ничего он не поменяется, так и будет пить. Эта болезнь, в которую человек будет постоянно уходить. Береги свои нервы и время! !
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну а что можно посоветовать тебе по программе действий: бегать и уговаривать - это катастрофически не эффективно (как мужчинам, так и женщинам). Стань недоступной и заставь его самого побегать за тобой. Тебе сейчас наверняка очень сложно будет поверить в успех такой - но она реально работает...

Все последнии 4 дня мы переписываемся весь день,
Стоит мне заняться своим делом , то есть уйти из чата на пол часа, он начинает припоминать и злиться, говорит что трахаться пошла с кем то.
вчера общались нейтрально, вроде даже без негатива.
Как это стать недоступной, такое вводит его в бешенство.
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот читаю данную ситуацию и мурашки по коже. Понимаю, что у меня ситуация в чем то похожа.
- Поддерживаю автора выше. 1е стань для него недоступной. перестань бегать. Это активизирует его. (поверь - работает). С его слабостью к алкоголю - он вряд ли себе найдет кого то на постоянку. К нему это придет. Возможно не сразу. Возьми паузу. В соц сетях побольше радостных фото (без намека на интим если фото с парнями будет). Он должен понимать, что ты его не ждешь и рано или поздно у тебя будет кто то круче чем он. если он не одумается. Измены плохо - даже когда сойдетесь, они будут выплывать на ружу. Поэтому следующий шаг, когда будете вместе - исключить полностью алкоголь. Синька - будет постоянно срывать тормоза.
[DOUBLEPOST=1529479039][/DOUBLEPOST]
Мой совет : беги от такого как можно быстрей. Ничего он не поменяется, так и будет пить. Эта болезнь, в которую человек будет постоянно уходить. Береги свои нервы и время! !
Измениться может каждый. Главное, что бы сила воли была и стимул. Я сам избавился от подобного, когда осознал что это конец.
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мой совет : беги от такого как можно быстрей. Ничего он не поменяется, так и будет пить. Эта болезнь, в которую человек будет постоянно уходить. Береги свои нервы и время! !

Его отец три года назад закодировался на 10 лет, после встретил женщину, и они хорошо живут семьёй.
Оба как перестали пить карьера сразу пошла, так как они умные.
За весь этот год на моего МЧ наволилась куча трагедий. Поэтому он считает нормальным что он запил. И ещё проблема с мамой, у него и с ней такая же большая ссора,а она не признает себя ни в чем виноватой и не понимает зачем он вспоминает события 20-летней давности.

Выше парень сказал что я натрахалась вдоволь и вернулась. Это мои первые отношения незнаю я другого, и когда мы расставались с моим я думала что окончательно, я же Незнайка как жизнь сложится, и пробовала начинать отношения, он к этому времени решал вернуть меня, а он мой первый его я люблю больше всех и естественно уходила от тех парней.
[DOUBLEPOST=1529480100][/DOUBLEPOST]
Вот читаю данную ситуацию и мурашки по коже. Понимаю, что у меня ситуация в чем то похожа.
- Поддерживаю автора выше. 1е стань для него недоступной. перестань бегать. Это активизирует его. (поверь - работает). С его слабостью к алкоголю - он вряд ли себе найдет кого то на постоянку. К нему это придет. Возможно не сразу. Возьми паузу. В соц сетях побольше радостных фото (без намека на интим если фото с парнями будет). Он должен понимать, что ты его не ждешь и рано или поздно у тебя будет кто то круче чем он. если он не одумается. Измены плохо - даже когда сойдетесь, они будут выплывать на ружу. Поэтому следующий шаг, когда будете вместе - исключить полностью алкоголь. Синька - будет постоянно срывать тормоза.
[DOUBLEPOST=1529479039][/DOUBLEPOST]
Измениться может каждый. Главное, что бы сила воли была и стимул. Я сам избавился от подобного, когда осознал что это конец.


Вот и я по молодости глупости бежала от него боясь этой болезни и отрицая что это болезнь, как и рак допустим, с ним можно и жизнь переосмыслить, вылечится и ценить каждый день жизни, а можно медленно умирить в страданиях.
Раньше я боялась этой болезни поэтому и наделала кучу ошибок.

Из соц сетей я удалилась везде. Вообще при такой пороховой жизни многие мои ресурсы пали, круг друзей ограничился несколькими . Понимаю что сейчас буду начинать все сначало.

Читала на некоторых сайтах, что его потянет на кем бек и личные перемены если у него не будет никакой инфа обо мне. А если будет видет счастливые фото , как у меня все хорошо в жизни отморозится.
Мы сейчас общаемся в Вайбере - как мне стать недоступной? Плюс он говорит что длительных отношений у него не получится, нужно будет забыть про любовь, только секс от женщин, что он смирился, а после пишет что и до разового секса , нужно меняться и прокачиваться, что сейчас он никому не нужен.

Плюс сейчас я единственная связь между ним и его мамой. Я понимаю как для него важно с ней помириться, но он упрямый, и простит её если она сама придёт и попросит прощения. Я слушала её позицию она даже не понимает за что и говорит что за детский сад. То есть я думала с ний поговорить, что бы марко обрисовать тот бумеранг 20-летней давности, что так просто он не пройдёт.

Вопрос: КАК ВСЕ ТАКИ ПОСТУПАТЬ?
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока ты и он на эмоциях - лучшее, что ты можешь сделать, это ничего! Отпусти ситуацию и успокойся. Вместо того, что бы что то написать ему (а потом это будет использовано против тебя) запишись в фитнес клуб. Приведи нервную систему в порядок.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Оба как перестали пить карьера сразу пошла, так как они умные.
Это бракованый вариант. Потом поймешь, когда будешь его гнать в три шеи, потому что возненавидишь. Но дело твое. Каждый учится на своих ошибках.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит мне заняться своим делом , то есть уйти из чата на пол часа, он начинает припоминать и злиться, говорит что трахаться пошла с кем то.
вчера общались нейтрально, вроде даже без негатива.
Как это стать недоступной, такое вводит его в бешенство.
Ну вот: мало того что алкоголик и садист (это в продолжение разговора о том, что он заставляет тебя униженно вымаливать прощение) - так еще и патологический ревнивец, стремящийся к полному контролю над тобой.
Ты точно хочешь связать свою жизнь с таким человеком?
и он думаете не простит?
Я не умею предсказывать будущее...
Но с высокой степенью вероятности можно сказать, что человек с таким характером не простит тебе измену никогда.
И всегда будет попрекать тебя этим.
Тогда почему он со мной сейчас общается?
Ну, например, из-за слабости и комплексов...
 
Последнее редактирование:

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пока ты и он на эмоциях - лучшее, что ты можешь сделать, это ничего! Отпусти ситуацию и успокойся. Вместо того, что бы что то написать ему (а потом это будет использовано против тебя) запишись в фитнес клуб. Приведи нервную систему в порядок.

То есть мне отвечать когда он пишет или нет? Заниматься своими делами и не пытаться его вернуть?
Не будет ли токое поведение унижать и обижать его? Сейчас он говорит что полон обиды.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не будет ли токое поведение унижать и обижать его? Сейчас он говорит что полон обиды.
На обиженных, как известно, балконы падают ))
Хватит тебе находиться в позиции жертвы...
Игнор начинается с преодоления собственного страха "не сделаю ли я так только хуже?!"
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите пожалуйста как вести себя в действиях в ближайшие несколько месяцев? Как реагировать на его сообщения, звонки или если вдруг предложит встречу?
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спортзал. Завязывай самобичеванием заниматься. Свежий воздух. Никаких отношений (пару месяцев а то и год) приведи себя в порядок. На смс и прочее реагировать спокойно. без эмоций. встречи - лучше пока исключить. Посоветуй ему обратиться к специалисту по месту жительства. Думаю он сам с проблемой не справится. Пообщается с психологом - ты увидишь прогресс или регресс по его сообщениям. Будет прогресс - только после этого встречи. Желательно в людном месте. Посмотри на его поведение и определи сможет он измениться или нет. маловероятно, конечно, но все же шанс есть, что человеком станет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В отношениях 6 лет, раз 10 за это время расставались
6 лет. детей нет. 10 раз разбегались.
если от него родишь, станешь матерью одиночкой, коих у нас пол страны.


Я росла в полной многодетной семье, в 15 лет умер отец, у него семья в 5 лет развелась.
у вас на подкорке разные установки.


Он у меня первый мужчина.
Я его очень люблю, у МЧ много достоинств,
После второго расставания, подумала это конец. Познакомилась на работе с Парнем, через несколько встреч переспали. Я поняла что не моё.
он лучший то почему? всё дело в сексе?


я выносила мозг по этому поводу.у меня было ещё 2 мужчин.
После того как мы сошлись в какой то раз , были ссоры с разъездом, я изменила ему после корпоратива, с третьим парнем.
ну понятно. онли секс но не цепляли. по сути кидалась на всё что рядом. сравнила. подумала. по качеству они были хуже бывшего. поэтому не отпускало.

Мы стали очень близкими, классный секс
опять секс. говорю же дело только в этом.



Нервные срывы. Расстался со мной.
тяжелый период, надо быть рядом. для мужчины это главное.


И спросил изменяла ли я ему? Я рассказала что было.
зря призналась. теперь ваши отношения не спасти. он начнёт изменять.


Я понимаю как я виновата, я раскалилась ,умоляла и унижалась всечески, до этого я и так была в отношениях с ним в минусе и незнаю что сделать чтобы он меня простил?
ну он должен так же как ты. ПОТРАХАТЬСЯ с другими. СРАВНИТЬ. и если они будут хуже тебя. То он выйдет на связь.


Так он теперь считает что все женщины бляди, и что я как его мама буду изменять в браке.
а разве это не так?))


Когда она уже купила путевку он позвонил. Встретились был секс. Я говорила про семью.
дешево себя отдала. надо было дистанцию держать. никакого интереса. охоты нет. лёгкое достижение - обесценивается.
с таким подходом, будешь дежуркой для пьяного секса.


Сейчас он устроился на хорошую работу, по окончанию санчаса написал мне 3 дня назад .
легко не отдавайся. с сексом поморозь.


Вопросы к форуму: Пожалуйста помогите как распутать эту ситуацию, я его очень люблю и буду верна ему.
ой не зарекайся)) знаем мы таких ВЕРНЫХ)))


Я знаю что он любит меня. Что делать с сада - мазо в наших отношениях??? Он очень быстро воспламеняется агрессией?
перестать обсуждать отношения.
перейти на новый уровень в сексе. тройнички и т.д.
чтобы он проще стал к этому относится. со временем это перестанет быть проблемой.


и просто не могу я привести их ему.
слушай. ну давай уже определись. ты либо садись на стул, либо место не занимай.
а то как собака на сене.


Все мои мольбы о прощении ему недостаточно
это СЛОВА, они ничего не стоят. мужнины НЕ ВЕРЯТ СЛОВАМ,


Какая компенсация о которой он твердит ему будет достаточна?
убрать комплексы и пожечь как следует.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выше парень сказал что я натрахалась вдоволь и вернулась. Это мои первые отношения незнаю я другого, и когда мы расставались с моим я думала что окончательно, я же Незнайка как жизнь сложится, и пробовала начинать отношения, он к этому времени решал вернуть меня, а он мой первый его я люблю больше всех и естественно уходила от тех парней.
То есть когда ты занималась сексом с другими - в это время вы со своим непутевым возлюбленным были не в отношениях?
Но он, несмотря на это, считает это изменой?
И что самое забавное - точно так же считаешь ты...
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
он лучший то почему? всё дело в сексе?

Лучший потому что мне с ним хорошо, если убрать зависимость от синьки и ссоры : он очень классный во всем, нам интересно друг с другом и общаться и просто помолчать, люблю все в нем, и в быту и в сексе совпадение, и просто рада всегда его видеть и хочу от него детей.

ну понятно. онли секс но не цепляли. по сути кидалась на всё что рядом. сравнила. подумала. по качеству они были хуже бывшего. поэтому не отпускало.

Выше парень сказал что я натрахалась вдоволь и вернулась. Это мои первые отношения незнаю я другого, и когда мы расставались с моим я думала что окончательно, я же Незнала как жизнь сложится, и пробовала начинать отношения, он к этому времени решал вернуть меня, а он мой первый его я люблю больше всех и естественно уходила от тех парней.

тяжелый период, надо быть рядом. для мужчины это главное.

Я рядом была старалась поддерживать. Моя семья живёт в соседнем доме, он сказал что знает что у меня будет крыша над головой и я сыта буду, и что он меня не на улицу выгонял а в соседний дом , чтобы побыть одному. Ему хотелось этого.

ну он должен так же как ты. ПОТРАХАТЬСЯ с другими. СРАВНИТЬ. и если они будут хуже тебя. То он выйдет на связь

Сейчас он блочил меня 40 дней, сменил номер , несколько дней назад написал, что это может значить? Как лучше общаться с ним? Говорит что у него никого не была, хочет секса и женщин, но сейчас ему это не доступно, надо прокачивать ресурсы. Так же сказал что семью со мной не хочет. То есть зачем тогда он со мной общается?

перестать обсуждать отношения.
перейти на новый уровень в сексе. тройнички и т.д.
чтобы он проще стал к этому относится. со временем это перестанет быть проблемой.

Фууу, тройнечки, и свободные отношения и я и он против этого.

слушай. ну давай уже определись. ты либо садись на стул, либо место не занимай.
а то как собака на сене.

Я определилась хочу точно быть с ним, и что для этого сделать???????? Помогите , поделитесь пожалуйста, опытом.

это СЛОВА, они ничего не стоят. мужнины НЕ ВЕРЯТ СЛОВАМ

Какие реальные действия делать???? Как вырулить все в создание гармоничной семьи??? Я готова работать!
Особенно важно мнение мужчин , переживших измену любимой и простивших, как вы простили? Что сделала ваша половинка? Как мне быть?

убрать комплексы и пожечь как следует.

Какие комплексы? Что значит пожечь как следует?

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ!!!
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ!!!
Для тебя я наверное плохой советчик) Сам второй год пытаюсь наладить отношения. Но могу сказать одно. По истечению такого времени - я стал более спокойно на все реагировать. И могу без эмоций принимать какие то решения. Тебе тоже нужно остыть. С напора ты ничего не изменишь. Только упадешь в глазах партнера. Совет отдохни и выдохни. Наушники в уши с любимой музыкой (только не попсу слезливую) и на пробежку! Погода хорошая. Наслаждайся жизнью. Возвращаются к веселым и жизнерадостным а не к унылым и ... ты поняла. Люди тянутся к позитиву.
 

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Птичка привет) Как же я люблю таких несчастных женщин как ты)) А после прочтения твоей истории, лично в тебя я уже влюблен заочно, моя сладкая птичка;)
Если хочешь реально изменить свою жизнь в лучшую сторону, то прислушайся к мнению экспертов.
Я знаю, ты сейчас хочешь услышать слова поддержки, что ты на правильном пути и твои убеждения, мотивы, поступки и т.п. верные и ты добьёшься его, он изменится, и "жили они долго и счастливо", но это так не работает моя дорогая.
По факту ты сейчас получишь от экспертов пинок под свою упругую попку, для дальнейшей мотивации к коренному пересмотру своего взгляда на мир и отношения.
Поэтому готовься, сейчас тебя загрузят правильной литературой, направят в фитнес клуб, и т.д. и дадут кучу полезной инфы и дельных советов.
Если не будешь слушаться, попробуешь создать семью с этим человеком и родишь от него детей, то гарантировано пополнишь следующую группу моей целевой аудитории - РСП, и тогда, на следующем корпоративе быть может встретишься со мной, и тогда тебя ждут большие неприятности в последствии, нравы у меня, как у черного властелина.
Накажу за всё!!! Сама знаешь как;)
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То есть когда ты занималась сексом с другими - в это время вы со своим непутевым возлюбленным были не в отношениях?
Но он, несмотря на это, считает это изменой?
И что самое забавное - точно так же считаешь ты...

С первыми двумя были отношения когда были полностью в разрыве. Мой косяк в том что я не сказала о них.
С третьим я училась в одной группе в универе, то есть виделись часто на занятиях и все началось летом и был секс, с моим в это время мы были в разрыве. потом мы помирились , и как раз начался новый учебный год, с одногруппником мы сделали вид что ничего не было просто общались по дружески в универе. Говорил что не нужны мне отношения в которых страдаешь, и прочее( в общем он просто Казанова, который умеет хорошо заливать) , и тогда перед Новым годом, он собрал группы у себя дома праздновать ,вообщем тогда случилась измена с ним . После ничего не было , общались в универе временами. А когда спустя 4 месяца когда мы с моим расстались в который раз окончательно. Он каждый раз говорил ещё себе другого мужчину. И. Когда мы расстались я стала встречаться с одногруппником. Потом поняла что он Казанова, прекратила это. Встретилась со вторым парнем, пообщались немного, провели ночь , поговорили что это была ошибка второй раз. Я со всеми перестала общаться. Решила менять себя и прокачивать. Сняла хорошую двушку с ремонтом, обновила гардероб , занялась фотографией и тренинги всякие. Мой стал писать, стали общаться, гулять, потом он с работы приходил, всегда оставался у меня. То есть получается жил это время у меня, продукты не приносил и прочих вложений не было. У меня все было , старалась окружить его заботой. К нему не ходили так как у него дома разруха, квартира без ремонта, это очень мягко говоря. Пожив тут , и привыкнув к комфорту , уговорила его начать делать ремонт. Потом стали жить у него и потихоньку делать ремонт.


Почему я назвала ВСЕ связи изменой, потому что он мне говорит что за 6 лет у него никого не было, целовал и прочее только меня, могу ли я такое ему сказать. На моё то что мы тогда расставались , он говорил , я же молчала и врала ему все это время. Что все измена , ложь и предательство. И что он думал что он у меня единственный мужчина, и что можно меня бросать сколько угодно. (Проговорив, все кончено встречаемся с другими, необщаться со мной месяц , два потом заявиться, помириться, и думать что мы просто были в ссоре. А потом В общем он так орал когда все узнал, все рушил , кровью обливал, меня голой из дома чуть не выволок) , сказал что все измена. Допытал все интимные подробности, поток долго ими унижал.
В общем полный треш и ужас- мне стыдно это все даже говорить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что он думал что он у меня единственный мужчина, и что можно меня бросать сколько угодно.
Весьма забавно: он считал, что ты от него никуда не денешься - и что с тобой можно творить что угодно.
И что САМОЕ забавное - он прав: с тобой действительно можно так поступать...
Ты покорно взяла на себя вину за так называемые измены - хотя, если судить по твоим рассказам, в то время ты не имела каких-либо моральных обязательств перед ним.
И теперь ломаешь голову, как бы вымолить у него прощение...
Или когда был секс с одногрупником на Новый год - тогда ты со своим непутевым возлюбленным была в отношениях?
Мой косяк в том что я не сказала о них.
Ты действительно считаешь, что обязана была отчитаться перед ним: что и с кем у тебя было за время вашего разрыва?
Допытал все интимные подробности, поток долго ими унижал
Поведение конченого слабака...
В общем он так орал когда все узнал, все рушил , кровью обливал, меня голой из дома чуть не выволок) , сказал что все измена
Если ты действительно хочешь связать свою жизнь с таким еб@нутым человеком (питая тщетные надежды, что он больше не будет пить и буянить) - это твой личный выбор...
 
Последнее редактирование:

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Весьма забавно: он считал, что ты от него никуда не денешься - и что с тобой можно творить что угодно.
И что САМОЕ забавное - он прав: с тобой действительно можно так поступать...
Ты покорно взяла на себя вину за так называемые измены - хотя, если судить по твоим рассказам, в то время ты не имела каких-либо моральных обязательств перед ним.
И теперь ломаешь голову, как бы вымолить у него прощение.

С третьим парнем была измена после корпоратива - поэтому я все это время чувствовала вину за это и за то что не рассказала о всех 3 парнях. Я Незнала как поступить,много читала об этом в интернете, мнения расходятся говорить или нет о бывших партнерах. Получается об этом я умолчала, обо всем остальном я ему все рассказывала.

А то что никуда не денусь, и творить что угодно это ужасно. Просто мне казалось, может очень глупо, что надо все перетерпеть , что все наладится.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо все перетерпеть
Надо перетерпеть?
Ну и терпи дальше на здоровье...
Терпи его требования искупить перед ним твою вину.
Терпи его обвинения в прошлых твоих изменах - и намёки на новые.
Терпи его стремление всецело контролировать тебя в переписке.
Терпи все прочие его капризы.
Первые лет двадцать будет, конечно, тяжело - но потом ты привыкнешь...
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Надо перетерпеть?
Ну и терпи дальше на здоровье...
Терпи его требования искупить перед ним твою вину.
Терпи его обвинения в прошлых твоих изменах - и намёки на новые.
Терпи его стремление всецело контролировать тебя в переписке.
Терпи все прочие его капризы.
Первые лет двадцать будет, конечно, тяжело - но потом ты привыкнешь...



Он мне говорит, измена же была? Была. За такое убивают на востоке.
Терпеть такое всю жизнь нет спасибо!!! Слить намерено жизнь в унитаз , кому это надо. Я думала это только временно перетерпеть, думала это будет платой и компенсацией за измену. А по факту, как это должно происходить? Я же понимаю что сколько можно уже одно и тоже перемалывать? Я вот и пришла за советом, может можно что то реальное, какие то действия сделать?

Я просто совсем запуталась!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он мне говорит, измена же была? Была. За такое убивают на востоке.
Возрази ему, что на Востоке такого буйного алконавта, как он, навечно посадили бы в деревянных колодках в зиндан )))
Я вот и пришла за советом, может можно что то реальное, какие то действия сделать?
Свое мнение я тебе уже озвучил: немедленно завязывай с позицией жертвы - и уходи в игнор.
И самое главное - НЕ БОЙСЯ, что таким образом ты окончательно потеряешь своего непутевого возлюбленного (хотя навсегда расстаться с ним, наверно, было бы лучше всего для тебя - но решать тебе самой).
Наоборот: когда он увидит, что ты больше не намерена вымаливать его прощение (и что ты вообще можешь ускользнуть от него) - это ОЧЕНЬ СИЛЬНО увеличит его интерес к тебе. Это проверено много раз )))
На прощание объясни ему свою позицию как-нибудь так:
- Да, я очень виновата перед тобой за мои измены. Я долго пыталась заслужить твое прощение, но если ты все еще не готов простить меня - тогда, наверно, нам не стоит больше общаться.
И после этого смело уходи в игнор - и НИКАК не реагируй на ЛЮБЫЕ его попытки написать, позвонить или как-то по-другому связаться с тобой. Даже если он будет биться в припадках и угрожать покончить с собой.
Такой план действий тебя устраивает?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда...измена...
Исправишься говоришь и будешь верной?) мой тебе совет на будущее...никогда не рассказывать мужчине,что ты изменила. Единицы такие вещи прощают. Он простить то простит,но вот забудет вряд ли.

Парень тоже веселый...
Советы дали выше. Уходи в игнор и занимайся собой. Вот твой выход. Там кто-то выше написал,что алкоголизм не лечится. Ошибаются. Все проходит. Важно,чтобы был повод ему меняться. Ты его должна дать своим игнором и своим развитием. А там уже будешь думать надо это тебе или нет.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот и пришла за советом, может можно что то реальное, какие то действия сделать?

По-моему тебе на эти вопросы уже дали ответы. Перечитай советы людей, что отписались.
Чего ты еще хочешь? Волшебной таблетки? Огорчу, её нет.

И да, остынь неделю-другую, и с холодной головой поразмысли, нужно ли тебе связывать жизнь с таким человек и рожать от него детей.
Сейчас у тебя есть отличная возможность найти другого, гораздо лучше. Когда станешь РСП, шансов и выбора будет не так много.
 
Сверху