Мужчины помогите вернуть любимого и пережить мою измену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчины помогите вернуть любимого и пережить мою измену

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, теперь я уже и котик ))
Зря ты, конечно, послушалась свою подружку и начала оправдываться и извиняться перед своим чуваком...
я прям чувствовала сомнение

Да, он действительно ПРИПОЛЗЕТ к тебе - если ты все сделаешь правильно

Очень хочу начать с ним новую историю. Делать правильно, это КАК?
Вот бы самостоятельно легко и импровизационно с ним общаться и чувствовать баланс...

Либо есть другой вариант - если ты сама к нему приползешь. Можешь приступать хоть сейчас...
Такие слова отревзляют :Good:спасибо) я конечно очень соскучилась по нему, уже 4 месяца не виделись.
общем-то, большой катастрофы в твоём сообщении нет. Ты сделала маленькое "ближе" - теперь надо будет ждать "ближе" с его стороны, а самой сейчас ни в коем случае не развивать разговор дальше.

Посмотрим ...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делать правильно, это КАК?
Красавица, ты внимательно читала советы, которые на этом форуме тебе уже третий месяц пишут? ))
Игнор плюс саморазвиитие...
Вот бы самостоятельно легко и импровизационно с ним общаться и чувствовать баланс...
Увы, легко и импровизационно не получится: надо целенаправленно действовать...
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Красавица, ты внимательно читала советы, которые на этом форуме тебе уже третий месяц пишут? ))
Игнор плюс саморазвиитие...

Увы, легко и импровизационно не получится: надо целенаправленно действовать...

Услышала, буду работать, книгу читаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может тебе пока подзабить на него? Остудить голову и затем посмотреть на это всю ситуации и на него в том числе уже трезвой головой? И пока переключиться на новых парней, не на тех с кем чпокалась, ведь есть парни лучше чем он. С ним ты не будешь как за каменной стеной и не будешь уверена в завтрашнем дне. Для вас ведь это важно, так?
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
может тебе пока подзабить на него?

Вроде бы я и так много занимаюсь своими делами.

Остудить голову и затем посмотреть на это всю ситуации и на него в том числе уже трезвой головой?

Я его не видела уже 4 месяца. Первый месяц был очень тяжёлый, потом зарылась в работу, появились полезные ресурсы. Насколько остудить голову? Я наверное многое не понимаю в теме отношений, и звучит наивно глупо, меня тошнит от ухаживаний других мужчин, не мое это, общаться с ними дружески я за, а чувства у меня к мужчине которого я люблю, к моему самому близкому человеку. И мне хочется попробовать наладить отношения с ним, потому что он моя семья.

И пока переключиться на новых парней, не на тех с кем чпокалась, ведь есть парни лучше чем он

Есть, в мире 7млрд людей и какого мужчину не возьми, всегда можно найти кого то получше.

С ним ты не будешь как за каменной стеной и не будешь уверена в завтрашнем дне. Для вас ведь это важно, так?

Да, надёжность это важно, незнаю насколько в нем этого качества.
С ним я чувствовала себя уверенно.(относительно*смотря в чем)
Трудно подобрать слова, просто он самый близкий и любимый мне человек, я всегда рада была просто смотреть на него, общаться, нежиться в объятиях, можно долго перечислять список. Он моя СЕМЬЯ и я хочу Сохранить ее, улучшив ее качество. Что мне делать для этого? Советы ребят выше уже приняла, может ты что-нибудь добавишь?
[DOUBLEPOST=1536347662][/DOUBLEPOST]Ещё в прошлую пятницу когда он звонил мне раз 8, он ещё написал мне смс : "Ответь пожалуйста, подари мне один разговор и все." Я не ответила. Мне показалось что он на эмоциях и это не очень хорошая идея. Легла спать. Наверное это ударило его по самооценке, поэтому отправил меня в игнор...
[DOUBLEPOST=1536348119][/DOUBLEPOST]
вы, легко и импровизационно не получится: надо целенаправленно действовать...

Так что хочу целенаправленно действовать , и сделать все невозможное для этого.

Игнор плюс саморазвиитие...

Это проСтранное СамоРазвитие - прямо как ремонт, можно только начать, конца и не видно. Ребят, и так только и занимаюсь работой и изучением психологии. Так же отрабатываю какие нибудь упражнения и общение с новыми людьми.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И мне хочется попробовать наладить отношения с ним, потому что он моя семья.
Это просто напросто привычка.
Пройдет время привычка станет отвычкой и ты уже по другому будешь смотреть на него и думать: "боже какая я была дурой, бегала за ним, хотела вернуть этого алкаша, вот я дура."
Трудно подобрать слова, просто он самый близкий и любимый мне человек, я всегда рада была просто смотреть на него, общаться, нежиться в объятиях, можно долго перечислять список. Он моя СЕМЬЯ
За свои крайние 13 лет с того момента как у меня начались отношения я тоже самое думал про каждую девушку с кем у меня были отношения. И каждая для меня была идеальной и родной и близкой и любимой и семьей. Если честно я со счета сбился сколько таких было.

Мораль: встретишь нового парня, про него тоже самое будешь говорить и будешь считать его лучше бывшего это уж 100%!
Что мне делать для этого?
Работай над собой, меняйся.
Есть тут одна девушка у нас, которая очень хорошо прокачалась - это Алина её тему почитай.
Ну а вообще, я никогда никого не отговариваю от возврата - это выбор каждого, но твой случай другой. У тебя мужик бракованный и с таким семью не построишь от таких надо бежать.
Советы ребят выше уже приняла, может ты что-нибудь добавишь?
Добавлю лишь одно - начни всё реализовывать.
Это проСтранное СамоРазвитие - прямо как ремонт, можно только начать, конца и не видно.
Совершенству нет предела.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это просто напросто привычка.
Пройдет время привычка станет отвычкой и ты уже по другому будешь смотреть на него и думать: "боже какая я была дурой, бегала за ним, хотела вернуть этого алкаша, вот я дура."
Вот вот. Так же было и у меня. Сейчас я благодарна этому человеку, что он дал мне возможность переосмыслить многие вещи. .И слава богу, его уже нет в моей жизни.
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребят я снова за советом)

Попробую описать ситуацию вкратце.

В общем около 3недель назад , в субботу утром он мне написал :" как дела?" , Я не растерялась вытащила его на встречу, сходили в кафе пообщались, выпили, , в общем я осталась у него на ночь, секс. Воскресенье провели вместе у него, я пару раз "намекнула" когда все дело шло к сексу что: " а что это ты делаешь? Отношений со мной хочешь что-ли?" , ну типо чтобы человек ответственность брал на себя. Это ж не просто позвал на потрахушки. После обеда я отошла по делам на 3 часа, он попросил придти потом, сказал что в понедельник улетает на 3 недели в командировку,
Я пришла мило провели вечер и следующий день, он обнял меня и сказал : " что любит меня что я и кошка, все что у него есть" потом спросил буду ли я скучать?
Попросил на время отъезда присмотреть за кошкой, кормить ее и оставил ключи от квартиры.
Только он доехал в аэропорт у него включилась паранойя, стал писать фигню, и так все три недели постоянные качели : 3-4 дня хорошее настроение потом 5 дней плохое. Слов шлюха он больше не говорит, говорит что ему нужен Тотальный Контроль всех средств связи, и что он за патриархат будет принимать решения которые не будут обсуждаться. я согласилась, проявив мягкость и женственность, дала пароль от вк и емейла, и выписку с мобильного, у меня новая симка всей семьёй дома перешли чтобы выгодно было общаться внутри сети.
А он мне : " а старая симка? Лжешь мне? Скрывает что то? Все удалила наверно? Я же могу за 10 т.р купить доступ во все твои менеджеры но это очень низко, что я как шакал так буду поступать это меня унизит в своих же глазах.
Естественно, это все ему не помогло. А только добавило новой паранойи. А теперь говорит , да ты все удалила.... И прочее...
В общем неделю назад у нас был виртсекс, три дня он ходил супер влюбленный, потом ему сорвало башню по ты врешь, я хотел от тебя полной сдачи, а ты скрытничаешь , все удалила: никогда не прощу не тебя , не маму.
Это конечно только у него все в голове, ведь я уже изогнулась Как могла уже ругаться тянет :БЛ*ДЬ 7 лет!!! На него. Говорит: " я б за 5 минут доказал что я чист и люблю тебя, а ты не можешь..."
Не пипиц это тупые аргументы и манипуляция, выдерживать паузу я пробовала он пишет : вот мой напарник каждый вечер с Женой общается, а ты совсем не скучаешь, я всегда первый пишу, только мне и надо ...
Он бессознательный манипулятор террорист, в чем угодно обвинит.


То что это не особо разумный и адекватный патриархат как мне кажется, скажите ваше мужское мнение со стороны?

В ИТОГЕ:

К чему все пришло он начал отмораживаться, говорить да зачем он такой нужен : алкаш и наркоман, что детей он ещё лет 10 не хочет, и видет себя в роли отца отвратительным. Что он очень сильно слабый человек и ещё надо расти. Делать бабки , красивую жизнь и удовольствия, а дословно последние сообщения:
"
[19.10, 10:10] Думаю, все удалено
[19.10, 10:10] Смысла нет
[19.10, 10:10] Тем более я не парюсь
[19.10, 10:11] Ты недостаточно настродалась?
[19.10, 10:11] Давай просто как товарищи общаться и все.
[19.10, 10:11] Все это твои дела
[19.10, 10:12] Мне не нужны твои пароли или выписки
[19.10, 10:13] И тогда получив их, я бы не стал смотреть.
[19.10, 10:13] Сам факт сдачи был важен
[19.10, 10:13] А теперь, все выглядит как будто было что прятать.
[19.10, 10:13] Теперь почистила и готова дать.
[19.10, 10:14] Ты думаешь я настолько глуп, что поверю, стоит ты с 2017 года не переписывалась
[19.10, 10:21] Ты сама говорила, что всякие вещи про других мужчин не говорить
[19.10, 10:21] Не стоит
[19.10, 10:24] Вот и поговорили
[19.10, 10:25] Конечно, что ты думаешь
[19.10, 10:25] Сразу требуешь от меня чего то.
[19.10, 10:25] прикрывшись словом " пожалуйста"
[19.10, 10:25] Я: Закончим этот разговор, он не логичен. Это не адекватно. Ты противоречишь своим словам и не видишь этого. Факт сдачи только подпитывает тревожность. Это мне психолог сказал, он мне показал что я так делала в феврале полную сдачу, и тебе это не помогло. Даже сейчас дав тебе пароль от вк, ты нашел к чему прицепиться: разговоры между девчонками, этот диалог был в начале ноября, ты меня выгнал с вещами, не общался со мной 2месяца, и что мне надо было ответить ей? Что у меня все хорошо или что все плохо, и жаловаться.... Мне это кажется странным.
Таким поведением ты любую нормальную девушку доведешь, проблема в тревожности которой ты даешь силу.
[19.10, 10:26] Я обратился к тебе за помощью?
[19.10, 10:27] Я: И хорошо что ты так сказал, потому что если ты не поработаешь над собой, над доверием, не получится здоровых отношений.
[19.10, 10:28] Понятно
[19.10, 10:29] Я: извини больше не буду говорить на эту тему, она не адекватна.
[19.10, 10:29] Хорошо
[19.10, 10:34] Мне не помогла измена
[19.10, 10:34] А не сдача
[19.10, 10:35] Логично прервать отношения в таком случае
[19.10, 10:35] Я просто очень очень слабый.
[19.10, 10:35] Сейчас мне надо расти. Я даже не думаю об отношениях
[19.10, 11:45] Ну (мое имя)
[19.10, 11:46] Я бухаю и нюхаю и курю
[19.10, 11:46] Я хотел передать ей и жить своей жизнью))(моей подруге подарок)
[19.10, 11:46] Радостной красивой и интересной)
[19.10, 11:46] Паша дашин не пьет же? (Муж подруги)
После он написал что пошел кушать , потом напишет.

В общем ситуация сейчас не очень. У него продлили командировку на неделю. И как с ним лучше сейчас общаться? Я каждый день отписываюсь что у кошки все хорошо, он просил.
Очень важно мужское мнение со стороны!!!!

А то он там себя королем возомнили, видит что я сильно реагирующая и "бегаю за ним", хотя он это называет что я гордая и от меня не дождешься чувств, и прочее ... Куча манипуляций... Это ж явно ложь, или он вообще все неадекватно видит???
В общем проблему одного мужика я решила, теперь не так зависимв, без него не помру, жизнь продолжается,понимаю, что каждый из нас свободен, и насильно мил не будешь. И что отношения дорога с двусторонним движением... Но чувства у меня все равно к нему есть... В общем как лучше действовать дальше, и соглашаться ли на товарищеское общение?

Немного о себе за это время. Хожу на тренинги развиваюсь, выгляжу хорошо, стройняжка , маникюр макияж, развиваю свое дело, пока у меня 40т.р - пассивного дохода- не много не мало, работаю над его увеличением, со временем добавлю хобби.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень важно мужское мнение со стороны!!!!
Сейчас перед тобой сценарий твоей дальнейшей жизни: тебе до скончания века так и придется отчитываться перед ним, извини за выражение, за каждый свой пук.
Дальше участвовать в этой теме я не вижу смысла - так что отписываюсь от нее.
Без обид...
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас перед тобой сценарий твоей дальнейшей жизни: тебе до скончания века так и придется отчитываться перед ним, извини за выражение, за каждый свой пук.
Дальше участвовать в этой теме я не вижу смысла - так что отписываюсь от нее.
Без обид...



Он же считает себя королем... В общем, я не выдержала ТИ, и не дала достаточной мотивации для работы над собой?...
Он сказал что ему трудно было не общаться со мной три месяца, что он ходил к психологу тот ему порекомендовал лечиться от алкоголизма и только после работать над собой.

Посоветуй пожалуйста сейчас что лучше делать?

Я там чуть выше дополнила сообщение, и просто как сейчас логично поступить?????

Такой сценарий жизни меня не устраивает, я ему напрямую и говорю пройдешь терапию у психолога, сможешь нормально общаться поговорим
[DOUBLEPOST=1539943910][/DOUBLEPOST]
тебе до скончания века так и придется отчитываться перед ним, извини за выражение, за каждый свой пук.

Со стороны я веду себя унизительно сейчас и без уважения что ли?
И вообще с мужской точки зрения имеет ли он право требовать контроль? Что значит патриорхат?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуй пожалуйста сейчас что лучше делать?
БРОСЬ ЕГО
И вообще с мужской точки зрения имеет ли он право требовать контроль?
С точки зрения слабого, неуверенного в себе и ревнивого мужчины - безусловно имеет (именно так уважающие себя женщины воспринимают тех, кто стремится контролировать их).
Что значит патриорхат?
Тебе дать ссылку на Википедию?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема в том , что ты его переросла , он остался сзади .
Если есть ещё и алкоголизм - то этого позиция крайне слабого человека , который вместо того что бы развиваться и преодолевать свои трудности , заливает все алкоголем . Дальше если он не дойдёт до твоего уровня , ты с ним расстанешься , при чем он тебе вещь мозг вынесет на ружу ..тут или сильными и осень больными пинками его продвигать или а ну его на ...
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
при чем он тебе вещь мозг вынесет на ружу
Мозг уже вынес весь, теперь я начала беречь себя...

тут или сильными и осень больными пинками его продвигать
Миш поясни пожалуйста поподробнее это как ?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мозг уже вынес весь, теперь я начала беречь себя...


Миш поясни пожалуйста поподробнее это как ?

Правильная мотивация и постановка цели . Поясню - человек хочет в туалет - человек все сделает что бы сходить в туалет , не важно где он и чем занят .
[DOUBLEPOST=1539956417][/DOUBLEPOST]И чем дольше человек ждёт , тем его нужда в туалете увеличивается и он преодолеет любую преграду ради этого
[DOUBLEPOST=1539956455][/DOUBLEPOST]Вот такая нужна цель
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Правильная мотивация и постановка цели . Поясню - человек хочет в туалет - человек все сделает что бы сходить в туалет , не важно где он и чем занят .
[DOUBLEPOST=1539956417][/DOUBLEPOST]И чем дольше человек ждёт , тем его нужда в туалете увеличивается и он преодолеет любую преграду ради этого
[DOUBLEPOST=1539956455][/DOUBLEPOST]Вот такая нужна цель



Спасибо) пример с туалетом очень доступный для понимания. Поставить правильно цель это самое важное, с этим все посложнее
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо) пример с туалетом очень доступный для понимания. Поставить правильно цель это самое важное, с этим все посложнее
Ну так было бы легко , ни кто бы не парился . Вопрос что ты выбираешь
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У него расшатана психика. Это не удивительно но :весь набор наркостимуляторов. Нет, ты, конечно, можешь заменить ему мамку и тянуть его из этой ямы, мотивировать. Но в конце концов есть два варианта: он вылезет из этого дерьма и скажет тебе: я хочу забыть всё, что связано с пошлым и тебя в том числе. Или он так и останется с больной психикой человеком и ты для себя отвнлешь роль жертвы, и девочкой для утешения его параной и комплексов.

Оба варианта не очень.
Мое мнение, он должен сам взять себя в руки и вытягивать из этой ямы себя сам . И чем жестче его жизнь поставит раком, тем полезнее для него.
Не трать свое время. Это не твоя история.
У тебя тоже много работы над собой . Вот и займись своими делами
[DOUBLEPOST=1539975364][/DOUBLEPOST]
Немного о себе за это время. Хожу на тренинги развиваюсь, выгляжу хорошо, стройняжка , маникюр макияж, развиваю свое дело, пока у меня 40т.р - пассивного дохода- не много не мало, работаю над его увеличением, со временем добавлю хобби.
Можно поподробнее о пассивным доходе? Ищу способ зарабатывать в интернете .
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Оба варианта не очень

А дружески общаться с ним это вообще реально, или не соглашаться?
[DOUBLEPOST=1539975890][/DOUBLEPOST]
Не трать свое время.
У тебя тоже много работы над собой . Вот и займись своими делами


Работать над собой это самое разумное.
[DOUBLEPOST=1539976921][/DOUBLEPOST]
Можно поподробнее о пассивным доходе? Ищу способ зарабатывать в интернете .

Доход не по интернету. По интернету только планирую начать удаленно свое дело, меня интересует инфобизнес или возможно какие нибудь простые продажи только на лендинговой странице. И скорее всего месяца через три , сейчас наметился проект срочный)

Ну так было бы легко , ни кто бы не парился . Вопрос что ты выбираешь
Кстати только сегодня начала читать книгу арт-коучинг, там с самого начала говорится о важности постановки целей, структурированию времени и построения плана.
Так что я полна оптимизма : "дорогу осилит, идущий". Буду знакомиться с собой и что же я хочу)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общайся , только у тебя должны быть молодые люди , что бы тебя не качало если у него ожп появиться . Да и доверие так проще будет востонавить . Ты как то быстро на лтр переключилась
[DOUBLEPOST=1539977707][/DOUBLEPOST]С этого и надо было начинать . Понять что же ты хочешь на самом деле
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты как то быстро на лтр переключилась
В смысле сразу с ним про отношения начала говорить? ... Потому что он сам говорит что любит меня.. и вообще провоцировал разговоры про семью:" ты же хочешь детей семью , я могу тебе это дать... " Бла...бла... Долго описал как он все знает про меня ... Но если только ....
Я вообще хотела начать с ним с нуля, к приятели узнать его нового и делать шаги постепенно. Все дело в его длительной командировке, он прогибает свои условия, общение только по переписке без видео звонков, где могла бы появится эмоциональная связь. И в переписке его несёт.


. Да и доверие так проще будет востонавить
Я тоже об этом подумала, что доверие не получится восстановить словами , только действиями и временем. Например, я целый месяц помогаю с кошкой это же шаг навстречу для доверия?


этого и надо было начинать . Понять что же ты хочешь на самом деле

Я понимаю, что я всю нашу ситуацию описала субъективно, в красках , и только с одной стороны. А он простой парень , и честно говоря попадая в новую копанию , он находит ключик к каждому , и с ним все дружат и открывают "душу"(всю поднаготную), я считаю его хорошим человеком со своими тараканами.
Цель у меня построить с ним ЗДОРОВЫЕ отношения, он очень сообразительный и когда прижмёт способен быстро менятся.
Какая то дистанция и френд зона, даст толчок для его и моего развития, перестроить значимость наших фигур в поле, и будет почвой для доверия, что думаете?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бежать тебе от него надо - имхо. и не оглядываться
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
понимаю, что я всю нашу ситуацию описала субъективно, в красках , и только с одной стороны. А он простой парень , и честно говоря попадая в новую копанию , он находит ключик к каждому , и с ним все дружат и открывают "душу"(всю поднаготную), я считаю его хорошим человеком со своими тараканами.
Тебе самой трудно находить общий язык с другими людьми? Ты не охотно доверяешься малознакомым?

Тебе очень хорошо необходимо поработать со своей самооценкой. Научиться доверять людям, но не позволять им руководить твоей жизнью. Проще говоря, научиться самой принимать решения и отстаивать свою позицию. Сопротивляться твоим решениям и пытаться прогнуть тебя будут те люди, которые не в грош тебя не ставят.

Что существенного изменилось за те 7 лет, что ты была с этим мч? Тут на форуме полно историй, где девушки уходили от своих парней не дождавшись от них развития отношений. Девушки ценят себя и свое время, а ты просто плюешь на себя и на свою жизнь .

Короче, мой совет:Переосмысливай свою жизнь и повышай самооценку, наши истории похожи . И как ты упомянула, твой БП умеет втереться в доверие. Мой был такой же.

Предлагаю тебе пообщаться со мной в ватсапе и более подробно обсудить твою ситуацию. Чтобы ты не отпустила моих ошибок,
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. В целом в жизни у меня все хорошо движется, купила хорошую квартиру, нашла отличный вариант мне прямо подарок к новому году, предстоит большой ремонт на ближайшие пол года) параллельно учусь, встречаюсь с подругами , готовлюсь к Новому году)
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Настроение предновогоднее, жаловаться совсем не хочется. Вот мне уже казалось что в отношиях с МЧ я стала в болото уходить, а перечитала написанные сообщения выше и поняла, что может это и не плохая динамика с моего последнего визита сюда два месяца назад, мужчины оцените со стороны)

На протяжении всего этого времени регулярно списываемся, каждый день или через день, максимальный перерыв в общении два дня, после он начинает звонить.
Что глобально произошло за два месяца?
По приезду с его предыдущей командировки по общению все было нормально, потом он пригласил меня на концерт(1,5 месяца назад), поначалу все было хорошо, сходили в ресторан поужинали, потом концерт, выпили веселились, на концерте все оказались 30+, парочки или семейные с детьми, и в общем обстановка была "романтичная" , очень потратился не пойму что бы впечатлить чтоли?! 20ку за ночь... Но !!! Он отходил в бар выпил, ему снесло крышу, подрался, кидался на людей, ночь Ада. Впечатлить удалось. Мне стало ясно что это дно и край. Он сказал что понял что пора обратиться за помощью к специалисту, на следующий день купил себе и мне телефон, так как свой разбил, а я ходила с тоже разбитым экраном, чтобы загладить свою вину. Через день пошёл к психиатру. Все это время пьёт антидепресанты, и т.д. Через несколько дней после этого уехал в командировку на две недели и попросил приглядеть за кошкой и домом. По его приезду предложила ему вернуть ключ от его квартиры,он сказал пусть пока побудет у меня. Он удалил свой ВК, и я зашла через свой аккаунт в его ноуте, пароль сохранился. Так что переодически он мониторит страницу. Какой то парень написал мне месседж простыню с описанием себя,что готов к браку, что я понравилась ему по фоткам и он хотел бы познакомиться с серьезными намерениями. И ещё три парня с работы отправили заявки в друзья. Он пару дней помолчал, ждал когда я зайду в вк и прочту сообщение , сам открывать не стал. На третий день хитрец, пишет мне в вотс ап :" ты не против если я добавлю группу в вк?", я отвечаю:" ок. Я все равно не захожу туда". После его слов зашла в вк посмотреть что за группу добавил. А он мониторил с компа журнал посещений в настройках безопасности, и на следующий день когда мы встретились спросил: "что за истории с кавалерами?" Я зашла в вк показала что сообщение просто спамное, и что вообще ты ведёшь себя странно, будто у нас отношения. С темы отношений он перескочил на другую, а в следующий раз когда он снова проявил ревность и любопытство через неделю, и я так же задала вопрос про отношения, он написал " что хотел бы со мной отношения, но он боится мне доверять". От себя скажу что чушь это на мой взгляд, так как все эти года в вопросе предохранения он очень ответственный, и как то 4 месяца назад он сказал :" почему вся ответственность на мне, что я сама должна об этом думать тоже", и как то так получается, что все это время па попадают на безопасные дни, и мы не предохраняемся. И тут в крайний раз пару недель назад , после секса я ему сказала:" помнишь ты хотел незапланированного ребёнка, может мне перестать следить за циклом , сыграем в рулетку?, хотела посмотреть на его реакцию , стараюсь мониторить его отношение ко мне , он ошарашен, четко сказал : " нет, детей пока не хочу, мало ли что я говорил. Я болен." После дважды спрашивал меня:" не беременна ли я?", я ответила:" что ответственно отношусь к зачатию,что нужно согласие двух людей, что слежу за циклом, все безопасно , этого не может быть. " с тех пор он зовёт меня и мы просто спим рядом
В общем я смотрю на его отношение ко мне, вижу что моя значимость низка, так как за это время один раз попросила его о небольшой помощи у меня дома, он согласился и забыл, потом когда он был в магазине после работы: написала ему смс : купи мне пожалуйста один маленький цветочек, мне будет очень приятно." Он сомнительно воспринял сообщение, сначало сказал :" давай в другой раз, сейчас неудобно", потом написал " а зачем тебе? Что это вдруг тебе захотелось?"
Все наши встречи, у него дома вечером после работы с ночевкой, он играет в приставку , смотрим кино или сейчас начал снова музыкой заниматься. Позвола его погулять с племяшкой и собакой в парке, так он воспринял что это манипуляция ребёнком . Его никак не вытащить из его катакомб его ремонта, в которых мне очень не комфортно. На все его звонки и приглашения я отзывчива, рассказываю о всём что происходит у меня в жизни. Не чувствую инициативы с той стороны, У меня ощущение что ко мне относятся как сервис или секс-зона, или я слишком многого хочу, и это нормальная постепенная динамика?
[DOUBLEPOST=1545652727][/DOUBLEPOST]
Правильная мотивация и постановка цели . Поясню - человек хочет в туалет - человек все сделает что бы сходить в туалет , не важно где он и чем занят .
--- Объединение сообщений, 19 окт 2018 --- И чем дольше человек ждёт , тем его нужда в туалете увеличивается и он преодолеет любую преграду ради этого

Моя подруга говорит что скорее всего он чувствует что я привязана к нему, и что я у него в кармане. Поэтому у него нет мотивации вкладываться и развивать отношения.
А я уже поняла что мне надоело играть в ждуна. Мне хочется крутых перемен: семья, уважать друг друга, любить, доверять, беречь нервы друг другу, планировать совместное будущее, путешествия , детей, профессиональной реализации. Определённости и надежности, с мужской точки зрения это же нормально этого хотеть? А не так как мой говорит фантомные слова" когда нибудь, неизвестно что будет завтра, и прочая абстракция"
Кажется я наелась иллюзорной романтической любви- у нее большой недостаток, она НЕ реальна.
 
Последнее редактирование:

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе самой трудно находить общий язык с другими людьми? Ты не охотно доверяешься малознакомым?

Я очень легко знакомлюсь с людьми и нахожу общий язык, так как другие люди искренне интересны мне.

Тебе очень хорошо необходимо поработать со своей самооценкой. Научиться доверять людям, но не позволять им руководить твоей жизнью. Проще говоря, научиться самой принимать решения и отстаивать свою позицию. Сопротивляться твоим решениям и пытаться прогнуть тебя будут те люди, которые не в грош тебя не ставят.

На дружеском и приятельском общении я доверяю людям, и руковожу своей жизнью я сама. Вопрос самоуважения и личных границ активно прорабатываю.

Что существенного изменилось за те 7 лет, что ты была с этим мч? Тут на форуме полно историй, где девушки уходили от своих парней не дождавшись от них развития отношений. Девушки ценят себя и свое время, а ты просто плюешь на себя и на свою жизнь .

Откровенно говоря, у меня не было опыта ни в отношениях, ни в ресурсе любви. Поэтому у меня не было ожиданий от него о развитии отношений, или что я должна их как то развивать. Я занималась развитием того что знала: получила два образования, и занималась карьерой .
Сейчас поняла что наверное в жизни есть что то ещё...
[DOUBLEPOST=1545658908][/DOUBLEPOST]Вопрос к Вам друзья, дайте обратную связь? Как лучше дальше действовать?
Перечитала свою ветку и мои ожидания сразу поуменьшились)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор что ты хочешь сама ?? Ты хочешь развития отношений с этим молодым человеком , или ты просто хочешь отношений с хорошим молодым человеком , в дальнейшем свадьбу и построение семьи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он отходил в бар выпил, ему снесло крышу, подрался, кидался на людей,
Все наши встречи, у него дома вечером после работы с ночевкой, он играет в приставку ,
Позвола его погулять с племяшкой и собакой в парке, так он воспринял что это манипуляция ребёнком
Ты точно уверена что хочешь с ним связать всю свою жизнь?!
Кажется я наелась иллюзорной романтической любви- у нее большой недостаток, она НЕ реальна.
О чем мы тебе говорили, а ты нас не слышишь.
Я занималась развитием того что знала: получила два образования, и занималась карьерой
Это правильно и это очень похвально.
Откровенно говоря, у меня не было опыта ни в отношениях, ни в ресурсе любви. Поэтому у меня не было ожиданий от него о развитии отношений, или что я должна их как то развивать.
Просто ты не умеешь выбирать парней. Скорее всего ты выбираешь руководствуясь эмоциям - понравился он тебе внешне или зацепил своей какой то чертой или особенностью (допустим плохой парень), но это всё только для секса и для времяпровождения хорошо, для семьи такой парень не подходит, нужно с умом выбирать.
Какого совета от нас ты хочешь услышать? я если честно не понимаю.... Тебе многократно писали чтобы ты бежала от него, это не тот человек которой сделает тебя счастливым. Но ты не слышишь нас и ждешь чего то другого. Чего? Чтобы мы тебе помогли снова быть с ним? А ты уверена что будешь счастлива с ним?
[DOUBLEPOST=1545664745][/DOUBLEPOST]
В целом в жизни у меня все хорошо движется, купила хорошую квартиру, нашла отличный вариант мне прямо подарок к новому году,
Поздравляю с покупкой ;) Не каждая девушка сможет так взять и купить квартиру )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты точно уверена что хочешь с ним связать всю свою жизнь?!

О чем мы тебе говорили, а ты нас не слышишь.

Это правильно и это очень похвально.

Просто ты не умеешь выбирать парней. Скорее всего ты выбираешь руководствуясь эмоциям - понравился он тебе внешне или зацепил своей какой то чертой или особенностью (допустим плохой парень), но это всё только для секса и для времяпровождения хорошо, для семьи такой парень не подходит, нужно с умом выбирать.
Какого совета от нас ты хочешь услышать? я если честно не понимаю.... Тебе многократно писали чтобы ты бежала от него, это не тот человек которой сделает тебя счастливым. Но ты не слышишь нас и ждешь чего то другого. Чего? Чтобы мы тебе помогли снова быть с ним? А ты уверена что будешь счастлива с ним?
[DOUBLEPOST=1545664745][/DOUBLEPOST]
Поздравляю с покупкой ;) Не каждая девушка сможет так взять и купить квартиру )
Тут принцип и хочется и колется и мама не велит )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху